Перейти к содержанию

Посоветуйте как покраситься.


Рекомендуемые сообщения

уважаемые специалисты - я шатенка - с легкой сединой - посоветуйте как покраситься в свой натуральный цвет краской Keune - говорят очень и очень хорошый результат получается.

И еще - может кто может сбросить карту оттенков-нигде не могу найти.буду очень благодарна за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Ещё через 5 лет (на следующей ступени Вашего профессионального развития :D ) рекомендую перейти на Keune, Голландский бренд высокого класса. Элитная продукция исключительно для профессионалов (красители этого производителя в магазине бытовой химии не купишь). Красители разных групп на любой вкус, цвет и стойкость, новейшие системы поддержания цвета. Я сама очень люблю этот бренд! Попробуйте - Вам понравится! :)

Polina,посоветуйте пожалуйста - мне 28, я шатенка - с редкой сединой ( поетому и крашусь)- как покраситься в свой натуральный цвет краской Keune( оттенок - механизм смешивания и нанесения) - говорят очень и очень хорошый результат получается.Раньше красилась Vitalitys zero - (очень темный цвет получался и волосы жесткие) и loreal в салоне безамиачной( незакрасила седину) и амиачной ( тот же результат).

И еще - может кто может сбросить карту оттенков-нигде не могу найти.

Буду очень благодарна за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polina,посоветуйте пожалуйста - мне 28, я шатенка - с редкой сединой ( поетому и крашусь)- как покраситься в свой натуральный цвет краской Keune( оттенок - механизм смешивания и нанесения) - говорят очень и очень хорошый результат получается.Раньше красилась Vitalitys zero - (очень темный цвет получался и волосы жесткие) и loreal в салоне безамиачной( незакрасила седину) и амиачной ( тот же результат).

И еще - может кто может сбросить карту оттенков-нигде не могу найти.

Буду очень благодарна за совет

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...=1983&st=50 палитра,но не вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я простой пользователь.живу в маленьком городе

затарилась недавно тонами Keune

2000

1000

1001

1012

 

и проявитель 12%

 

взяла:

30г 1000+5г 1001 +35г 12% проявитель

получила нижеследующее.

как и чем избавлятся от желтизны?

очень часто волосы у корней в результате тонирования оставались жёлтыми.а ниже следующие синими фиолетовыми,пёгими :(((

может стоит попробовать синий микстон?страшно т.к. у меня волос тонкий.боюсь получить зелёные волосы и т.п.

или тонироватся Семи?

краска Кёне оказалась очень мягкой.почти без запаха.и совсем не жгло голову в отличие от веллы.

post-38222-1261769550_thumb.jpg

post-38222-1261769576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно,как вам не парикмахеру не работающему на этом бренде продали краску? :unsure:

а по вопросу.ваша база- корни темные для 1000 тонов.сначала осветляете корни 2000,а уж потом тонируйте.чем,не знаю.виртуально сложно делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно,как вам не парикмахеру не работающему на этом бренде продали краску? :unsure:

а по вопросу.ваша база- корни темные для 1000 тонов.сначала осветляете корни 2000,а уж потом тонируйте.чем,не знаю.виртуально сложно делать выводы.

Ух ты!

такой быстрый ответ!

спасибо.

 

я посмотрела в 2000-там есть пакетики с порошком.эта пожостче будет по видимому.

а тонироватся мне потом Семи?

1000ые тона уже нельзя?

 

предположите ну хоть что-то.если будут волосы ну хоть чуть менее жёлтыми.только бы не фиолетовыми-я буду рада.

сейчас я как циплёнок.

из парикмахерских возвращалась с корнями розовыми,фиолетовыми,ярко-жёлтыми.

так что у ж я на 5000 руб.пол-года буду жёлтая.чем за раз отдать с не менее лучшим результатом... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё подскажите уважаемые мастера:

можно ли добавлять какие-либо тона к 2000?

или микстон например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно visha!

Сами удивляетесь кто это продал краску клиентке..

Да такой же энтузиаст как и вы.Ничего личного.

я вообще то брендами не торгую))))) :blink: но раз человек красится,то пусть это будет совет от мастера,а не самодеятельность

 

а ещё подскажите уважаемые мастера:

можно ли добавлять какие-либо тона к 2000?

или микстон например

нет.это просто осветляющая крем краска без пигмента.поэтому и надо после тонировать.можно семи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень признательна за разъяснения.Посмотрела ваши работы вконтакте-достойны внимания.

:rolleyes:

на сколько поняла тонировать можно и тинтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень признательна за разъяснения.Посмотрела ваши работы вконтакте-достойны внимания.

:rolleyes:

на сколько поняла тонировать можно и тинтой?

спасибо.да можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли на несколько тонов.ну пусть не на 5,поднять 2000 с 3% окислителем(то есть как я рассуждаю эта концентрация будет более щадящая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли на несколько тонов.ну пусть не на 5,поднять 2000 с 3% окислителем(то есть как я рассуждаю эта концентрация будет более щадящая)?

в любом случае желтизна останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае желтизна останется.

дело в том что я прочла на форуме.когда по нескольку раз предлагается окрашиватся одномомментно смесью порошок+3%

а потом тонирование.

вот я начитавшись )))

сделала вывод:тинта 2000 +3%.а потом тонирование тинта

а ещё я методом проб и ошибок пришла к выводу что у меня оранжевизна.и потому когда тонируешься фиолетовым-получается пёгий некрасивый цвет

а синим если-то очень гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

по совету взяла тинту 2000 на 12%

потом добила 1000 на 6 %

теперь волосы не только ЖЁЛТЫЕ

они теперь как у буфетчицы :D !!!!

 

 

ваши каменты-помимо того какая я молодец что так себя окрасила

тинту 2000 я пользовать не буду.

может стоит брать 1000 и в неё микстон добавлять?

я не хочу иметь ПРОЗРАЧНЫЕ волосы

вообще я не буду брать блонды с порошком-после этих бустеров волос имеет дичайший цвет.а уж об их состоянии и речи нет

post-38222-1262615564_thumb.jpg

post-38222-1262615586_thumb.jpg

post-38222-1262615602_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня тоже вопрос: после осветления ( Палетт Е20) волосы осветлились ( натуральный-средний каштан ), но приобрели рыжий(медный)оттенок- на фото.

Вот, планирую пойти к мастеру, но в Белграде, где я сейчас живу, все, кому не лень, частные салоны открывают, да и языком не владею в совершенстве, хотелось бы уже приблизительно знать, на что мне соглашаться/что просить. Хочется светлый теплый оттенок, и чтоб рыжины не было видно. Стойкую краску ( не тонирование). Возможно, кто-то из мастеров по KEUNE меня сориентирует- буду премного благодарна. С уважением, Вика.

post-43920-1268654315_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.