Перейти к содержанию

Ваша Жизнь На Планете Hipertin ( ИПЕРТИН)


fancy

Рекомендуемые сообщения

Да, все заманчиво, а как убедить имеющихся мастеров перейти на на эту краску (им выездной семинар давай, моделей чтоб под наблюдением, а сами не хотят... привыкли..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

116474042.jpg

 

116473996.jpg

 

116474005.jpg

 

116474010.jpg

 

116474036.jpg

 

116473986.jpg

 

116473991.jpg

 

116474027.jpg

 

116474018.jpg

 

116474033.jpg

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер-Машенька, доброго тебе времени суток, и любимому Форуму - тоже!

 

Открыла я свой салончик небольшой, думаю "Ипертин" сделать в нем ведущим брендом. Несколько семинаров в этой студии прошла, около года назад. К сожалению, изучению продукции особого внимания не предала тогда, интересовали в основном формы стрижек да схемы окрашиваний. Но то, что смогла с собой увезти из стайлинговых средств очень долго меня радовало. Да и на одном семинаре была отработка на красителях Ипертиновских, очень приятный был результат - и на вид и на ощупь.

 

Я даже знаю, что в Калуге есть представитель, готовый возить к нам, в Обнинск вашу продукцию за вознаграждение 10% от стоимости. Только почему-то меня очень удивило, когда я звонила им с год назад, что они меня начали уговаривать приобрести продукцию совсем другой фирмы... И что-то я тогда вобще раздумала что-либо брать. А теперь назрела вот необходимость... И я вернулась к планам годичной давности, тем более, что теперь и фартуки-футболочки различные появились, что не может не радовать.

С удовольствием съезжу еще на семинары - благо, знаю куда - дорожка проторена уже, но с полным теперь уже погружением во все тонкости...

Не могла бы ты мне, Гипер-Машенька скинуть на мэйл подробности и расценки, весьма признательна буду... Мэйл тебе в личку скину. Спасибочки заранее!

 

И еще - самый что ни на есть главный вопрос к незаинтересованным лицам ;) как Ипертиновская красочка по стойкости и блестючести?

 

Машенька, может какая-нибудь Люкс-серия появилась, подороже, но чтобы и мягенькая и блеск давала бы необычайный, ну в общем, что-то поближе к Л*Ореалевским красителям?! B) А то моих некоторых клиенток после Л*Ореаль вполне вроде устраивает стойкость Игоровских красок (на которых я работаю), но говорят что ТАКОГО блеска нет, и все порываются они от меня сбежать краситься к лореалевским мастерам, да только колорирую я лучше, поэтому стонут, что "вот если бы еще и краска другая... помягче , да блеска побольше..."

Рада,радёшенька,вами здесь любоваться...рада знакомству....всё только приятное по всему организму разливается... :D Прости за такую задержку,в трудах ратных прибывала...жизнь планеты ипертин кипит,бурлит....как видишь...семинары,мастер-классы... :rolleyes: Но все ваши желания и пожелания уже рассмотрела....и меры по их осуществлению уже приняла....закрой глазоньки....а на утро.....всё будет....Всё будет хорошо!!!! :lol: открой почту...

Я просто не знаю какиеми ты красителями Ипертин пользовалась последний раз,Экстрэм или Утопик..Экстрэм это краситель старой серии,имеется только в остатках....А вот Утопик новый усовершенствованный полуперманентный краситель... 101 оттеночек и палитра которого продолжает расширятся расширяется.Судя по отзывам клиентов и личном опыте,более устойчив чем предыдущая серия экстрэм,хотя тот тоже был очень даже хороший..но этот ещё лучше-кремообразный...мягкий 1,9 % содержание аммиака(так что можно прекрасно делать им пастэльное тонирование) приятный по своей консистенции,плотный так что седину закрашивает 100%, с новыми инновационными формулами содержащими отличный уход и блеск.Что касается,клиентов любящих лореаль, думаю им понравится....а может быть даже и больше..так как он менее агрессивен и щадящ...от ухода и качества волоса будут в восторге...так как у меня лично,судя по опыту,многие салоны,работующие на лореаль,второй линией берут Ипертин...и но вполне всех удовлетворяет...а уж какой это подарок для их бюджета....прайсик выслала...сама всё увидишь... :)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

116474042.jpg

 

116473996.jpg

 

116474005.jpg

 

116474010.jpg

 

116474036.jpg

 

116473986.jpg

 

116473991.jpg

 

116474027.jpg

 

116474018.jpg

 

