Перейти к содержанию

Горячая Бритва ( Дешевая, Не Jaguar)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
"made in China" говорит само за себя?

Это только говорит только о честном указании места производства. О качестве товара не стоит делать никаких заключений.

 

В одно время получали похожие бритвы из Китая (ф-ка MatLai). Розничная цена была в два раза ниже чем на ссылке. Рекламаций было 2% - это обычная хорошая практика, в отличии от плоек хваленого бренда о котором шла вчера речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогичными бритвами из Китая работаю уже 5 лет, раньше у них был один недостаток,очень большой и тяжелый трансформатор (12 вольт), сейчас они сделали его таким же как подзарядка телефона, и еще добовилась немаловажное и существенное дополнение вибрация,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на выставке пробовала поработать этой бритвой, даже поинтересовалась: как часто нужно менять лезвие? Самое интересное, что на разных стендах сказали одно и то же: мастера говорят, что одного лезвия хватает на пол года при регулярной работе бритвой! :blink: Лично мне не понравилась эта бритва: уж очень тянет прядь, как будто тупым лезвием ведешь по сухим волосам (пробовала на всех стендах - хотела приобрести, а результат везде тот же), поэтому от покупки отказалась. Тперь хочу попробовать срезать прядь боле дорогой бритвой для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на счет полугода одним лезвием - это круто загнули. Даже японское лезвие выдерживает до трех стрижек (при учете на сухие волосы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
Кто-нибудь пользовался такой бритвой? Стоит ли брать?

http://www.stylershop.ru/product/gorjachaj...on-quick-razor/

 

Такая бритва продается в "Студии Европа" www.europahair.ru. Производcтво Корея. Качество хорошее. Минус адаптер не держит температуру в течении 40 мин. Реально бритва должна быть в адаптере 3-4 часа, потом ей можно работать мин.10 и опять в адаптер. Лучше проводная бритва, функции теже, плюс легче, провод 1.5метров не мешает и стоит всего 2000 руб.

post-118034-1354107021_thumb.jpg

post-118034-1354107029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая бритва продается в "Студии Европа" www.europahair.ru. Производcтво Корея. Качество хорошее. Минус адаптер не держит температуру в течении 40 мин. Реально бритва должна быть в адаптере 3-4 часа, потом ей можно работать мин.10 и опять в адаптер. Лучше проводная бритва, функции теже, плюс легче, провод 1.5метров не мешает и стоит всего 2000 руб.

Спасибо за ответ. Как раз вовремя. Подскажите , какая проводная бритва удобней , в пластиковом корпусе или железном? У меня нет возможности купить в магазине ,подержать в руках. Придется заказывать в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Как раз вовремя. Подскажите , какая проводная бритва удобней , в пластиковом корпусе или железном? У меня нет возможности купить в магазине ,подержать в руках. Придется заказывать в интернете.

 

Здравствуйте. Проводные бритвы только в пластике. Из металла только нагревательный элемент-держатель для лезвия. Есть две модели проводных бритв, они производятся в Китае, продаются под разными брендами. Берите последнюю модель серебристую, как на фото, она с виброрежимом, точно качественная работаем уже 3 года, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.