Перейти к содержанию

Требуется Парикмахер-универсал


vavan

Рекомендуемые сообщения

в парикмахерскую у м.Варшавская( 1 мин. пешком) требуется парикмахер.опыт работы не менее года. руководство адекватное( это мы)) график с 10 до 20 .проходимость хорошая!гражданство РФ и мед.книжка обязательно.

беспокойте нас по тел. 9161824489 Владимир, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
в парикмахерскую у м.Варшавская( 1 мин. пешком) требуется парикмахер.опыт работы не менее года. руководство адекватное( это мы)) график с 10 до 20 .проходимость хорошая!гражданство РФ и мед.книжка обязательно.

беспокойте нас по тел. 9161824489 Владимир, Ирина.

Приветина!!! :D:D Тут вот увидела ваши позывные!!!И сравнила с позывными моей знакомой!!Которой требуется работа...хочется мне её в добрые ручки отдать....надеюсь это будут ваши,дружеские форумчатские.... :rolleyes: дам ей выш телефончик...Нона зовут

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветина!!! :D:D Тут вот увидела ваши позывные!!!И сравнила с позывными моей знакомой!!Которой требуется работа...хочется мне её в добрые ручки отдать....надеюсь это будут ваши,дружеские форумчатские.... :rolleyes: дам ей выш телефончик...Нона зовут

привет Гипер-Машенька, спасибо, ждем-с звонка!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Люба!

Ищу работу парикмахер-универсал в Москве.

Закончила школу Парикмахерского искусства Павла Баженова (хорошая школа - рука поставлена правильно).

Парикмахер-универсал, стаж 4 месяца. Жен, 22года.

Выполняю мужские, женские стрижки, окраски, укладки, хим. завивку, мелирование.

Легко обучаема, коммуникабельна, доброжелательна, общительна.

Имею большое желание работать, зарабатывать и развиваться, изучать новые методы и технологии.

Уверена в своих проф.возможностях, люблю свою профессию.

Хотелось бы работать в дружном коллективе, приносить радость клиентам и прибыль работодателю.

тел. 8-961-117-49-64

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.