Перейти к содержанию

Окрашивание Салерм


brach

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ
  • 4 недели спустя...
дорогие мои всем приветик!хочу узнать ,что это за новая краска в салерм выдит iridia?

Если по большому счету, то это подобие нового красителя Inoa от L'oreal. Но, конечно, со своими особенностями. И более экономичный - тюбик 20 мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста какой это уровень цвета волос(на мелирование не обращайте внимания) и

 

как его добиться краской Salermvison такого же цвета на волосах.Какие номера красочек смешать.

 

 

 

Спасибо

post-42143-1283780589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Здравствуйте уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста какой это уровень цвета волос(на мелирование не обращайте внимания) и как его добиться краской Salermvison такого же цвета на волосах.Какие номера красочек смешать. Спасибо

Здравствуйте! Невозможно ответить на ваш вопрос не зная исходной базы и исходного цвета волос. По палитре цвет близок к 8,12 (светлый блондин жемчужный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Невозможно ответить на ваш вопрос не зная исходной базы и исходного цвета волос. По палитре цвет близок к 8,12 (светлый блондин жемчужный).

Если база натуральная, то я бы такого эффекта добилась 8.1 - как раз получите тот оттенок (не мелированный), что на фото. В салерм пепельная база без корректировки как раз дает коричневато-пепельный оттенок (тот, что я вижу на мониторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте! Невозможно ответить на ваш вопрос не зная исходной базы и исходного цвета волос. По палитре цвет близок к 8,12 (светлый блондин жемчужный).

 

 

 

на каком проценте 3? или 6? если 3 и нат. база светлый блондин(7 или 8), то будет 8.12 в чистом виде.

если 6 окислитель, осветление на 2 уровня, следовательно , приблизится результат к картинке?

 

Если база натуральная, то я бы такого эффекта добилась 8.1 - как раз получите тот оттенок (не мелированный), что на фото. В салерм пепельная база без корректировки как раз дает коричневато-пепельный оттенок (тот, что я вижу на мониторе)

 

 

а на каком проценте?

и что значит без корректировки? корич.-пеп. оттенки на каком проценте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если 6 окислитель, осветление на 2 уровня, следовательно , приблизится результат к картинке?

почему осветление на 2 тона? В Салерме 6% окрашивает тон в тон или на тон светлее, но никак не на 2!

а на каком проценте?

и что значит без корректировки? корич.-пеп. оттенки на каком проценте.

максимум на 6, т.е. натур. база должна быть 7-8 уровень (исходя из этого и выбираем оксиген). Без корректировки - т.е. наносим 8.1 в чистом виде на натуральную базу, получаем коричнево-пепельный на 8 уровне, т. е. как на картинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик!у меня вопросик к ассам!как намишать краску -чтоб получить-9-72;9-712 например 10-12+7-722?;12-112+5-77? спасибо!

Kati08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!у меня вопросик к ассам!как намишать краску -чтоб получить-9-72;9-712 например 10-12+7-722?;12-112+5-77? спасибо!

Вот смотрите, проверенная технология тонирования блондинок... Неофициальная секретная формула.

Обесцветили. Затем нанесли на обесцвеченные волосы смесь 9,12 с теплой водой (консистенция сметаны). Затем, без перерыва во времени, сразу же тонируете в необходимый тон. В этом случае 9.12 забъет теплый оранжевый фон осветления.

По поводу коричневой блондинки... Первая формула может сработать, хотя, по правилам, тонируем мы все-таки 9 рядом. 12.112 ни в коем случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу коричневой блондинки... Первая формула может сработать, хотя, по правилам, тонируем мы все-таки 9 рядом. 12.112 ни в коем случае!

не ожидала я от Вас такого ответа, если честно! Как может сработать первая формула? 10.12 - это тоже осветляющий краситель! Ни в коем случае мы не работаем этими оттенками для тонирования! Здесь лучше подойдет 9.13 - он дает коричневатый оттенок на обесцвеченных волосах. Можно к нему добавить 9.12, я так думаю. По логике должен как раз получиться красивый карамельный цвет на желтой базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рецепт для шоколадной блондинки,а если корни еще на полтона поднять.Наши блондинки хотят холодный шоколод на уровне 10ки-вынь да полож!спасибо что ответили!

Kati08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рецепт для шоколадной блондинки,а если корни еще на полтона поднять.Наши блондинки хотят холодный шоколод на уровне 10ки-вынь да полож!спасибо что ответили!

здесь, как раз, холодные оттенки и получаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

можно ли в окрашивании красителем Iridia от Salerm использовать микстона??? И ещё вопрос: их рассчитывать нужно по правилу 11-ти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли в окрашивании красителем Iridia от Salerm использовать микстона??? И ещё вопрос: их рассчитывать нужно по правилу 11-ти???

В Иридии нет отдельных микстонов и при работе с этим красителем микстона не нужны. Если вы говорите об использовании микстонов Salermvison вместе с Iridia, то этого делать нельзя.

Все оттенки Иридия смешиваются между собой. Поэтому, для нейтрализации или усиления нужного вам оттенка необходимо использовать другой подходящий краситель из палитры Iridia (пожалуй, кроме натурального ряда). Какой конкретно "подходящий" цвет использовать определяется по правилу цветового круга. Ответил на ваш вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! подскажите - первый раз буду брать эту краску. Как лучше поступить? Свой оттенок волос на уровне 7тона, крашусь тоже в такой, но постоянно вылазит рыжий оттенок. На концах просматривается зеленоватый оттенок (от покраски в пепельный), но корни и средняя длина не закрашивает рыжизну пепельным. Хочу видеть волосы на тон светлее, обычного русого цвета, можно с золотистым оттенком. и Хотелось бы покраситься безаммиачным красителем. Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Коллеги-парикмахеры, помогите, плизззз!!! Почему-то при сочинении оттенка для собственной головы напрочь отключился мозг! :blink: Хочу цвет post-116765-1352756125_thumb.jpg База: корни были окрашены 5.221, по длине местами были сделаны более светлые пряди, которые сейчас рыже - коричневые (это я так 7.4 закрашивала, имидж поменять решила :rolleyes: ). Какие оттенки смешивать? Даже если корни будут чуть темнее, это нормально...

post-116765-1352756131_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, прокрасилась Салерм 12.112 разводила 9% в пропорции 1+1

получила фиолетовый оттенок.

Подскажите, хочется красивый светлый оттенок. как этого добиться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударева Лидия, вам же ответили. Вот зачем форум замусоривать дублями? Кто хотел-ответил. Кто не хочет-не станет отвечать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
post-148269-1450721521_thumb.jpgИзвините , подскажите пожалуйста как получить вот такой цвет, корни отросшие 5 уровень, длинна окрашеные год назад 6 уровень ,волос пористый,post-148269-1450721412_thumb.jpg

post-148269-1450722340_thumb.jpg

post-148269-1450722342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.