Перейти к содержанию

Nioxin


Elviss

Рекомендуемые сообщения

Попробуйте MacadamiaOil, в этой марке есть отличное масло

 

А лучше - кератиновое разглаживание волос, и при правельном уходе- получать кайф все 5 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ
Для кожи косметика и правда супер, а вот по структуре уже поврежденных слабовата, и еще, оч важно правильно систему подобрать!!

 

 

а если не о статистике американской говорить, о ваших наблюдениях?

 

 

А по структуре для повреждённых волос попробуйте маски Nioxin - Интенсивный уход:

- интенсивно восстанавливающая

- увлажняющая

- восстанавливающая

Рекомендую))))проверено на собственном опыте))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем недавно открыла для себя NIOXIN и просто была в шоке от того, что раньше ничего подобного не встречала. Это просто супер препараты! У многих людей есть проблема выпадения волос и очень приятно, что наконец-то появились препараты, которые могут этот процесс предотвратить. 9 из 10 получают положительный результат! Я считаю, что далеко не каждый известный бренд может себя так зарекомендовать. Тем более NIOXIN очень экономичен, его хватает где-то на 5-6 месяцев ежедневного применения. Целых 8 систем против выпадения волос. Для своего салона я выбрала именно эти препараты. Всем рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно открыла для себя NIOXIN и просто была в шоке от того, что раньше ничего подобного не встречала. Это просто супер препараты! У многих людей есть проблема выпадения волос и очень приятно, что наконец-то появились препараты, которые могут этот процесс предотвратить. 9 из 10 получают положительный результат! Я считаю, что далеко не каждый известный бренд может себя так зарекомендовать. Тем более NIOXIN очень экономичен, его хватает где-то на 5-6 месяцев ежедневного применения. Целых 8 систем против выпадения волос. Для своего салона я выбрала именно эти препараты. Всем рекомендую!

 

Друзья! Для всех есть бесплатная возможность получить более подробную информацию у нас на семинаре по NIOXIN. Вот полное описание семинара:

 

Семинар - презентация бренда NIOXIN (1 день)

 

Презентация компании ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН. Презентация бренда NIOXIN. История и философия компании NIOXIN. Теория трихологии. Строение кожи и волос. Причины и механизмы выпадения волос. Способы борьбы с выпадением волос. Сравнительная характеристика бренда. Преимущества. Специфика работы с брендом. Детальное описание бренда. Представление всех линий бренда с техническим описанием и ингредиентным составом. Детальное описание каждого продукта. Уникальная процедура - Биологически-активный Пилинг кожи головы SCALPRENEW. Диагностика кожи головы и волос с помощью ниоскопа. Дегустация продукции.

 

Начало семинара 10-00,

окончание семинара 15-00 – 16-00

Стоимость семинара – бесплатно

Сайфуллина Юлия

координатор методического отдела

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

http://www.charmd.ru/training/schedule

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: training@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!А что лучше: ампульное лечение или Nioxsin?

 

Здравствуйте! могу сказать лишь на собственном опыте. После ампульного Лореалевского лечения еще года три назад, может и выпадение уменьшилось - не помню уже своих восторженных эмоций, но отрастить длину никогда не могла. Другого ампульного лечения не пробовала.

Ниоксином недавно пользуюсь - месяца три уже... мастер сделала диагностику - на экране прям рассада из волос, очень приятно удивилась. И выпадение заметно уменьшилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Шампунь вычищает кожу головы до уровня фолликулы, таким образом позволяя дополнительным волосам пробиваться на поверхность, так как удаляются полимерные пленки на коже головы, которые обрауются от использования большинства средств по уходу за волосами

 

Подскажите, пожалуйста, а кератиновое восстановление волос, при процедуре попадая на кожу головы, тоже образует полимерную пленку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить зачем подавлять дигидротестостерон? Это ж активная форма гормона тестостерона и его повышенный синтез говорит о сильном оволосении... Если мы его подавляем, то каким образом образуются новые волоски????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить зачем подавлять дигидротестостерон? Это ж активная форма гормона тестостерона и его повышенный синтез говорит о сильном оволосении... Если мы его подавляем, то каким образом образуются новые волоски????

 

В фоликулах, забитых PVP ( полимерными пленками)и различными дебри на поверхности кожи, молодые волоски не могут пробиться на поверхность, и когда фоликула вычищается, создавая воронку, волоски начинают пробиваться на поверхность, и это видно даже невооруженным глазом. Повышенное оволосение из за избытка ДГТ обычно наблюдается не на голове, а на других участках кожи ( грудь, спина, и т.д.). по статистике, именого из за этого многие мужчины с повышенной растительностью на теле видят повышенное выпадение волос на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В фоликулах, забитых PVP ( полимерными пленками)и различными дебри на поверхности кожи, молодые волоски не могут пробиться на поверхность, и когда фоликула вычищается, создавая воронку, волоски начинают пробиваться на поверхность, и это видно даже невооруженным глазом. Повышенное оволосение из за избытка ДГТ обычно наблюдается не на голове, а на других участках кожи ( грудь, спина, и т.д.). по статистике, именого из за этого многие мужчины с повышенной растительностью на теле видят повышенное выпадение волос на голове.

