Перейти к содержанию

Otium Bio-cristal Ламинирование!


mar03ta

Рекомендуемые сообщения

Цена набора около 700 р. цена на услугу от 500р. в зависимости от длины волос .Основной продукт гель -хватает на 2-5 раз ,гель заканчивается и три продукта остаются не у дел.Гель отдельно от набора приобрести нельзя .ОЧЕНЬ не продуманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ
Цена набора около 700 р. цена на услугу от 500р. в зависимости от длины волос .Основной продукт гель -хватает на 2-5 раз ,гель заканчивается и три продукта остаются не у дел.Гель отдельно от набора приобрести нельзя .ОЧЕНЬ не продуманно!

 

А вот это Вы зря:

Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal, который фиксирует на волосах микроплёнку, образованную на первом этапе процедуры, делает её более плотной, прочной, эластичной и блестящей.Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal может работать как самостоятельный продукт. Насыщает полотно волос комплексом кератинов и увлажняет его, благодаря действию комплекса Aqua Total с натуральным хитозаном. Одна фаза лосьона-закрепителя отвечает за увлажнение, другая фаза – за насыщение кератинами и закрепление плёнки. Также в результате применения лосьона-закрепителя обеспечивается антистатический эффект.

 

Полирующая сыворотка OTIUM Bio-Crystal, которая выравнивает структуру волос по всей длине, запаивает кончики, предотвращает их расщепление. Она придаёт волосам блеск и здоровый вид, не утяжеляет их. Сыворотка используется как на влажные, так и на сухие волосы как финишное средство, подчёркивающее текстуру здоровых волос.

 

Результат: роскошные, здоровые, сияющие и красивые волосы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена набора около 700 р. цена на услугу от 500р. в зависимости от длины волос .Основной продукт гель -хватает на 2-5 раз ,гель заканчивается и три продукта остаются не у дел.Гель отдельно от набора приобрести нельзя .ОЧЕНЬ не продуманно!

 

 

Через определённое время данные продукты будут представлены по отдельности!

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenaptica, elenaptica, сегодня окрасила волос и сделала ламинирование OTIUM BIO-Crystal.к вечеру волос стал очень жирный.когда можно вымыть волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elenaptica, elenaptica, сегодня окрасила волос и сделала ламинирование OTIUM BIO-Crystal.к вечеру волос стал очень жирный.когда можно вымыть волос?
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОЧИТАЛА ПРО ЭТО БИОЛАМИНИРОВАНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ПЛОХО СМЫТЬ БИО ГЕЛЬ ,ТО ВОЛОСЫ БУДУТ ЖИРНЫМИ,МНЕ СМЫВАЛИ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ ,А НАДО ВТЕЧЕНИЕ 7 МИНУТ.НЕУЖЕЛИ ВЛОС ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИРНЫЙ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А вот это Вы зря:

Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal, который фиксирует на волосах микроплёнку, образованную на первом этапе процедуры, делает её более плотной, прочной, эластичной и блестящей.Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal может работать как самостоятельный продукт. Насыщает полотно волос комплексом кератинов и увлажняет его, благодаря действию комплекса Aqua Total с натуральным хитозаном. Одна фаза лосьона-закрепителя отвечает за увлажнение, другая фаза – за насыщение кератинами и закрепление плёнки. Также в результате применения лосьона-закрепителя обеспечивается антистатический эффект.

 

Полирующая сыворотка OTIUM Bio-Crystal, которая выравнивает структуру волос по всей длине, запаивает кончики, предотвращает их расщепление. Она придаёт волосам блеск и здоровый вид, не утяжеляет их. Сыворотка используется как на влажные, так и на сухие волосы как финишное средство, подчёркивающее текстуру здоровых волос.

 

Результат: роскошные, здоровые, сияющие и красивые волосы!

Мне на семинаре на вопрос о том какие продукты из набора можно использовать как самостоятельное,ответили,что только полирующую сыворотку.Делала ламинирование и хоть использовала рекомендуемое кол-во Нано-геля волосы у всех клиентов после процедуры тяжеловатые,жирноватые,хоть и смывала как положено 7мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги! С РОЖДЕСТВОМ!

У меня такой вопрос - вчера парикмахер из Башкирии поведала, что ЭСТЕЛЬ выпустила ламинирование (4 фазы). Кто-нибудь знает об этом продукте? Я слежу за новинками ЭСТЕЛЬ, но, к сожалению, не в курсе.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! С РОЖДЕСТВОМ!

