Перейти к содержанию

Kemon. Ассортимент И Где Купить Краску Для Волос Кемон.


Титикака

Рекомендуемые сообщения

Ещё раз, доброе время суток. Может кто-нибудь прояснит сколько процедур Нуова фибра рекомендуется проводить. Я уже сделала 3 процедуры. Пока не могу сказать что в ошеломляющем восторге. Правда шампунь нравится.

Добрый день!

Начнём с главного-процедуры NUOVA FIBRA -это САЛОННЫЕ ПРОЦЕДУРЫ!То есть выполняются мастерами,которые прошли семинары. Я уже поняла -Вы не парикмахер...Выкладывать технологию я не могу...Напишите как Вы делали -скажу в чём ошибки.

Эффект есть уже с первой процедуры-и он потрясающий!!!Никакие ламинирования рядом не стояли!

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Ирина, доброе время суток, да вы правы я не парикмахер. Пишу что я делаю а вы скажите где косячила.

 

1. Мою голову шампунем Nuova Fibra Shampoo.

2. Подсушиваю волосы полотенцем на 50%

3. Расчесываю их Tangle Teezer.

4. Pазделяю на прядки и на каждую обильно брызгаю Prot-aid. Массирую волосы сверху вниз, еше раз прохожусь Tangle Teezer.

5. Опять делю волосы на прядки и наношу Nuova Fibra Intensive RepairCapelli GROSSI. Уходит почти целая ампула.

6. У меня есть шапенция для CПА процедур (нагреваеш её в миkроволновке и она держит тепло в течении 30 минут). Вооот. Надеваю одноразовую шапочку для душа, сверху греющую шапку и сижу 15 минут.

7. снимаю шапку, волосы ещё тёплые. Хожу минут 2-3 пока волосы не остынут.

8. Тщательно всё смываю.

 

Выслушаю все замечания.

 

PS. Я жутко извиняюсь что "посмела" сама себе делать данную процедуру, но ближайшая парикмахерская которая работает на данной продукции находится в 3 часах езды на машине (живу я в деревне), так же у меня малыш, которому 1 годик и которого я не могу оставить на 7 часов чтобы "мама могла себе сделать масочку". Так что прошу в меня помидорами гнилыми не кидать.

 

с уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно!Nuova Fibra-это салонная процедура,очень глубокое восстановление...Трех раз мало,если волосы очень повреждены.Дерзайте!Но гарантия удачной реконструкции волос,дается мастером и назначается определенное количество посещений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, доброе время суток, да вы правы я не парикмахер. Пишу что я делаю а вы скажите где косячила.

 

1. Мою голову шампунем Nuova Fibra Shampoo.

2. Подсушиваю волосы полотенцем на 50%

3. Расчесываю их Tangle Teezer.

4. Pазделяю на прядки и на каждую обильно брызгаю Prot-aid. Массирую волосы сверху вниз, еше раз прохожусь Tangle Teezer.

5. Опять делю волосы на прядки и наношу Nuova Fibra Intensive RepairCapelli GROSSI. Уходит почти целая ампула.

6. У меня есть шапенция для CПА процедур (нагреваеш её в миkроволновке и она держит тепло в течении 30 минут). Вооот. Надеваю одноразовую шапочку для душа, сверху греющую шапку и сижу 15 минут.

7. снимаю шапку, волосы ещё тёплые. Хожу минут 2-3 пока волосы не остынут.

8. Тщательно всё смываю.

 

Выслушаю все замечания.

 

PS. Я жутко извиняюсь что "посмела" сама себе делать данную процедуру, но ближайшая парикмахерская которая работает на данной продукции находится в 3 часах езды на машине (живу я в деревне), так же у меня малыш, которому 1 годик и которого я не могу оставить на 7 часов чтобы "мама могла себе сделать масочку". Так что прошу в меня помидорами гнилыми не кидать.

 

с уважением, Ирина

Ирина добрый день!

Не могу понять- почему мне с таким опозданием приходят оповещения об ответе в теме???

Вы всё делаете правильно. Один вопрос- какие у Вас волосы?

Не надо извиняться :) Но и Вы нас поймите- очень обидно читать отзывы людей,которые применив неправильно препараты начинают писать плохие отзывы...Я за то,что бы каждый занимался своим делом !