Хочется добавить что, концентрация дегидротетестерона наиболее высока в коже гениталий и в волосяных фолликулах. Облысение у мужчин и у женщин обусловлено генетической предрасположенностью последних к действию ДГТ. Если встала проблема выпадения волос, то в первую очередь врачами назначается анализ на гормоны, так как повышенный уровень дегидротетестерона в организме приводит к большому количеству проблем со здоровьем, (к сведению!) и даже к импотенции!

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемые дамы и господа! Поделитесь впечатлениями о косметики NIOXIN !!! Хочу попробовать поставить в свой салон.
единственое что я могу точно сказать лучше еще не придумали!и что видимый результат действительно есть!и предлогаю воспользоваться этой услугой мужчинам у которых есть уже очаговое облысение так как в это момент они считают что уже все потеряно!но имея дело конретно с этим случаем нужно провести диагностику кожи головы через НЕОСКОП и посмотреть есть ли вобще смысл использования этих припаратов,очень важно подобрать правильный комплекс клиенту...потому что бывают такие случаи что людям действительно нужна экстренная помощь,а не правильная консультация не даст результата....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

У клиентки возникла аллергическая реакция на краску и она сейчас пытается отрастить корни хотя бы до 5-6 см, что бы срезать окрашенный волос. Сейчас корни 2-3 см.

Какую програму Ниоксина выбрать? Для окрашенных или неокрашенных волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста.

У клиентки возникла аллергическая реакция на краску и она сейчас пытается отрастить корни хотя бы до 5-6 см, что бы срезать окрашенный волос. Сейчас корни 2-3 см.

Какую програму Ниоксина выбрать? Для окрашенных или неокрашенных волос?

 

Так как она не беспокоится о том, чтобы сохранить цвет, рекомендую использовать систему для неокрашенных волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А в Питере можно где нибудь пройти тренинги по этой косметике? :rolleyes:

Заранее спасибо!

 

График семинаров в Москве и Санкт-Петербурге по всем брендам фирмы( Nioxin, SexyHair, Awesome Colors, Macadamia Natural Oil, KeratinComplex, JOICO) прописан на сайте на 3 месяца вперед.

 

www.charmd.ru/training/schedule

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте дамы и господа!!!!!!!

 

Сегодня после посещений мастера услышал об этом препарате и задался вопросом,а что действительно это штука работает,даже в том случай что волосы выпадают на генетическом уровне???!!!!!!

 

Да на форуме я прочитал много положительных отзывов,но всё таки решил задать данный вопрос ещё раз.

 

Если у меня уже выпадают волосы и имеется так сказать залысина на голове,можно ли приостановить данное выпадание и есть ли шанс что после прохождения этого курса,что всё таки волосы хотя бы прекратят выпадать?!

 

Может у кого то есть такая проблема и кто-то уже ощутил изменения у себя на голове!

 

Пожалуйста поделитесь и в очередной раз отзовитесь на сие просьбу.

 

Заранее всем спасибочки!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купила я Ниоксин -скраб и программу № 3. Ну что сказать... пока ни о чем. Первые два дня перхоти не было, волосы при проведении влажной ладонью по ним на руке не оставались (в общем то потому и купила, волосы утром и на подушке и на руках), сегодня третий день.... Перхоти много, прям сухие хлопья сыпятся и волосы хоть и меньше, но выпадают.

Вся надежда на то, что после первой процедуры ждать эффета рано ( это я себя так утешаю!), посмотрим, что через месяц будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прошел месяц, как пользуюсь этим препаратом. Ну что сказать - ничего особенного. Специально не красилась этот месяц, чтобы по корням определить рост, отросли на 10-12 мм, выпадать стали ну может на самую чуточку меньше.

Если бы я купила этот препарат по цене, которую предлагает Шарм, я была бы очень расстроена, не стоит он того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я купила этот препарат по цене, которую предлагает Шарм, я была бы очень расстроена, не стоит он того.

 

 

А по какой цене вы купили, и где? Вроде Шарм единственный дистрибьютор в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, я бы сформулировала вопрос так - какую проблему Вы хотели убрать при помощи Ниоксина? Что именно подвигло Вас для использования данного препарата? Мне правда интересно, потому что я видела волосы Линды. Возможно, я чего то не увидела. Вот это и хочется прояснить.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., Да нечего прояснять! Человек дорвался до общения, хоть и виртуального. Опыта ноль, заслуг личных тоже, но в каждой теме надо высказать своё некомпетентное мнение! Линда, вы кто вообще? Чего добились в жизни? Одна критика в адрес людей солидных и успешных, больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.