Перейти к содержанию

Обучение Наращиванию. Вопросы И Отзывы Мастеров


Svetlaya-ya

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера!

Прошу Вашего совета, в настоящий момент заканчиваю обучение на курсах парикмахеров, получаю диплом Универсала.Теории и опыта достаточно.Решила заняться наращиванием волос и в связи с этим появилось очень много вопросов:

где учиться (т.к. на моих курсах практики было мало по наращиванию, показали не все технологии)

какую технологию выбрать (хотелось бы узнать плюсы и минусы)

что необходимо купить для того что бы начать работать

Загляните на сайт парикмахеров

Здесь вы сможете прочитать о наращивание волос.

Так же вы узнаете про новую технологию наращивания. Я думаю, что вам пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Что то не открывается ссылка. А что это за новая технология? Можно подробнее?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Ростовчане подскажите хорошие курсы по наращиванию волос, чтоб это не была просто выкачка денег за 2 часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

 

Рада Вам сообщить, что теперь открыта в Москве "Первая студия наращивания волос VORONA".

Приглашаем Вас пройти обучение. Семинары: "Новые европейские технологии наращивания волос (ленточное наращивание волос, интеграция)"; "Плетение косичек" 2хдневный семинар; базовый семинар "Наращивание ресниц", "Дизайн и декорирование ресниц, наращивание нижних ресниц".

Всегда в наличии есть полный ассортимент волос Hair talk в разных длинах и структурах и сопутствующие материалы. В продаже материалы для наращивания ресниц высшего качества. При покупке скидки.

Для составления заказа обращаться по тел. 8(499)922-20-89 и 8-926-160-96-04. С уважением, Виктория Ворона --технолог наращивания волос и ресниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо....что НИКТО НЕ откликнулся

Могу посоветовать курсы Лидер в Москве. там обучают наращиванию волос.я там училась и могу сказать, что преподаватели супер!!! подробнее на сайте прочтете http://liderkurs.ru/ удобно,что группы есть и утренние и дневные и вечерние, даже выходного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько сегодня много предложений по обученю наращиванию в Москве, но хотелось бы узнать и ваше мнение. Где вы учились, понравилось ли? Куда бы порекомендовали пойти? И сколько денег для этого необходимо, не только на учебу, но и на необходимые материалы для начала работы. Заранее спасибо!

Я сама училась на курсах наращивания волос в Москве в Лидере, методы обучения разные, ленточный метод, и Английский метод, и метод с помощью косичек, короче говоря всему научили, Получила свидетельство установленного образца. Сейчас тружусь вы сфере красоты, и не очем не жалею.http://liderkurs.ru/kursy-narashhivaniya-volos-v-moskve.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Знаю девушку-Юлия. Она технолог по наращиванию и сейчас работает в Студии "VolosLux".

И там же предоставляет обучение. Юлия очень долго работала в центре обучения по разным наращиваниям, поэтому у нее большой опыт связан с этим!

Очень компетентна и добивается, чтобы каждый студент ушел с усвоенными технологиями и мог с уверенностью применять их в работе!

Это очень круто!

Надеюсь чем-то помогла))))Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

 

Я с достоверностью могу утверждать, что АРКОС использует для продажи КИТАЙСКИЕ ВОЛОСЫ

Если представители данной технологии попросят у меня доказательства моих слов, я выложу скан переписки директоров этой фирмы, в которой они говорят о том, что наш народ не готов покупать Китай, поэтому им приходится позиционировать себя как Германия... и очень сильно опасаются, что это раскроется (а это основополагающая составная их имиджа) и потребители их продукции начнут покупать у Российских производителей. Купите сами АРКОС и вы сами увидите что это за качество, если вы разбираетесь в качестве волос.

Ну что, выставить переписку Токмаковых?

Надоело покупать Китайские волосы переупакованные под Европу и Славянку. Ничего плохого в Китае нет, но если продаёте КИТАЙ, то признавайтесь в этом честно и гордитесь этим ))))

 

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

 

Я с достоверностью могу утверждать, что АРКОС использует для продажи КИТАЙСКИЕ ВОЛОСЫ

Если представители данной технологии попросят у меня доказательства моих слов, я выложу скан переписки директоров этой фирмы, в которой они говорят о том, что наш народ не готов покупать Китай, поэтому им приходится позиционировать себя как Германия... и очень сильно опасаются, что это раскроется (а это основополагающая составная их имиджа) и потребители их продукции начнут покупать у Российских производителей. Купите сами АРКОС и вы сами увидите что это за качество, если вы разбираетесь в качестве волос.

