Перейти к содержанию

Тонирование Осветленных Волос Matrix Color.sync


12345

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, хочу затонировать осветленные волосы в более темный краской Колор синк от матрик, подскажите какой оттенок или несколько нужно выбрать :)

Осветляю корни краской Мажиблонд (раньше мешала оттенки, но в последнее время921 + 9%(родной на уровне 3-4)), раньше получался красивый оттенок, правда к третьей неделе смывался и вылезала желтизна + темнел) сейчас беременна и вообще корни перестали прокрашиваться, вылезает грязная желтизна :wacko: , ну ладно это не суть, в общем решила затонироваться и если понравится в последствии перейти на более темный

вот что имею post-27621-1263760707_thumb.jpg

и что хочу получить(возможно даже чуточку темнее) post-27621-1263760848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, хочу затонировать осветленные волосы в более темный краской Колор синк от матрик, подскажите какой оттенок или несколько нужно выбрать :)

Осветляю корни краской Мажиблонд (раньше мешала оттенки, но в последнее время921 + 9%(родной на уровне 3-4)), раньше получался красивый оттенок, правда к третьей неделе смывался и вылезала желтизна + темнел) сейчас беременна и вообще корни перестали прокрашиваться, вылезает грязная желтизна :wacko: , ну ладно это не суть, в общем решила затонироваться и если понравится в последствии перейти на более темный

вот что имею post-27621-1263760707_thumb.jpg

и что хочу получить(возможно даже чуточку темнее) post-27621-1263760848_thumb.jpg

Странно,как вам удалость на Спецсерии для блонда выйти с 4 уровня до 9? :o Мажиблонд осветляет максимум на 4,5 тона :huh: Вы сами краситесь?

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже давно сама(вернее краску развожу сама, а мама/подруга красят). Ну может не 4, но судя по таблице в этом диапазоне, корни выглядят почти черными, при первом окрашивании корни получаются чуть темнее, светло русыми с бежевым оттенком и плавно переходят в основной цвет и выглядит очень естественно,(к следующему окрашиванию цвет конечно подмывается и видна граница), со второго окрашивания выравниваются...я долго к этому цвету шла, пробовала разные краски, мастеров, мешала тот же лореаль - несколько оттенков блонда, в итоге остановилась на 921(крашусь мажиблондом года 2 уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уже давно сама(вернее краску развожу сама, а мама/подруга красят). Ну может не 4, но судя по таблице в этом диапазоне, корни выглядят почти черными, при первом окрашивании корни получаются чуть темнее, светло русыми с бежевым оттенком и плавно переходят в основной цвет и выглядит очень естественно,(к следующему окрашиванию цвет конечно подмывается и видна граница), со второго окрашивания выравниваются...я долго к этому цвету шла, пробовала разные краски, мастеров, мешала тот же лореаль - несколько оттенков блонда, в итоге остановилась на 921(крашусь мажиблондом года 2 уже)

А вы что по длине тоже Мажиблондом работаете каждый раз? :o У вас очень красивый цвет! :D Если перейдете на Колор Синк, то потом сложно будет изменить оттенок другой краской! :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только корни, ну раз в несколько месяцев могу сэмульгировать с водой при смывании на пару тройку минут,но стараюсь этого не делать, волосы жалко, между окрашиваниями периодически мою голову бежевым шампунем глосс колор лореаль, просто надоел этот цвет, хочу уйти в более темный, может быть в последствии и отрастить свой родной, в любом случает осветление портит волосы, а хочется более живые, с ребенком регулярную укладку после мыться не поделаешь, а без нее мне не нравится как волосы выглядят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, только корни, ну раз в несколько месяцев могу сэмульгировать с водой при смывании на пару тройку минут,но стараюсь этого не делать, волосы жалко, между окрашиваниями периодически мою голову бежевым шампунем глосс колор лореаль, просто надоел этот цвет, хочу уйти в более темный, может быть в последствии и отрастить свой родной, в любом случает осветление портит волосы, а хочется более живые, с ребенком регулярную укладку после мыться не поделаешь, а без нее мне не нравится как волосы выглядят :)