У меня такой вопрос - вчера парикмахер из Башкирии поведала, что ЭСТЕЛЬ выпустила ламинирование (4 фазы). Кто-нибудь знает об этом продукте? Я слежу за новинками ЭСТЕЛЬ, но, к сожалению, не в курсе.. <_<

Зайдите на Estel Professional там есть эта тема (Био-ламинирование)Продукт достойный -уже попробовали ,понравился.Otium Bio-cristal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да ходила на их семинар(получила сертификат, без которого Вы якобы не можете делать процедуру на этом препарате) , там делали ламинирование на двух моделях 3.0-короткое полотно(стекловидные) и 8.33с переходом 8.23 (после декапирования в дом. условиях и окрашивание там же, просто ужас) волосы были очень поломанные(пористые).Вообщем процедура очень проста состоит из 4 процедур. 1этап-тоесть 0-фаза, помыть шампунем голову, и при смывке вы почуствуете как волосы становяться очень жесткими(не пробуйте из расчесывать).2этап отступая 1 см от кожи головы(чтобы потом волосы не выгляди жирными) разделяете волосы как при окрашивание на 4 части(луковичный способ), с самого нижнего ряда, желательно с висков(отчесываете прядь толщиной 1-2см.) капаете состав прям на руки и начинаете по прядно их смазывать( если впивает, наносите сново, до полного насыщения), обычно эта процедура может занять до 30мин(зависит от густоты). но не перенасыщяете волосы, что бы с них не капало))),(как проверить, просто берете прядь зажимаете её слегка между двух пальцев и протягиваете от корней(ниже на 1см) и до кончиков, все лишнее останится на руках).и продолжаете наносить состав отделяя пряди вверх к макушке, потом каждую из 4 разделенный частей волос, закрепляем зажимом ПЛАСТМАССОВЫМ(только для дл.полотна). одеваем шапочку и как в хим/зав. делаем жгут из полотенца и завязываем его по низу шапочки. сажаем клиента по сушуар, (в инструкции написана t50C как выявил опыт это маловато, лучше t65C)и не помню точно 15-20 мин(если не ошибаюсь). после нужно выждать время чтобы волосы не много остыли и хорошо промыть под напором теплой водой(не жалейте воды), особенно в нижней затылочной зоне( поверьте на слово, и наче вся работа на смарку, волосы как после масла)поле мытья вы должны услышать характерный "скрип чистых волос".3этап- берете 3препарат(он фвухфазный) и не переставая его взбалтывать(он быстро разделяеться) пробрызгайте все волосы и не смываете. 4этап- 4 препарат-полирующяя сыворотка( там в комплекте есть пипка длинная, это для неё,только почему она такая длинная я не поняла)капаете на кончики пальцев(прям пару капель) растираете промеж рук и пройдитесь по всему полотну. ну практически все. осталось только уложить,( только не пользуйтесь утюгами пожалейте волосы клиента) скелетом и брашингом, вот и всё, как заявляет производитель результат ламинирования держиться в течение месяца+если он в течение этого месяца моет волосы их продукцией. если ламинирование использовать как лечение, то нужно повторить эту процедуру клиенту еще несколько раз, он и сам почуствует это. А по поводу наших моделей на 1 результат был практически не заметен, так как волос и так был здоров, а на второй(рыжей) было виднно и еще как, волос лежал как "вода", не одного "пушка", как в рекламе шампуней глянцевал, не зависимо на её цвет полотна(но это ерунда)

 

Приятной Вам работы Коллеги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала ламинирование от Эстель. Пара клиенток уже заказывала процедуру повторить,говорят что понравилось. Волосы хорошо укладываются,не пушатся. Я предлагаю клиентам совместить процедуру с окрашиванием,при этом чуть скидываю цену-соглашаются охотно,т.к. цена рекомендованная производителем вполне приемлемая для клиентов.Ну и мне бонус хороший. Важно не переборщить со второй фазой на корнях,иначе волос будет выглядеть жирным и тяжелым,все остальное без проблем,отдушка продуктов приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ламинирования хватает ну САААмый максимум на 3 недели, а если мыть голову каждый день, то на 1-1,5 недели, увы...

