Перейти к содержанию

Модели- Поиск, Предложения.ищу Мастера,предложения Мастеров


laska2607

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Очень хочу нарастить волосы!!!Нередко работаю моделью.Хотелось бы побыть моделью и в парикмахерском деле, для портфолио мастера!

Волосы до лопаток, хотелось бы 60 см в длину, славянские волосы. Оттенок- шатенка.

Очень жду обращений!

Пишите: b9sy@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ
Два года назад наращивала волосы у одного мастера, но она к сожалению уехала. Сейчас хочу возобновить свою традицию и опять наращивать волосы. Поэтому ищу мастера, который проживает недалеко от м. Алтуфьево (Москва). Волосы у меня есть в наличии Славянские отборные 45 см. №20 125 прядей, покупались в EUROpA hair studio. Соответственно нужно их перекапсулировать и нарастить. Предложения присылайте сразу на почту kelis@bk.ru.

звоните 8 916 527 94 97

ТАТЬЯНА

выезд НА ДОМ БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните 8 916 527 94 97

ТАТЬЯНА

выезд НА ДОМ БЕСПЛАТНО

Татьяна, это чудесно, что Вы ездите на дом бесплатно. Но неужели вы будете корректировать европейские волосы? И так легко соглашаетесь, что именно 125 прядей не много и не мало?

Оскорбления - доводы слабых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, это чудесно, что Вы ездите на дом бесплатно. Но неужели вы будете корректировать европейские волосы? И так легко соглашаетесь, что именно 125 прядей не много и не мало?

Scarlett_t' здравствуй)

Если читать внимательно,девушка написала СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ,а не европейские)

Сколько кол-во прядей,какой длины я с клиентом обсуждать буду лично.

Спасибо за заботу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно требуются модели на наращивание волос для портфолио. Я частный мастер, занимаюсь наращиванием год. Есть своя страница в контакте и сайт сейчас в разработке. Необходимо наполнить портфолио сайта вашими красивыми фото).

Наращиваю волосы по горячей капсульной технологии, капсулы делаю аккуратные 5-7 мм, ряды ровные.

Стоимость наращивания 85 руб. / прядь. Волосы только славянские(!) , цвета в наличии блонд, черный, темный каштан, светло-коричневый. Возможно другой какой-то цвет под заказ.

На данный момент работаю только на выезде. Звоните:

8-903-610-01-94 Мария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день могу предложить вам свои услуги по наращиванию волос 18 руб за прядь волосы покупаем вместе или вы приносите свои Работаю по итальянской технологии горячее наращивание волос мой тел 8 926 133 45 72 и мой мэйл alionss35-76@mail.ru

post-78090-1300797921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю аукцион!!!!!!!!!

 

Кто меньше??????????

 

Победителю драный лапоть))))))))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываю аукцион!!!!!!!!!

 

Кто меньше??????????

 

Победителю драный лапоть))))))))))

я вам благодарна за приз )))))))))))))))) но если не работать можно и без него остатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вам благодарна за приз )))))))))))))))) но если не работать можно и без него остатся

Т.е. Вы уже решили, что выиграли?))) Возможно. Но приз забрать необходимо. Это будет напоминанием того, что Вы предлагаете клиентам.

 

Не обижайтесь. Возможно Вы из тех, кто честно говорит, что это такое и сколько должно им прослужить за такие деньги. Если это так, то приз может подождать следующего хозяина.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вы уже решили, что выиграли?))) Возможно. Но приз забрать необходимо. Это будет напоминанием того, что Вы предлагаете клиентам.

 

Не обижайтесь. Возможно Вы из тех, кто честно говорит, что это такое и сколько должно им прослужить за такие деньги. Если это так, то приз может подождать следующего хозяина.

 

Ольга Владимировна!

Да оставьте вы уже в покое девчонок))))))

Пусть хоть за 10рублей прядь наращивают.

На каждого мастера - свой клиент!

А приз мы вручим вам,как самому ОПЫТНОМУ мастеру за всю историю форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга Владимировна!

