Перейти к содержанию

Farmavita Фармавита


Nadja_282

Рекомендуемые сообщения

FarmaVita основана в 1973 году в Милане и всегда занималась разработкой профессиональной косметики для волос. В 1990 году в компании FarmaVita происходит удачная смена собственника и вместе с ним появляется новое компетентное руководство. Развитие резко пошло вверх. За несколько лет компания стала стабильной и хорошо зарекомендовавшей себя, какой остается и по сей день. Farmavita это динамичная и прогрессивная компания, которая постоянно следит за высоким качеством своей продукции. Это возможно благодаря полному производственному циклу в FarmaVita - от разработки до упаковки и отгрузки продукции. С самого начала FarmaVita стремилась к развитию на международном рынке и сейчас работает болев чем с 40 странами.

 

http://beauty.net.ru/public/farmavita_kosmetika_iz_italii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ
кто работает? и кто что знает полезного ?

 

http://farmavita.com.ua/?pages=18&action=1

Привет !я работаю год на этой косметике.мне очень нравится!А что именно интересует ?Полезного ведь много есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например как получить холодный блонд на волосах нат. 8-7?

но не используя спец. блондинов. можно ли сначала порошком на 3% а потом затонировать? и еще -- у нас на семинаре технолог для получения наилучшего цвета предлагала смешивать по несколько красок, а как получить хороший цвет без особых смешиваний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
например как получить холодный блонд на волосах нат. 8-7?

но не используя спец. блондинов. можно ли сначала порошком на 3% а потом затонировать? и еще -- у нас на семинаре технолог для получения наилучшего цвета предлагала смешивать по несколько красок, а как получить хороший цвет без особых смешиваний?

технолог права лучше смешивать,Можно конечно и порошком,затем тонировать.Но порошок ведь более агрессивный продукт.С 7-8УГТ лучше

поднимать с помощью 900 тых.а потом тонировать если нужно.Не забывай добавлять микстон viola!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Бальзам с бета-каротином! Очень нравится! Экономичный в использовании, по качеству выше многих других и цена радует, пользуюсь им в работе уже полтора года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

неужели так мало народу на этой марке работает? откликнитесь коллеги!

мне эта краска с каждым разом нравится все больше и больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl:

Nadja_282

 

Можешь поподробней рассказать о марке что стоит брать, что нет

 

Как краска? с чем можно сравнить?

 

интересуюсь ей, так как взял в розничную продажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://vkontakte.ru/nb282 мне проще в контактах) пишите туда..

сравнить .. хм ну она не как немецкие Лонда, Игора и Цеко .. другая. к ней мне лично пришлось привыкать, но не разу не пожалела о выборе!

в этой марке ОСОБЕННО нравится двухфазный спрей и лак "Н" . шампунями и бальзамами сама пользуюсь) причем и подешевле и подороже) для окрашенных волос серия у меня и красный апельсин и Крем лайф плюс -- он конечно уникальный продукт, вам надо с технологами пообщаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:excl:

Nadja_282

 

Можешь поподробней рассказать о марке что стоит брать, что нет

 

Как краска? с чем можно сравнить?

 

С БЫТАВОЙ КРАСКОЙ можно сравнить. Эконом класс, что еще от нее требовать. А в продажу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nadja_282

 

Можешь поподробней рассказать о марке что стоит брать, что нет

 

Как краска? с чем можно сравнить?

 

С БЫТАВОЙ КРАСКОЙ можно сравнить. Эконом класс, что еще от нее требовать. А в продажу нормально.

 

Вы бы писали без ошибок, грамотей вы наш ЛЮКСовый) А краска, несмотря на эконом по деньгам, мягче многих более дорогих брендов, изначально философия марки была направлена на соотношение цена-качество, поэтому и брендинга серьезного, как у Эстели, Лонды и прочих сильных мира сего нет, продукт сам себя продвигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Nadja_282

 

Можешь поподробней рассказать о марке что стоит брать, что нет

 

Как краска? с чем можно сравнить?

