Перейти к содержанию

Вопрос К Технологам Sexy Hair


denis_sexy

Рекомендуемые сообщения

с радостью ответим на любой ваш вопрос. :rolleyes:

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

denis, у меня к Вам следующий вопрос.Зачем надо продавать шампунь и кондиционер вместе? Неужели один шампунь не сможет дать все необходимое для волос?Слышала, что кондиционер может перегрузить волосы.Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологи дадут свой ответ, я могу добавить что в SexyHair в каждой линии есть не только шампунь, но всегда и кондиционер, так как создана продукция в первую очередь парикмахером, который тестирует все сам.

Имеются в виду линии: Объем, Оздоровление, Восстановление, Укрепление, Выпрямление, Шелк, Кудри, Органическая линия, Линия для Окрашенных волос ( увлажнение и объем).

 

Вся продукция работает оптимально в паре, хотя можно и смешивать продукцию из разных линий, есл вы знаете что вы делаете. Я не буду вдаваться в детальное объяснение, дабы не украсть славу у технологов:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за быстрый и подробный ответ.С кем из технологов можно пообщаться на эту тему?Надеюсь наше общение не только обогатит меня знаниями по продукции, но и поднимет его статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denis, у меня к Вам следующий вопрос.Зачем надо продавать шампунь и кондиционер вместе? Неужели один шампунь не сможет дать все необходимое для волос?Слышала, что кондиционер может перегрузить волосы.Это правда?

действие любого шампуня для волос заключается в том чтобы очистить кожу головы и волосы. в зависимости от направления шампуня, он либо интенсивно очищает, либо очень мягко (что касаемо шампуней для окрашенных волос). любой шампунь имеет щелочную среду, так как только в этой среде чешуйки кутикулы открываются. кондиционер имеет уже кислую среду и закрывает кутикулу. плюс весь интенсивный уход содержится в кондиционере. если вы не пользуетесь кондиционером, то оставляете волосы не только без ухода, но и с открытой кутикулой. волосы очень гидроскопичны по своим свойствам, и начинают впитывать все запахи, токсины и всё то, что содержится в окружающей среде. плюс механическое повреждение кутикулы при расчёсывании. если грамотно подобрать кондиционер и правильно его наносить, то вы не только не перегрузите волосы, но и обеспечите максимальный объём. надеюсь из всего сказанного понятно, что шампунь и кондиционер не могут существовать в одном флаконе, это тоже самое что и пытаться загорать в холодильнике :lol:

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действие любого шампуня для волос заключается в том чтобы очистить кожу головы и волосы. в зависимости от направления шампуня, он либо интенсивно очищает, либо очень мягко (что касаемо шампуней для окрашенных волос). любой шампунь имеет щелочную среду, так как только в этой среде чешуйки кутикулы открываются. кондиционер имеет уже кислую среду и закрывает кутикулу. плюс весь интенсивный уход содержится в кондиционере. если вы не пользуетесь кондиционером, то оставляете волосы не только без ухода, но и с открытой кутикулой. волосы очень гидроскопичны по своим свойствам, и начинают впитывать все запахи, токсины и всё то, что содержится в окружающей среде. плюс механическое повреждение кутикулы при расчёсывании. если грамотно подобрать кондиционер и правильно его наносить, то вы не только не перегрузите волосы, но и обеспечите максимальный объём. надеюсь из всего сказанного понятно, что шампунь и кондиционер не могут существовать в одном флаконе, это тоже самое что и пытаться загорать в холодильнике :lol:

 

denis - большое спасибо за грамотное и подробное объяснение.До сего момента я не знала таких подробностей.теперь буду покупать шампунь только с кондиционером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вечер добрый, подскажите, пожалуйста, о действии Sexy Hair Спрей распрямляющий для объёма Volumizing detangler sexyhair,; покупала в магазине на коломенской около метро. У меня тонкие славянские волосы (пользуюсь для утяжеления волос и их выпрямления под собственным весом, укладываюсь сушкой феном вниз, без расчески), но особенного увеличения объема я не почувствовала да и "мелкий бес" никуда не делся, какой консистенции должен быть состав(имхо житковат), имеются предположения о разбавлении спрея я магазине, либо его изначальная некачественность. Ранее пользовалась подобным французским спреем, эффект был ощутимее.

заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый, подскажите, пожалуйста, о действии Sexy Hair Спрей распрямляющий для объёма Volumizing detangler sexyhair,; покупала в магазине на коломенской около метро. У меня тонкие славянские волосы (пользуюсь для утяжеления волос и их выпрямления под собственным весом, укладываюсь сушкой феном вниз, без расчески), но особенного увеличения объема я не почувствовала да и "мелкий бес" никуда не делся, какой консистенции должен быть состав(имхо житковат), имеются предположения о разбавлении спрея я магазине, либо его изначальная некачественность. Ранее пользовалась подобным французским спреем, эффект был ощутимее.

заранее спасибо.

 

Добрый день!

К сожалению, Вам порекомендовали не совсем правильный продукт. Detangler - означает спрей для расчесывания, и это его основная функция, для облегчения расчесывания тонких волос. Он придает небольшой объем за счет обволакивания волос пантенолом ( витамин pro B5), и обладает жидкой консистенцией. Для ваших волос, спрей для объема и толщины ( DENSE) придаст на 30-40% больше густоты и объема при первом же использовании, не делая волосы жирными. "Dense"- тоже жидкий продукт, но эффект вы почувствуете сразу как визуально, так и потрогав волосы.

Мы прилагаем максимум усилий, чтобы консультанты в проф. магазинах и салонах знали продукцию, но к сожалению, это не всегда соответствует нашим требованиям. Вы всегда можете позвонить на фирму и проконсультироваться с технологом, прежде чем приобретете какой то продукт из нашего ассортимента.

 

www.sexyhair.ru tel. 495 748 7851 или 748 6359/60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. У меня волосы очень реагируют на влажность, без лака на улицу не выхожу даже в сухую погоду. Есть ли какое-то влагостойкое средство для укладки феном, на бигуди, волосы чуть ниже плеч, нормальные окрашенные прямые. В помещении укладка держится замечательно, даже если высушить без укладочных средств, но стоит выйти на улицу, все опадает и пушится, даже если пользоваться средствами сильной фиксации. Честно говоря от лака уже тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis, подскажите как правильно использовать гель для объёма? В каком количестве? Наносить его на сухие волосы? Заранее спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. У меня волосы очень реагируют на влажность, без лака на улицу не выхожу даже в сухую погоду. Есть ли какое-то влагостойкое средство для укладки феном, на бигуди, волосы чуть ниже плеч, нормальные окрашенные прямые. В помещении укладка держится замечательно, даже если высушить без укладочных средств, но стоит выйти на улицу, все опадает и пушится, даже если пользоваться средствами сильной фиксации. Честно говоря от лака уже тошнит.

 

Для того чтобы держался объем, есть влагостойкая пенка для прикорневого объема( Root Pump Plus), есть и универсальное средство - спрей Smooth and Seal -легкий как воздух, без фиксации, который придает влагостойкость и убирает мелкий бес и пушистость фактически на весь день. Также можно ипользовать разглаживающий бальзам Frizz Eliminator для нормальных волос, который придаст влагостойкость и разгладит волосы, давая шелковистость. Вариантов много и кроме этих.

 

Все можно найти на сайте www.sexyhair.ru Думаю, вам нужен Frizz Eiminator Lite, a следом нанести Smooth and Seal. Волос останется живой, не склеенный, главное использовать совсем немного продукции, так как она крайне концентрированная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста. У меня волосы очень реагируют на влажность, без лака на улицу не выхожу даже в сухую погоду. Есть ли какое-то влагостойкое средство для укладки феном, на бигуди, волосы чуть ниже плеч, нормальные окрашенные прямые. В помещении укладка держится замечательно, даже если высушить без укладочных средств, но стоит выйти на улицу, все опадает и пушится, даже если пользоваться средствами сильной фиксации. Честно говоря от лака уже тошнит.

Добрый день!

Всё зависит от эффекта, который вы хотите получить на волосах после укладки. Что касается кудрей, то у нас отличная линия, CurlySexyHair, которая не только увеличивает динамику кудрей (любые волосы становятся более кудрявыми), но и контролирует укладку в течении дня. Клиенты с укладкой ходят от мытья и до мытья. Рекомендую на влажные волосы наносить спрей для усиления кудрей, и после того как он впитается в структуру волос (2-3 минуты) нанести небольшое количество жидкого геля для кудрей. Волосы сами по себе станут более кудрявыми изнутри, плюс средняя степень фиксации защитит укладку во влажную погоду.

