Перейти к содержанию

Kemon. Ассортимент И Где Купить Краску Для Волос Кемон.


Титикака

Рекомендуемые сообщения

а вот мне интересно,как можно на нести Hroma Life(активные ингредиенты: экстракты молодого бамбука,кремний ,ЦЕЛЮЛОЗА- растительного происхождения,протеины пшеницы,пантенол,витамин Е,масло сладкого миндаля) не зная продукт,вы были на семинаре? И если вы мастер с опытом работы ,то вы дожны знать что шоколад- на уровне 5,а карамель- это уровень 7 .И потом, это для подержания цвета между окрашиванием, можно использовать для нюансирования,например нанести ARGENTO(уровень9.11) на темные волосы для брилиантого- металического холдного глянца после окрашивания(самое то для фотосесссии),используется для цветное биоламинирование. Сам продукт держится не более 3 недель, я работаю им каждый день, это чудо-продукт который спасает от неудачной окраски.Бренд класса люкс-уже существует 52 года разве можно не доверять?Читайте хоть на упаковке что написано,продукты не виноваты ,а виновата "неграмотность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Kroma-Life /тонирующее средство с прямыми пигментами.НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК так как является оттеночным бальзамом.Содержит экстракты молодого бамбука,масло сладкого миндаля,ПАНТЕНОЛ,витамин Е,протеины пшеницы.Эффект держится 3 недели.

Палитра из 11 оттенков: BLACK-ЧЕРНЫЙ (УГТ 1),

ARGENTO-ПЕПЕЛЬНЫЙ( УГТ 9),

COPPER-МЕДНЫЙ(УГТ 7),

RED-КРАСНЫЙ (УГТ 7),

CHOCOLATE-ШОКОЛАД (УГТ 5),

VIOLET-ФИОЛЕТОВЫЙ (УГТ-6),

CHESTNUT CANDY-КАШТАНОВЫЙ (УГТ 5.4),

BEIGE-БЕЖЕВЫЙ (УГТ 9),

HONEY-МЕД (УГТ 8),

CARAMELO-КАРАМЕЛЬНЫЙ (УГТ 7),

HAZELNUT-ОРЕХ (УГТ 8)

Бальзам оттеночный осседает в кутикуле,дальше он не может пройте в кортекс,это средство прямого действия,работает отдельно а также с KROMA SAVER BALM.На семинаре дают таблицу как можно смешивать,завист от интенсивности цвета.Ничего сложного сдесь нету, в затемнение не может идти, никогда не наблюдал такого,да и потом на обесцвеченных волосах держится мало ,вымывается быстро-максимум 2 недели,зависит каким шампунем моют голову,если это баба Агафья .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kroma-Life /тонирующее средство с прямыми пигментами.НЕ СОДЕРЖИТ АММИАК так как является оттеночным бальзамом.Содержит экстракты молодого бамбука,масло сладкого миндаля,ПАНТЕНОЛ,витамин Е,протеины пшеницы.Эффект держится 3 недели.

Палитра из 11 оттенков: BLACK-ЧЕРНЫЙ (УГТ 1),

ARGENTO-ПЕПЕЛЬНЫЙ( УГТ 9),

COPPER-МЕДНЫЙ(УГТ 7),

RED-КРАСНЫЙ (УГТ 7),

CHOCOLATE-ШОКОЛАД (УГТ 5),

VIOLET-ФИОЛЕТОВЫЙ (УГТ-6),

CHESTNUT CANDY-КАШТАНОВЫЙ (УГТ 5.4),

BEIGE-БЕЖЕВЫЙ (УГТ 9),

HONEY-МЕД (УГТ 8),

CARAMELO-КАРАМЕЛЬНЫЙ (УГТ 7),

HAZELNUT-ОРЕХ (УГТ 8)

Бальзам оттеночный осседает в кутикуле,дальше он не может пройте в кортекс,это средство прямого действия,работает отдельно а также с KROMA SAVER BALM.На семинаре дают таблицу как можно смешивать,завист от интенсивности цвета.Ничего сложного сдесь нету, в затемнение не может идти, никогда не наблюдал такого,да и потом на обесцвеченных волосах держится мало ,вымывается быстро-максимум 2 недели,зависит каким шампунем моют голову,если это баба Агафья .

Спасибо за информацию о продукте. Взять шоколад для 7 мне посоветовала консультант в магазине, она, в отличии от меня была на семинаре:(((. Информации о том, что шоколад на уровне 5 на упаковке НЕТ, не верите - посмотрите. Верю, что с обесцвеченных волос смывается быстро. Но, в моем случае, не смывается уже больше месяца.

Я не понимаю, с какой целью Вы мне здесь пишете рекламный текст, когда я спрашиваю о конкретном случае. Продукт не смывается с волос, чем создает массу проблем. Хотя должен по сути смываться.

 

Для Вас это продукт класса люкс, для меня, увы, источник головной боли. Мое мнение: в случае с Крома-Лайф, мы имеем дело в Тоникой-2.

 

Это мое личное мнение, основанное не личном опыте и конкретном примере. Если есть конретные рецепты решения этой проблемы, пожалуйста пишите, но о том, что ДОЛЖЕН смываться через 3 недели... об этом, прошу, не стоит.

 

Многократно мною использовались оттеночные средства других фирм в перерывах между окрашиваниями и более темные тона в том числе, такого эффекта не было никогда. Поэтому, я думаю, что проблема даже не в том, что выбран более темный тон, дело в продукте.

Давайте, не будет нападать на оппонента, давайте будем вместе думать о том, как решить конкретную проблему, и начинать свое сообщение с благодарности тому, кто дал нам информацию о проблеме ( недостатке) товара. Поверьте, это дорогого стоит, если ваша цель быть успешными. Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас это продукт класса люкс, для меня, увы, источник головной боли. Мое мнение: в случае с Крома-Лайф, мы имеем дело в Тоникой-2.

