Перейти к содержанию

Biolustre - Реальность Или Вымысел?


Скандинавка

Рекомендуемые сообщения

Олеся, а как быть в случае с нарощеными волосами? Работаю с волосами So cap. Горячее наращивание на кератин. Можно ли наносить препараты захватывая капсулу? Есть какие-то ограничения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Создана
  • Последний ответ
Олеся, а как быть в случае с нарощеными волосами? Работаю с волосами So cap. Горячее наращивание на кератин. Можно ли наносить препараты захватывая капсулу? Есть какие-то ограничения?

 

Здравствуйте. Спасибо за вопрос.

 

Про наращивание могу сказать следующее- во первых мы говорим только о 100% натуральных волосах (ну я на всякий случай это уточняю, хоты понимаю, что вы имеете ввиду натуральные прядки), наш производитель в FAQ's (частозадаваемых вопросах) говорит так:

 

"Вопрос: Подвергнет ли BIOLUSTRE Instant Repair Treatment риску повреждения стыковочную капсулу (полоску-основание) моих наращенных прядок?

Ответ: Нет, это продукт не на масляной/жирной основе. Это может даже загерметизировать полоску-основание, если это мягкая склейка."

 

Объясняю на практике:

Сам процесс - 4 ступени и 4 продукта.

Продукт номер 1- очищающий шампунь Cleansing Shampoo, НЕ содержит ни масел,ни силиконов, он неагрессивный ( ph 5,5) и предназначен для того, чтобы смыть все укладочные средства с волоса и очистить доступ для проникновения полимера в волос. Им можно мыть место склейки.

 

Продукт номер 2- сам восстановитель -полимер Instant Repair Treatment. При попадании на капсулу - с капсулой ничего не произойдет (см ответ из FAQ's выше). Склейка при So.Cap.- хороша тем, что она-самая незаметная, так? Допустим, Вы нанесли этот препарат на место склейки, волосы с препаратом затем нужно высушить феном до состояния твердой корки и его после его засыхания нужно отмыть, иначе участки, где он не отмыт, будут более жесткими, сухими. Если мы хотим оставить склейку незаметной, то нужно будет хорошо отмыть от высохшего полимера место склейки -сами понимаете, это по-любому механическое воздействие на капсулу. Конечно можно отмыть,действуя очень осторожно с капсулой. Это решать Вам- делать это или нет. Сам препарат капсулу не разрушит и не нарушит.

 

Продукт номер 3 - прекрасный ухаживающий шампунь Daily Maintenance Treatment Shampoo, в который также добавлен полимер, он делает волосы мягче, послушней, они легче расчесываются. Он предназначен для повседневного использования, не обязательно для волос после процедуры BIOLUSTRE. Им хорошо делать пенные "шапочки" на 3 минуты- хорошее мини-восстановление. У меня нет данных можно ли чтобы он попадал на место склейки- я бы пользовалась общими рекомендациями для наращенных волос.

 

Продукт номер 4 - увлажняющий кондиционер Daily Conditioning Sealant с ментолом и маслом чайного дерева,с прекрасным восстановительным и расслабляющим волосы комплексом без укладочного эффекта. Поскольку в нем есть есть масло - то следуйте общим рекомендациям для наращенных волос.

 

Совет: не накладывать полимера много на волосы, иначе его будет сложнее отмыть после высыхания. Особенно это касается наращенных прядок. Пусть волосы будут казаться чуть шероховатыми и суховатыми после нанесения полимера- все равно все что нужно попасть внутрь волоса ,попадет. И еще- если на наращенных прядках на концах волосы посечены,то полимер может застрять в месте,где волос начинает сечься и такие концы только состригать. Это же касается и своих волос. Посеченные кончики-только состригать, полимер их не соединит и не склеит, а даже наоборот может выделить на общем фоне блестящей массы волос.

