Перейти к содержанию

Ваша Жизнь На Планете Hipertin ( ИПЕРТИН)


fancy

Рекомендуемые сообщения

ну вот, пока сидела в мамских заботах и прелестях декрета,вот что у нас появилось,Ура Hipertin процветает!!!!Начала работать с ним 3 года назад была довольна всем.Даже пожаловшись на форуме ИПЕРТИНа к нам в Нальчик приезжали мастера давали мастер класс,а то сидим тут в глуши и не знаем всей прелести,приходилось работать методом тыка не зная основы.Очень довольна продукцией.Сейчас собираюсь выходить с декрета в Феврале вот и решила просмотреть что же нового у нас,есть ли новинки и тут бац Фреш пипл как я хотела чтобы у ипертинчика была тонирующая краска,руки чешутся попробовать!!!!Только вот поставщик теперь новый,сегодня найдут мне номер его.Так что я опять буду с ИПЕРТИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Ура Ура Ура товарищи :D Сделал первый шаг на планету Ипертина,,,иду осматриваюсь,,,вкушаю..........нравица!!!!Очень интересный бренд :D А технологи просто блеск!!!!!!

 

Писи 1:Ну Машенька есть Машенька!!!!!!она не заменима :D

Писи 2:Плохого не посоветует :D

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Ура Ура товарищи :D Сделал первый шаг на планету Ипертина,,,иду осматриваюсь,,,вкушаю..........нравица!!!!Очень интересный бренд :D А технологи просто блеск!!!!!!

 

Писи 1:Ну Машенька есть Машенька!!!!!!она не заменима :D

Писи 2:Плохого не посоветует :D

Лапочка.... :blush: и твоя бабушка абсолютно права!!!!!!!Добро пожаловать к нам на орбиту!!!!Буду ждать твоих новых впечатлений о нашем волшебном порошочке...... :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапочка.... :blush: и твоя бабушка абсолютно права!!!!!!!Добро пожаловать к нам на орбиту!!!!Буду ждать твоих новых впечатлений о нашем волшебном порошочке...... :rolleyes:

 

 

Спасибо Машенька :D Большой тебе привет от бабушки :D Порошочек,,,действительно чудесный,,,сделал несколько окрашиваний,,,очень доволен!Продолжение следует,,буду пробывать дальше,,отпишу о дольнейшем развитие событий :D

Мне все равно ,,что вы говорите про меня.....Главное,,,что моя бабушка называет меня лапочка)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, пока сидела в мамских заботах и прелестях декрета,вот что у нас появилось,Ура Hipertin процветает!!!!Начала работать с ним 3 года назад была довольна всем.Даже пожаловшись на форуме ИПЕРТИНа к нам в Нальчик приезжали мастера давали мастер класс,а то сидим тут в глуши и не знаем всей прелести,приходилось работать методом тыка не зная основы.Очень довольна продукцией.Сейчас собираюсь выходить с декрета в Феврале вот и решила просмотреть что же нового у нас,есть ли новинки и тут бац Фреш пипл как я хотела чтобы у ипертинчика была тонирующая краска,руки чешутся попробовать!!!!Только вот поставщик теперь новый,сегодня найдут мне номер его.Так что я опять буду с ИПЕРТИН

Привет Каришкин!!! :D Рада радёшенька за знакомство!!!не отлечилась на этой недельке оперативностью,техникал проблем!!! :unsure: Но вот!!!Счастье не могло не быть,я снова с вами,друзья мои!!!Действительно!!!Ты права!!!За это время,мир перевернулся и солнышко стало светить в нашу сторону ,согревать и освещать нашу весёлую и очень уютную планету Ипертин!!! :D Появилась целая новая серия перманентных красок Утопик,с успехом плавно сменяющая предыдущую Экстрэм,с новой улучшеной формулой и дизайном!!Новая серия укладочных средств,также в новом стильном дизайне и кокосовыми ,яблочными ,цветочными и нейтральными отдушками, с великолепным дополнительным уходом.В марте уже в продаже появятся НОВЫЕ ШАМПУНИ ПО УХОДУ ЗА ВОЛОСАМИ ЛИНЕКЮР!Нас уже они радуют,красуясь на полочке в нашей студии :P Вся линия Линикюр в новом , удобном, стильном дизайне с улучшенными формулами встроенными дозаторами во флаконах с большим объёмом.....так что...... :rolleyes: А ещё....ещё....в этом году к нам приходят 6 новых обалденных оттенков в тонирующую палитру Фрэш Пипл.....да,да ...новую палитрочку тонирующей красочки.....А!!А!! ещё!!! вот ну приготовьтесь!!!В этом году к нам приезжает щедящее ,мягкое химическое выпрямление волос....мы счастливчики уже его попили,поели и протэстировали....вот так!!!! :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Фотки с семинара Бориса Александровича Гузеева,прошедшего 3 февраля в студии ИПЕРТИН

