Перейти к содержанию

Забанили ни в чём неповинного человека :D


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Светко, ты мну нравишсо ;) и Катя Гордеева :) вы прекрасные собеседницы, с юмором, без понтов и лести :) - очень приятно с вами обчаццо ;)

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Светко, ты мну нравишсо ;) и Катя Гордеева :) вы прекрасные собеседницы, с юмором, без понтов и лести :) - очень приятно с вами обчаццо ;)

...ну теперь как честный человек ты обязан будешь жениться.... на нас :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светко, ты мну нравишсо ;) и Катя Гордеева :) вы прекрасные собеседницы, с юмором, без понтов и лести :) - очень приятно с вами обчаццо ;)

ага ага B)

Сева,а сколько тебе лет?честно только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага B)

Сева,а сколько тебе лет?честно только))

 

Свет, а Сева вообще всё всегда честно пишет... только понятия о чести у каждого свои...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что Сева молодец. :) Он внес новую атмосферу в наш коллектив.Если бы поменьше критики было у него и объективных оценок побольше,было бы вообще супер.Я,например,стал чаще посещать форум...... :)

VSEVOLOD-будь добрее,и не загоняйся много.Интересно,в жизни ты такой же?-сомневаюсь ;)<_< ...

Любите жизнь-и она полюбит вас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana

 

Не знаю каким это женщинам такие могут нравятся,я видать не доросла еще.

 

-Zastavnoy-

 

Я напротив стала режи сюда залазить и в те темки которые не изгажены пошлыми комментариями типа " че эта за реклама зубной пасты" или "купи себе моск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
:D

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetlana

 

Не знаю каким это женщинам такие могут нравятся,я видать не доросла еще.

 

не знаю)надо у этих женщин спросить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что Сева молодец. :) Он внес новую атмосферу в наш коллектив.Если бы поменьше критики было у него и объективных оценок побольше,было бы вообще супер.Я,например,стал чаще посещать форум...... :)

 

Ну, смотря что и кому от этого форума нужно. Я заметила, что некоторых девчонок я реже стала наблюдать, может совпадение. Только им этот форум больше необходим, чем Всеволоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что Сева молодец. :) Он внес новую атмосферу в наш коллектив.Если бы поменьше критики было у него и объективных оценок побольше,было бы вообще супер.Я,например,стал чаще посещать форум...... :)

VSEVOLOD-будь добрее,и не загоняйся много.Интересно,в жизни ты такой же?-сомневаюсь ;)<_< ...

Женя, что в твоём понимании значит "загоняццо"? - быть несдержанным? или зацикливаться на чём-то? - ну, например, когда я вижу, как гордячка Элеонора на полном серьёзе говорит людям как и кому надо поступать йа загоняюсь - по другому не умею, да и не хочу.

 

Svetlana

 

Не знаю каким это женщинам такие могут нравятся,я видать не доросла еще.

 

-Zastavnoy-

 

Я напротив стала режи сюда залазить и в те темки которые не изгажены пошлыми комментариями типа " че эта за реклама зубной пасты" или "купи себе моск"

:blink: Реклама зубной пасты это ПОШЛО? да и вопрос покупки моска совсем не пошлый вопрос... ну в майом панимании канешн.. йа пацталом Шу-шу, пиши исчо :D гг, а ты натуральнайа блондинко или нед?

 

Свет, а Сева вообще всё всегда честно пишет... только понятия о чести у каждого свои...:)

Паша, это сродни масло-маслянное :P Мог бы таг сказать: Свет, а Сева вообще всё всегда пишет... только понятия у каждого свои... :) - из этого предложенийа можно спокойно слово "честь" исключить, смысл не меняется. Но речь как раз шла о честности... парадокс да? ыыы

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я напротив стала режи сюда залазить и в те темки которые не изгажены пошлыми комментариями типа " че эта за реклама зубной пасты" или "купи себе моск"

 

А я считаю что Сева молодец. :) Он внес новую атмосферу в наш коллектив.Если бы поменьше критики было у него и объективных оценок побольше,было бы вообще супер.Я,например,стал чаще посещать форум...... :)

VSEVOLOD-будь добрее,и не загоняйся много.Интересно,в жизни ты такой же?-сомневаюсь ;)<_< ...

