Перейти к содержанию

Выпрямление Волос. Фото До И После


Рекомендуемые сообщения

вот выкладываю фото выпрямленных волос... правда уже отросших! волосы ничем не обрабатывались, просто помыты и высушены естественным путём, на концах хим выпрямление, а от корня свои кудри!!!

 

 

Интересно посмотреть на фото *После* и на фото *Спустя несколько помывок головы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно посмотреть на фото *После* и на фото *Спустя несколько помывок головы*

 

А разве не видно на этой фотке насколько отросли волосы, от корней кудри, половина головы прямые волосы. Мне кажется понятно, что это через 4-5 месяцев)))))))

Или как вы говорите "спустя несколько помывок головы")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каарал не пробовала. А Сосо Сносо можно.Проверено. Одобрено )

 

 

Здравствуйте, у нас в салоне следующая ситуация: мастер маникюра решила сменить координально цвет волос из брюнетки в блондинку.Сделали красивый блонд, после чего ей было предложено мастером, который с ней работал, сделать востановление волос бразильским кератином Coco Choco.

Процедура выполнялась два раза с периодичностью три месяца.Волосы у девушки были мягкиие но концы были секущиеся. Девушка очень ухаживает за волосами. Спустя какое-то время девушка снова захотела быть"черненькой":-) после окрашивания все заметили разный оттенок на волосах корни красивый, чистый черный цвет,а концы где "кератиновое лечение" блеклый, грязный отеенок черного. Ситуация с цветом выровнялась после третьего окрашивания. Краситель использовали Matrix Color Sinc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается бразильским выпрямлением давно и есть опыт!!!!!

1.Как делать выпрямление на нарощенные волосы(славянка)

2. Если у девушки аллергия на краску, будет ли аллергия на кератин?

3. посоветуйте безсульфатный шампунь для домашнего ухода??? Буду оч благодарна за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок на сайте! Регистрироваться бы не стала, но уже просто не знаю, что делать( У меня огромная проблема с волосами...У меня очень мелкие кудри (можно сказать африканские), мучаюсь с ними с детства: никакие укладки, стрижки не помогали - волосы ничего не берет. Буквально пару лет назад я решила сделать химическое выпрямление, уж не знаю по какой технологии - просто не помню... Эффект был замечательный до первой помывки головы. Затем волосы стали сильно пушиться в каких-то местах, где-то выпрямились, где-то сильнее пошли волной, кончики секлись - одним словом на голове было непонятно что! Дальше продолжать процедуру химического выпрямления я не стала - испугалась за свои волосы. В принципе, и сейчас, на голове продолжается тоже самое... Спустя это долгое время нижняя часть волос так и осталась почти прямой, а верх, как будто капна неуправляемых пушисто-кудрявых волос. Выглядит как шевелюра у клоуна((( Если есть специалисты своего дела, помогите пожалуйста! Я потеряла уже какую-либо надежду.. Уже начало весны, скоро нужно будет снимать шапку, а я безумно стесняюсь своих волос..А говорят, кудри - редкий дар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я новичок на сайте! Регистрироваться бы не стала, но уже просто не знаю, что делать( У меня огромная проблема с волосами...У меня очень мелкие кудри (можно сказать африканские), мучаюсь с ними с детства: никакие укладки, стрижки не помогали - волосы ничего не берет. Буквально пару лет назад я решила сделать химическое выпрямление, уж не знаю по какой технологии - просто не помню... Эффект был замечательный до первой помывки головы. Затем волосы стали сильно пушиться в каких-то местах, где-то выпрямились, где-то сильнее пошли волной, кончики секлись - одним словом на голове было непонятно что! Дальше продолжать процедуру химического выпрямления я не стала - испугалась за свои волосы. В принципе, и сейчас, на голове продолжается тоже самое... Спустя это долгое время нижняя часть волос так и осталась почти прямой, а верх, как будто капна неуправляемых пушисто-кудрявых волос. Выглядит как шевелюра у клоуна((( Если есть специалисты своего дела, помогите пожалуйста! Я потеряла уже какую-либо надежду.. Уже начало весны, скоро нужно будет снимать шапку, а я безумно стесняюсь своих волос..А говорят, кудри - редкий дар!

 

Здравствуйте!