 

И последнее- процедура широко применяется именно в США именно салонах , которые специализируются на наращиваниях. Могу дать ссылки на некоторые салоны (конечно же, к сожалению, там все на английском языке) :

 

http://www.nychairsalon.com см на этом сайте ссылки http://www.nychairsalon.com/blog/dry-hair-extensions/ и

http://www.nychairsalon.com/blog/biolustre...r-repair-works/

 

http://www.hairextensionsalon.com см ссылку http://www.hairextensionsalon.com/hairrepair.php

 

http://www.thehairextensionexpert.com см ссылку http://www.thehairextensionexpert.com/menu.asp

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молекулы воды при мытье или во влажную погоду, попадая в поврежденные участки волоса, распирают стенки волоса, это называется внутриастматическим давлением в волосе.

...

Во время выдержки пены на волосах, пузырьки пены лопаются и полимер попадает в повреждения волос. Это - мини-восстановление, очень простое и очень эффективное.

Вы про осмотическое давление говорите?

И пузырьки, которые лопаются, – это какое-то непостижимое чудо. Интересно, только для меня, или есть здесь еще физики-любители?

 

А в целом интересный продукт, хочется попробовать. Но перед покупкой хотелось бы опыта на пучке порченных натуральных волос и рассмотрения их под микроскопом. Это возможно устроить? Для одного человека вы вряд ли будете устраивать презентацию...)

 

Заранее благодарная за ответ Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про осмотическое давление говорите?

И пузырьки, которые лопаются, – это какое-то непостижимое чудо. Интересно, только для меня, или есть здесь еще физики-любители?

 

А в целом интересный продукт, хочется попробовать. Но перед покупкой хотелось бы опыта на пучке порченных натуральных волос и рассмотрения их под микроскопом. Это возможно устроить? Для одного человека вы вряд ли будете устраивать презентацию...)

 

Заранее благодарная за ответ Наталья

 

Здравствуйте. Да, вы абсолютно правы, я говорила об избыточном давлении - осмотическом, но у себя в конспекте записала как "астматическое" и так оно перекочевало сюда. Спасибо за интерес к продукту и что поправили меня.

Наталья, а Вы-парикмахер? Если да- то найдем как провести презентацию у Вас в городе. Если нет- то мы бы пригласили вас к нам на презентацию, мы находимся в Санкт-Петербурге.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте Олеся. Скажите на сколько /по времени/ хватит этой процедуры месяц, пол года или год?

Здравствуйте. Заметный эффект держится 6-8 недель, а именно-волос гладкий ,легко расчесывается, блестит, на него лучше ложится краска и основное-устраняется ломкость волоса. Если волосы регулярно красят/мелируют/обесцвечивают или пользуются утюжками и фенами регулярно, мы рекомендуем повторять раз в 6-8 недель.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Здравствуйте. Заметный эффект держится 6-8 недель, а именно-волос гладкий ,легко расчесывается, блестит, на него лучше ложится краска и основное-устраняется ломкость волоса. Если волосы регулярно красят/мелируют/обесцвечивают или пользуются утюжками и фенами регулярно, мы рекомендуем повторять раз в 6-8 недель.

Сори за повтор своего сообщения, увидела, что основная тема здесь, поэтому повторюсь:

Ознакомилась на сайте с информацией, скажите, возник вопрос, а можно сделать после Biolustre ламинирование (с производиелем пока не определилась)? что это даст? как повлият на волос, обработанный Biolustre? т.е. в идеале хотелось бы эффект этого лечения (восстановления) продлить... совместимые это вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за повтор своего сообщения, увидела, что основная тема здесь, поэтому повторюсь:

Ознакомилась на сайте с информацией, скажите, возник вопрос, а можно сделать после Biolustre ламинирование (с производиелем пока не определилась)? что это даст? как повлият на волос, обработанный Biolustre? т.е. в идеале хотелось бы эффект этого лечения (восстановления) продлить... совместимые это вещи?