116474033.jpg

Ну вот !!!Наконец!!!Добралась!!!!Приземлилась!!! :D Жизнь на нашей замечательной планетке кипятком бурлит....ароматами разливается!!!!Сами всё видите,друзья!!!Наконец,всё сбылось,а по-другому и быть не могло!!! 31 марта ,радость пришла,у нас в гостях,в нашей замечательной и всеми любимой студии Ипертин прошёл мастер-класс нашей всеми уважаемой и горячолюбимой Натальи Викторовны Нестеренко!!! Новые тенденции в стрижках весна-лето 2010.Что сказать,нет слов!!!Просто здорово!!!Я думаю,что доказательством этого служил полный зал и восторженные благодарные отзывы всех пришедших.Наталья Викторовн а как всегда была на самой высоте и с боевым кличем счастье в труде отлично сделала вместо заявленных 5-ти ,аж 7 моделек,причём последний был достаточно сложный вариант ,копна курчавых непослушных волос,но сложный он был для нас...обывателей ,но не для нашей королевы ножниц,она отлично справилась с задание причём буквально в какие -то считанные мгновенья...вобщем все остались очень довольны!!А также все желающие могли лично пообщаться с маэстро и проконсультироваться по всем интересующим вопросам,касающимся участия в чемпионате подмосковья ,что пройдёт в Москве,на Тишинке 27-28 ноября...Кстати,также по просьбам трудящихся....15 апреля состоится повторный мастер-класс.для тех кто по каким -либо причинам не смог попасть,но очень очень хотел. :D

 

А ещё!! Ещё !!! огромное спасибо за отличную поддержку и предоставление таких прекрасных моделечек для мастер-класса КОЛЛЕДЖУ 34,лично преподователькому составу,Олесе Николаевне,прекрасной Натульке....и самим нашим очеровательным моделькам-ученикам этого прекрасного учебного заведения ...Артурчику....и Ангелине!!!Ребята ждём снова к нам в гости!!!! :lol:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, спасибо огромное, послание получила и уже ответила!

Скажи еще пожалуйста, а красители у "Ипертин" только полуперманентные? Как долго держатся?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте!

 

Был тут давеча на семинаре в Дубне.

Пока понимаете ли ученые занимались своим привычным делом , выводили в свет 117 элемент таблицы Менделеева

Борис Александрович Гузеев творил чудеса с головами местных жителей и сводил с ума красавиц-девушек и мастеров.

Вот как то так...

post-31864-1271099466_thumb.jpg

post-31864-1271099483_thumb.jpg

post-31864-1271099494_thumb.jpg

post-31864-1271099513_thumb.jpg

post-31864-1271099528_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибушки ,дорогой Жак Ив!!!! :D Ну вы что....и пирожные за меня есть будете...... :blush:

как уж вижу.......-ага!!! :lol: За меня ,лентяюшку, всё уж решили сами выставить и отчёт о проделанной работе сдать!!!похвально!!!!Не то слово!!!

Да!!!Да!!!Да!!! 6 апреля в городе-герое Дубне с успехом проходил мастер-класс нашего дорогого Бориса Александровича Гузеева ну и попутно 117 элемент Менделеева создавали,приурочив,конечно,к этому торжеству...и не сомневайтесь...не врушка ;) Все просто молодцы!!!Огромная благодарность с причмокиванием за помощь,поддержку и блистательную организацию ,а также теплейший радушный приём с сушками ручной работы САЛОНУ "ТОМА" и естественно самой прекрасной и очеровательной хозяйке Егоровой Томаре!!!!!!!!!!

Нет,действительно,честно,вам скажу,друзья,самому Борису Александровичу,не даст соврать,было до самых ушек приятно,вести семинар,настолько благодарной и внимательной публике,все с завидным интересом слушали...всё -всё записывали....отмечали ,запечетливали...вобщем ловили каждый вздох и телодвижение мастера...ему было крайне приятно....полное взаимопонимание и гармония с аудиторией.На днях жду ещё новых поступлений впечатлений от девчат из салона....уж так и ручёнки все чешутся ,чтобы всю эту красоту добавить к нашей фотогаллерее.... :)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Побывала я давеча на колористическом семинаре в студии "Ипертин". Спасибо большое Светлане, технологу, за море полезной информации, кое-что было в новинку, очень интересно.

 

Там же все поперещупала - перенюхала, ну и сразу заказик сделала. Очень порадовали всяческие бонусы от компании, в виде постеров, шампуньки, бесплатных палитр (правда, краски я взяла много, практически весь представленный ассортимент) и обещаний еще всяческих рекламных приятностей, которые приедут вместе с заказом. Спасибо Гипер-Машеньке за заботу и внимание! :D;) Теперь жду после праздников доставку.

