Перейти к содержанию

Пишу Вам с благодарностью


Рекомендуемые сообщения

Пишу Вам с благодарностью за то, что Вы создали это форум и мастера могут делиться здесь опытом с начинающими парикмахерами. Ведь это так важно в начале их творческого пути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Пишу Вам с благодарностью за то, что Вы создали это форум и мастера могут делиться здесь опытом с начинающими парикмахерами. Ведь это так важно в начале их творческого пути...

 

Присоединяюсь к Звездочке! Это действительно очень важно для нас, для тех кто только собрался в путь! СпасибО!!!!!!! :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю ВСЕМ удачи в начинаниях!

 

А когда станете великими, поделитесь тем, что знаете с начинающими...и воздастся вам...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот сижу, читаю темы, задаю вопросы, получаю ответы.....и думаю ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!! что создали этот сайт!!!! ведь мне, как и многим начинающим мастерам, порой неукого спросить совета, иной раз не хочется в проф. среде показаться дурочкой, стыдно например не знать , что мелирование несколькими окси делать надо...но не сообщили нам этого на курсах, на мастер классах такое не говориться..ну мелочь!!! а узнать негде...кроме как здесь...вы так поддерживаете людей!!!!и очень и очень приятно , что большие мастера сюсюкаются с нами..и ничего в замен не имея.....вобщем какой то несовременный мир добрых и отзывчивых людей...

и еще..я обязательно след. летом приеду к вам учиться и к вам Павел и надеюсь что попаду на семинар Катерины...потому что вы оказались моими учителями))))) как бы пафосно это не звучало, но это так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за создание такого форума.

 

А главное за создание такой теплой атмосферы в нем!!! :wub:

 

Представляю, как хорошо у вас на занятиях!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за создание такого форума.

 

А главное за создание такой теплой атмосферы в нем!!! :wub:

 

Представляю, как хорошо у вас на занятиях!!!!

 

На занятиях супер! Павел просто какой-то кладезь информации))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

f70550d55ae93d065b6d1e32dfd746ec.gif Значит не зря мы тут, значит всё таки есть смысл!

 

Спасибо! ...а то вот тут сказали, что наш форум - это сборник размышлений ни о чём...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Была уверена, что никогда не стану зависать ни на каких форумах.... была))))

 

Попав сюда, уже даже и не представляю, как я до этого вечера проводила? Спасибо огромное создателям-созидателям!!!)))

 

..и завидую начинающим - такая поддержка - столько советов и желающих бескорыстно помочь!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем коллегам! Огромное спасибо за подробную информацию по многим интересующим меня вопросам! !!!Отдельное спасибо Павлу Баженову за создание этого форума!!!В прошлом году полгода работала в Москве, жаль что не знала о Вашей школе, обязательно бы зашла! Да, еще бы сходила на семинар Кати Гордеевой !Потрясающие работы! Действительно, нет предела совершенству!!! Теперь часами сижу в форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Огромное человеческое спасибо за создание форума. Это такая находка! И не только для начинающих, но и для практикующих. Спасибо что вы делитесь своим опытом, помогаете советами. Аплодирую стоя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое дело,а особенно стоящее начинается с идеи!Идея это основа всего,это фундамент будующего небоскрёба. Какая идея витала в воздухе и нашла свое воплощение в этом ресурсе? Ответ очевиден- позитив..! :lol: Какую цель приследовали создатели? Конечно же сделать место для дружеского общения и обмена опытом! Правда же? :lol:

Светлая память...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждое дело,а особенно стоящее начинается с идеи!Идея это основа всего,это фундамент будующего небоскрёба. Какая идея витала в воздухе и нашла свое воплощение в этом ресурсе? Ответ очевиден- позитив..! :lol: Какую цель приследовали создатели? Конечно же сделать место для дружеского общения и обмена опытом! Правда же? :lol:

 

Дааааааа...это тааааааааак...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень благодарна за создание такого сайта.Раньше в инете днем с огнем ничего найти было нельзя.И когда я случайно наткнулась на этот сайт,то безумно обрадовалась.И подумала ,какой мил человек сделал такой великолепный, а главное очень нужный сайт.Ведь не надо забывать что живем мы в России.И что у нас большая часть людей не может оплатить дорогие курсы у vip мастеров.А здесь можно найти очень много полезной информации.Вот теперь сижу и читаю каждый вечер.Оторваться сложно :lol::lol::lol: Респект и уважуха(как сейчас говорится) создателям сайта.А Павлу, записывайте свои видео и выкладывайте на маиле.Вы меня удивили этим.Что можно посмотреть бесплатно ваши уроки. :lol: Вы замечательный человек, раз думаете не только о себе.А еще можно сделать интернет школу,или курсы повышения(естественно за деньги). :rolleyes: Ведь есть же школа вождения по интернету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно сделать интернет школу,или курсы повышения(естественно за деньги). :rolleyes: Ведь есть же школа вождения по интернету ;)

 

Спасибо за оценку нашей деятельности такую тёплую.

 

Над тем, можно ли, и, если можно, то в каком виде, сделать дистанционные курсы мы думаем. Правда, сейчас больше времени уходит на создание Газеты (конечно, еще и занятия в Школе), но все-равно будем обязательно продвигаться и в этом направлении!!!

 

Еще раз спасибо!! :rolleyes:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Случайно нашла этот сайт и теперь дня не могу без всех вас. Мне муж говорит иди спать, хватит перед компьютером сидеть, а я ему " я же не просто так, у меня повышение квалификации" . Работаю уже 9 лет, но ОЧЕНЬ много полезного нахожу. Раньше поиски в интернете мало чего давали интересного. А сейчас я знаю где можно найти все абсолютно. Спасибо всем большое. ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, от всего сердца хочу поблагодарить и создателей сайта, и тех кто участвует в его поддержке, и тех кто почувствовал необходимость такого общения, для меня это не только кладенец знаний ,но и один маленький остров ,где я себя чувтствую дома(в России) среди своих коллег,ведь в разных странах и общение разное.Мне здесь хорошо и уютнои ,при всем это и нахожу массу полезного и если еще немного освоюсь может и я смогу быть полезной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.