 

Смотря что Вы называете ламинированием. Если под этим вы подразумеваете деми-перманентное окрашивание (полуперманентное безаммиачное окрашивание), то конечно вы можете это делать, байоластрэ совместимо с любым видом окрашивания. Вас интересует качество волоса после байоластрэ? Волос становится более эластичным и упругим, уходит сухость. Насчет того -улучшится ли еще его состояние от совмещения байоластрэ и деми-перманентного окрашивания ? Я бы сказала так- если вы хотите выбрать именно такой вид окрашивания, но волосы сухие и поврежденные, то байоластрэ-как раз то,что нужно перед ламинированием, так как делать ламинирование на "пустой" волос не рекомендуют технологи многих марок, выпускающих ламинирующие краски. Волос либо окрашивается перманентными красками (пустоты волоса заполняются молекулами красителей) и затем ламинирование , либо байоластрэ ,а затем ламинирование. Еще мы рекомендуем делать байоластрэ перед завивками, по той же самой причине- поврежденный пустой волос заполняется и лучше держится завиток.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что Вы называете ламинированием. Если под этим вы подразумеваете деми-перманентное окрашивание (полуперманентное безаммиачное окрашивание), то конечно вы можете это делать, байоластрэ совместимо с любым видом окрашивания. Вас интересует качество волоса после байоластрэ? Волос становится более эластичным и упругим, уходит сухость. Насчет того -улучшится ли еще его состояние от совмещения байоластрэ и деми-перманентного окрашивания ? Я бы сказала так- если вы хотите выбрать именно такой вид окрашивания, но волосы сухие и поврежденные, то байоластрэ-как раз то,что нужно перед ламинированием, так как делать ламинирование на "пустой" волос не рекомендуют технологи многих марок, выпускающих ламинирующие краски. Волос либо окрашивается перманентными красками (пустоты волоса заполняются молекулами красителей) и затем ламинирование , либо байоластрэ ,а затем ламинирование. Еще мы рекомендуем делать байоластрэ перед завивками, по той же самой причине- поврежденный пустой волос заполняется и лучше держится завиток.

Я под ламинированием имею ввиду покрытие волоса так называемой прозрачной пленочкой)

Т.е. схема такая, проводим экспресс-лечение вашим препаратом и потом сразу?(или через какое-то время?) закрепляем эффект ламинированием, так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под ламинированием имею ввиду покрытие волоса так называемой прозрачной пленочкой)

Т.е. схема такая, проводим экспресс-лечение вашим препаратом и потом сразу?(или через какое-то время?) закрепляем эффект ламинированием, так можно?

 

Да можно, ламинирование ухаживает в основном за кутикулой, байоластрэ проникает глубже. Это совместимые процедуры. Вы можете сразу же после Biolustre сделать ламинирование, но я бы посоветовала сделать Biolustre и посмотреть каков будет эффект,возможно и ламинирования потом не захочется. Мастера, которые работают на Biolustre делали вслед цветное ламинирование Lebel и Elumen, но именно из-за цвета, другим марками -не пробовали,во всяком случае у меня нет информации.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вас интересует качество волоса после байоластрэ? Волос становится более эластичным и упругим, уходит сухость.......байоластрэ ,а затем ламинирование. Еще мы рекомендуем делать байоластрэ перед завивками, по той же самой причине- поврежденный пустой волос заполняется и лучше держится завиток.

С Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли отнести "Biolustre" к часто используемому понятию "Реконструкция волос", или одно другому не помешает? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым годом!

Подскажите, пожалуйста, возможно ли отнести "Biolustre" к часто используемому понятию "Реконструкция волос", или одно другому не помешает? Спасибо.

И Вас с Новым годом!