 

IMG_0950.jpg

IMG_0957.jpg

IMG_0961.jpg

IMG_0965.jpg

IMG_0968.jpg

IMG_0969.jpg

IMG_0970.jpg

ТР....тр....тырых......УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!! :D Вот я и наконец приземлилась......уф.....ну наконец же!!!!А то я смотрю ,что вы все други мои,умнички ,уж уже не вытерпели и меня ,поросёнкину такую дожидаться не стали,а рученьки в ноженьки,космолёты в небушко и к нам на планетку рванули!!!!!прилетаю..а плюшки с пылу с жару уже на тарелочках разложены...чаёк ароматный стынет...меня ждёте с угощеньецем!!!Да уж,не то слово уффф...в трудах ратных залетала...но каких уж приятных.... :rolleyes: так много приятных событий произошло на нашей любимой планетке на этой прошедшей недельке...одно за другим....как удачно совпали все звёзды и озарили ярким светом дорожку до нашей студии Ипертин .первого февраля к нам в гости из Барселоны приехал наш любимый и долгожданный Вице президент компании Ипертин господин Франк.подарил нам 4 волшебных дня...в прямом смысле подарил...к счастью мне выпало провести 3 -ое из этих дней в близком контакте с этим замечательным,добродушным,деликатным и эрудированным человеком,так как я являлась его сопровождающей и переводчицей на этот период времени.мы посетили Сергиев посад,провели там прекрасное время,зайдя там в гости к нашим лучшим клиентам -салону красоты Ванильные облака,за что отдельное спасибо директору салона,Максиму и всей его команде мастеров за радушный приём и профессионализи.который не смог не отметить господин Франк,а также огромное признание девочкам-мастерам из салона Маленький Париж,за маленький приятный сюрприз испанского языка для сеньёра Франка!!! :rolleyes: А продлили мы это приятно начавшееся .....великолепной экскурсией по этой жемчужене Золотого Кольца....посетив невероятные,завораживающие храмы и церкви сергиев Посада....именно так о них отозвался господин Франк.Ведь он,как оказалось,впервые посещал православные церкви,да тем более в таком святом и уникальном месте.....был ошеломлён :D .по мимо приятных впечатлений и приключений....получил много полезной информации от наших клиентов и технологов,провели переговоры,обсудили насущные проблемы ,записал к себе в блокнотик все пожелания,все отзывы и если были замечания по продукции.Без сомнения ,пообещал всё это учесть в при работе с нами в этом году,а часть из них ,даже в ближайшую поставку.Так что,не сомневайтесь,дорогие мои,у нас все ходы записаны и учтены....мечты сбываются!!!Привёз нам новиночки ....4 новых оттенка из оттеночной палитры Фрэш Пипл,тех которых мы давно ждали....и вкуснющую шоколадочку и перламутровую блондиночку и медные очень интересненькие оттеночки,также щадящий состав для химического выпрямления волос.очень мягкий...с востанавливующим комплексом...и многое...многое...а также планы и новын идеи на этот год.

 

 

Так вот,это значительное и приприятнейшее событие также совпало с не менее приятным и не менее значительным саобытием для нашей студии и компании в целом,как мастер-класс Бориса александровича Гузеева,который с успехом прошёл 3-го февраля у нас на кронштадском 14.Я считаю,он прошёл с успехом,несмотря на маленькие организационные моменты...такие как,все мы об этом знаем,непослушные модельки,которые не отличаются прилежностью в пунктуальности и послушанием....вы уж извините,но не в обидушку вам.дорогие наши и любимые моделички....нам ведь всёравно без вас никуда и никак.... :D Так вот,несмотря на то,что у нас не было так много время на подготовку и мы организовывали его впервые с Борисом Александровичем ,семинар прошёл на ура и это освидетельствуете вы,именно вы,его гости и свидетели этого искромётно -приятного события.

