Перейти к содержанию

Восхитительный Блеск


Ishtar

Рекомендуемые сообщения

И все-же что лучше, что приобрести и что-бы эффект был хорошо выражен, что-бы клиент был счастлив?

Интересует мнение специалистов - практикантов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ
И все-же что лучше, что приобрести и что-бы эффект был хорошо выражен, что-бы клиент был счастлив?

Интересует мнение специалистов - практикантов))

кератин конечно хорошо - тока это не совсем правда

я сам лично для себя нашел Пуре протеины

клиенты просто в обморок падают от него и элюминирование почти заменяет

а как легко делать

НЕ РЕКЛАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кератин конечно хорошо - тока это не совсем правда

я сам лично для себя нашел Пуре протеины

клиенты просто в обморок падают от него и элюминирование почти заменяет

а как легко делать

НЕ РЕКЛАМА

Я посмотрела видео по Вашей ссылке и не поняла о каком продукте идет речь? Там перечислены aphogee products, joico k-pak, lustrasilk shea butter, chi silk infusion, herbal essenses. Первые два -это продукты с высоким содержанием протеинов, да и chi silk infusion тоже содержит высокий процент протеинов шелка, но это-укладочное средство. Про joico k-pak ничего сказать не могу, информацию лучше получить у дистрибьюторов в России Шарм дистрибьюшн, а про aphogee products могу сказать,что это очень популярная линейка в США, у них есть это двухфазное лечение, продается оно даже в разовых упаковочках. Но и оно-не панацея и опытные американские парикмахеры знают это-при регулярном и частом применении волосы легко перегрузить протеинами, поэтому есть несколько рекомендаций,одно из которых-тщательная смывка этого лечения с волос и увлажнение после него увлажняющими масками и кондиционерами,не содержащими те самые протеины (обращаю внимание,что многие кондиционеры и маски, называемые "увлажняющими", таки содержат протеины). но все равно я не поняла о каких пуре протеинах идет речь в этих видео? Pure protein - что значит "чистый протеин" ?

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела видео по Вашей ссылке и не поняла о каком продукте идет речь? Там перечислены aphogee products, joico k-pak, lustrasilk shea butter, chi silk infusion, herbal essenses. Первые два -это продукты с высоким содержанием протеинов, да и chi silk infusion тоже содержит высокий процент протеинов шелка, но это-укладочное средство. Про joico k-pak ничего сказать не могу, информацию лучше получить у дистрибьюторов в России Шарм дистрибьюшн, а про aphogee products могу сказать,что это очень популярная линейка в США, у них есть это двухфазное лечение, продается оно даже в разовых упаковочках. Но и оно-не панацея и опытные американские парикмахеры знают это-при регулярном и частом применении волосы легко перегрузить протеинами, поэтому есть несколько рекомендаций,одно из которых-тщательная смывка этого лечения с волос и увлажнение после него увлажняющими масками и кондиционерами,не содержащими те самые протеины (обращаю внимание,что многие кондиционеры и маски, называемые "увлажняющими", таки содержат протеины). но все равно я не поняла о каких пуре протеинах идет речь в этих видео? Pure protein - что значит "чистый протеин" ?

эти продукты использованы для мытья

протеин это флакон - 8-10 мл

когда прислали мне его первый раз , я был в осадке

думал меня кинули

как выяснилось на миску смеси надо - 1 мл

я не знаю как вам обьяснять о чем идет речь , мне это присылают с Лондона

на упаковке так и написано Pure proteine

я думаю если вы захотите то найдете

кстати это все размешивается именно с бальзамами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти продукты использованы для мытья

протеин это флакон - 8-10 мл

когда прислали мне его первый раз , я был в осадке

думал меня кинули

как выяснилось на миску смеси надо - 1 мл

я не знаю как вам обьяснять о чем идет речь , мне это присылают с Лондона

на упаковке так и написано Pure proteine

я думаю если вы захотите то найдете

кстати это все размешивается именно с бальзамами и тд

 

