Перейти к содержанию

Забанили ни в чём неповинного человека :D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Так и будете в болоте мусолиццо без экстрима :D

 

 

Уважаемые модераторы! Просьба из штаба администраторов!!!

 

Предлагаем не банить участников форума, и в частности глубокоуважаемого Севу, только на основе их критического отношения к развитию парикмахерского дела в России...

 

 

критику, расцениваемую Вами, как слишком резкую (при условии отсутствия ненормативной лексики) можно попросту игнорировать, или предоставить задетой стороне достойно ответить , а участникам форума самим разобраться в ситуации...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Просьба из штаба администраторов!!!

 

Предлагаем не банить участников форума, и в частности глубокоуважаемого Севу, только на основе их критического отношения к развитию парикмахерского дела в России...

критику, расцениваемую Вами, как слишком резкую (при условии отсутствия ненормативной лексики) можно попросту игнорировать, или предоставить задетой стороне достойно ответить , а участникам форума самим разобраться в ситуации...

 

Павел я вернул ему статус, банил за то что оскарблял Долорес и людей которые там обучаются Здесь, я ему в личку писал, думаю он понял :)

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел я вернул ему статус, банил за то что оскарблял Долорес и людей которые там обучаются Здесь, я ему в личку писал, думаю он понял :)

 

 

праильно так его надо!!!!!!

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Сефко, верни-и-ись, ну не хочешь классико, хрен с ним, забахаем те креатиф!

 

a68c69a847da.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну прямо все его упрашивают.... Севачка дарагой ну вернись пажалуйста, тынаш ненаглядный... наш спасииитель. Ржет там сидит пади нибудь над всеми :P карикатурист!

 

Собирает коллекцию своих шедевров :lol: !!

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ой ну прямо все его упрашивают.... Севачка дарагой ну вернись пажалуйста, тынаш ненаглядный... наш спасииитель. Ржет там сидит пади нибудь над всеми :P карикатурист!

 

Собирает коллекцию своих шедевров

 

Серёнь, да все, кто в адеквате, ржут)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и йа :D - гг, недолго мучалось старушко, пока разбанили её :D ну фсё, у мну накепело сча всё скажу ;)

 

Катько, а чего у чела с сердечком кеппочка на голове? - небось та же модель что и на классиге, тока загримерофана :P Хачу больше смайлофф, мну этих мало, ДАЁШЬ!

 

Ой ну прямо все его упрашивают.... Севачка дарагой ну вернись пажалуйста, тынаш ненаглядный... наш спасииитель. Ржет там сидит пади нибудь над всеми :P карикатурист!

 

Собирает коллекцию своих шедевров :lol: !!

Гг, ржу канешн :D, чё не порджать. Серый собако не мучай, добрее становись чорд тя дери :D

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

 

Катько, а чего у чела с сердечком кеппочка на голове? - небось та же модель что и на классиге, тока загримерофана :P

 

Vsevolod, разве не понятно, это другой чувак....

Хто ж такую красоту под кепкой прятать будет? :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой, не другой, а под кепкой... от тя всего можно ожидать - типа разз, кепку снял - превеед (от Гордеевой) ыыыы

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой, не другой, а под кепкой... от тя всего можно ожидать - типа разз, кепку снял - превеед (от Гордеевой) ыыыы

Расскажи о себе ...Так хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Расскажи о себе ...Так хочется!

давай, Сеф, ты рассказывай, а с фоткой не парься. я те подберу подходящую ;)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не баньте Севочку, сколько юмора он добавляет в наш форум :D

Захожу йа на сайт про Катько... ой... причёсочги :D гуд но увеличив йа разочаровался почти во всех. Катя грязи полно в работах. Издали всё гуд смотриццо... вблизи хуже. Особенно где плетения.

 

По поводу мойего мяса :P йа таг просто не дамсо, буду отбеваццо :D и вообще - всему своё время ;) ДА блин дайте more smile!

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько внимания одному человеку....

Сева каждому не меньше внимания уделяет :D Давайте к друг другу повнимательнее относиться

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько внимания одному человеку....

так в том то и дело,что есть такой тип людей...мужчин,которые любят это внимание вокруг себя,и они ведут себя так,зная,что наведут такой "кипиш"...а женщин привлекает этот тип...ему же это даёт заряд энергии,повышение самооценки или её самоутверждение

ну...долго можно рассуждать...но обычно они...называются у женщин одним словом B)

Сева,выложи свою фотку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том то и дело,что есть такой тип людей...мужчин,которые любят это внимание вокруг себя,и они ведут себя так,зная,что наведут такой "кипиш"...а женщин привлекает этот тип...ему же это даёт заряд энергии,повышение самооценки или её самоутверждение

ну...долго можно рассуждать...но обычно они...называются у женщин одним словом B)

Сева,выложи свою фотку))

Ога. Тока Катько (Гордеева) мну классегу забабахает - сразу выложу :lol:

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.