Перейти к содержанию

Арендаторы Парикмахерских Кресел Объединяйтесь.


Рекомендуемые сообщения

повышать цены ну это дело личное,повышай на здоровье, но с этим нужно очень осторожно , можно перейти в другую реальность :)

В какую например?

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Всем Здравствуйте!

Арендаторы и арендодатели.. помогите советом!!! Плиииз!!

Работаем сейчас на процентах,но хотим уйти на вольные хлеба..а точнее сказать работать на себя и не выклянчивать краску,вытирать голову вторичковыми полотенцами,одивать вторичковый грязные пеньюары..и.т.д.. хотя прошу заметить Салон себя позицианирует не как эконом класса..но не об этом сейчас.))

Хотим найти салон и взять его в аренду,нас трое парикмахеров и пока один косметолог..Но это дело наживное! Подскажите какие документы у нас должны быть для открытия своего солона..Если у одного будет ИП ,то других как оформлять..

Голова кругом идет..уже ничего не понимаешь... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну где есть вы, но нет ваших клиентов, например.

Поэтому цены надо поднимать не чаще 1 раза в год и не более чем на 20%.

 

Всем Здравствуйте!

Арендаторы и арендодатели.. помогите советом!!! Плиииз!!

Работаем сейчас на процентах,но хотим уйти на вольные хлеба..а точнее сказать работать на себя и не выклянчивать краску,вытирать голову вторичковыми полотенцами,одивать вторичковый грязные пеньюары..и.т.д.. хотя прошу заметить Салон себя позицианирует не как эконом класса..но не об этом сейчас.))

Хотим найти салон и взять его в аренду,нас трое парикмахеров и пока один косметолог..Но это дело наживное! Подскажите какие документы у нас должны быть для открытия своего солона..Если у одного будет ИП ,то других как оформлять..

Голова кругом идет..уже ничего не понимаешь... :wacko:

Если у вас будет и.п. на каждого будет бардак.Лучше всего взять готовый салон вместе с фирмой ООО.Просто будет смена учредителей.А в этот состав можно включить несколько человек(если не ошибаюсь).Более подробно вам расскажут на соседнем форуме.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдаю в аренду оборудованное парикмахерское кресло. 5 минут от м. Китай город. Условия: 2 через 2, 1000 рублей в сутки. Наталья 8 917 500 44 41 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго дня -сдаем кресла в студиях красоты Премиум класса расположенных рядом со станциями метро Белорусская м Тверская м Сокол новые салоны молодые дружные коллективы хорошие условия для работы -опытное адекватное руководство.

Своя охраняемая парковка звоните и приходите 8-926-667-27-97 Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Сдаю в долгосрочную аренду парикмахерское кресло в модном салоне красоты на станции метро Цветной бульвар (3 мин. пешком от метро) Условия отличные, дружный коллектив. По вопросам аренды, обращаться по тел. 8-916-547-60-43 (Анна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Предлагаем кресло в аренду. Мы находимся 8 минут от метро Арбатская или 12 от метро Пушкинская. Небольшой, уютный, весь комплекс по причинению красоты=)

 

+7 926 263 83 66

Ася

post-83091-1319880697_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ!!!!

КРЕСТОВСКИЙ ОСТРОВ!

 

сдается кресло в аренду недорого!

салон находится на крестовском острове!