 

По мере пользования буду отчитываться о впечатлениях. Сейчас уже могу сказать, что стайлинг просто сказочный (я его и раньше брала), порошок осветляющий произвел впечатление на семинаре и консистенцией и результатом - очень щадящий для волос оказался, и за 40 минут поднял натуральный тон с 5 до чистого 9 уровня на 3% оксиде! :o Окрашенные краской Utopik после осветления волосы блестели изумительно и вид имели более чем живой! А как потрясающе все пахнет!!! Просто ах!

 

Теперь жду - не дождусь когда можно будет начать использовать красочку. Очень интересно как она по стойкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Побывала я давеча на колористическом семинаре в студии "Ипертин". Спасибо большое Светлане, технологу, за море полезной информации, кое-что было в новинку, очень интересно.

 

Там же все поперещупала - перенюхала, ну и сразу заказик сделала. Очень порадовали всяческие бонусы от компании, в виде постеров, шампуньки, бесплатных палитр (правда, краски я взяла много, практически весь представленный ассортимент) и обещаний еще всяческих рекламных приятностей, которые приедут вместе с заказом. Спасибо Гипер-Машеньке за заботу и внимание! :D;) Теперь жду после праздников доставку.

 

По мере пользования буду отчитываться о впечатлениях. Сейчас уже могу сказать, что стайлинг просто сказочный (я его и раньше брала), порошок осветляющий произвел впечатление на семинаре и консистенцией и результатом - очень щадящий для волос оказался, и за 40 минут поднял натуральный тон с 5 до чистого 9 уровня на 3% оксиде! :o Окрашенные краской Utopik после осветления волосы блестели изумительно и вид имели более чем живой! А как потрясающе все пахнет!!! Просто ах!

 

Теперь жду - не дождусь когда можно будет начать использовать красочку. Очень интересно как она по стойкости.

Лесечка-Олесечка!!!! :lol: Да!!да!!Я теперь всё знаю,она именно такая как вы её и представляете...... :rolleyes: румяная ...большеглазенькая...краса-русая коса....застенчивая девица- красавица в шёлковом платочке....ну просто обояшечка..... :rolleyes: Ну что,Лесечка, МИР,ТРУД,ИПЕРТИН!!!?Он любимый,он один..... :D Надеюсь,ну по-крайней мере мы все будем очень стараться,чтоб он был самый любимый прелюбимый и один......Будем теперь все вместе в гости каждый месяц тебя ждать с нетерпением,с бубликами и варением....Ждём твоих отзывов ,может быть рекомендаций....советов.....нам ,ипертиновцам...да и нашим гостям дорогим....уверена это не помешает....а наоборот будет пользительно и интересно....так сказать из первых уст непосредственных пользователей.

Ждём ,очень ждём!!!! ...по-мойму совсем скоро.....12-го мая на базовый семинарчик.....не правда ли.... :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИР!!!!!ТРУД!!!!ИПЕРТИН!!!!!!! :lol: :lol: Ну наконец....все с полей ,надеюсь по-тихонечку возвращаются....по планеткам разлетаются.....ну и я ,естественно не отставала....все праздички провела непосредственно в физ-труде... облагораживая земельные угодия орехово-зуевского района, что само собой прекрасно облагораживает и тело и дело...ну на счёт тела-то ,конечно, можно и посомневаться.......потому что всё то,что пошло с таким успехом в дело,с неменьшим энтузиазмом попало обратно всё в то же тело......ну вобщем ,уверена я в этом не одинока и вы.друзья столкнулись с такой же неизбежностью...... :lol: один выход.....начинаем снова придаваться пище духовной......

УРРРА,УРРРА УРАШЕНЬКИ ВСЕ В ГОСТИ К ГИПЕР-МАШЕНЬКЕ,тобишь к нам в нашу студию Ипертин

Тут у нас дело вот какое намечается:

 

31 мая, у нас в нашей студии Ипертин,будет проходить своеобразный мастер-класс

замечательной женщины,прекрасного мастера-профессионала ГАЛИНЫ БОЧАРОВОЙ

"СЕКРЕТЫ ПЕРМАНЕНТА"

почему своеобразного....потому что проводим его впервые,по просьбам трудящихся,

в довольно тесном дружеском кругу,группку набираем небольшую 8-10 человек,атмосферу тёплую и гостеприимную.....Галина много лет трудилась в ЦПКТБ Минбыта СССР,вместе с такими именитыми мастерами как Борис Александрович Гузеев,Долорес Кондрашёвой,Валентиной Валентукевич....Сергеем Зверевым ...и т.д

была ведущим специалистом в области химии и окраски волос,занималась разработкой новых технологий в области укладки и перманента,участвовала в подготовке мастеров к всесоюзным и международным конкурсам парикмахеров.КОРОЛЕВА ПЕРМАНЕНТА...так её называли в те советские годы,да и по сей день,без сомнения, она обладает огромным опытом и профессионализмом в этой области,с которым охотно делится с молодым поколением парикмахеров....Что и мы попросили ёё для нас...естественно для вас... сделать и она с удовольствием любезно согласилась....