Так что,милая Катюсечкина,спасибо тебе за фотоотчёты.....давай выкладывай свои впечатления.....

 

Ниже ,смотрю.достопочтенный Багеар тоже постарался...... :rolleyes: ну это уже отдельная тема.....постарался....так постарался......ну что делать с этими мальчишками....... :blush:

Так вот помимо этих прекрасных фотовпечатлений,этому свидетельствует аншлаг на завтрашний семенар бориса александровича,который мы решили повторить по просьбам трудящихся,а также.что не менее приятно,гостей .котроые уже посетили его 3-го февраля и порекомендовали прийти на него своим друзьям и коллегам.

Колледж № 34-отдельный вам за это поклон!!!Олесенька,ждём тебя с нетерпение завтра!!!!

про колледж №34 вообще хотелось бы отдельно написать....обязательно это сделаю...но завтричка вечерком.с вашего позволеньица,а то завтра утром мастер -класс Бориса александровича.не проспать бы......и это ещё не все последние супер -события на нашей планетке на прошлой недельке.....продолжение следует...

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем был на отборочном туре на чемпионат москвы в колледже 34, лично познакомился с Гипермашенькой и сделал нормальные фотки, нормальные.

Собираюсь сходить на базовый семинар

post-31864-1265661780_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТР....тр....тырых......УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!! :D Вот я и наконец приземлилась......уф.....ну наконец же!!!!А то я смотрю ,что вы все други мои,умнички ,уж уже не вытерпели и меня ,поросёнкину такую дожидаться не стали,а рученьки в ноженьки,космолёты в небушко и к нам на планетку рванули!!!!!прилетаю..а плюшки с пылу с жару уже на тарелочках разложены...чаёк ароматный стынет...меня ждёте с угощеньецем!!!Да уж,не то слово уффф...в трудах ратных залетала...но каких уж приятных.... :rolleyes: так много приятных событий произошло на нашей любимой планетке на этой прошедшей недельке...одно за другим....как удачно совпали все звёзды и озарили ярким светом дорожку до нашей студии Ипертин .первого февраля к нам в гости из Барселоны приехал наш любимый и долгожданный Вице президент компании Ипертин господин Франк.подарил нам 4 волшебных дня...в прямом смысле подарил...к счастью мне выпало провести 3 -ое из этих дней в близком контакте с этим замечательным,добродушным,деликатным и эрудированным человеком,так как я являлась его сопровождающей и переводчицей на этот период времени.мы посетили Сергиев посад,провели там прекрасное время,зайдя там в гости к нашим лучшим клиентам -салону красоты Ванильные облака,за что отдельное спасибо директору салона,Максиму и всей его команде мастеров за радушный приём и профессионализи.который не смог не отметить господин Франк,а также огромное признание девочкам-мастерам из салона Маленький Париж,за маленький приятный сюрприз испанского языка для сеньёра Франка!!! :rolleyes: А продлили мы это приятно начавшееся .....великолепной экскурсией по этой жемчужене Золотого Кольца....посетив невероятные,завораживающие храмы и церкви сергиев Посада....именно так о них отозвался господин Франк.Ведь он,как оказалось,впервые посещал православные церкви,да тем более в таком святом и уникальном месте.....был ошеломлён :D .по мимо приятных впечатлений и приключений....получил много полезной информации от наших клиентов и технологов,провели переговоры,обсудили насущные проблемы ,записал к себе в блокнотик все пожелания,все отзывы и если были замечания по продукции.Без сомнения ,пообещал всё это учесть в при работе с нами в этом году,а часть из них ,даже в ближайшую поставку.Так что,не сомневайтесь,дорогие мои,у нас все ходы записаны и учтены....мечты сбываются!!!Привёз нам новиночки ....4 новых оттенка из оттеночной палитры Фрэш Пипл,тех которых мы давно ждали....и вкуснющую шоколадочку и перламутровую блондиночку и медные очень интересненькие оттеночки,также щадящий состав для химического выпрямления волос.очень мягкий...с востанавливующим комплексом...и многое...многое...а также планы и новын идеи на этот год.