Да оставьте вы уже в покое девчонок))))))

Пусть хоть за 10рублей прядь наращивают.

На каждого мастера - свой клиент!

А приз мы вручим вам,как самому ОПЫТНОМУ мастеру за всю историю форума!!!

Если Вы про лапоть, так он и так у меня. Это я его учредила))

 

И я тут не в качестве мастера, Туточка. Так что не надо льстить мне так откровенно. А вот из чего складывается такая низкая стоимость мне очень интересно. Не как мастеру, а как человеку, который знает цены. И еще очень интересно до какого предела будем падать. Ведь это общая тенденция. Понятно, что для Вас это сегодняшние заработки. А для меня картина рынка услуг. Разницу чуете?)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы про лапоть, так он и так у меня. Это я его учредила))

 

И я тут не в качестве мастера, Туточка. Так что не надо льстить мне так откровенно. А вот из чего складывается такая низкая стоимость мне очень интересно. Не как мастеру, а как человеку, который знает цены. И еще очень интересно до какого предела будем падать. Ведь это общая тенденция. Понятно, что для Вас это сегодняшние заработки. А для меня картина рынка услуг. Разницу чуете?)))

 

 

Поддерживаю. Из-за таких дельцов приходится тоже постепенно на всё понижать цены, блин. Мы все могли бы зарабатывать больше, тем более на таких услугах как наращивание ресниц и волос (ресницами просто тоже занимаюсь), но за последний год эти услуги так удешевились. Наращивание волос за 1500 руб. - где это видано. Минимум от 4000 за работу должно стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем мастерам, занимающимся наращивание волос обратить все же внимание на мое предложение. Это не пустое. Сегодня мы добились (три года, между прочим, сражались) возможности продавать технологию по приемлемой цене. Мало того, появилась возможно и клиенту оказывать услугу белларго по доступной цене. Мы не снизили цены. На пряди класса премиум она осталась. Просто мы ввели класс эконом. Посмотрите на цены, которые мы уже предлагаем клиентам http://forum.belargo.ru/viewtopic.php?t=2180 И это белларго. Крепления, которые не портят волос. Доказано.

И присмотритесь к предложению http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=19911

 

Думаю, это как раз то, что заинтересует клиента.

 

Мы опять в этом году идем на выставку. Приглашаю посетить наш стенд. Будет интересно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ИНТЕГРАЦИЯ ВОЛОС SMART PART

 

Тончайшая интеграция для замещения узкой зоны частичной аллопеции.

 

Уникальная комбинация системы HAIR TALK и технологии HAIR WEAR позволяет не только закрыть зону частичной аллопеции, но и нарастить на затылочной части головы пряди HAIR TALK.

 

Наращивается без химии, без оборудования всего за час.

Многократная безопасная и безболезненная коррекция.

 

 

Создать прическу с густыми и длинными волосами, казалось в самых безнадежных случаях теперь возможно!

post-51819-1303989288_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу для себя мастера по наращиванию волос горячим способом (у меня дома- СВАО или у Вас). Где-то через месяц понадобится коррекция. Интересует цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!нужны ли модели для наращивания волос ???

Очень была бы рада- пишите b9sy@yandex.ru :rolleyes:

 

 

 

Нужна модель на наращивание волос. Компания GoodHair ( good-hair.ru ) Волосы словянские! Модель за работу не платит платит только за волосы 50%. Контактный телефон 782 63 23 Маргарита. Модель нужна на 3 июня .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже бы с удовольствием нарастила волосы в качестве модели (свои волосы: славянский тип, блонд, ниже плеч) chirchy@mail.ru 89250057485

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые девушки! я ищу модель на итальянское наращивание волос. Вы оплачиваете только стоимость волос, вся работа абсолютно бесплатна : само наращивание и адаптационная стрижка горячей бритвой, если понадобится). Если заинтересовало предложение, то пишите на почту stolyankova_t@mail.ru, звоните 8-916-085-07-06. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.