Перейти к содержанию

Тех. Проблема С Форумом.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , помогите пожалуйста настроить форум . Не могу понять в чем проблема. не открываються не фото - не картинки в сообщениях. Была зарегистрированна раньше под другим ником. Хотела зайти под ним , сделала запрос несколько раз на почту пришли повторные пароли, но на форум зайти не получилось . Но это не так важно ...я просто очень давно у вас не была . Обидно что не работает ! :excl: и постоянно вылетает предупреждение установить ,,abode flash player" вверху форума

Он установленн на компе и ни на каких других форумах и сайтах проблем нет . :o

помогите пожалуйста разобраться в чем дело, может у кого нить были подобные проблемы с форумом? за ранее благодарна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

скажите в чем дело я зарегистрирована, но как только я захожу на форум не пишет в верху мой логин и картинки не открываются почему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надо каждый раз вводить логин и пароль? Наверху посредине есть надпись " вход" жми туда и вводи что надо. Не получается, спроси у модераторов в личку.Хотя этой функции тогда тоже не будет без входа. :unsure: Есть тема " Вопрос к Катерине Гордеевой" ,спроси там.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите в чем дело я зарегистрирована, но как только я захожу на форум не пишет в верху мой логин и картинки не открываются почему ?

 

А вы поставьте галочку в графе "Запомнить меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту галочку-козявочку ставлю-ставлю, а всё равно через раз приходится вводить пароль-логин вручную :blink: Я тупая? :lol: :lol:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Если после захода на форум ты не авторизирована, попробуй нажать вход, а потом нажать Ctrl → Enter

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.