Да, сам производитель это называет "реконструктором волос по длине", да и мы- ,дистрибьюторы, придерживаемся этого и не называем данную процедуру "ламинированием", поскольку Biolustre укрепляет сам волос ,восполняя собой утраченные связи, а не только выравнивает поверхность волоса. Хотя поверхность волоса тоже разглаживается за счет ухаживающих компонентов , содержащихся в препаратах,но не "запечатывается". Именно поэтому волос сразу после процедуры можно окрашивать, обесцвечивать, делать завивку, выпрямление.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А я вот расскажу свою историю. Как-то предложил мне мастер провести 2 процедуры вместе - сначала Biolustre, потом ламинирование. В общем, загорелась я, но предварительно полезла во Всемогущий интернет за информацией. Честно говоря я сразу не заметила разительной разницы между этими двумя процедурами, а уже чуть погодя, накопала американскую рекламу о Biolustre. Знаете ли,сильно уж она напоминала передачу а-ля "магазин на диване" для домохозяек :wacko: Да и что говорить о заявленной там цене: за набор, в который входит 4 флакона с чудо-шампунями и чудо-лечебным составом просят МЕНЬШЕ, ЧЕМ у нас за ОДНОРАЗОВУЮ ПРОЦЕДУРУ в наших салонах :excl: . К тому же идея рекламы заключалась ещё и в том, что данный Чудо-препарат, может использовать каждая домохозяйка, всё это не требует профессиональной подготовки и по-шагово описана вся процедура! Каждый решает сам, но помне, как-то слишком рекламно всё это - я отказалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А я вот расскажу свою историю. Как-то предложил мне мастер провести 2 процедуры вместе - сначала Biolustre, потом ламинирование. В общем, загорелась я, но предварительно полезла во Всемогущий интернет за информацией. Честно говоря я сразу не заметила разительной разницы между этими двумя процедурами, а уже чуть погодя, накопала американскую рекламу о Biolustre. Знаете ли,сильно уж она напоминала передачу а-ля "магазин на диване" для домохозяек :wacko: Да и что говорить о заявленной там цене: за набор, в который входит 4 флакона с чудо-шампунями и чудо-лечебным составом просят МЕНЬШЕ, ЧЕМ у нас за ОДНОРАЗОВУЮ ПРОЦЕДУРУ в наших салонах :excl: . К тому же идея рекламы заключалась ещё и в том, что данный Чудо-препарат, может использовать каждая домохозяйка, всё это не требует профессиональной подготовки и по-шагово описана вся процедура! Каждый решает сам, но помне, как-то слишком рекламно всё это - я отказалась :rolleyes:

 

Спасибо за интерес к нашему продукту. Конечно же, это Ваше право- выбирать, принимать или отказываться. Абсолютно ВСЕ рекламные ролики Biolustre есть у нас на русском сайте www.biolustre.ru в разделе Медиа, так что "накапывать американскую рекламу " можно прямо у нас на сайте, не бороздя просторы Интернета. Если американская реклама Вам показалась чересчур напористой, ну что поделаешь? Она ,конечно же, рассчитана на американского потребителя ,заваленного предложениями перенасыщенного рынка.

 

В США и Англии он-лайн (по Интернету) можно купить практически любую профессиональную салонную косметику , причем открыто, все дело в цене - в розницу она продается намного дороже, чем для салонов. Это закон,который там не нарушается. Директор нашего филиала в Челябинске была недавно по приглашению наших производителей в США, в Техасе и Калифорнии, помимо посещения выставки, она интересовалась также системой продажи салонной косметики. Так вот - в Калифорнии (в Сан-Хосе) она пыталась приобрести в магазине проф.косметики шампуни , ей не продали ни под каким предлогом, необходима специальная карточка,что вы парикмахер, чтобы вас обслужили в таком магазине. Повторю,что там всю эту косметику можно купить по Интернету, но цена - значительно отличается от цены для участников профессионального рынка.

 

Если Вы в поиске ,скажем, на yоutube зададите название название любой салонной процедуры (в том числе тех,которые у нас в стране называются "ламинирование"), вы найдете большое количество профессиональных рекламных и любительских роликов тех же самых домохозяек,делящихся опытом в применении этой косметики в домашних условиях. И что из этого? Это-открытый рынок, в салон люди ходят за услугой, оказанной профессионалом с предсказуемым результатом, именно той услугой, которую рекомендует профессиональный парикмахер исходя из диагностики состояния волос клиента и своего опыта и знаний в работе с различными препаратами, это касается всего - процедур по оздоровлению волос, окраски и т.д.