Для укладки феном рекомендую использовать линию для объёма, BigSexyHair. Она сама по себе увеличит толщину и густоту волос, увлажняет и питает волосы, И ЗАЩИЩАЕТ УКЛАДКУ ВО ВЛАЖНУЮ ПОГОДУ. Если вы хотите волнистые объёмные волосы, которые долго будут сохранять укладку, то рекомендую на длину наносить укладочные продукты из линии CurlySexyHair, а на прикорневую часть волос наносить мусс-спрей для прикорневого объёма Root Pump Plus (влагостойкий)

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis, подскажите как правильно использовать гель для объёма? В каком количестве? Наносить его на сухие волосы? Заранее спасибо....

Добрый день!

Всё зависит от длины и густоты волос. при средней густоте, на короткие волосы мы рекомендуем одно нажатие помпы, на длинные волосы 2-3 нажатия помы

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужны Ваши рекомендаци. Волосы у меня нормальные, не тонкие, но и не жесткие. Последнее время замечаю, что кончики торчат, не лежат, как-будто они сеченные или пережженые..хотя стриглась пару недель назад и вроде как всё ненужное состригли. Грешу на то, что сменила краску для волос. Даже укладка не помогает, торчат в разные стороны. Обратила внимание на серию Silk. С чего порекомендуете начать, будет ли по началу достаточно шампуня и кондиционера?.. Или может мне преобрести что-нибудь из серии по уходу за окрашенными?.. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужны Ваши рекомендаци. Волосы у меня нормальные, не тонкие, но и не жесткие. Последнее время замечаю, что кончики торчат, не лежат, как-будто они сеченные или пережженые..хотя стриглась пару недель назад и вроде как всё ненужное состригли. Грешу на то, что сменила краску для волос. Даже укладка не помогает, торчат в разные стороны. Обратила внимание на серию Silk. С чего порекомендуете начать, будет ли по началу достаточно шампуня и кондиционера?.. Или может мне преобрести что-нибудь из серии по уходу за окрашенными?.. Заранее спасибо)

Добрый день! Не глядя на волосы очень сложно дать рекомендацию. если волосы "магнитятся" и стали после окрашивания более пористыми, то шёлковая линия прекрасно поможет, разгладит кутикулу и очень хорошо увлажнит. Достаточно использовать шампунь и кондиционер этой линии, в идеале пользоваться и шёлковым несмываемым бальзамом Frizz Eliminator. Если же после окрашивания волосы пострадали достаточно сильно, то оптимально будет использовать линию оздоровления на основе протеинов сои Healthy SexyHair. Она специально разработана для ухода за химически повреждёнными волосами.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

Знакомая пожаловалась на такую проблему - после сна у нее волосы напоминают "взрыв на макаронной фабрике" - торчат во все стороны и не расчесываются. Что она только не делала - ничего не помогает. Чего бы ей такое посоветовать, чтобы помогло? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Знакомая пожаловалась на такую проблему - после сна у нее волосы напоминают "взрыв на макаронной фабрике" - торчат во все стороны и не расчесываются. Что она только не делала - ничего не помогает. Чего бы ей такое посоветовать, чтобы помогло? )

Добрый день! если проблема возникает из за плохого качества волос, а не из за манеры спать ;) то нужно определить степень и характер повреждения волос. Такое поведение свойственно химически повреждённым волосам, скорей всего волосы у вашей знакомой блондированые. Могу предложить два варианта: во-первых линия оздоровления HealthySexyHair, этот уход поможет восстановить структуру повреждённых волос. В этой линии есть уникальный продукт - соевый несмываемый кондиционер. Поможет расчесать любые волосы и окажет интенсивное воздействие по восстановлению и увлажнению волос. И вторая линия SilkySexyHair подойдёт для ухода за пористыми и сухими волосами. На самом деле очень трудно что то советовать, не сделав диагностики волос. Могу лишь сказать, что любой продукт ухода от SexyHair будет делать волосы гладкими и блестящими, а соответственно волосы перестанут путаться. Дайте более подробную информацию о волосах и я помогу вам подобрать оптимальные продукты.

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! )))

 

А что за линия - SilkySexyHair? Какие продукты в нее входят?

Продукты, применение которых позволяет получить эффект шёлковых волос. Эта линия делится на две группы, уход за жёсткими волосами и уход за тонкими волосами. Все продукты идеально подходят для ухода за повреждёнными, тусклыми, сухими и ломкими волосами. В линию входят шампуни, кондиционеры, несмываемые бальзамы (кстати, которые являются абсолютным хитом). Так же ряд укладочных средств, которые облегчат создание шёлкового эффекта на волосах любого типа

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.