Перейти к содержанию

Farmavita Фармавита


Nadja_282

Рекомендуемые сообщения

В 03.12.2010 в 13:57, anj170883 сказал:

Мне очень нравиться ламинирование препаратом BACK BAR CREAM PLUS MASK.волосы шикарные.ещё его можно добавить немного в краску,в итоге и окраска и уход.Краска в расходе экономичная,так как в основном разводиться 1:1,5 и не слишком густая,как в эстель.

очень интересно. а подскажите пожалуйста,сколько примерно вы добавляете маски на 30 гр краски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Недавно начала работать на этом бренде. Очень подкупает стойкость и блеск после окрашивания. Волос делается жестче по сравнению с другими красителями. Я окрашиваюсь в красные оттенки. Держатся достаточно долго. У меня вопрос вот,в чем. Открываю их палитру,и большая часть оттенков выглядит зеленым. Клиенты тоже видят зелень,когда пытаются пользоваться палитрой. Была на их семинаре. Блиин,и там на модели я вижу салатовый. Все хвалят расхваливают,а мне зелено)))) Ну,вот гляньте,может ,у меня с глазками не то?))

IMG_20170309_152109.JPG

На нижнем затылке пепел,а на макушке зеленца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-нибудь уже наработал опыт с этой краской,поделитесь пожалуйста знаниями. Наш салон и на Эстели работает. Но очень хочется научиться и на этом бренде работать. Кажется,тут есть боольшие подводные камни,которых нет в других марках. Как бы не хотелось бы экспериментировать и пугать клиентов. Может,у кого есть проверенные формулы и тактики поведения с красителем. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.