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что не писала сразу, но у малыша зубы режутся и я потеряла день-ночь... тем не менее продолжаю делать процедуры, и хочу сказать что результат уже виден, наверное буду делать все 10 штук. Единственное, у меня по-моему уходит больше Prot-aid. То есть на процедуру у меня уходит наверное в полтора раза больше Prot-aid чем Nuova Fibra Intensive RepairCapelli GROSSI. Хотя баночка не прозрачная, но чувствую там максимум еще на 1 раз осталось (нужно срочно ещё заказать), и вот хотела спросить, я пока масочки-бальзамчики не заказывала, может посоветуете что заказать? Живу на Кипре то есть солнышко постоянно голову сушит, плюс крашусь (хоть и безамиачно а всё равно стресс для волос). Шампуни у меня есть и для окрашенных волос и Nuova Fibra Shampoо. Что взять? Наверное несмывашку лучше? или?

Actyva Colore Brillante Mask

Actyva Colore Brillante Cream

Actyva Nuova Fibra Cond

Actyva Nuova Fibra Mask

а то я запуталась, и девочка что распространяет Кемон на Кипре не сильно консультирует, хотя я уже согласна была к ней на другой конец острова приехать. (Хорошо хоть с курьером доставку делает) хехе

 

я сама хочу извиниться за свой последний комент, согласна на все 100% что каждый должен заниматься своим делом, но что поделать когда в моей деревне вроде 4 парикхмахерские и в каждой мне такой ужас на голове остригали, что я только рада что мой любимый парикхмахер дома в Кишинёве меня подробно научил как красить самой голову, иначе у меня просто мурашки по коже что бы мне здесь наделали. уже решила стричься раз в год, когда домой буду ездить. Ужос в общем.

Волосы у меня толстые, все парикхмахеры устают их укладывать.

 

спасибо большое за ответы

с уважением, Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологи,подскажите,пожалуйста,у меня есть клиентка с убитыми волосами,я ее обесцвечиваю порошком и потом тонирую,можно ей сделать Нова Фибра после обесцвечивания,а потом затонироать Перформанс?есть ли смысл,или лучше окрашивание в один день,лечение в другой раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологи,подскажите,пожалуйста,у меня есть клиентка с убитыми волосами,я ее обесцвечиваю порошком и потом тонирую,можно ей сделать Нова Фибра после обесцвечивания,а потом затонироать Перформанс?есть ли смысл,или лучше окрашивание в один день,лечение в другой раз?

Добрый день!Конечно можно,и даже нужно! В отличии от всяких ламинирований,которые покрывают волос снаружи процедура "Новая Фибра" реконструирует волос изнутри!То есть после реконструкции краситель ляжет ровнее,и продержиться долго.Главное правильно подберите ампулы!!!

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что не писала сразу, но у малыша зубы режутся и я потеряла день-ночь... тем не менее продолжаю делать процедуры, и хочу сказать что результат уже виден, наверное буду делать все 10 штук. Единственное, у меня по-моему уходит больше Prot-aid. То есть на процедуру у меня уходит наверное в полтора раза больше Prot-aid чем Nuova Fibra Intensive RepairCapelli GROSSI. Хотя баночка не прозрачная, но чувствую там максимум еще на 1 раз осталось (нужно срочно ещё заказать), и вот хотела спросить, я пока масочки-бальзамчики не заказывала, может посоветуете что заказать? Живу на Кипре то есть солнышко постоянно голову сушит, плюс крашусь (хоть и безамиачно а всё равно стресс для волос). Шампуни у меня есть и для окрашенных волос и Nuova Fibra Shampoо. Что взять? Наверное несмывашку лучше? или?

Actyva Colore Brillante Mask

Actyva Colore Brillante Cream

Actyva Nuova Fibra Cond

Actyva Nuova Fibra Mask

а то я запуталась, и девочка что распространяет Кемон на Кипре не сильно консультирует, хотя я уже согласна была к ней на другой конец острова приехать. (Хорошо хоть с курьером доставку делает) хехе

 

я сама хочу извиниться за свой последний комент, согласна на все 100% что каждый должен заниматься своим делом, но что поделать когда в моей деревне вроде 4 парикхмахерские и в каждой мне такой ужас на голове остригали, что я только рада что мой любимый парикхмахер дома в Кишинёве меня подробно научил как красить самой голову, иначе у меня просто мурашки по коже что бы мне здесь наделали. уже решила стричься раз в год, когда домой буду ездить. Ужос в общем.