 

 

Так вот,это значительное и приприятнейшее событие также совпало с не менее приятным и не менее значительным саобытием для нашей студии и компании в целом,как мастер-класс Бориса александровича Гузеева,который с успехом прошёл 3-го февраля у нас на кронштадском 14.Я считаю,он прошёл с успехом,несмотря на маленькие организационные моменты...такие как,все мы об этом знаем,непослушные модельки,которые не отличаются прилежностью в пунктуальности и послушанием....вы уж извините,но не в обидушку вам.дорогие наши и любимые моделички....нам ведь всёравно без вас никуда и никак.... :D Так вот,несмотря на то,что у нас не было так много время на подготовку и мы организовывали его впервые с Борисом Александровичем ,семинар прошёл на ура и это освидетельствуете вы,именно вы,его гости и свидетели этого искромётно -приятного события.

Так что,милая Катюсечкина,спасибо тебе за фотоотчёты.....давай выкладывай свои впечатления.....

 

Ниже ,смотрю.достопочтенный Багеар тоже постарался...... :rolleyes: ну это уже отдельная тема.....постарался....так постарался......ну что делать с этими мальчишками....... :blush:

Так вот помимо этих прекрасных фотовпечатлений,этому свидетельствует аншлаг на завтрашний семенар бориса александровича,который мы решили повторить по просьбам трудящихся,а также.что не менее приятно,гостей .котроые уже посетили его 3-го февраля и порекомендовали прийти на него своим друзьям и коллегам.

Колледж № 34-отдельный вам за это поклон!!!Олесенька,ждём тебя с нетерпение завтра!!!!

про колледж №34 вообще хотелось бы отдельно написать....обязательно это сделаю...но завтричка вечерком.с вашего позволеньица,а то завтра утром мастер -класс Бориса александровича.не проспать бы......и это ещё не все последние супер -события на нашей планетке на прошлой недельке.....продолжение следует...

уффф!!Добренького вам всем!!!долетела!!!ну и неделька!!!Вообще -то супер!!!Просто подарок вот так...посреди холодной зимы....

Так вот продолжаю...с вашего позволеньица... :rolleyes: Вчера,тобишь 9-го февраля у нас прошёл ,тоесть промчался на одном дыхании 2-ой обещанный мастер-класс Бориса Александровича Гузеева!!Просто песня....Первый раз как-то быстро,искромётно...пролетел....ну как вы это сами знаете,первый раз всегда как первыйраз... :) только и успел проглотить......а вот вчера.....уж со слюньками......проживали...просмаковали....честно,ребят,сплошное удовольствие.... учли все нюансы,пожелания. и вчера вышла просто песня....я ,уверена со мной все вчерашние свидетели этого праздника согласятся.....обещали в картинках,свои отчёты скинуть....Ещё раз,отдельно,персонально хочется поблагодарить колледж 34 за его моральную и физ поддержку этого события ,за любезное предоставление таких замечательных моделек....как всё складно получилось и цвета....и формы.... Олеся !!!!Так держать!!!Лучший в мире колледж 34!!! Поддержим её и всю её команду участников на чемпионате Невские берега!!!Удачи!!!!Пашенька Устинкин!!! :D Тебя отдельно просто расчмокиваю!!!!и ты там был ,мёд пиво пил.умничка,что к нам заехал!!!Кстати,тоже...уверена,будущий призёр(тьфу,тьфу не зглазить,на этих Невских-Держим кулачки за всю команду Натальи Викторовны Нестеренко!!! :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Машенька и все все все!

Как говорится и я там был - мед, пиво пил.... и Гузеева опять своим глазом видел (второй был закрыт от удовольствия что с тобой Машенька рядом был).

Тут вот и пару моментов уличил.. на крайнем семинаре Гузеева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Точно не скажу,

Лучше Вам с этим вопросом к САМОЙ Гипер-Машеньке обратиться по телефону - он у нее в анкете написан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

115685296.jpg

 

115685340.jpg

 

115685282.jpg

 

115685190.jpg

 

115685395.jpg

 

115685438.jpg

 

115685121.jpg

 