Будут демонстрироваться 2 моделечки....показаны разные виды накручивания....а также ,что

самое ненаесть главное раскрыты все секреты,фишечки для создание химического безупречного перманента...на натуральных...на окрашенных,обесцвеченных и повреждённых волосах....чтоб это было так... комарик носика не подточил.... :lol:

Друзья,если будет интересно,звоните мне на телефончик,записывайтесь

8 903 216 20 62,стоимость 1000 р. начало в 11-00,Крондштадский бульвар ,д.14

31 мая!!!спешите ,набор ограниченный,больше половины группки уже набрано,есть места 2-3 человечка,посмотрим,если ,друзья, вам понравится, наберём ещё группку, проведём ещё разок....

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем приветик!

Сообщаю, что наш любимый HIPERTIN теперь есть и в Екатеринбурге.

ул. Ясная, 4. 8-908-901-54-99

Бальзаммммм........... :rolleyes: .........хочу больше..... :rolleyes: ......

раскажите,пожайлуста нам всем по-подробнее.....милейшая, Danza, как же у вас его там любят и за что?....будет полезненько и приятно нам всем... :D

 

кстати, в продаже уже появился долгожданный волшебный матирующий корректор для Fresh People(нашей великолепной тонирующей красочки) 0/21..... :rolleyes:

 

Ликуйте Блондиночки!!!!!

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго добрейшего!!!!! :lol: Без лишних слов и декламаций!!!

 

8 июня В НАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ И ГОСТЕПРИИМНОЙ СТУДИИ ИПЕРТИН

по просьбам трудящихся и нуждающихся ,СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС

нашего горячолюбимого гуру ГУЗЕЕВА БОРИСА АЛЕКСАНДРОВИЧА :D

 

"СТРИЖКИ НЕТРЕБУЮЩИЕ УКЛАДКИ И ТЕХНИКИ РАБОТЫ БРИТВОЙ"

в программе заявлены 5 моделек( 2 мужских и 3 женских...но как всегда,

я даже не сомневаюсь, Борис Александрович может привысить этот лимит) :D

группка у нас почти набрана,в резерве осталось 5 местечек.....так что спешите....

стоимость мастер-класса 1500 рублей,кофе-брейк.....плюшечки и вотрушечки....гарантирую....

а также тёплый и радушный приём от всей нашей компании и лично от меня....вашей гипер-машеньки...... :rolleyes: по окончании выдаётся диплом,лично с росписью масера...видио и фото съёмка разрешена!!!

все вопросики и запись мне по телефончику 8 903 -216 20 62,наш адрес м. водный стадион,крондштадский бульвар.д. 14

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие ,друзья!!!! :D Ну ...ладно...ладно....ну не огорчайтесь вы так :unsure: ...сами все были немножечко расстроены....Мастер -класс,нашего дорогого Бориса Александровича ,пришлось отменить и перенести на сентябрь.Но,поверьте,миленькие, не без обоснованной уважительной причины.Давайте лучше пожелаем всего самого наилучшего доброго и тёплого нашему маэстро и будем ждать его,мужчину в самом рассвете лет,в сентябре,отдохнувшего , набравшегося здоровья и сил.Не переживайте,чуть что...и я у ваших ног....уже пишу анонс и обзваниваю всех страждующих. :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Подскажите, пжл, есть ли представители в Белгороде? Очень хочется прайс посмотреть)

Придобрейшего милейший... !!!:D Трах тибидох тибидох!!Сяськи масяськи!!!!Будет тебе радость!!! :lol:

 

вотааа....звони!!!Пиши!!!Беги ,коней запрягай!!

ИП Жерлицына А.А (4722) 32-10-87,32-72-34

Анна.

ИП Пикулина М.А. (4722)32-28-97

:D :D

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно ко мне приходила молодая девушка, которая красит свои волосы Хной уже в районе 3-4 лет и попросила сделатьь ей что-нибудь новенькое со стрижкой и с цветом....

Я её сразу предупредил, что на Хну краска ОЧЕНЬ плохо ложится, а если и ложиться, то быстро смывается.... Но она сказала мне давай рискнём.......Я предложил сделать ей милирование цветом 7/46 и она согласилась с моим предложением... Когда прошёл срок выдержки мы пошли смывать и я был в ШОКЕ когда мы смыли краску с головы.... Пряди получились насыщенные цветом, блеском и яркостью.....Через две недели я позвонил ей что бы узнать не сылся ли цвет и она ещё раз УДИВИЛА меня, сказав что цвет ни капли не смылся и остаётся всё таким же ярким и насыщенным.......

 

ВОТ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.