Перейти к содержанию

Revlon Professional отзывы парикмахеров, тонкости Работы С Краской Ревлон


Liebe

Рекомендуемые сообщения

Ввиду интеллигентной цветовой карты и мягкого воздействия на волосы подумываю закупить палитру Revlon professional и осветляющие средства. Как Вам эта марка? Особенно меня интересует окрашивание и осветление.

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ
Ввиду интеллигентной цветовой карты и мягкого воздействия на волосы подумываю закупить палитру и осветляющие средства. Как Вам эта марка? Особенно меня интересует окрашивание и осветление.

Привет,работала на этой продукции ,меня все устраивало,но прежде чем на ней работать желательно ее хорошенько изучить.Удачи. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду интеллигентной цветовой карты и мягкого воздействия на волосы подумываю закупить палитру и осветляющие средства. Как Вам эта марка? Особенно меня интересует окрашивание и осветление.

привет, работаю Ревлоном не один год, как стойкой так и лёгкой ,блонд-серия 1000-ная,дает чистые тона,если правильно подберёшь,пропорции 1:3 с оксидантом.надо изучать любую краску,прежде чем собираешься ею работать,но все нюансы поймёшь всё равно в практической работе... удачи... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
привет, работаю Ревлоном не один год, как стойкой так и лёгкой ,блонд-серия 1000-ная,дает чистые тона,если правильно подберёшь,пропорции 1:3 с оксидантом.надо изучать любую краску,прежде чем собираешься ею работать,но все нюансы поймёшь всё равно в практической работе... удачи... :rolleyes:

roberta, здравствуйте. Не так давно перешла на Revlon , мне она тоже очень понравилась. Но я прошла только один семенар пока все остальные впереди,т.к. опыт еще очень маленький не все понятно . На мой взгляд она достаточно сложная( может потому-что мало практики). 1000 рядом вообще еще не работала. Если не ошибаюсь этот ряд предназначен только для нат волос. ВОПРОС: нат-7-5,8, корни 1см отросшие ,длина-8,3-9,3 c зеленцой(красилась дома какой-то бытовухой) желание холодный блонд на уровне 10 . Эта девушка приятельница моей лучшей подруги , придет ко мне первый раз не хочеться ударить в грязь лицом. Очень прошу помогите плизз :(:blink: . НЕ ДАЙТЕ ПОГИБНУТЬ :rolleyes: !!!! ЧЕМ - бы Вы работали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду интеллигентной цветовой карты и мягкого воздействия на волосы подумываю закупить палитру и осветляющие средства. Как Вам эта марка? Особенно меня интересует окрашивание и осветление.

Привет, если с колористикой все нормально то все супер будет )))

Микстонов в красителе нет , поэтому вместо них используются сами же красители .

Ничего сложного, но для лучшего понимания все таки лучше посетить семинар в студиии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, работаю Ревлоном не один год, как стойкой так и лёгкой ,блонд-серия 1000-ная,дает чистые тона,если правильно подберёшь,пропорции 1:3 с оксидантом.надо изучать любую краску,прежде чем собираешься ею работать,но все нюансы поймёшь всё равно в практической работе... удачи... :rolleyes:

привет,Маришка :rolleyes: ну вот как бы сделала я -если база 7-8,то можно на корни 1031(1часть)+3ч.9% оксид,а на длине надо почистить смывкой,я бы накрасила корни и сразу на остальное нанести смывку( блондор+шампунь+вода),через 40 минут смыть,думаю потом надо маску(не затрагивая корней) или реконструктор на 3 минуты.затем я бы взяла Revlon Young-тонирующая безаммиачная,например 10.02+1/9% активатор на 15 минут...такие и у меня бывают,обязательно спрашивай ,чем дома красились...оттуда и танцуй... удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет,Маришка :rolleyes: ну вот как бы сделала я -если база 7-8,то можно на корни 1031(1часть)+3ч.9% оксид,а на длине надо почистить смывкой,я бы накрасила корни и сразу на остальное нанести смывку( блондор+шампунь+вода),через 40 минут смыть,думаю потом надо маску(не затрагивая корней) или реконструктор на 3 минуты.затем я бы взяла Revlon Young-тонирующая безаммиачная,например 10.02+1/9% активатор на 15 минут...такие и у меня бывают,обязательно спрашивай ,чем дома красились...оттуда и танцуй... удачи!

[/qПривет, Roberta :P . Только сегодня увидела ответ. Я все так и сделала только вместо янк ( у меня ее не было)тонировала на №% ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Кто подскажет, где можно заказать по интернету Revlon Professional, или купить в Омске или хотя бы в Новосибирске?..