115685152.jpg

!!!!!!!!!! :D !!!!!!! Господи,Боженьки мои!!!!!Сама своим осязанием и обонянием не верю!!!!Я дома!!!!!!УРРРА!!!!УРАШЕНЬКИ!!!!Я ДОМА У МАШЕНЬКИ!!!!! :lol: Друзья мои,рада несказанно.хотя ,признаюсь....поросячка я приличная.....но вы же добрые...уж простите....совсем я по выставкам да чемпионатам загуляла.....но всё же с пользой...для дела....ну и для тела....для поддержания формы..... :rolleyes: ну и для вас ,родные мои без сомнения.Всё в трудах,ни дня без ИПЕРТИНА!!!Вон...даже сам Павел Иванович докажет-фотоотчёт,всё на виду....гласность одним словом!!!Вобщем,друзья,НЕВСКИЕ БЕРЕГА ЭТО КРУТБЛ!!!!ЭТО СТАЙЛ!!!!Такой праздник для нас всех был....душенька моя до сих пор поёт,весь ипертин по сердечку разливается!!!Такой невероятно чудный у нас там тондем сложился ,о большем и мечтать невозможно...просто наглость...Ипертин представляли совместно со ШКОЛОЙ ВИКТОРА УКСУСОВА И САМИМ МАЭСТРО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!Команда у него просто супер,девчата просто класс....я уж молчу про самого волшебника.....Ребята с удовольствием с нами сотрудничают,открыли филиал школы в Питербурге,где мы также уже договорились с ними о продолжении нашего совместного сотрудничества и в плане работы на нашей замечательной продукции и совместных проектов обучения.Девчата умнички,Ирина,Лена,Анюта-просто молодчинки,несмотря на очень напряжённый трудовой режим,а аудитория,у нашего совместного стенда была немаленькая,Павел Иванович не даст соврать....да я и не врушка,пошаговая демонстрация стрижек разных техник,котрым обучают в школе Виктора Уксусова-Видал Сасун,Лонгерас...Тони Гай....Английским техникам стрижек вообще был посвящён отдельный полный день выставки,моделек брали из страждующих благодарной аудитории ,которая уже с самого утра толпилась в очереди на запись в качестве моделек на стрижечки.Весело улыбаясь,пританцовывая и шутя,девчата стригли и творили чудеса.....ну я конечно рада ,что и нам удалось вложить свою небольшую лепту в это чудо.....предоставляя,демонстрируя и рассказывая о наших чудо-продуктах для стайлинга и ухода за волосами......кстати хитами продаж стали Двухфазные кондиционеры с кератином и водными растительными полимерами для лёгкого расчёсывания,увлажнения ,оживления цвета и придания блеска волосикам ,востанавливающей чудо-сыворотки из гидрализата шёлка и демитикона для секущихся кончиков и востановления волос....не перегружает волосы,восстанавливает их структуру,заклеивает секущиеся концы,блеск ,они реально становятся похожи на шёлк,благодаря гидрализату шёлка о котором я уже говорила....очень приятный аромат,хоть и объём 50 мл.,но она очень концентрирована и достаточно 1-ой капельки для распределения по всем волосам,предварительно растерев её по ладошкам,кстати ручки после неё такие шелковистые....как кожа младенца....проверено на собственном опыте.....Спрей для прекорневого объёма,также порадовал наших гостей из новой серии Приори Плюс....лёгкий,с травянистой отдушкой.легко счёсывается .не перегружает волосы.не оставляет на следующий день эффект сальных волос,глубоко увлажняет.шикарный прекорневой ,да и вообще объём по всей длине волос....сама обожаю...так что.... ;) и тд......

А уж какие у нас были невероятные соседи!!!Просто подарище судьбы,даже не знаю за что....напротив меня находился супер стенд с супер людьми-Самим Павлом Баженовым,нашим дорогим Володей и его замечательными гостями,которые также не нуждаются в представлении КАТЕРИНОЙ ГОРДЕЕВОЙ И ГЕОРГИЕЧЕМ С ЕГО ЧУДО-ПЛОЙКАМИ!!Ребята жгли!!Это вам даже не жига-дрыга....чего только стоит новых 2 супер-диска с работами Катюни Гордеевой.класс ,рекомендую,если вам ещё не посчасливилось попасть на её семенар,это то,что доктор прописал,сам наш маэстро Виктор Уксусов был в восторге и приобрёл парочку....кстати .и у него вышла серия его новых дисков с обучением..я тоже прикупила старждующим в подарок.... :rolleyes: А уж у чудо плоек явно....спрос превышал предложение....кстати.как мы тоже там же на практике выяснили...к ним в работе очень подходит наш спрей для укладки феном и под локоны сильной фиксации из серии Плацента Миз-ан-плиз...отличная моментальная фиксация без перегруза волос + дополнительный уход. Вобщем...жжёг Павел Иванович....

