Перейти к содержанию

Гелеобразные ( Или Жидкие) Краски


Vladlen

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю про перманентные краски. Часто на всяких буржуинских мастер-классах (видео) используют довольно жидкие или гелеобразные краски, мне кажется, что это довольно удобно в некоторых случаях, например, окрашивание длинных или сверхдлинных волос. В основном, краски все как пластилин, если окрашивать длинные волосы, клиент разорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Спрашиваю про перманентные краски. Часто на всяких буржуинских мастер-классах (видео) используют довольно жидкие или гелеобразные краски, мне кажется, что это довольно удобно в некоторых случаях, например, окрашивание длинных или сверхдлинных волос. В основном, краски все как пластилин, если окрашивать длинные волосы, клиент разорится.

Здравствуйте. в Loreal есть гелеобразный краситель окислением Луо Колор. Палитра обширная и толковая. Отличное пастельное тонирование. Оксид родной, Луо, 7,5% (для пастельного тонирования 1 часть краски, 1 часть оксида, 1 Часть воды). Ну очень красивые цвета! Волосы выглядят очень ухоженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю про перманентные краски. Часто на всяких буржуинских мастер-классах (видео) используют довольно жидкие или гелеобразные краски, мне кажется, что это довольно удобно в некоторых случаях, например, окрашивание длинных или сверхдлинных волос. В основном, краски все как пластилин, если окрашивать длинные волосы, клиент разорится.

 

Я знаю, что в Матрикс очень жидкие красители - кстати, очень удобные для нанесения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.