Волосы у меня толстые, все парикхмахеры устают их укладывать.

 

спасибо большое за ответы

с уважением, Ирина

Ирина здравствуйте!

Я Вам рекомендую специальную серию -защита волос от солнца LINFA SOLARE

 

LINFA SOLARE

Летняя защита и красота

 

Летом люди меняют свои ежедневные привычки: больше времени проводят на улице под солнцем, также становится регулярным контакт с водой (регулярное мытье шампунем, купание в море или в бассейне). Все это приводит к повышению чувствительности кожи и волос, с последующим ускорением процесса старения незащищенных тканей.

Волосы, подверженные типичным летним факторам (ультрафиолетовые лучи, жара, ветер, соленая вода, хлор), страдают от существенных повреждений структуры волос и цвета, которых можно избежать, используя продукты, которые были специально разработаны, чтобы защитить и восстановить волосы.

 

Для лечения поврежденных от солнца волос Actyva разработала Linfa Solare - эксклюзивная технология на основе синергических действий четырех активных компонентов и линия продуктов, созданных, чтобы защитить, восстановить и удовлетворить все потребности волос в течение лета.

 

 

ТРИ ПРЕИМУЩЕСТВА LINFA SOLARE:

 

ЗАЩИТА

На море, в горах (где интенсивность ультрафиолетовых лучей с каждой тысячей метров увеличивается на 20%), в городе (где загрязнение и парниковый эффект увеличивают образования свободных радикалов), везде, где действуют типичные летние факторы, Linfa Solare обеспечивает защиту от повреждения цвета и волокна волоса.

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ

Linfa Solare возвращает красоту поврежденным солнечными лучами волосам. Линия продуктов предназначена для глубоко очищения кожи головы и волос, восстановления их естественного гидролипидного баланса.

 

УКЛАДКА

Всегда превосходные волосы: в городе или на отдыхе, до или во время активной инсоляции. Полные силы волосы целый день, легкие и послушные при укладке по любому случаю. Защитные продукты Linfa Solare конструируют, моделируют и приручают волосы для того, чтобы создать легкий летний вид.

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Экстракт подсолнуха

Растительные масла (кукуруза, лесной орех, рисовые отруби)

Витамин А, Витамин Е, Лютеин

Керамиды, Ультрафиолетовые фильтры

 

ЗАЩИЩАТЬ И ПОДЧЕРКИВАТЬ

 

Невидимый и шелковистый результат

Profilo Linfa Solare Dry Spray

• Мне нравится, когда мои волосы всегда в порядке, даже на пляже

• Моя укладка должна сохраняться всю неделю, даже летом

• Если я иду на море или в бассейн, я не мочу волосы, чтобы не испортить прическу

• Этим летом я не уеду в отпуск; остаюсь в городе!

• Этим летом я поеду в культурно-образовательную поездку

• Летом я хожу в долгие прогулки в горах или в сельской местности

• Летом я оставляю машину и езжу только на велосипеде

• Мне хотелось бы защитить мой цвет, но мне не нравятся средства, делающие волосы липкими и тяжелыми

• Мне хотелось бы использовать средство для завершения укладки, делающее мои волосы блестящими шелковистыми, но оставляя их при этом чистыми и легкими

 

Блестящий и сверкающий эффект

Profilo Linfa Solare Velvet Spray

• У меня очень сильно вьющиеся непослушные и курчавые волосы

• Обычно я их разглаживаю, но в отпуске мне хотелось бы оставить их вьющимися для удобства

• На море или в бассейне мне кажется, что у меня львиная грива

• Даже при небольшой влажности волосы распушаются и сильно вьются

• Обычно я используя масло для защиты от солнца, так как нет ничего другого, помогающего сдерживать мои волосы

• Обычно я используя масло для защиты от солнца, так как мне нравится блестящий и сияющий эффект на волосах