Так...........ТАК.....а вот теперь очередь дошла....хотя какая очередь !!!!Они в не очереди!!!!НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ!!!!!!!!ПРИКЛОНЯЕМСЯ!!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЮ КОМАНДУ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ СОЮЗА ПАРИКМАХЕРОВ МО НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО!!!!!!ВИВАТ!!!!!ВИВАТ!!!!!!!ИЛЮША,МАКСИМ...НАШ ДОРОГОЙ И НЕСРАВНЕННЫЙ ФОРУМЧАНИН А ТЕПЕРЬ И ЧЕМПИОН ПАШЕНЬКА УСТИНКИН!!!!!!РЕБЯТА ЗАНЯЛИ ПОЧТИ ВСЮ ЛИНЕЙКУ СЛАВЫ С ПЕРВОГО ПО ПЯТОЕ МЕСТО среди юниоров и мастеров и у них ещё всё впереди!!!!!кстати красочный отчёт некоторых из их работ я предоставила нам всем на любование......

 

ЛУЧШИЙ В МИРЕ КОЛЛЕДЖ 34!!! и его команда во главе с великолепной ОЛЕСЕЙ-Онуфриенко Ириша,3 первых места и общий зачёт,Филиппович танюша 2-ое место,зОЛОТОВА нАСТЮША 2-ОЕ ,3-ИЕ,4-ОЕ место свадебное плетение,Левина классич.мужской зал 4-ое и 5-ое место

Приветствуем победителей!!!!!!!!!!!

 

Да!!! Вот!!!Все кто сдавали мне ножинки на правочку и тюнинг маэстро Сергею Борисовичу Журбе!!Будьте спокойны и счастливы не только всё передала с поцелуйчиками,но он их уже все сделал и сегодня высылал мне их на космолёте,так что к понедельничку ждите своих любимцев.Сама вообще еле -еле к нему пробралась через толпы его бушующих поклоннков и простотаки фанатов его таланта,но мне повезло...ну это же я...ваша Гипер-Маша....

 

 

 

И ЕЩЁ!!!!!!300000000 миллионов глазок и 50000000 ушек сюда!!!! Внемлите други!!!В нашей студии Ипертин опять счастье!!!! 31 МАРТА В 11-00 у нас состоится мастер-класс нашей любимой, очеровательной королевы ножниц НАТАЛЬИ ВИКТОРОВНЫ НЕСТЕРЕНКО

ТЕНДЕНЦИИ ВЕСНА-ЛЕТО 2010

2 МУЖСКИХ,3 ЖЕНСКИХ СТРИЖКИ С ПОШАГОВЫМ ОПИСАНИЕМ и рецептурами окрашивания от ИПЕРТИН!!!Спешите кол-во мест ограничено,осталось 5.крондштадский бульвар д.14

запись ко мне по телефончику 8 903 216 20 62 или телепатируйте в личное.....

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго,добрейшего!!!! :D

Други,ещё немножечко ваших глазонек и внимания!!!!!!!

сделайте так :blink: :blink: и не пожалеете!!!

пишу почти в онлайн режиме!!!Вот прямо сегодничка,вечером,счастья не могло не быть!!!!К нам ,наконец, приехали фирменные долгожданные пеньюарчики,фартучки, пояса, стильненькие сумочки с логотипом HIPERTIN(ну как у меня,вот все мне завидовали....а теперь что...у всех такие будут... :unsure: ....ну уж ладно ...только ради вас....пусть.носите на здоровьеце,не эгоистка :D )По денюжкам тоже волшебные....от 300-400 р. не больше...прайсика сейчас рядом нету...но на память вроде всё так...ну может какие-то незначительнуе расхожденица и есть,то уж слишком незначительные..поверьте...

И вот!!!Вот ещё,как же я забыла ...за всеми этими радостями ещё одну ...ну очень расприятную....Новый каталог с новыми добавленными продуктами и линиями по уходу и стайлингу в новом стильном, обалденном дизайне. :D

Вот так......надеюсь,порадовала :rolleyes:

 

Всем доброго время суток.

Подскажите, а на Украине этот брэнд представлен? :huh:

Привет!!!На Украине ,к сожалению ,этот бренд пока не представлен :unsure: ,ну это да ничего...пока не представлен...правда?Всё ещё впереди,всё ещё сбудится!!Будем верить! :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машенька! Позитивище! Тебя бы послом доброй воли ООН, чтоб показала им кузькину мать, как работать надо!