Найдите профессионального мастера в своем городе, кто работает с выпрямление от Goldwell, оно дает 100% результат, делается как на свои волосы, так и на волосы с химической завивкой. После процедуры качество волос улучшается в разы, они становятся гладкими, блестящими и послушными даже в том случае, если от природы сухие, ломкие и пористые. Есть ряд ограничений, относительно осветленных и очень тонких волос, но для того, чтобы их озвучить необходимо на Вас посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-104935-1332163772_thumb.jpgMyrochka, спасибо!

Скажите, а выпрямление от Goldwell и Бразильское выпрямление - это разные вещи? Чем они отличаются и какое из них лучше, т.е. наиболее эффективнее?

Фото моих волос:

post-104935-1332163772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-104935-1332163772_thumb.jpgMyrochka, спасибо!

Скажите, а выпрямление от Goldwell и Бразильское выпрямление - это разные вещи? Чем они отличаются и какое из них лучше, т.е. наиболее эффективнее?

Фото моих волос:

post-104935-1332163772_thumb.jpg

 

Такие кудряшки только голдвелл возмет, т.к. он является перманентным! Голдвелл выпрямляет раз и навсегда, а бразильское во-первых не распрямляет, а разглаживает, а во вторых смывается через некоторое время. С Голдвелом только коррекция корней потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто занимается бразильским выпрямлением давно и есть опыт!!!!!

1.Как делать выпрямление на нарощенные волосы(славянка)

2. Если у девушки аллергия на краску, будет ли аллергия на кератин?

3. посоветуйте безсульфатный шампунь для домашнего ухода??? Буду оч благодарна за ответ.

 

1. Я на нарощенные просто наношу на 1-2 см от капсулы, ряды отделяю тоже по рядам наращивания, так даже удобней.

2. Кератин ведб наносится на расстоянии от кожи головы, так что аллергий пока не было. Не делаю клиентам с астмой и болезнями дыхательных путей (из-за дыма).

3. К любому кератину должны продаваться домашние уходы, но у нас и кератин приходится из Штатов заказывать, поэтому из того, что у нас можно купить я клиенам советую Bonacure Шампунь защита цвета без сульфата (BC Color Save Sulphate-Free Shampoo). Розовая серия, и оттуда же можно кондиционер, маску и средство для кончиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Выпрямляет, только нужно правильно подобрать состав. Можно выровнять на 85%, на 50% (легкая волна), или только убрать пушистость кудрявых волос, собрать в локоны)))

Клиентам сама не делала, но на себе испробовала. Понравилось, но плохо то, что на 100% исчез объем, и придать этот самый объем никакими укладочными средствами не получается. Наверное, придется всследующий раз просить мастера применять утюг, отступая от корней на 3-4 см. Волосы у меня не кудрявые, а скорее как "ломаный локон" и не особой густоты. А вот как легкую волну сделать и локоны - не представляю. Через прядь что ли выпрямлять? Поделитесь, пожалуйства.

Ненавижу высказывание "Волосы - не зубы, отрастут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кератиновое выпрямление NIRVEL-Испания,стоимость набора,рассчитанного на 3-4 клиентов 2.190 рублей!!!В офисе компании ИГРО для мастеров проходят бесплатные семинары,с демонстрацией на моделе,также требуются модели(бесплатно)Ближайшие даты семинаров-24 и 31 мая.Запись предворительная 3-4 дня.По всем вопросам обращайтесь по телефону:8-495-988-58-59 доб.127 Камилла

post-107545-1337161752_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь сталкивался со средствами для выпрямления следующих бразильских марок:

minasflor

ybera

inoar

ametys?

Какие плюсы,минусы?

Заранее спасибо за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался со средствами для выпрямления следующих бразильских марок:

minasflor

ybera

inoar

ametys?

Какие плюсы,минусы?

Заранее спасибо за ответ)

 

Так много вопросов про эти бренды, честно говоря слышала только об Inoar, но ни одного салона у нас не видела на этом кератине, слышала только от коллег, результат есть, но очень короткий, дымит сильно, себестоимость высокая, но это мнение знакомых, сама результат не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Выпрямляет, только нужно правильно подобрать состав. Можно выровнять на 85%, на 50% (легкая волна), или только убрать пушистость кудрявых волос, собрать в локоны)))

а как это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

СКАЖИТЕ пожалуйста ,кто рботает с препаратом gildwell, по выпрямлению, как он? интересует после выпрямления состояние волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.