Перейти к содержанию

Farmavita Фармавита


Nadja_282

Рекомендуемые сообщения

Пишите еще отзывы очень интересна эта марка! :wub:

Что может нравиться в краске, где конкретный недовес(в шампунях недолив и т.д.)? Сколько может быть ухаживающих компонентов в краске за 35 руб- закупка 60гр и 75 руб-100гр? Шоколадные тона вымываются в трехцветную грязь.Шампуни абсолютно не концентрированы.Обратите внимание на др.итальянские марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Давайте я поделюсь впечатлением о том на чем мы работаем вот уже 6 лет и ни разу у нас не возникло мысли изменить нашему бренду.Капус. 1 и самое главное единая цена везде,где я ни бываю.2.Краска маслянистая.с большим количеством ухаж.компонентов.Шоколадные тона супер! Блонды -Вау! Прекрасно держится на волосах,блестит без использования доп.средств.3.Блондоран.Для блондинок зеленый блонд-это находка-не жжет. с охлаждающим эффектом! Голубой осветляет до белого максимально бережно! Осветляющий крем 250гр за 289 руб...да еще 1:2.Результаты потрясающие! 4.Смывка гелевая.Не вонючка"эстелевская"Снимает равномерно.до 4-6 уровней.Волосы в отличном состоянии!5.Мой любимый продукт -2фазник 500мл работаю с ним везде-и дома тож.6.Бальзам-маска-это бомба! Если подержать 10-15 мин на волосах-получите ровные выглаженные шелковые волосы! про все остальное-не буду! Но..для любителей фармавиты----маленький секрет! краска капус 60гр---------наливается из одной бочки!Можете посмотреть сзади тюбик! В остальном-смотрите сами! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давайте я поделюсь впечатлением о том на чем мы работаем вот уже 6 лет и ни разу у нас не возникло мысли изменить нашему бренду.Капус. 1 и самое главное единая цена везде,где я ни бываю.2.Краска маслянистая.с большим количеством ухаж.компонентов.Шоколадные тона супер! Блонды -Вау! Прекрасно держится на волосах,блестит без использования доп.средств.3.Блондоран.Для блондинок зеленый блонд-это находка-не жжет. с охлаждающим эффектом! Голубой осветляет до белого максимально бережно! Осветляющий крем 250гр за 289 руб...да еще 1:2.Результаты потрясающие! 4.Смывка гелевая.Не вонючка"эстелевская"Снимает равномерно.до 4-6 уровней.Волосы в отличном состоянии!5.Мой любимый продукт -2фазник 500мл работаю с ним везде-и дома тож.6.Бальзам-маска-это бомба! Если подержать 10-15 мин на волосах-получите ровные выглаженные шелковые волосы! про все остальное-не буду! Но..для любителей фармавиты----маленький секрет! краска капус 60гр---------наливается из одной бочки!Можете посмотреть сзади тюбик! В остальном-смотрите сами! Успехов!

Уважаемая Ирочка, компания Famavita уже как 2 года не предоставляет свои мощности для Капуса, и не надо пиарить марку у которой ни своей лаборатории ни своего производства нет вообще!Фармавита на сколько я знаю всегда превосходила капус по качеству, и была чуть дороже!

И то что у капуса есть перебои с поставками лишь показывает что компания ищет где дешевле производить под своим брендом продукцию.

А там где дешевле не всегда лучше.

Но тут уже каждый сам выбирает что ему подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так мало народу на этой марке работает? откликнитесь коллеги!

мне эта краска с каждым разом нравится все больше и больше!

Я тоже работала на этой краске.Вроде ничего. Хотелось бы узнать о востанавливающих процедурах побольше. :rolleyes:

 

согласна :rolleyes: а так же и бальзам глубокого увлажнения

 

Краска очень мягкая шадящая из за низкого содержания аммиака. оч красивые натуральные оттенки, естественные. т.к в краске достаточно много зеленого пигмента и за счет этого оттенки оч естественные, то при тонировании блонда в пепел, что бы не получить зелени то обязательно добавляем фолетовый микс!!!! и получается шикарный блонд ( не мышиный). Стойкость окраки не влият на процент Ох, прекрано работает как на 3%так и на 1,5%. Ярко медные и красные только на 6%! После окрашивания, что бы завершить процесс окрашивания и закрепить цвет используйте ампулу востанавливающего лосьена, он воздействует на поврежденые участки волос и улучшает их структуру изнутри и на долго сохранят результат окрашивания.

 

Голубая супра для меллирования, белая для осветления корней ( она не засыхает, а наоборот разбухает)

Прекрасный фитопилинг для кожи головы, который необхадимо делать раз в неделю. Он является хорошим средством для подготовки кожи головы к последующему лечению кожи головы ( выпадение, перхоть, избыток жирности кожи головы). После пилинга, вымыть голову шампунем против выпадения, для роста, перхоти ( у кого какая проблема) а затем соответствующую ампулу.

 

Оч хороший универсальный крем для волос Back Bar Cream Plus Mask. Его можно применять как кондиционер, как маску, в краску добавлять как для дополнительно эффекта и для горячего обертывания. волосы после обертывания шикарные и этот эффект не поверхностый, а именно проникает в нутрь волоса и лечит его.