• Мне хотелось бы поехать в отпуск с одним средством, защищающим тело и волосы

• Мне нравятся аэрозоли, применяемые также для тела

• У меня очень темная кожа и я использую масло для защиты от солнца и для тела

• Когда моя кожа начинает загорать, я использую масло для защиты от солнца для усиления загара

LINFA SOLARE

Dry Spray/Сухой аэрозоль

150 мл

 

• Прозрачная защитная пленка, придающая шелковистость

• Придает волосам блеск и шелковистость, не оставляя следов

• Идеально подходит в качестве ежедневного финального средства для укладки

• Прекрасно подходит для всегда уложенных волос: во время поездки, в отпуске и в городе

 

Применение:

Перед и во время пребывания на солнце: распылить прямо на сухие волосы.

Повторять нанесение в случае длительного пребывания на солнце.

Окончательное средство и ежедневное применение (дома или в салоне): Нанести на сухие волосы по всей длине и на кончики с расстояния около 25-30 см, для возобновления защиты, блеска и шелковистости.

ПРИМ.: Количество средства определяется длиной и природой волос.

 

LINFA SOLARE

Velvet Spray/Бархатистый аэрозоль

150 мл

• Защитное масло, полирующее и смягчающее тело и волосы

• Показатель защиты кожи: Средне-низкий

• Питает волосы и облегчает контроль курчавости и объема

• Увлажняет кожу, делая ее мягкой и бархатистой

• Идеально подходит для матовых и очень сухих волос, и для уже загорелой кожи

• Прекрасно подходит для кудрявых и волнистых волос, которые склонны к увеличению объема при влажности

 

Применение:

Перед и во время пребывания на солнце: равномерно распылить на влажные или сухие волосы. Нанести на кожу и распределить массирующими движениями. Повторить нанесение в случае длительного пребывания на солнце или частых купаний в море или в бассейне. Окончательное средство (дома или в салоне): распылить небольшое количество средства только на вьющиеся и очень сухие пряди, высушить их диффузором.

ПРИМ.: Количество средства определяется длиной и природой волос.

 

ЗАЩИЩАТЬ И ПОДЧЕРКИВАТЬ

 

Мягкий и естественный вид

Profilo Linfa Solare Cream

• Мои волосы летом становятся более сухими

• Я часто хожу в бассейн

• На море я много плаваю

• В целом мне не нравятся аэрозоли

• Для тела я использую защитное средство от солнца в форме крема

• Мне нравится мазать волосы кремом, который разглаживает их и смягчает, не делая жирными

• Мои волосы нуждаются в средстве по уходу после шампуня, но в отпуске у меня нет времени и желания делать маску для волос

• Мне хочется иметь средство, чтобы использовать его после маски, помогающее укладке и делающее волосы еще более мягкими

 

Гладкие и блестящие волосы

Profilo Linfa Solare Fluid

• У меня длинные или очень длинные волосы

• Мне нравятся гладкие и всегда аккуратные волосы

• Концы волос слегка повреждены и курчавятся

• Мне хотелось бы иметь всегда под рукой «волшебное» средство, которое дисциплинирует волосы, делает их блестящими и позволяет контролировать курчавость

• После шампуня и маски, мне нужно средство, помогающее укладке и позволяющее надолго ее сохранять

• Мне нравятся блестящие и сияющие волосы, шелковистые на ощупь

• Мне необходим контроль над курчавостью в течение долгого времени

 

 

LINFA SOLARE

Cream / Крем

150 мл

• Жидкий крем, легко тающий, разглаживающий и смягчающий волосы.

• Сохраняет мягкость волос, защищая их от иссушающего действия солнца, соли и хлора

• Прекрасно подходит для тех, кто любит часто плавать в бассейне и в море

• Идеально подходит для свободного стиля, подчеркивающего естественное движение волос

 

Применение:

Перед и во время пребывания на солнце: нанести на руки от 2 до 4 доз средства и равномерно распределить по всей длине сухих или влажных волос. Повторить нанесение в течение дня и всегда перед купанием в море или в бассейне.

Мгновенно действующее средство без ополаскивания (дома или в салоне): по всей длине и на кончики вымытых и подсушенных полотенцем волос нанести небольшое количество средства. Расчесать для равномерного распределения и высушить волосы.