Ну что, выставить переписку Токмаковых?

Надоело покупать Китайские волосы переупакованные под Европу и Славянку. Ничего плохого в Китае нет, но если продаёте КИТАЙ, то признавайтесь в этом честно и гордитесь этим ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруга отучилась в Belli capelli. Взахлёб рассказывала, как там всё здорово, какие хорошие преподаватели -всё расскажут, всё покажут, всем "разжуют", ни один вопрос не останется без ответа. Также приобрела там набор и получила обучение бесплатно.

Сама подумываю туда же пойти. :rolleyes:

 

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Будьте бдительны, осторожны и побольше думайте и анализируйте сами.

 

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

 

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Будьте бдительны, осторожны и побольше думайте и анализируйте сами.

 

Спасибо....что НИКТО НЕ откликнулся

 

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Будьте бдительны, осторожны и побольше думайте и анализируйте сами.

 

Может в Харькове кого спросить? :blush:

 

 

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Будьте бдительны, осторожны и побольше думайте и анализируйте сами.

 

Тех кто наращивает ногти,как собак не резаных,дам совет :езжай в деревню к себе и дои коров. :D

 

ну про деревню и коров- это грубо....

само желание девочки похвально... но мы то , метры, знаем, пусть учатся все, высот достигнут единицы... а вообще из-за того, что каждая бежит учится, а потом бежит наращивать волосы или что либо другое и бывают эти нелепые смешные работы, эти горе-мастера делают плохо дважды, по-первых: некачественную работу дамам, а во-вторых: у дамы складывается негативное представление о самой технологии. И не каждая понимает, что перед ней просто НЕПРОФЕССИОНАЛ, который сам не знает тонкостей выбранной технологии. То есть виноваты криворучки, а не те технологи, которые разработали ту, или иную технологию.

Почитала здесь и поняла, что вопросы задают начинающие мастера, жаждущие обучиться, смотрящие на мир широко и наивно открытыми глазами, а отвечают им ПИАРЩИКА (у каждой фирмы на зарплате несколько человек, работа которых заключается в расхваливании их фирмы и бренда))))

Девочки, я сама была на этой стадии и с фанатизмом верила во все их бредни и обещания, тратила деньги (одной такой фирме заплатила 170 тыс за якобы лицензию за возможность наращивать по их технологии), занимаюсь наращиванием 11 лет (ЕЖЕДНЕВНО) , училась всем известным в России , Европе и в Азиатских странах.....

Мой совет, нужно ознакомиться со всеми представленными в России и выбрать для себя самое лучшее из каждой....

Поймите, ТЕ,кто с пеной у рта рекламирует СВОЮ технологию , а ЧТО ЕЩЁ ХУЖЕ. не зная тонкостей какой-либо другой технологии её критикуют (это я мягко выразилась) просто зарабатывает таким образом деньги...

ну не может каждый быть профессионалом... это дар, призвание, упорство и долгий путь к совершенству!!!

Те, кто действительно жаждет добиться высот в этом деле, посещает семинары, ездит по миру, работает в поте лица! и уж точно не сидит здесь рекламируя свою ( вернее чью-то технологию)

Будьте бдительны, осторожны и побольше думайте и анализируйте сами.

 

А Вы загляните к нам http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=19911

По крайней мере у нас есть что показать. Наши ученики работают вместе с нами и очень не плохо. Мы обучаем ВСЕМ технологиям. Ну может вот только вшивание трессов не делаем. Но у нас не менее интересная технология по трессам. Работаем до результата. К тому же у нас есть магазин, где Вы сможете приобрести все необходимое. Для прошедших обучение у нас - скидка. Звоните и спрашивайте Светлану Александровну. Она Вам все расскажет. Поможет выбрать нужное.

 

Светлана действительно профессионал своего дела, посещает много курсов в разных странах.....

а вот вы, О. В. просто ПИАРЩИЦА, далёкая от этого процесса...