Я с Лореаль не работал, на 9.21-это перламутровый пепельный. Если вы будете красить корни Лореаль а длину тонировать Матрикс-это накладно!Хотя если хотите то попробуйте Колор Синк(у него свой отдельный активатор!) для начала тест на отдельной пряди. 10V(3 части)+10А(1часть) с активатором 1:1 Время от 5 до 20 минут, поэтому с Колор Синком надо уметь быстро наносить краску. :D Если хотите темнее то 20 минут. Аесли понравится и захотите еще темнее то 8 уровень(V и А оттенки) :D Корни тоже захватите при тонировании :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет корни осветлять мажиблондом не хочу, хочу затонироваться темнее, а корни пусть отрастают, если захочу остаться в том цвете, то просто могу красить корни СоКолор, ведь так?

Мне кажется десятым рядом я просто придам оттенок, чуть-чуть темнее нынешнего, а мне хочется что бы цвет был глубже и реально темнее...

"А" это пепельный, правильно? А "V" - это перламутровый? Честно говоря я еще представляю легкий оттенок я моем блонде, но темнее как то не очень, хочется добавить коричневого :unsure:

 

вот еще нашла фото этого цвета, довольно темный, просто за счет сильного блеска кажется светлее, что то среднее между блондом и коричневым, или моккоpost-27621-1263826978_thumb.jpg

 

 

пи си: вот еще фото моего цвета, при другом освещении post-27621-1263828988_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет корни осветлять мажиблондом не хочу, хочу затонироваться темнее, а корни пусть отрастают, если захочу остаться в том цвете, то просто могу красить корни СоКолор, ведь так?

Мне кажется десятым рядом я просто придам оттенок, чуть-чуть темнее нынешнего, а мне хочется что бы цвет был глубже и реально темнее...

"А" это пепельный, правильно? А "V" - это перламутровый? Честно говоря я еще представляю легкий оттенок я моем блонде, но темнее как то не очень, хочется добавить коричневого :unsure:

 

вот еще нашла фото этого цвета, довольно темный, просто за счет сильного блеска кажется светлее, что то среднее между блондом и коричневым, или моккоpost-27621-1263826978_thumb.jpg

 

 

пи си: вот еще фото моего цвета, при другом освещении post-27621-1263828988_thumb.jpg

Тогда Мокко(Колор Синк) На корни и по длине! :D Мне кажется вы очень хорошо разбираетесь в Матрикс! :D Возьмите 8 уровень Мокко :D Мне нравится ваш оттенок на фото :rolleyes: Только зачем такое красивое лицо искажать! :lol:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не очень хорошо, просто читала форум и инфу про колор синк :lol:

и чет чем больше узнаю тем больше боюсь испортить :wacko:

 

Виктор, я так понимаю вы в москве, а в каком районе работаете? вот подумываю отдаться все таки в руки профессионалов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не очень хорошо, просто читала форум и инфу про колор синк :lol:

и чет чем больше узнаю тем больше боюсь испортить :wacko:

 

Виктор, я так понимаю вы в москве, а в каком районе работаете? вот подумываю отдаться все таки в руки профессионалов :D

Вам лучше набрать -Салоны Матрикс! ;) Найдете своего мастера! Я в Москве!! :lol: :lol: Я - технолог Матрикс! :D Правда я смешной технолог! :lol: А район-так подрабатываю пока-м.Бабушкинская, пока в поисках своего салона -_-

А по Колор Синку- енто ОСОБЕННАЯ краска, здесь без анализа не обойтись :lol: :lol:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор спасибо большое за ответы! :)

Найти то салон в своем районе который работает на этих красках я нашла, но боюсь попасть с мастером :lol: обычно хожу по рекомендации а не наобум, а девочка которая меня стрижет работает только на Лореаль

ладно буду думать как поступить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор спасибо большое за ответы! :)

Найти то салон в своем районе который работает на этих красках я нашла, но боюсь попасть с мастером :lol: обычно хожу по рекомендации а не наобум, а девочка которая меня стрижет работает только на Лореаль

ладно буду думать как поступить B)

