Перейти к содержанию

Из Натурального Рыжего В Русый


Dancer in the Dark

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, мастера! На вас, профессионалов, вся надежда :) Дело в том, что не надоел до ужаса свой рыжий цвет волос, не чувствую я себя рыжим и все тут...

Пробовал как-то "Кастингом" покраситься в цвет "миндаль", получился темно-коричневый цвет с глубоким рыжим оттенком, да и тот смылся через несколько дней((

Оттеночные шампуни (по крайней мере, Palette) вообще, похоже, на меня не действуют...

Потом попробовал хну "Lush" цвет черный, получился действительно почти черный, но с каким-то красно-фиолетовым оттенком, выглядит жутко ненатурально, видно что волосы окрашены... Хна въелась намертво; сейчас корни немного отрасли - окрашенные волосы скоро состригу, но к рыжему своему цвету возвращаться не собираюсь.

Хочу натуральный русый цвет, чтобы не было видно, что крашусь, а то мало ли еще, что подумают :) Поэтому прошу у вас совета, господа профессионалы, т.к. рыжий цвет изрядно мешает мне в профессии, да и вообще в жизни... Что примечательно, в детстве цвет волос был именно русый, подростком постепенно начал рыжеть (сейчас я бы определил свой цвет как соломенно-рыжий, слава Богу, хоть не морковный), но я все равно не могу сказать, что рад таким изменениям((

Так что посоветуете??

 

Слышал, есть то ли шампуни, то ли гели мужские для окрашивания седины, может быть им, как считаете, получится?

Огромное спасибо заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

В проф.Лореаль есть гель-краска специально для мужчин. Три натуральных оттенка. Замечательно тонирует рыжину и седину, выглядит очень естественно. Время выдержки на волосах от 5 до 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что мне надоел до ужаса свой рыжий цвет волос, не чувствую я себя рыжим и все тут...

Пробовал как-то "Кастингом" , получился темно-коричневый цвет с глубоким рыжим оттенком, да и тот смылся через несколько дней((

Потом попробовал хну "Lush" цвет черный, получился действительно почти черный, но с каким-то красно-фиолетовым оттенком, выглядит жутко ненатурально, видно что волосы окрашены... Хна въелась намертво; сейчас корни немного отрасли - окрашенные волосы скоро состригу, но к рыжему своему цвету возвращаться не собираюсь.

 

 

Хочу натуральный русый цвет, чтобы не было видно, что крашусь, а то мало ли еще, что подумают :)

 

Вы хотите сказать что окрашиваясь и переокрашиваясь - окружающие не замечали ваших изменений???????????????????????

Интересно... если в газон воткнуть эту лопатку с надписью МИР (см.на аватар) - как быстро там война начнется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В проф.Лореаль есть гель-краска специально для мужчин. Три натуральных оттенка. Замечательно тонирует рыжину и седину, выглядит очень естественно. Время выдержки на волосах от 5 до 10 минут.

!Натуральных! рыжиков тонирует?

 

А по теме: замучаешься, корень надо будет подкрашивать раз в неделю-полторы (если короткая стрижка).

К тому же обычными красками типа палетта у тебя вряд ли выйдет НАТУРАЛЬНЫЙ результат ) И очень тяжело представить что там у тебя на голове не видя этого, описание "рыжеватый но не морковка" мало о чем говорит, может у тебя не рыжий а красный пигмент в волосе - тогда это вообще проблематично)) А так если не боишься экспериментов - то возьми краску пепельно-темно-русый(циферки скорей всего 610 или 601 будут на коробочке) и если найдешь- ИССИНЯ черный. И в весь размес краски добавь ГОРОШИНКУ (очень мало) черной краски. Но это будет потемнее чем твой натурэль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гель-краска для мужчин Лореаль я не назвала-бы классическим тонированием. Краситель смешивается с 6% окс. 1:1 и наносится на сухие волосы на 5-10 минут. Цвет №5 - темный графит(если непрофессиональным языком его описать). Рыжину сбивает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.