кто платит, того и хвалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана действительно профессионал своего дела, посещает много курсов в разных странах.....

а вот вы, О. В. просто ПИАРЩИЦА, далёкая от этого процесса...кто платит, того и хвалите

)))) Да, я уже семь лет далека. Так далека, что уже и технологом компании работаю. Та же Светлана и назначилоа)). И работаю, как это не странно, за деньги. Вы, наверно, как то по другому представляете себе процесс))). И не хвалю, а помогаю разобраться в том, что мы предлагаем. Та же Светлана и предлагает. Вы уж определитесь, что хотите сказать. О.В. плохая? И что дальше? От этого технологии белларго, микробелларго и Cre Cap хуже не становятся. Обидно, да?))) Дуйся дальше, а я буду делать то, что делала.

 

P.S. Светлане привет обязательно передам))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня такой вопрос странный. Где можно купить хорощие щипцы для наращивания? в украине. Просто сейчас срочно нужны щипцы, а поставщики проверенными задерживаются. Недавно купила одни, но они плавят кератин исключительно при температуре 200 градусов. Насколько я знаю он должен плавить при температуре 140-160 градусов. Или может у меня неправильные знания? жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Прелагаем обучение в компании "GOODHAIR". В обучение входят две системы наращивания (микрокапсулы и микроленты), что позволит вам не ограничиваться чем-то одним.

Согласитесь, это огромный плюс в вашей работе, который позволит обеспечить индивидуальный подход к каждому из клиентов, исходя из его предпочтений и особенностей.

Все технологии надежны и безопасны. А система «микро» делает крепление невидимым и неощутимым, создавая максимальный комфорт.

В том числе, в практические занятия входит и отработка на модели, что позволит Вам быть более уверенным в дальнейшей работе.

тел.8-495-7826323

good-hair.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

 

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

 

С уважением,

 

ООО "Русские волосы"

 

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

 

.

 

Кристина 8-911-913-99-83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Девочки....помогите найти курсы или специалиста по наращиванию.....хочу обучиться....Плиз

я наращиваю у мастера волосы уже 2 года, мне все нравится знаю что она обучет но по стоимости не знаю. позвоните лучше сами спросите 0997513455 в харькове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.

Все. Больше ни чего.

Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.

Отвратительно. Я очень зла :angry2: Выкинутые деньги время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Позавчера сходила на курс по наращиванию волос в Europa Hair studio... Именно сходила, потому что н чему не обучили. Поставили перед болванками, и сказали-наращивайте.

Все. Больше ни чего.

Преподаватель постоянно куда-то убегала. И на все наши вопросы отвечала: "ну вы поработайте 15 лет" Ни особенностей, ни кому как и каие капсулки делать, ни как зонировать, ни как распределять. Про стрижку адаптационную я вообще молчу. Ее просто обходили всеми возможными и евозможными методами.

Отвратительно. Я очень зла :angry2: Выкинутые деньги время!

 

Печально, сколько заплатили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,хочу наростить волосы на трессах,мне предложили марку Cult hair,сказали славянские. Тресс длиной 50 см стоит 8000руб.Стоит ли брать такую марку? Известно ли что-нибудь об их качестве?

 

В Питере в салоне Волосы24 проводят обучение по наращиванию волос:

Семинары по обучению наращиванию волос проводятся по мере набора групп (в группе не более 5 человек).

Стоимость обучения: 3 000 рублей.

По окончании семинара выдается сертификат.

Семинар проводится в течение одного дня с 10.00 до 19.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, есть ли хорошие школы по наращиванию волос в Санкт-Петербурге, и какому наращиванию лучше обучаться, какое более востребованное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите, есть ли хорошие школы по наращиванию волос в Санкт-Петербурге, и какому наращиванию лучше обучаться, какое более востребованное?

 

Тут выше о курсах написали. Должны быть достаточного уровня, учитывая уровень их продукции, которую они производят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В студии наращивания волос и ресниц Studionatural недавно открылись курсы по наращиванию волос и ресниц, а также еще по многим ухаживающим процедурам для волос. Можно обучится сразу всему комплексу, а можно отдельным процедурам. По окончании дают диплом и есть возможность трудоустройства в саму студию. Подробно по ценам и срокам обучения можно почитать здесь studionatural.ru

post-141915-1415093116_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.