 

С БЫТАВОЙ КРАСКОЙ можно сравнить. Эконом класс, что еще от нее требовать. А в продажу нормально.

 

 

Вы бы писали без ошибок, грамотей вы наш ЛЮКСовый) А краска, несмотря на эконом по деньгам, мягче многих более дорогих брендов, изначально философия марки была направлена на соотношение цена-качество, поэтому и брендинга серьезного, как у Эстели, Лонды и прочих сильных мира сего нет, продукт сам себя продвигает!

 

 

 

 

А как вам их ламенирование????кто пробовал расскажите технологию работы с ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень нравится их белый осветляющий порошок- очень мягко осветляет и волосы после него живыми остаются! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне очень нравиться ламинирование препаратом BACK BAR CREAM PLUS MASK.волосы шикарные.ещё его можно добавить немного в краску,в итоге и окраска и уход.Краска в расходе экономичная,так как в основном разводиться 1:1,5 и не слишком густая,как в эстель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я делаю ламинирование уже больше года на Фармавите,ооочень давольна,и есть с чем сравнивать-Пол Митчел,Лебел,но не всем подходит,если нужен обьем,то это не фармавита,а если нужен увлажненный,блестящий,живой волос,то это отличный выбор.

Я делаю маска Back Bar+бальзам беттa кератин+ампула Color saver=1:1:0,5,все попрядно и под фальгу и утюгом прогреваю.Вот так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девушки,Кто нибудь знает или работал на краске и уходе Фармавита (италия) Что можете расказать о этом бренде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девушки,Кто нибудь знает или работал на краске и уходе Фармавита (италия) Что можете расказать о этом бренде?

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...mp;#entry109338 вот тема про Фарма Виту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальзам с бета-каротином! Очень нравится! Экономичный в использовании, по качеству выше многих других и цена радует, пользуюсь им в работе уже полтора года!

согласна :rolleyes: а так же и бальзам глубокого увлажнения

 

Краска очень мягкая шадящая из за низкого содержания аммиака. оч красивые натуральные оттенки, естественные. т.к в краске достаточно много зеленого пигмента и за счет этого оттенки оч естественные, то при тонировании блонда в пепел, что бы не получить зелени то обязательно добавляем фолетовый микс!!!! и получается шикарный блонд ( не мышиный). Стойкость окраки не влият на процент Ох, прекрано работает как на 3%так и на 1,5%. Ярко медные и красные только на 6%! После окрашивания, что бы завершить процесс окрашивания и закрепить цвет используйте ампулу востанавливающего лосьена, он воздействует на поврежденые участки волос и улучшает их структуру изнутри и на долго сохранят результат окрашивания.

 

Голубая супра для меллирования, белая для осветления корней ( она не засыхает, а наоборот разбухает)

Прекрасный фитопилинг для кожи головы, который необхадимо делать раз в неделю. Он является хорошим средством для подготовки кожи головы к последующему лечению кожи головы ( выпадение, перхоть, избыток жирности кожи головы). После пилинга, вымыть голову шампунем против выпадения, для роста, перхоти ( у кого какая проблема) а затем соответствующую ампулу.

 

Оч хороший универсальный крем для волос Back Bar Cream Plus Mask. Его можно применять как кондиционер, как маску, в краску добавлять как для дополнительно эффекта и для горячего обертывания. волосы после обертывания шикарные и этот эффект не поверхностый, а именно проникает в нутрь волоса и лечит его.

 

По стайлингу..... лаком вполне довольна, нравиться спрей для обьем легкой фиксации, он не утяжеляет волосы.

Средство для секущихся Кристальная капля смягчает и склеивает секущиеся кончики волос, улучшает расчесывание, волосы блестят.

Вот :rolleyes: в принципе коротко об этой продукции, я вполне довольна, не так давно на ней работаю, меня вполне устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я работаю на этой марке уже более 2-х лет и очень довольна практически всеми продуктами, пигмент в красителе очень устойчивый и низкое содержание аммиака.

один из любимых продуктов это спей - объём "V" для тонких волос, не утежиляет волосы, клиенты отаются довольны, покупают его для домашнего ухода .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.