Друзья мои, верьте Машеньке, раз она так говорит, значит так оно и есть!))) Машенька, а где это всё купить можно, как добраться до столь чудных вещей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! пользуюсь бальзамом и маской, очень нравится. В последний раз когда заказывала сказали, что ипертин снимают с производства. это правда Гипер-Машенька. Живу в новосибе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машенька! Позитивище! Тебя бы послом доброй воли ООН, чтоб показала им кузькину мать, как работать надо!

Друзья мои, верьте Машеньке, раз она так говорит, значит так оно и есть!))) Машенька, а где это всё купить можно, как добраться до столь чудных вещей?)))

......ммммм...... Николь......... :rolleyes: ......ты без труда нашла и простимулировала все мои эрогенные зоны..... :lol: .Добро пожаловать,девочка моя к нам...в наш чудо-мир,где находят своё пристанище столько много чудных людей и вещей.. :D !!!просто набери мой чудо-номерок или пришли свой е-mail и я пришлю тебе туда всё то,что рождает это чудо....прайсики ,описания и все чудо-предложения от компании Ипертин и от меня лично....

кронштадский бульвар д.14 и я, ждём тебя!!! :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! пользуюсь бальзамом и маской, очень нравится. В последний раз когда заказывала сказали, что ипертин снимают с производства. это правда Гипер-Машенька. Живу в новосибе.

Добрейшего тебе ,дружочек!!! :D Впервые слышу!!!!Уверена не только я... :D А где заказывала?кто так дезинформировал?Наоборот,лапунь,налей себе чашечку мятного чая,таблеточку персенчика...на диванчик и релаксируй....всё будет хорошо....всё вообще хорошо,а будет ещё лучше!!!! :D пришли новые каталоги,где ,как я сказала вся продукция из серии ухода и стайлинга с улучшеной новой формулой и в новом дизайне,добавлены новые продукты .т.к. щадящее химическое выпрямление волос...фирменные футболочки ,пеньюары,сумочки и пояса Ипертин,новый корректор в оттеночную палитру Фреш Пипл-0\21....новые семинары и предложения по обучению в Испании при студии Ипертин,кстати,сейчас группа в барселону набирается,можешь поехать,мне в личное напиши я всю инфо по этой програмке тебе вышлю на почту....Мы тут в ближайшее время планируем решить вопрос по вашему региону,так что потерпи немножечко и я представлю к твоему распоряжению вашего нового дистрибьютера.... :)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Гипер-Машенька, доброго тебе времени суток, и любимому Форуму - тоже!

 

Открыла я свой салончик небольшой, думаю "Ипертин" сделать в нем ведущим брендом. Несколько семинаров в этой студии прошла, около года назад. К сожалению, изучению продукции особого внимания не предала тогда, интересовали в основном формы стрижек да схемы окрашиваний. Но то, что смогла с собой увезти из стайлинговых средств очень долго меня радовало. Да и на одном семинаре была отработка на красителях Ипертиновских, очень приятный был результат - и на вид и на ощупь.

 

Я даже знаю, что в Калуге есть представитель, готовый возить к нам, в Обнинск вашу продукцию за вознаграждение 10% от стоимости. Только почему-то меня очень удивило, когда я звонила им с год назад, что они меня начали уговаривать приобрести продукцию совсем другой фирмы... И что-то я тогда вобще раздумала что-либо брать. А теперь назрела вот необходимость... И я вернулась к планам годичной давности, тем более, что теперь и фартуки-футболочки различные появились, что не может не радовать.

С удовольствием съезжу еще на семинары - благо, знаю куда - дорожка проторена уже, но с полным теперь уже погружением во все тонкости...

Не могла бы ты мне, Гипер-Машенька скинуть на мэйл подробности и расценки, весьма признательна буду... Мэйл тебе в личку скину. Спасибочки заранее!

 

И еще - самый что ни на есть главный вопрос к незаинтересованным лицам ;) как Ипертиновская красочка по стойкости и блестючести?

 

Машенька, может какая-нибудь Люкс-серия появилась, подороже, но чтобы и мягенькая и блеск давала бы необычайный, ну в общем, что-то поближе к Л*Ореалевским красителям?! B) А то моих некоторых клиенток после Л*Ореаль вполне вроде устраивает стойкость Игоровских красок (на которых я работаю), но говорят что ТАКОГО блеска нет, и все порываются они от меня сбежать краситься к лореалевским мастерам, да только колорирую я лучше, поэтому стонут, что "вот если бы еще и краска другая... помягче , да блеска побольше..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.