Перейти к содержанию

Видео И Фото С Занятий, Фото Работ Учеников Школы Павла Баженова

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела пост и задумалась,а я какой рукой держу фен? И поняла ,что перекладываю из провой в левую и наоборот как в данную минуту удобнее.А вот стрич левой пробовала ничего не получается!

Посмотрела пост и задумалась,а я какой рукой держу фен? И поняла ,что перекладываю из провой в левую и наоборот как в данную минуту удобнее.А вот стрич левой пробовала ничего не получается!

фен я тоже перекладываю, а ножницы пробовал - и пока не стал...можно заморочиться...но пока не вижу необходимости в этом...:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

прикольно)) а фотик не починили?хотите я вас поснимаю?и для сайта фотки красивые сделаем?можно постеры с вашими стрижками наделать(точнее я вам файлики отдам с качеством до постеров))

прикольно)) а фотик не починили?хотите я вас поснимаю?и для сайта фотки красивые сделаем?можно постеры с вашими стрижками наделать(точнее я вам файлики отдам с качеством до постеров))

Спасибо за предложение!!!! фотик не починили...другой принесли...:)

По поводу постеров со стрижками - дело это серьезное и требует детальной проработки.

Пока в перспективе...

Спасибо за предложение!!!! фотик не починили...другой принесли...:)

По поводу постеров со стрижками - дело это серьезное и требует детальной проработки.

Пока в перспективе...

)да я вас" за так" поснимаю))и принесу на диске или флешке))

просто люблю фото, а вот прически и работу других мастеров ни разу не снимала)просто мне это интересно))

почти последняя и любимая фоторабота

http://fotki.yandex.ru/users/NADIA023/view/27428/

=======================================

Ссылка на это сообщение в Блоге ПБ: http://pavelbazhenov.ru/?p=138

Видео с занятия 14 марта...очень интересное было занятие...:)

Сначала к нам приходили гости:

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/1/28.html

потом мы учились проводить проборы, а это ОЧЕНЬ важно :

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/30.html

Потом учились держать ножницы...только, кто кого учил - непоняятно ( при съемке никто не пострадал!! ):

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/32.html

post-5441-1205909600_thumb.jpgЗдраствуйте! Я вот к вам собралась на курсы прийти обучаться... :rolleyes: но и заодно хотелось бы исправить то, что со мной сделали в салонах парикмахеры г. Лобня!!! Приходится уже самой покупать краску в магазине и красится дома в ванной <_< . Какие тока цвета не получались, но желаемого эффекта не было никогда.Хотела стать блондинкой, но видно не судьба....волосы мне очень сильно подпортили!!!теперь я русая но краска на волосах почти не держится, смывается и я становлюсь рыжей!!! Вот нашла одну модель как бы хотелось в итоге выглядеть...вы мне поможете??? :)

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

post-5441-1205909600_thumb.jpgЗдраствуйте! Я вот к вам собралась на курсы прийти обучаться... :rolleyes: но и заодно хотелось бы исправить то, что со мной сделали в салонах парикмахеры г. Лобня!!! Приходится уже самой покупать краску в магазине и красится дома в ванной <_< . Какие тока цвета не получались, но желаемого эффекта не было никогда.Хотела стать блондинкой, но видно не судьба....волосы мне очень сильно подпортили!!!теперь я русая но краска на волосах почти не держится, смывается и я становлюсь рыжей!!! Вот нашла одну модель как бы хотелось в итоге выглядеть...вы мне поможете??? :)

Стать профессиональным мастером - конечно поможем!!! :)

Привет! Ну вот я наконеееец я учусь в Школе Павла Баженова!!!! :D Я так давно этого дня ждала...Полгода копила деньги...и в эти выходные сделала первые шаги к своей мечте! :lol: . В воскресенье у меня был первый день! Мне очень понравилось!!! Научилась держать ножницы (это было нелегко). Все здорово...буду стараться...И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :D

Привет! Ну вот я наконеееец я учусь в Школе Павла Баженова!!!!

Очень-очень тебя поздравляю!!!!! Шаг к мечте - это супер! Желаю тебе огромнейших успехов!!!