Укладка (дома или в салоне): по всей длине и на кончики вымытых и подсушенных полотенцем волос нанести небольшое количество средства. Расчесать расческой для равномерного распределения и приступить к расчесыванию щеткой.

ПРИМ.: Количество средства определяется длиной и природой волос.

 

 

LINFA SOLARE

Fluid/ Жидкость

50 мл

• Полирующий, придающий шелковистость и устраняющий курчавость флюид

• Подчеркивает блеск и шелковистость на ощупь

• Обеспечивает контроль курчавости

• Прекрасно подходит для длинных волос

• Идеально подходит для совершенно гладкой прически

 

Применение:

Перед и во время пребывания на солнце: нанести на руки от 2 до 4 доз средства и распределить его равномерно по всей длине и на кончики мокрых или сухих волос. Повторить нанесение в течение дня и всегда после купания в море или в бассейне.

Укладка (дома или в салоне): по всей длине и на кончики вымытых и подсушенных полотенцем волос нанести средство. Расчесать расческой для равномерного распределения и приступить к расчесыванию щеткой.

Окончательное средство и ежедневное применение (дома или в салоне): нанести на руки от 1 до 2 доз средства и распределить его равномерно по всей длине и на кончики волос, для контроля курчавости и защиты от влаги.

ПРИМ.: Количество средства определяется длиной и природой волос.

 

ВОССТАНАВЛИВАТЬ

В конце летнего дня наступает момент, посвященный красоте и уходу, мягкая очистка тела и волос, с восстановлением их естественного гидролипидного баланса.

 

LINFA SOLARE

Shampoo/ Шампунь

250 мл

• Увлажняющее средство для тела и волос после пребывания на солнце

• Мягко очищает волосы, нейтрализуя иссушающее действие солнца, соли и хлора

• Удаляет остатки защитных средств от солнца

• Придает волосам мягкость, блеск и совершенную легкость

• Увлажняет кожу, делая ее мягкой и бархатистой, с деликатным ароматом

• Приятное ощущение свежести и хорошего самочувствия

 

Применение:

Равномерно нанести на кожу, влажные волосы и тело. Помассировать круговыми движениями. Тщательно взбить пену, как следует ополоснуть. При необходимости повторить.

 

LINFA SOLARE

Mask/Маска

200 мл

• Питательное и регенерирующее средство после пребывания на солнце

• Оказывает глубокое восстановление волос

• Восстанавливает естественный гидролипидный баланс

• Облегчает распутывание и расчесываемость

• Плотные и полные жизненной силы волосы

• Блеск, однородность и мягкость волокна волос

• Полновесные на ощупь

 

Применение:

Массируя, нанести средство на пряди, предварительно помыв и подсушив полотенцем волосы. Расчесать для распределения. Время выдержки от 3 до 5 минут. Тщательно взбить пену, как следует ополоснуть.

post-47394-1342813001_thumb.jpg

post-47394-1342813033_thumb.jpg

post-47394-1342813054_thumb.jpg

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Конечно можно,и даже нужно! В отличии от всяких ламинирований,которые покрывают волос снаружи процедура "Новая Фибра" реконструирует волос изнутри!То есть после реконструкции краситель ляжет ровнее,и продержиться долго.Главное правильно подберите ампулы!!!

я думаю,надо ампулу для средних и жестких волос.А по интенсивности восстановления эти ампулы одинаковые?Просто в процессе многократных смывок волосы,конечно,тонкими стали,может,лучше для тонких взять?И еще про процедуру-после выдержки в тепле,просто моем,без маски и кондиционера?А если я после тонирования маску еще сделаю,вымоется тон?Или лучше бальзамом ХромаСэвер помыть?И подскажите стоимость процедуры в ваших салонах на волосы до лопаток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос по обесцвечиванию волос.

Какой состав дает более чистый результат?

Есть клиентки, которым уж очень хочется белоснежные волосы иметь, но портить естественно не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по обесцвечиванию волос.

Какой состав дает более чистый результат?

Есть клиентки, которым уж очень хочется белоснежные волосы иметь, но портить естественно не хочется.

Ирина здравствуйте!

Вопрос не корректен-что значит "состав"?