 

По поводу стоимости - стоимость процедуры в американских, английских, дубайских салонах можно также найти в Интернете, если в поиске задать салоны работающие на Biolustre, салоны, имеющие свои сайты почти всегда указывают в разделе services наименование услуг и зачастую указывают среднюю стоимость своих услуг, само собой стоимость всегда будет намного выше, чем если купить косметику или краску он-лайн и сделать все в домашних условиях . Приведу лишь несколько салонов, работающих на косметике Biolustre - салон Toni&Guy в Сохо (Лондон) http://www.toniandguy.com/salon/products/244 , знаменитый нью-йоркский салон по наращиванию волос Patricia's salon http://www.nychairsalon.com/hairrepair.htm...hairrepair.html, знаменитая британская сеть салонов Ginger http://www.thegingergroup.co.uk/biolustre.php и много -много других салонов.

 

И еще- я сама несколько раз посещала салоны в Лондоне, это не дороже, чем у нас (в сопоставимом уровне салонов, я ходила в основном в обычные салоны ,куда можно попасть без записи и близко расположенные к метро), так вот что меня удивило- в салонах всегда много клиентов, приходят бабулечки-пенсионерки вымыть голову и сделать укладку (это стоит в среднем 19-20 фунтов-что-то около 1 тысячи рублей, но можно найти и за 10 фунтов). И это не смотря на доступность приобретения любой косметики. Я искренне желаю всем нашим салонам и парикмахерам,чтобы и у нас пришло такое время, когда люди привыкнут потреблять квалифицированные услуги, потому что помимо экономических причин ( а они в Англии и в США и в любой стране тоже есть и на каждый доход есть свой расход) , мы все же просто не привыкли покупать услуги , это факт.

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще- я сама несколько раз посещала салоны в Лондоне, это не дороже, чем у нас (в сопоставимом уровне салонов, я ходила в основном в обычные салоны ,куда можно попасть без записи и близко расположенные к метро), так вот что меня удивило- в салонах всегда много клиентов, приходят бабулечки-пенсионерки вымыть голову и сделать укладку (это стоит в среднем 19-20 фунтов-что-то около 1 тысячи рублей, но можно найти и за 10 фунтов). И это не смотря на доступность приобретения любой косметики. Я искренне желаю всем нашим салонам и парикмахерам,чтобы и у нас пришло такое время, когда люди привыкнут потреблять квалифицированные услуги, потому что помимо экономических причин ( а они в Англии и в США и в любой стране тоже есть и на каждый доход есть свой расход) , мы все же просто не привыкли покупать услуги , это факт.

Проблема нашей страны не только в отсутствии привычки покупать услуги, а ещё и в квалификации тех,кто эту услугу продаёт! У нас замечательно научились рекламировать и , простите, "впаривать" последнюю... <_< Даже та же процедура ламинирования по одной цене в разных салонах может получится по-разному. А всё потому, что один мастер сходит на обучение, а второму на подружке покажет, сертификат на принтере распечатают, под рамку над рабочим местом и - готово! - высококвалифицированный спец пред вами!!! :huh: Вот и опасается наш народ покупать услуги и регулярно ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У меня несколько вопросов. 1. Если волосы жесткие,волнистые получатся ли после процедуры biolustre гладкими,эластичными, но с объемом? 2. Волосы от природы с четко-очерченным завитком.Из-за химических повреждений местами даже ровный,а остальные-одуванчик.Мечта иметь природный завиток. 3. Тонкие, мелированые, безжизненные, редкие.Желание плотность и объем. удобство в укладке.И еще будет ли процедура способствовать накрутке разными способами или это все-же для гладкости,ровности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня несколько вопросов. 1. Если волосы жесткие,волнистые получатся ли после процедуры biolustre гладкими,эластичными, но с объемом? 2. Волосы от природы с четко-очерченным завитком.Из-за химических повреждений местами даже ровный,а остальные-одуванчик.Мечта иметь природный завиток. 3. Тонкие, мелированые, безжизненные, редкие.Желание плотность и объем. удобство в укладке.И еще будет ли процедура способствовать накрутке разными способами или это все-же для гладкости,ровности.