Привет! Ну вот я наконеееец я учусь в Школе Павла Баженова!!!! :D Я так давно этого дня ждала...Полгода копила деньги...и в эти выходные сделала первые шаги к своей мечте! :lol: . В воскресенье у меня был первый день! Мне очень понравилось!!! Научилась держать ножницы (это было нелегко). Все здорово...буду стараться...И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! :D

Очень старайся. Хочется , чтобы наши ряды пополняли хорошие, талантливые мастера.

Поздравляю! И желаю...

Готовься, Юля!! Скоро в этой теме будем выкладывать и фото твоих работ!!!

Молодчина!Удачи и терпения тебе,а главное верь в себя,Павел то он мягкий и пушистый на вид :P ,но глаз алмаз... :lol::lol:

Готовься, Юля!! Скоро в этой теме будем выкладывать и фото твоих работ!!!

Я уже представляю как у меня будут трестись руки в "мой первый раз".... :unsure:

Я уже представляю как у меня будут трестись руки в "мой первый раз".... :unsure:

:) Эт, я просто неправильно написал: "готовься..."...

Напишу по-другому:

Юля, представляешь, так здорово!!! Скоро и твои работы можно будет здесь увидеть!!! Тебе будет приятно!! и мне будет приятно тоже! :)

Здравствуйте!

Рад Вам представить Блог Школы Павла Баженова в нём находится информация из этой темы, только в более удобном виде для просмотра. http://pavelbazhenov.ru

Всё это в Блоге:pavelbazhenov.ru

Ссылка на это сообщение в Блоге ПБ: http://pavelbazhenov.ru/?p=143

32821272_1222506151_headerbg.png

Фото с занятия 25 марта:

Это заглянул в гости Дима(помните его прически, он к Татьянину ходил учится на семинар). Он уже работает в салоне на Чистых Прудах. Сразу делится опытом с девченками!!!

post-2-1206470991_thumb.jpg

post-2-1206471009_thumb.jpg

Эту стрижку делала Маргарита. На этом видео http://pavelbazhenov.ru/?p=143

я её учил держать ножницы, а она меня учила стоять на руках :)

post-2-1206471024_thumb.jpg

post-2-1206471040_thumb.jpg

Хих,знакомые эмоции,у меня сегодня первый день был :P Тоже ооочень понравилось! :)

смешное фото :)

post-2-1205622386_thumb.jpg

После нанесения краски-очень важным моментом является приведение головы клиента в эстетический вид.Павел в этом вопросе пошёл дальше: клиентов нужно ещё и рассмешить! :lol:

Светлая память...

Хих,знакомые эмоции,у меня сегодня первый день был :P Тоже ооочень понравилось! :)

И не страшно ? :) А тоя решила в четверг прийти на ознакомительное занятие и чтото боюсь )))

Бояться нас не надо!! :)

Вот, посмотрите, какая у нас атмосфера спокойная на занятиях:

(кстати, там на видео и chudo, которая на первое занятие приходила!! )

http://video.mail.ru/mail/pavelbazhenov/12/33.html

И не страшно ? :) А тоя решила в четверг прийти на ознакомительное занятие и чтото боюсь )))

неа,не страшно :D

ээээ...а в четверг занятий не будет,подготовка к выставке,правильно Павел? ;)

Эх...жаль что я не могу посмотреть это видео...у меня на работе все банят :angry: Зато я помню сам процесс съемки :lol:

Ой, а у меня видео не грузится. :(

неа,не страшно :D

ээээ...а в четверг занятий не будет,подготовка к выставке,правильно Павел? ;)

Да-да, спаибо, Павел меня уже предупредил )

А я опять с узорами!!! :)

Спасибо Жанне!!!!

post-2-1207330895_thumb.jpg

А это мы выводили Олю в более светлый. Сначала обесцвечивали, получилось, конечно жёёёлтенькое...даже сомнения возникли, как Салерм справится...8-12+9-12 на 3%...ОТЛИЧНО СПРАВИЛСЯ!!!

На фото, кстати выглядит более золотистым, чем на самом деле - там цвет интереснее!

post-2-1207331047_thumb.jpg post-2-1207331059_thumb.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.