 

По стайлингу..... лаком вполне довольна, нравиться спрей для обьем легкой фиксации, он не утяжеляет волосы.

Средство для секущихся Кристальная капля смягчает и склеивает секущиеся кончики волос, улучшает расчесывание, волосы блестят.

Вот :rolleyes: в принципе коротко об этой продукции, я вполне довольна, не так давно на ней работаю, меня вполне устраивает

а как делать горячее обертывание.. расскажите плиз ...очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я поделюсь впечатлением о том на чем мы работаем вот уже 6 лет и ни разу у нас не возникло мысли изменить нашему бренду.Капус. 1 и самое главное единая цена везде,где я ни бываю.2.Краска маслянистая.с большим количеством ухаж.компонентов.Шоколадные тона супер! Блонды -Вау! Прекрасно держится на волосах,блестит без использования доп.средств.3.Блондоран.Для блондинок зеленый блонд-это находка-не жжет. с охлаждающим эффектом! Голубой осветляет до белого максимально бережно! Осветляющий крем 250гр за 289 руб...да еще 1:2.Результаты потрясающие! 4.Смывка гелевая.Не вонючка"эстелевская"Снимает равномерно.до 4-6 уровней.Волосы в отличном состоянии!5.Мой любимый продукт -2фазник 500мл работаю с ним везде-и дома тож.6.Бальзам-маска-это бомба! Если подержать 10-15 мин на волосах-получите ровные выглаженные шелковые волосы! про все остальное-не буду! Но..для любителей фармавиты----маленький секрет! краска капус 60гр---------наливается из одной бочки!Можете посмотреть сзади тюбик! В остальном-смотрите сами! Успехов!

 

 

Фармавита? Дороже? 5 лет занимаюсь закупками и вынуждена вас огорчить.Фармавита дешевле.Другой вопрос: нам ведь интереснее продавать то, где можно больше сделать наценку.Капус таких возможностей не дает.Они диктуют свои цены и правила.Вообще, все эти итальянские бренды похожи между собой.(тырят все друг друга, так сказать...) Но знаю точно:на выходе из Италии все это стоит копейки! здесь уже у продавцов разный порог жадности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю сколько это стоит на выходе.

Но по факту и по качеству я фармавиту ставлю выше чем капус!

Это моё личное мнение!

и я честно сказать не встречал чтобы капус стоил дороже фармавиты, а вот разницу в обратную сторону видел и не один раз.

Да и по качеству Фармавита выше капуса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а как делать горячее обертывание.. расскажите плиз ...очень интересно

- Моем волосы активным шампунем (без бальзама)

- На фольгу накладываем пряди и жирным слоем наносим крем плюс, заворачиваем и по фольге проходимся утюжком

- И так всю голову прядь за рядью отстюпач от ступая откорней примерно 3-4 см.

- После минут 20-30 подождать пока остынут волосы, снять фольгу и промыть волосы водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

я пробовала, к сожалению, только красочки. краска изумительная. с моего натурального 4/0 в легкую получили 6/66 яркий и интенсивный. правда тускнеть и отмываться начал ну очень быстро :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовала, к сожалению, только красочки. краска изумительная. с моего натурального 4/0 в легкую получили 6/66 яркий и интенсивный. правда тускнеть и отмываться начал ну очень быстро :(

обычно все яркие тона быстро вымываются, во избежании столь быстрого вымывания, нужен соответствующий уход после. и да, соблюдать все условия окрашевания. положеное время выдержки! но не меньше! после процесс стабилизации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знаком с краской B.life color.,та которая без аммиака с Аргановым маслом и витамином Е?Что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! На краске FV работаю больше года, всегда все было замечательно, покупаю в одном месте. недавно покрасила клиентку краской из 6 или 7 ряда (точно не помню) на 6% оксиде (ДО ЭТОГО КРАСИЛАСЬ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ) и она мне через 2 недели (а то и 3) сообщает, что волосы у нее посеклись :wacko: первый раз такую реакцию встречаю (работаю 8 лет), еще добавлю, я ей ухаживающ. капсулу добавляла в краску. В разговоре с ней, выяснила, что у нее на проф. краску уже была такая реакция на Матрикс. У кого -нибудь было такое? Я как-то растерялась даже. Клиентка из ряда экономных ) От моих услуг не отказалась, жду с нетерпением на стрижку (хочу в живую посмотреть на волосы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Кто-нибудь знаком с краской B.life color.,та которая без аммиака с Аргановым маслом и витамином Е?Что можете сказать?

 

Работаю с этой краской, как только она появилась. Очень замечательная! Волосы после окрашивания очень живые и блестящие!!!Цвета -Супер! Рекомендую!