 

1. Процедура Biolustre не для гладкости, конечно она делает волосы более гладкими и менее пушистыми, но это нельзя сравнивать с эффектом ,который дают различные кератиновые разглаживающие процедуры и из-за этих же отличий от разглаживающих процедур, процедура Biolustre не убирает объем. Если волос волнистый-он им и останется на 100%. Если волосы жесткие ,потому что очень сухие,то вот эта сухость уходит .

2. Во втором вопросе пушистость волоса вместо своих кудрей- да, пушистость значительно уменьшится, волос станет более шелковистый ,завитки будут лучше формироваться.

3. На тонких и мелированных волосах - волосы станут лучше укладываться, легче держать объем, дольше сохранится укладка, в том числе если накрутить на утюжок или плойку, но какого утолщения тонким волосам процедура не дает.

 

По поводу кудрей и процедуры еще пару слов. Недавно у меня на семинаре был салон, моделью была одна из парикмахеров. У нее год назад была биозавивка ISO, она и осталась на концах еще сантиметров 12-15. После процедуры влажные волосы на концах стали виться упругими кудряшками, такого давно уже не было-заметила девушка -модель, но так же , когда она захотела волосы уложить на брашинг-они легко уложились, кончики выглядели живыми .

Biolustre - реконструкция волос за одно применение

Забудьте про ломкие волосы!

 

сайт Biolustre

Bioblesk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продукт замечательный! В мае попробывала на себе, купила пробник(понравилось), предложила клиентам.Теперь пролбзуюсь ПРОФ. упаковкой. Клиенты в ВОСТОРГЕ!!!

Результат держится дольше если дополнительный уход(шампунь и кондиционер)! Результат очень заметен на "убитых" волосах- волос становится толще, легче подается укладке! Это из своего опыта, не реклама. Пробуйте не пожалеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вот и я опробовала на себе Биоластре. Волос от природы у меня тонкий, слабый. Плюс ко всему почти убит обесцвечиванием, много обломков примерно на 5-10 см. от корня, тянется, слаб на разрыв. Слава богу, не сечется совсем (т-т-т). Выбор стоял между этим или кератиновым восстановлением от Ланза, но пал в пользу первого (от жадности - т.к. Ланза вся на 1 раз и дороже, а тут остаётся продукт для повседневного ухода).

 

Итак, была сделана процедура, сделана по всем правилам. Очистительная процедура, нанесение реконструктора вглаживанием в волос по направлению к концам, разделение на "макаронины" для лучшей просушки и полная просушка этих макаронин. Далее размачивание, 2-кратное бережное мытьё шампунем RESTORE, и в завершении - на 10 минут кондиционер RENEW. (к слову, кондиционер сильно ментоловый, даже не ожидала!)

 

Результат. С этим сложнее. Вроде как он есть, и в то же время его трудно описать словами, потому что кардинально ничего не изменилось. Да, блестящие и шелковистые. Но если б у меня был микроскоп и возможность исследовать волос под ним до и после процедуры, было бы более понятно. После мытья шампунем (до нанесения кондиционера) волос ощущался более плотным и здоровым, не таким "тянучим". Но опять же, волос (отдельный) был протестен после процедуры на разрыв, и в мокром и в сухом виде разрывался практически так же легко, как и до процедуры. Это значит, что 100% ремонта структуры всё же не случилось, не смотря на неукоснительное соблюдение всех этапов процесса. Если б волос восстановил свою изначальную структуру, он бы стал прочнее на разрыв, на что и была надежда, собственно.

 

Вот и всё, что могу сказать об этом опыте. Денег не жаль, однозначно средство того стОит при его цене, просто надо делать поправку на то, что

 

Любой продавец хоть немного но преувеличивает достоинство своего товара :D .

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать - буду пока пользоваться их шампунем с кондеем, а через месяц ещё напишу впечатления. Может, в "носке" что-то изменится и эффект станет более выразительным :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.