 

 

 

Мнения разделились :o Я придумал, давайте проголосуем банить Севко или миловать :) а то мну уже руки чешутца :P

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsevolod

 

Мне надоели высказывани насчет моей внешности,откуда вы вообще взяли такую информацию! Заметьте дорогой Всеволод я на личность не перехожу-это последнее дело по- моему. А форум превращается в Подонок.ру по-моему, лично я уже боюсь что-либо спросить или написать,чтобы не получить в ответ "Купи се моск, деффачка" !

 

Да естесвенно не такой, сомневаюсь что в жизни что-нибудь скажет кому-нибудь в живую. Очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vsevolod

 

Мне надоели высказывани насчет моей внешности,откуда вы вообще взяли такую информацию! Заметьте дорогой Всеволод я на личность не перехожу-это последнее дело по- моему. А форум превращается в Подонок.ру по-моему, лично я уже боюсь что-либо спросить или написать,чтобы не получить в ответ "Купи се моск, деффачка" !

 

Да естесвенно не такой, сомневаюсь что в жизни что-нибудь скажет кому-нибудь в живую. Очень сомневаюсь.

Да йа на аватар глянул, там деффочка симпатичная просто ;) - и на личности я не переходил - отжиг про "натуральнайа блондинко" не имел в моей интерпритации отношения именно к внешности, просто "блондинко" это стиль жизни, ничего в этом зазорного нет, блондинко в 100 раз лучше чем сухарь без чувства юмора ;). Я честно говоря совсем не могу понять, как может обидеть или задеть фраза "купи себе моск" - я вообще не представляю как к такому можно серьёзно относиться :) - Шу-шу, если я тебя обидел - прости, у меня и в мыслях не было как-то тебя "доставать" или "унижать".

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения разделились :o Я придумал, давайте проголосуем банить Севко или миловать :) а то мну уже руки чешутца :P

Уважаемый господин Мироненко. Я бы для начала, на Вашем месте поучился бы пользоваться возможностями форумого движка - как-то странно выглядит, когда человек призванный модерировать, банально ошибается при использовании тэгов. Неопытный читатель ещё не дай Бог подумает что Вы мне сказали, что йа молодец :P

P.S. Делаете успехи в Албанском, пишыте шпоры - скоро зачОд :D

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да йа на аватар глянул, там деффочка симпатичная просто ;) - и на личности я не переходил - отжиг про "натуральнайа блондинко" не имел в моей интерпритации отношения именно к внешности, просто "блондинко" это стиль жизни, ничего в этом зазорного нет, блондинко в 100 раз лучше чем сухарь без чувства юмора ;). Я честно говоря совсем не могу понять, как может обидеть или задеть фраза "купи себе моск" - я вообще не представляю как к такому можно серьёзно относиться :) - Шу-шу, если я тебя обидел - прости, у меня и в мыслях не было как-то тебя "доставать" или "унижать".

вообще-то на аватаре у Шу-шу актриса Линдсей Лохан :lol: что не знаете такую актрису?))

и у меня на аватаре не я вообще-то если чё,а Николь Шерзингер))))

а у тебя на аватаре видимо ты?))ясно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

<_< ...

Мнения разделились :o Я придумал, давайте проголосуем банить Севко или миловать :) а то мну уже руки чешутца :P

 

для начала надо правила вывесить, чтобы всем было понятно, что можно, а чего нельзя...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, смотря что и кому от этого форума нужно. Я заметила, что некоторых девчонок я реже стала наблюдать, может совпадение. Только им этот форум больше необходим, чем Всеволоду.

Если кому-то этот форум необходим,то не какой Всеволод не помешает.РАЗВЕ НЕ ТАК? B)

Любите жизнь-и она полюбит вас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала надо правила вывесить, чтобы всем было понятно, что можно, а чего нельзя...

Согласен.

:)

В высказываниях Всеволода я не вижу оскорблений(за исключением некоторых сообщений).

Любите жизнь-и она полюбит вас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Паша, это сродни масло-маслянное :P Мог бы таг сказать: Свет, а Сева вообще всё всегда пишет... только понятия у каждого свои... :) - из этого предложенийа можно спокойно слово "честь" исключить, смысл не меняется. Но речь как раз шла о честности... парадокс да? ыыы

 

Сева, чего-то я со своим парикмахерским образованием не готов поддерживать твою культуролого-лингвистическую дискуссию... давай по парикмахерскому существу дискутировать...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.