Перейти к содержанию

Бизнес Удача От Estel Professional


Karolina71

Рекомендуемые сообщения

Современные технологии управления красивого бизнеса в «Клатче Бизнес Удач».

 

Для руководителей салонов красоты, менеджеров красивого бизнеса и администраторов компания ESTEL Professional предлагает новый консалтинговый продукт «Клатч Бизнес Удач». В его создании приняли участие руководители предприятий индустрии красоты, бизнес-тренеры, юристы, финансовые консультанты, а также специалисты Лаборатории Радмило Лукича.

Если Вы хотите открыть салон красоты или есть желание что-либо усовершенствовать в своем бизнесе, чтобы он стал более эффективным и приносил больше дохода – то практические рекомендации, видео-тренинги и технологии, содержащиеся в «Клатче» окажут Вам реальную помощь. Т.к. каждый из руководителей салонов выступает сразу как управленец в нескольких ролях: финансовый директор, директор по кадрам, директор по развитию и т.п. – то ему просто необходимы знания в разных областях – юриспруденции, бизнес-образовании, маркетинге, прямых продажах и т.п. «Клатч» содержит готовые решения по всем отраслям знаний, а также практические рекомендации с пошаговыми разъяснениями и готовые образцы документов. Ознакомясь с материалами «Клатча», любой руководитель салона сможет составить для себя бизнес-план, определить приоритетные направления развития, рассчитать среднюю стоимость услуги, подготовиться к встрече, как с пожарной так и с налоговой инспекциями, правильно мотивировать персонал и увеличить продажи.

В «Клатч» вошли печатное пособие и диски с бизнес-тренингами и материалами для работы по 4-м направлениям: Управление Персоналом, Управление Продажами, Организационное Управление и Управление Финансами – т.е. материалы, содержащие решение тех задач, которые стоят перед каждой отдельной компанией индустрии красоты и способствуют ее эффективному управлению.

Сейчас мы предлагаем 3 комплекта «Клатчей»: Базовый Модуль (выполнен в черном дизайне) и 2-х клатчей для «продвинутых» пользователей: Модуль по организованному управлению и управлению финансами (синий дизайн) и Модуль по управлению персоналом и продажами (салатно-красный дизайн).

Все материалы содержат ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ и ГОТОВЫЕ РЕШЕНИЯ!

 

post-43016-1268638935_thumb.jpg

post-43016-1268638947_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Для руководителей салонов красоты, менеджеров красивого бизнеса и администраторов компания ESTEL Professional предлагает новый консалтинговый продукт «Клатч Бизнес Удач».

 

 

И вовсе не компания Estel Professional предлогает данный продукт, идея и разработка Радмило М. Лукича, да работала его команда и партнёры, экслюзивный продукт , такого не делал ни кто и ни когда, фотки классные, молодец Karolina71!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.