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спасибо Велена) зашла... по Омску 0 (( а в Новосибе есть ))

Я - художник, мне опасно быть парикмахеров, ибо иногда вместо волос я вижу лишь свежие полотна...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно ли использовоть антипористое молочко перед окрашиванием слегка пористых волос? Или без него тоже можно добиться красивого оттенка? На исходный натуральный 6 тон краска супер блонд ревлониссимо не даст ли жёлтый оттенок ? ( 9% не мало ли будет , или лучше взять 12%пероксид) и по поводу шампуня пост колор -это важно именно ревлоновский? ( или например можно смыть любым шампунем для стойкости цвета окрашенных волос) а легкое окрашивание Yong color excel на блондированные волосы долго держиться с активатором 1.8% ? (и утольщает ли он волос) 3% утолщает на 75% волосину но на блондированные я бы не стала его класть , что посоветуете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Что касается семинаров Revlon у Ланы, получил истинное удовольствие от профессионализма и менеджмента Revlon в целом. К сожалению не помню имя её очаровательной помощницы, лекции и практика которой, выше всяческих похвал. На своей шкуре прочувствовал, что ни хрена не понимаю в колористике - век живи, век учись, дураком помрешь.... на практике конечно работал как считал нужным, мне сказали, что я первый кто делает по своему, однако железная логика целесообразности, заставила меня сегодня поменять некоторые взгляды и работать как рекомендовала Лана. Действительно на много эффективнее. Как парикмахерский критик, которому трудно угодить, ничего кроме дифирамбов сказать не могу. Подход Revlon к бизнесу в целом, могу назвать эталонным, на который надо ровняться. Не могу не вспомнить для сравнения, мой "любимый" Салерм, с полной раздолбайской политикой менеджмента, которая учит, как делать нельзя.

Вообще вся парфюмерия Revlon, представляет собой 21 век, особенно разработки, основанные на нанотехнологиях. Полуперманентные краски, которые не только увеличивают диаметр волоса на 75%, глубоко увлажняют его, они не смываются 6 недель. Настоятельно рекомендую посетить их семинары, захватывает как хороший детектив. Главное, всё можно попробовать самому, прочувствовать все материалы не вербально, а тактильно на практике. На меня трудно угодить, а тут прямо..... Главное ни какой лапши на уши и не одного плохого слова о других брендах, что постоянно слышишь от дилетантов, торгующих красками. Обязательно напишу статью в нашу газету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается семинаров Revlon у Ланы, получил истинное удовольствие от профессионализма и менеджмента Revlon в целом. К сожалению не помню имя её очаровательной помощницы, лекции и практика которой, выше всяческих похвал. На своей шкуре прочувствовал, что ни хрена не понимаю в колористике - век живи, век учись...

 

Точно подмечено! Думаю, Вас поймут все, кто прошёл семинары в студии Revlon Professional !!!

А очаровательную помощницу Ланы зовут Марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто работает на краске Revlon? Клиентка н.база 6 с 75% седины,хочет тон 7.40 ревлониссимо.Если я добавлю 6% окислитель,это даст результат? Или седина будет просвечивать,подскажите как лучше добиться этого тона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! запомните,седину закрашивает только натуральный ряд! значит,чтобы качественно получить желаемый результат- 7sn( 2 части)+ 7.40( 1 часть) + 1.5 части 6% оксид .Супер натуральный ряд SN специально для седых волос ,нормальных! если седина стеклянная(жёсткая),рецепт будет совсем другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! запомните,седину закрашивает только натуральный ряд! значит,чтобы качественно получить желаемый результат- 7sn( 2 части)+ 7.40( 1 часть) + 1.5 части 6% оксид .Супер натуральный ряд SN специально для седых волос ,нормальных! если седина стеклянная(жёсткая),рецепт будет совсем другой!

Большое спасибо! Подскажите пожалуйста рецепт для жесткой седины. Еще хотела спросить,если добавить 7sn цвет будет насыщенный как в политре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто работает на краске Revlon? Клиентка н.база 6 с 75% седины,хочет тон 7.40 ревлониссимо.Если я добавлю 6% окислитель,это даст результат? Или седина будет просвечивать,подскажите как лучше добиться этого тона?
Здравствуйте! Чтобы окрасить стекловид.седину нанеси 7.40+7sn в пропорции 1 к 1,нанеси на волосы на 20 минут,краситель без оксиданта!По истечении 20 мин не смываем ,наносим 7.40+7sn и 6 % оксидант,выдерживаем 40!!!минут! и получаем отличный результат!Седина закрасится и цвет -7.40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается семинаров Revlon у Ланы, получил истинное удовольствие от профессионализма и менеджмента Revlon в целом. К сожалению не помню имя её очаровательной помощницы, лекции и практика которой, выше всяческих похвал. На своей шкуре прочувствовал, что ни хрена не понимаю в колористике - век живи, век учись, дураком помрешь.... на практике конечно работал как считал нужным, мне сказали, что я первый кто делает по своему, однако железная логика целесообразности, заставила меня сегодня поменять некоторые взгляды и работать как рекомендовала Лана. Действительно на много эффективнее. Как парикмахерский критик, которому трудно угодить, ничего кроме дифирамбов сказать не могу.

Да -РЕВЛОН это супер!! Колористику преподают тоже Очень!!Я до этих семинаров как будто ничего и не знала.Сейчас работаю на другой марке,но и Ревлон не забываю,очень люблю цветовую баню!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! запомните,седину закрашивает только натуральный ряд! значит,чтобы качественно получить желаемый результат- 7sn( 2 части)+ 7.40( 1 часть) + 1.5 части 6% оксид .Супер натуральный ряд SN специально для седых волос ,нормальных! если седина стеклянная(жёсткая),рецепт будет совсем другой!

спасибо большое за исчерпывающие ответы,просто я проходила обучение на Матриксе,а краска Ревлон мне очень нравиться,но о ней я знаю совсем немного.Еще подскажите пожалуйста какие тона при смешивании дают зелень,чтобы в работе их избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vladimir изменил название на Revlon Professional отзывы парикмахеров, тонкости Работы С Краской Ревлон
  • vladimir закрепил тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.