Если Вы о мощности обесцвечивающих препаратов- то наиболее сильным считается LUNEX ULTRA- до 9 тонов.

Если Вы получите "белоснежные волосы" только обесцвечиванием-Вы получите паклю...

Если о тонировании- то здесь всё индивидуально-надо видеть результат обесцвечивания...

Мне очень нравиться Na.Yo 10.11+10.23( 1:0,5) -шикарный холодный блонд,практически белый :)))

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина здравствуйте!

Вопрос не корректен-что значит "состав"?

Если Вы о мощности обесцвечивающих препаратов- то наиболее сильным считается LUNEX ULTRA- до 9 тонов.

Если Вы получите "белоснежные волосы" только обесцвечиванием-Вы получите паклю...

Если о тонировании- то здесь всё индивидуально-надо видеть результат обесцвечивания...

Мне очень нравиться Na.Yo 10.11+10.23( 1:0,5) -шикарный холодный блонд,практически белый :)))

 

"Состав" имеется ввиду - порошок, препарат и т.д. вроде наименования материала. )))) Так уже написала.

 

На счет мощности осветления поняла, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще вопрос Lunex Ultra по 30 мл, написано осветляет окрашенные волосы на 5 тонов

а Lunex Decap Super - пудра, там указано осветление на 7 тонов

может вы имели ввиду пудру?

или все же паста так хорошо осветляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то темка затихла.

 

Девочки, москвички, подскажите как можно сделать заказ продукции, чтоб привезли в гостиницу? Город я не знаю, буду в Москве 3 ноября всего лишь день, в гостинице (Покровка 40/2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Техника проведения выпрямления UnamyThermoStraight KEMON

1. Оценка состояния волос и определение типа препарата:

Unamy thermo Straight 1 - для натуральных волос

Unamy thermo Straight 2 - для окрашенных, осветленных волос

2. Вымыть голову хорошо очищающим шампунем. Высушить полотенцем.

3. Выравнивание структуры волоса.

Нанести спрей UNAMY THERMO ACTIVE по всей длине волос, особенно уделяя внимание сухим и поврежденным участкам. В зависимости от состояния волос, возможен расход 50% продукта.

4. Нанести Unamy Thermo Straight (достаточно быстро) по всей длине волос, отступив от корней 1 см

5. Оставить на волосах на 15мин (*), хорошо промыть только чистой водой в течение 8-10мин.

6. Нанести шампунь-кондиционер Unamy Care, оставить на 3 минуты. Смыть

7. Восстановление перед термической обработкой. Нанести спрей UNAMY THERMO ACTIVE по всей длине волос

(*) Средняя продолжительность процедуры 40 минут. Не включая моделирования утюжком

 

Добрый день:) Скажите, можно использовать простой шампунь БЕЗ сульфатов вместо шампуня-кондиционера в п. 6? Собираюсь сделать в домашних условиях, но этот шампунь-кондиционер не знаю найду ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый день,Уважаемые участники форума! Крашусь кемон уже порядка 2 лет,очень нравятся краситель Na Yo. Живу в маленьком городке и не имею больше возможности приезжать каждый месяц в город,чтобы покраситься.Подскажите,пож-та,как подобрать нужный краситель,процесс смешивания краски с окисл.и где посмотреть палитру NaYo? свой цвет средне-русый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажите, пожалуйста, где в Самаре можно купить краску для волос Кемон, пробовала вашу продукцию один раз, когда ваши представители приезжали к нам в Самару на выставку Шарм профи, очень понравилась краска и уход:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, где в Самаре можно купить краску для волос Кемон, пробовала вашу продукцию один раз, когда ваши представители приезжали к нам в Самару на выставку Шарм профи, очень понравилась краска и уход:)

 

На косметике работает салон в ТЦ Вива-Ленд, 3 этаж.Купить клиенты только там. Для мастеров сейчас вроде нигде нет, раньше занималась одна компания, сейчас вроде все.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У компании Kemon появился новый превосходный русскоязычный сайт

www.kemon.su

на котором представлена вся продукция итальянского концерна KEMON:

красители, осветляющие средства, завивки и выпрямления, все уходы и стайлинги :rolleyes:

Очень удобно :D я его порой как "энциклопедию Kemon" использую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.