все подробности по телефону: +79046029265 Георгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,опытные форумчане!Очень нужен совет.Уменя опыт небольшой,около года.Предложили аренду,врайоне где я живу,но работаю я в другом районе.Мои клиенты в другой район за мной непойдут.Аренда в учебной парикмахерской .Стоимость аренды=средней стоимости женской стрижки.В моих планах создать листовки с занижеными ценами на услуги,и распространить.Яготова работать много,качественно и недорого.Обожаю стричь,даже почти бесплатно.Хозяйка этой парикмахерской сама предложила занизить стоимость услуг и создать себе рекламу,т.к.по её словам она зарабатывает только на обучении парикмахеров.Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые,опытные форумчане!Очень нужен совет.Уменя опыт небольшой,около года.Предложили аренду,врайоне где я живу,но работаю я в другом районе.Мои клиенты в другой район за мной непойдут.Аренда в учебной парикмахерской .Стоимость аренды=средней стоимости женской стрижки.В моих планах создать листовки с занижеными ценами на услуги,и распространить.Яготова работать много,качественно и недорого.Обожаю стричь,даже почти бесплатно.Хозяйка этой парикмахерской сама предложила занизить стоимость услуг и создать себе рекламу,т.к.по её словам она зарабатывает только на обучении парикмахеров.Ваше мнение?

Понижение цен это прямая дорога-но только назад.А вы почему думаете что не поедут?Вы у них спрашивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сдается КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРА в раскрученном салоне красоты с хорошей проходимостью,цена указана за один рабочий день, при аренде за месяц цена будет ниже,подробности по телефону,ТОРГ , Дина Ильинишна 9262383056 м.Академическая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается КРЕСЛО ПАРИКМАХЕРА в раскрученном салоне красоты с хорошей проходимостью,цена указана за один рабочий день, при аренде за месяц цена будет ниже,подробности по телефону,ТОРГ , Дина Ильинишна 9262383056 м.Академическая

Где интересно указана цена?

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Cдам в аренду парикмахерское кресло. Салон красоты "EVE", М. Автозаводская. Стоимость - 1000р в сутки. Хорошая проходимость, желательна своя база клиентов!!! По более конкретной информации звоните по тел 89687103122, 500-74-19 или по электронной почте anetochka05@mail.ru Анна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Система аренды кресел негативно сказывается на салонном бизнесе, на качестве услуг (которое остается на совести мастера) и в конечном счете на развитии самого мастера.

Мастера не удержишь. Если мастер набрал клиентскую базу - его не удержишь. Он не хочет делиться с салоном - переходит на дом либо на аренду, либо свой салон открывает (лучший вариант). Если мастер действительно хороший, салону это только плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера не удержишь. Если мастер набрал клиентскую базу - его не удержишь. Он не хочет делиться с салоном - переходит на дом либо на аренду, либо свой салон открывает (лучший вариант). Если мастер действительно хороший, салону это только плюс.

 

Мастера можно удержать.И его клиентскую базу тоже.Всё дело в мотивации и в командном духе.А если всё таки мастер решил покинуть салон есть система при правильной построении которой мастер уходит,а клиенты с ним не уходят(проверено).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается парикмахерское место в уютной студии красоты 8 минут пешком от м.Арбасткая.

Адекватные условия, отличный коллектив, вменяемое руководство студии :rolleyes:

Есть возможность администрирования и записи Ваших клиентов (профессиональная компьютерная программа, позволяющая отслеживать статистику, записывать рецепты красок и тд). Возможность закупать материал через юр лицо, соответственно хорошие скидки, так как большой оборот закупок.

 

7 926 263 83 66

Ася

post-83091-1325753866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте,на правах рекламы ;) Мы находимся в химках,сдаем в ареду кресла,кабинеты косметолога,массажа,маникюр-педикюра.Кого заинтересовало звоните 517 35 33.Контак.лицо Ася.Мастеров желательно со своей клиентской базой ;)

Добрый день. Я частный крсметолог. Меня интересует аренда косметического кабинета на 2 дня в неделюв Химках.Могу под запись обслуживать клиентов салона.Условия аренды-70/30%. Стаж работы 18 лет. Елена.Химки.

post-27660-1326648387_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Сдается парикмахерское кресло в новом салоне в районе метро Киевская.

Салон работает 24 часа без выходных.

Ориентировочная стоимость - 2000 рублей в день.

 

Подробности по телефону: 89258008505 - Дарья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.