Тритменты на основе протеинов давно известны, их выпускают многие марки. Я сама на себе лет 5 назад увидела эффект лечения с высоким содержанием протеина -волосы после одной процедуры ожили,заблестели, стали эластичными. Правда супер -эффект был только единожды, самый первый раз, при этом,естественно, я сразу перешла на высокопротеиновые продукты этой марки,раз лечение мне так помогло. И в последствии каждое последующее применение этого лечения было менее заметно и в самый последний раз я ощутила сухость кончиков волос и при расчесывании появились обломанные кончики,наступило разочарование, продукт перестал работать . Но дело в том,что перегрузить протеинами волосы можно очень быстро, волосы быстро теряют эластичность и могут стать еще суше и жестче,чем были-по этому поводу тоже очень много информации в том же интернете. Протеины добавляются в эти тритменты в таком виде (гидролизаты с катионными свойствами),в котором они притягиваются к отрицательно заряженной поверхности волоса и удерживаются на его поверхности, т.е. способны накоплению, поэтому волосы можно "перекормить".

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а можно сочетать Drops of light (для смягчения и блеска под "утюжок") и Double Shot (блеск-спрей двухфазник для интенсивного увлажнения волос и блеска) от Нувель?

Например, я сегодня промыла волосы Эльсев для окрашенных, (на прошлой неделе красилась Матриксом), потом на 10 минут нанесла маску для интенсивного увлажнения окрашенных и повреждённых волос (заявлена как лечебная) от Helen Seward, потом 4 капли масла-блеска Drops of light от Нувель, высушила волосы феном, подровняла наиболее видимые пряди (сверху) утюжком, и нанесла двухфазник о Нувель Double Shot.

 

На каком этапе уже слишком? Не будет ли это перенагрузка на волосы?

Оцените, уважаемые проффесионалы, уход.

 

Изначально хотелось увлажнить волосы и добиться здорового блеска волос.

 

я для укладки использую Nouvelle Double Shot, и Nouvelle Curl relaxer - отлично защищает при выпрямлении утюгом, а, Чтобы волосы не были пористыми использую протеиновую маску. Завершающим штрихом укладки использую блеск нашей же торговой марки Shiny Hair. Блеск превосходный. По работе часто захожу в салоны красоты, которые с нами еще не работают. Мастера часто спрашивают, благодаря чему волосы так блестят =) Приятно.

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые коллеги

подскажите, есть ли у Вас в арсенале средства для придания блеска волосам?

У клиентки очень пористые, густые, длинные - до поясницы, волосы.

Какую бы процедуру выбрать и какой подобрать уход, чтобы они заблестели?

 

п.с. администраторы сайта, я видимо не туда запостила, надо было в тему лечение? сорри.

[/quote

 

 

 

Добрый день!!!!Могу посоветовать восхитительный продукт для блеска - это Маска на масле Арганы

(Soy Renewal),на моих натуральных волосах блестит так,что люди меня постоянно спрашивают: "Чем я пользуюсь?". Помимо блеска, есть еще для меня большое преимущество - это ускорение сушки на 50%"!!!Рекомендую, гарантирую результат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Если нужен блеск, который сохранится на долгое время (недели 2-3), то БИОламинирование или ФИТОламинирование....

а так продуктов, которые придают блеск от мытья и до мытья много, но я их не очень люблю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло арганы это в каком бренде? Или чистое?

И как пользоваться

 

Чистое масло арганы настолько концентрированное, что у Вас волосы будут лежать, как пакля. Нужно использовать продукт, оптимизированный для волос. В Шарм Дистрибьюшн есть 3 продукта, которые одинаково эффективны для волос и не утяжеляют их.

 

SexyHair - маска на масле арганы - Soy Renewal

Macadamia Natural Oil - масло уход на макадамии и аргане

H.airSPA - масло уход для тонких и жестких волос на маслах аргганы и конопли.........

 

есть и др. средства для блеска

 

www.sexyhair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да мне кажется в любой линейке проф.средств есть блеск для волос. И от всех волосы прекрасно блестят, если конечно волосы напрочь не убиты. И даже самые пористые волосы если как следует вытянуть феном, будут тоже блестеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые коллеги

подскажите, есть ли у Вас в арсенале средства для придания блеска волосам?

У клиентки очень пористые, густые, длинные - до поясницы, волосы.

Какую бы процедуру выбрать и какой подобрать уход, чтобы они заблестели?

 

п.с. администраторы сайта, я видимо не туда запостила, надо было в тему лечение? сорри.

 

http://allseason.ru/gallerys/single2/cosmet/4506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Масло арганы это в каком бренде? Или чистое?