А где же легендарная женская интуиция! :D

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает что спит :lol:

Все очень просто- приходите в салон, мастер после предварительной беседы определяет уровень вашего натурального тона(определяется просто- в трех местах, если осветляетесь ,то берем на тон ниже.Пример: ваш уровень тона 5 на затылке, то берем как 4 уровень) И все дальше по технологии! :D :D А вообще, если вы беремены- то лучше повременить с окраской! :rolleyes:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Уважаемые профессионалы, хочу затонировать осветленные волосы в более темный краской Колор синк от матрик, подскажите какой оттенок или несколько нужно выбрать :)

Осветляю корни краской Мажиблонд (раньше мешала оттенки, но в последнее время921 + 9%(родной на уровне 3-4)), раньше получался красивый оттенок, правда к третьей неделе смывался и вылезала желтизна + темнел) сейчас беременна и вообще корни перестали прокрашиваться, вылезает грязная желтизна :wacko: , ну ладно это не суть, в общем решила затонироваться и если понравится в последствии перейти на более темный

вот что имею post-27621-1263760707_thumb.jpg

и что хочу получить(возможно даже чуточку темнее) post-27621-1263760848_thumb.jpg

 

Я сама этой краской долго красилась и тоже 921 номером, потом решила стать парикмахером.))) школа, в которую я пошла учиться работает на матриксе. конечно, я затонировалась синком! не понравилось!!!! качество краски хуже! волосы не такие эластичные и блестящие! раз уж хотите затонироваться, то сделайте это безаммиачной лореалевской краской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама этой краской долго красилась и тоже 921 номером, потом решила стать парикмахером.))) школа, в которую я пошла учиться работает на матриксе. конечно, я затонировалась синком! не понравилось!!!! качество краски хуже! волосы не такие эластичные и блестящие! раз уж хотите затонироваться, то сделайте это безаммиачной лореалевской краской!

тонировалась я ей, это был ужас, больше не хочу :lol:

 

 

 

А вообще, если вы беремены- то лучше повременить с окраской! :rolleyes:

в принципе это предрассудки :) но я хочу затонироваться что бы реже краситься, и возможно отрастить свои, а ходить с черными отросшими корнями сейчас я не смогу, уж слишком ужасно это выглядит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за Вашей темкой, очень насущный вопрос сейчас для меня. Тоже хочу уйти из блонда на пол года-годик, дать волосам отдохнуть. И тоже хочу осуществить это при помощи Колор Синка Матрикса, т.к. очень он мне нравится.

 

Уважаемый автор! Если добъетесь хорошего результата - отпишитель плиз) Буду очень признательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем сегодня была в салоне, красили 10М, 8М и 10N пропорции я не знаю, результат меня не устроил, это совсем не то что я хотела, общий тон с розовинкой, корни рыжеватые... -_-

но в следующий раз обещали сровнять и уйти в более темный взяв 8ку и добавив 6, в общем не знаю что дальше и делать... :wacko:

post-27621-1263909418_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем сегодня была в салоне, красили 10М, 8М и 10N пропорции я не знаю, результат меня не устроил, это совсем не то что я хотела, общий тон с розовинкой, корни рыжеватые... -_-

но в следующий раз обещали сровнять и уйти в более темный взяв 8ку и добавив 6, в общем не знаю что дальше и делать... :wacko:

А как красили? Все Колор Синк или на корни брали Соколор?И Зачем брать 10 уровень если хотите по-темнее :D Тон и будет с розовинкой! :lol: Ведь в Колор Синке Мокко на 10 уровне красно-перламутровый оттенок присутствует!!!! :D Надо было тест на отдельной пряди сделать!!! :rolleyes:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как красили? Все Колор Синк или на корни брали Соколор?И Зачем брать 10 уровень если хотите по-темнее :D

все красили колор синк, по поводу ряда по темнее мастер сказала что с первого раза не стоит, смываться некрасиво будет, по этому смешала 10ку и 8ку, мол сама переходила от блондинки в темный(сейчас она ярко выраженная брюнетка и по ее словам красится только колор синк, к темному шла постепенно) в общем я доверилась -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.