 

Здравствуйте! На краске FV работаю больше года, всегда все было замечательно, покупаю в одном месте. недавно покрасила клиентку краской из 6 или 7 ряда (точно не помню) на 6% оксиде (ДО ЭТОГО КРАСИЛАСЬ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ) и она мне через 2 недели (а то и 3) сообщает, что волосы у нее посеклись :wacko: первый раз такую реакцию встречаю (работаю 8 лет), еще добавлю, я ей ухаживающ. капсулу добавляла в краску. В разговоре с ней, выяснила, что у нее на проф. краску уже была такая реакция на Матрикс. У кого -нибудь было такое? Я как-то растерялась даже. Клиентка из ряда экономных ) От моих услуг не отказалась, жду с нетерпением на стрижку (хочу в живую посмотреть на волосы).

 

Сначало посмотрите на волосы своей клиентки. Посеклись - это ещё не значит, что они реально посеклись!!! Это понятие "посеклись" у нас и у клиентов отличается! Возможно после окрашивания на фоне живых корней - концы смотрятся - сухими!Вот так!

Попробуйте в следующий раз покрасить её красителем B.Life, а после этого под Бета-керотин минут на пятнадцать!

Я всегда клиентам рекомендую ухаживать за волосами именно Фармавитой - результат они сами наблюдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как делать горячее обертывание.. расскажите плиз ...очень интересно

 

- Моем волосы активным шампунем (без бальзама)

- На фольгу накладываем пряди и жирным слоем наносим крем плюс, заворачиваем и по фольге проходимся утюжком

- И так всю голову прядь за рядью отстюпач от ступая откорней примерно 3-4 см.

- После минут 20-30 подождать пока остынут волосы, снять фольгу и промыть волосы водой

 

Я бы немного скорректировала процедуру. Шампунем моем ментоловым (глубокой очистки).

В крем плюс хорошо бы добавить увлажняющюю ампулу.

Утюгом прорабатываем на 200 градусов поэтапно зажимая утюгом прядь 4сек.

потом волос должен сам остыть.

Смываем обильно тёплой водой!

Если клиент после процедуры приобретёт бета- керотин - волосы будут "В шоколаде"!!!

Температуру выдерживать обязательно - я эту процедуру выполняю давно, результат от темп. зависит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите а кто 60 мл. краску пробовал?

со 100 мл сравнивал?

Я одно время работала с фармаколор - 60мл. Аммиачная. Хорошо закрывает седину.Волос хорощо блестит.

Колор плюс безаммиачная, хорошо её использовать для волос с небольшим содержанием седины.Хотя я сейчас к ней приловчилась - интересно? Спрашивайте! Расскажу более подробно!Волоы после неё не очень хорошо блестят.

А вот новая B.Life - просто сказка! Волосы с супер блеском, кроме замечательных оттенков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели так мало народу на этой марке работает? откликнитесь коллеги!

мне эта краска с каждым разом нравится все больше и больше!

 

 

 

 

Здравствуйте!

Я менеджер по продажам продукции Фармавита в Москве и Московской обл.! Какой вас вопрос интересует? Если вы проживаете в Москве или в Московской обл., то, я вас приглашаю на семинары по клористике в нашу студию ! Все вопросы по телефону 8-926-288-44-66; 8-499-347-90-25 С уважением Ирина Погонина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста какие цифры какие ньюансы обозначают) например 3-золотистый и т.д.

И еще вопрос по работе с сединой, на каком оксиде лучше работать. На моем опыте она седину не прокрашывает полностью, а как бы тонирует ( не глубоко проходит и седина все равно проблёскивает))

 

Очень люблю вашу марку:

- натуральные оттенки красителя, долго держатся (блонды до месяца, протонированные на 1,5% ::)), офигительный блеск НЕ ПАХНЕТ

- порошок супер, осветляет без желтизны и рыжины, даже если немного недодержите получатся теплые бежевые оттенки НЕ ПАХНЕТ

- шампуни профессиональные супер, волосы мягкие и блестящие)) вкусные отдушки

вобщем ЛЮБЛЮ ВСЕ, спасибо, что вы есть!!!

Я еще не настоящий волшебник, я только учусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. Всю жизнь пользовалась тем,что продают в обычных супермаркетах,а месяц назад попробовала краску FV,и осталась неожиданно для себя очень довольна! Спустя недельку,пришла уже за шампунем и бальзамом и ушла с ментоловым шампунем и крем маской.Волосы ожили!!!Появился объем,которого у меня никогда не было,пропали вечные сосульки,я восторге!!!Хотелось бы узнать у вас,как часто можно пользоваться ментоловым шампунем,а то меня можно сказать напугали,что им мыть голову можно только раз в неделю.А хотелось бы,чаще.И есть ли к нему бальзам,или крем макси будет достаточно для длинных и секущихся волос.Хотелось бы в дальнейшем,полностью перейти на эту замечательную косметику.За ранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Краска стойкая! Сама крашусь безаммиачной, очень нравится. темные тона по 3-4 месяца не вымывается цвет, светлые оттенки тоже хорошие. единственное рыжие оттенки получаются не яркими.

 

Кто-нибудь знаком с краской B.life color.,та которая без аммиака с Аргановым маслом и витамином Е?Что можете сказать?

 

Шикарная краска, стойкая, я довольна, крашусь раз в 3 месяца яркость сохраняется, волосы блестящие и гладкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.