И как пользоваться

 

Это линия HealthySexyHair http://www.hairlook.ru/shop/Sexyhair/healt...xyhairreinvent/

 

 

Кстати, эта маска на основе масла Органы, несмываемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги

подскажите, есть ли у Вас в арсенале средства для придания блеска волосам?

У клиентки очень пористые, густые, длинные - до поясницы, волосы.

Какую бы процедуру выбрать и какой подобрать уход, чтобы они заблестели?

 

п.с. администраторы сайта, я видимо не туда запостила, надо было в тему лечение? сорри.

Добрый день! Компания framesi Италия предлогает Вам:

Препарат для завершающих штрихов в укладке без фиксации. Быстро высыхает и равномерно распределяется благодаря высоко-технологичному деспенсору. Придает особый шик и здоровое сияние, обладает термозащитным фактором. Все сокровища жемчужной пудры для блеска волос, который усиливает цвет и подчеркивает линии прически. Перед применением встряхнуть.

тел: 8 926 263 37 77 Олеся

Мартинес Имидж

 

Это линия HealthySexyHair

 

 

Кстати, эта маска на основе масла Органы, несмываемая!

Добрый день!Компания FRAMESI ИТАЛИЯ предлогает попробывать Вам:

Масло арганы - одно из самых дорогостоящих масел в мире, содержит витамины Е и А в высокой концентрации, незаменимые жирные кислоты, каротиноиды, стерины, полифенолы. Благодаря этому масло прекрасно питает, увлажняет и защищает волосы. Великолепно укрепляет и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает волосы гладкими, более мягкими и послушными. Предотвращает образование секущихся кончиков, облегчает расчесывание и укладку, делает волосы сильными. Препарат содержит витамины Е, В5 и обладает УФ-защитой.

Комплексное воздействие делает масло подходящим как для профессионального использования, так и для домашнего ухода. Препарат может входит в любые СПА-уходы Morphosis для повышения их эффективности. Масло арганы подходит для всех типов волос, особенно сухих, поврежденных и ослабленных.

Для придания блеска и шелковистости волосам достаточно нанести несколько капель масла, растереть между ладонями и провести по волосами. Эффект заметен сразу же. Волосы становятся блестящими и шелковистыми, остаются легкими и хорошо увлажненными. Масло Арганы не утяжеляет волосы.

На все вопросы отвечу по тел: 8 926 263 37 77 Олеся!

 

Чистое масло арганы настолько концентрированное, что у Вас волосы будут лежать, как пакля. Нужно использовать продукт, оптимизированный для волос. В Шарм Дистрибьюшн есть 3 продукта, которые одинаково эффективны для волос и не утяжеляют их.

 

SexyHair - маска на масле арганы - Soy Renewal

Macadamia Natural Oil - масло уход на макадамии и аргане

H.airSPA - масло уход для тонких и жестких волос на маслах аргганы и конопли.........

 

есть и др. средства для блеска

 

www.sexyhair.ru

Добрый день!Компания framesi предлогает Вам:Масло арганы - одно из самых дорогостоящих масел в мире, содержит витамины Е и А в высокой концентрации, незаменимые жирные кислоты, каротиноиды, стерины, полифенолы. Благодаря этому масло прекрасно питает, увлажняет и защищает волосы. Великолепно укрепляет и восстанавливает структуру поврежденных волос, делает волосы гладкими, более мягкими и послушными. Предотвращает образование секущихся кончиков, облегчает расчесывание и укладку, делает волосы сильными. Препарат содержит витамины Е, В5 и обладает УФ-защитой.

Комплексное воздействие делает масло подходящим как для профессионального использования, так и для домашнего ухода. Препарат может входит в любые СПА-уходы Morphosis для повышения их эффективности. Масло арганы подходит для всех типов волос, особенно сухих, поврежденных и ослабленных.

Для придания блеска и шелковистости волосам достаточно нанести несколько капель масла, растереть между ладонями и провести по волосами. Эффект заметен сразу же. Волосы становятся блестящими и шелковистыми, остаются легкими и хорошо увлажненными. Масло Арганы не утяжеляет волосы.

На все вопросы отвечу по тел: 8 926 263 37 77 Олеся!

post-88646-1334042439_thumb.jpg

post-88646-1334042748_thumb.jpg

post-88646-1334042891_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.