Для пористых волос то, что надо! не плохой и доступный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.ПРОЧИТАЛА ПРО ЭТО БИОЛАМИНИРОВАНИЕ,ЧТО ЕСЛИ ПЛОХО СМЫТЬ БИО ГЕЛЬ ,ТО ВОЛОСЫ БУДУТ ЖИРНЫМИ,МНЕ СМЫВАЛИ ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИ ,А НАДО ВТЕЧЕНИЕ 7 МИНУТ.НЕУЖЕЛИ ВЛОС ТЕПЕРЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЖИРНЫЙ?

нет, помоете голову 1-2 раза и жирность уйдет.

 

А вот это Вы зря:

Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal, который фиксирует на волосах микроплёнку, образованную на первом этапе процедуры, делает её более плотной, прочной, эластичной и блестящей.Двухфазный лосьон-закрепитель OTIUM Bio-Сrystal может работать как самостоятельный продукт. Насыщает полотно волос комплексом кератинов и увлажняет его, благодаря действию комплекса Aqua Total с натуральным хитозаном. Одна фаза лосьона-закрепителя отвечает за увлажнение, другая фаза – за насыщение кератинами и закрепление плёнки. Также в результате применения лосьона-закрепителя обеспечивается антистатический эффект.

а вот наши технологи говорят что двухфазник самостоятельно не используется, как не крути...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот наши технологи говорят что двухфазник самостоятельно не используется, как не крути...

[/quote

 

А иначе что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная и занимательная дискуссия!!! Для меня не совсем понятно некоторое моменты: Вы делаете какую то востанавливающую процедуру на волосы, зачем туда добавлять оксигент, да ещё и 3%, вы что то окрашиваете, придаете волосам какой то оттенок, или осветляете, а вообще вы знаете как работает оксигент??????? А активатор для чего??? вы что то тонируете, или окрашиваете на затемнение, для чего туда добавлять какой то оксигент???????

Очень много разных вариантов я прочитал на этом форуме и не только на этом, про данную процедуру. ПОЛНЫЙ БРЕД!!!

 

Эта процедура называется SPA - процедура, востоновление поврежденных, пережженых,пересушенных, убитых волос, рецепт прост: 60гр 0/00N + 3-4 ампулы хромоэнергитического комплекса, наносим на волосы выдерживаем 20-35 мин в зависимости от состояния волос, смываем просто теплой водой, если чувствуете что волос жирный можете помыть шампунем для окрашеных волос, и ополоснуть бальзамом для окрашеных волос, для очень поврежденных и пересушеных волос данную процедуру можно повторять через неделю, на нармальные волосы через две недели.

Сейчас в Эстеле нет никакого ламинирование, но хочу вас обрадовать что уже очень скоро появится и будет называться Estel Professional OTIUM BIO-CRYSTAL!!!

Скажите ,пожалуйста, перед процедурой, я знаю что надо вымыть волосы шампунем для глубокой очистки без бальзама:у меня у клиентки волосы без бальзама не то что расчксать, раздвинуть нельзя как в таком случае делать эту процедуру ,можно ли её делать не сухие волосы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый вечер!

Чтоб не перебарщивать на корнях, не надо туда наносить. 5 см от корней на окрашенных волосах, на натурель отступ еще больше. Еще сейчас шампунь и бальзам OTIUM Эстель появились уход за волосами после ламинирования. Эффект держится дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,пожалуйста, перед процедурой, я знаю что надо вымыть волосы шампунем для глубокой очистки без бальзама:у меня у клиентки волосы без бальзама не то что расчксать, раздвинуть нельзя как в таком случае делать эту процедуру ,можно ли её делать не сухие волосы?

 

Можно добавить 1,5 активатор вместо шампуня. Раньше по-моему эту процедуру так и проводили, а потом активатор убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно добавить 1,5 активатор вместо шампуня. Раньше по-моему эту процедуру так и проводили, а потом активатор убрали.

Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ваше право. Если Вы сами все знаете, зачем спрашиваете? 1.5% активатор как раз откроет волос.

Волос мелированный ,что там открывать там всё уже открыто..Я не спрашивала нужен ли оксид я знаю ,что не нужен .Мой вопрос заключался в другом. Если не компетентны в этом вопросе ,то от балды нечего отвечать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего по-Вашему используется шампунь глубокой очистки, только для того чтобы волос открыть. Вымойте тогда обычным шампунем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.