 

Многократно мною использовались оттеночные средства других фирм в перерывах между окрашиваниями и более темные тона в том числе, такого эффекта не было никогда. Поэтому, я думаю, что проблема даже не в том, что выбран более темный тон, дело в продукте.

 

При всем уважении, о каких оттеночных средствах Вы ведете речь при описании Крома-лайф??? Это краситель на основе пигментов прямого действия!!! Оттеночным средством он становится при смешивании его с бальзамом в пропорции 1:4. Только в данном случае Вы получите легкий оттенок. Продукция Kemon для проф. использования и требует обучения для использования, дабы избежать негативных результатов. И некорректно писать негативные отклики о продукте, если Вы просто не умеете им пользоваться. От наших клиентов ни разу не поступало каких-либо нареканий в адрес не только Крома-лайфа, но и прочей продукции. Почему и приятно работать с ней: от клиентов мы слышим только "спасибо".

Решить Вашу проблему можно только смывкой которая смывает косметический пигмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEILA, это вам не рекламный текст ,это информация для ПРОФЕССИОНАЛОВ, к ВАМ обращается технолог-преподаватель KEMON по российским городам,и потом послушайте моего совета ,ПРОФЕССИОНАЛ никогда не спросят совета у продовцов консультантов если это профессионал,но если продовец в профессиональном магазине советует, то значит надо слушать до конца, обучение интенсивное для всех, поэтому перепутать что-то невозможно.Вас никто не обижает ,просто мне обидно за то что ,,обсирайте,, продукт, а я терпеть это не люблю,за 10 лет работы пробовал разные красители, в разных косметики есть минусы и плюсы,но никогда не позволял ,,обсирать,,какие либо брэнды.В этом случае, я могу сказать о том что непрофессионально обращался с продуктом.Если возникнут вопросы по KEMON-у то обращайтеся лично ко мне(технолог KEMON) я вам подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEILA, это вам не рекламный текст ,это информация для ПРОФЕССИОНАЛОВ, к ВАМ обращается технолог-преподаватель KEMON по российским городам,и потом послушайте моего совета ,ПРОФЕССИОНАЛ никогда не спросят совета у продовцов консультантов если это профессионал,но если продовец в профессиональном магазине советует, то значит надо слушать до конца, обучение интенсивное для всех, поэтому перепутать что-то невозможно.Вас никто не обижает ,просто мне обидно за то что ,,об...йте,, продукт, а я терпеть это не люблю,за 10 лет работы пробовал разные красители, в разных косметики есть минусы и плюсы,но никогда не позволял ,,об...ать,,какие либо брэнды.В этом случае, я могу сказать о том что непрофессионально обращался с продуктом.Если возникнут вопросы по KEMON-у то обращайтеся лично ко мне(технолог KEMON) я вам подскажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа профессионалы! И чего Вы здесь на меня набросились? Мы обсуждаем конкретный продукт и проблемы, связанные с его использованием.

В чем, на мой взгляд, причина возникшей проблемы? В том Kroma -Life проявил неожиданную стойкость, мало того, в связи с тем, что исходный цвет волос был значительно светлее, волосы в настоящий момент окрашены вообще неравномерно. И выход в создавшейся ситуации только один, как я понимаю, красить клиентку в 5 уровень.

Да, я не была на семинаре. Но, ИМХО, я считаю, что для того, чтобы использовать "оттеночное уходовое средство" Croma-life тонирование на основе бальзама нет острой необходимости посещения семинара. ЛЮБОЙ парикмахер, получивший базовое образование в состоянии пользоваться шампунем, уходовыми средствами и стайлингом без дополнительного посещения семинара. Вся необходимая информация для грамотного использования данных средств ДОЛЖНА содержаться в инструкции ( а это уже не мое ИМХО, а требование ЗоЗПП). В данном случае инструкции просто нет, наклеена бумажка на тюбик там буквально несколько предложений о том, как разводить на сколько наносить, даже цвет "шоколад" на русском языке не написан, именно отсутствие инструкции как и палитры цветов, побуждает обращатся к продавцу-консультанту, которая знакома со всеми продуктами т.к. посещала семинар. У меня продружка посещала семинар, у нее тоже нет этой информации. Продукт был рекомендован для самостоятельного использования КЛИЕНТАМИ дома для поддержания цвета в том числе. Также было заявлено о том, что он полностью смывается, о чем и Вы пишете в теме.

Вероятно, технолог Кемон КМК задает мне вопрос:

При всем уважении, о каких оттеночных средствах Вы ведете речь при описании Крома-лайф??? Это краситель на основе пигментов прямого действия!!!

А оттеночные средства не на основе пигментов прямого действия? Очень странно слышать такое от профессионала.

 

Кстати, вот ссылка на сайт Монблан Групп - Эксклюзивного представителя Кемон в России http://www.monblangroup.ru/index2.php/doppage/1, о том, что Kroma-Life - это ОТТЕНОЧНОЕ уходовое средство взято там:)))

 

Поскольку данный продукт относится к оттеночным средствам, то он ДОЛЖЕН смываться с волос без использования смывки. Другого просто быть не может. Волосы не пористые, никогда не были окрашены перманентным красителем, не было хим. завивки. Волосы в прекрасном состоянии.

" Тонирующие красители быстро вымываются и практически не оставляют своих следов в структуре волоса. Поэтому как такового влияния на будущий цвет не несут.

Хотя, некоторые дешевые тонирующие красители могут настолько сильно оседать в волосе, что даже блондирование не удалит этот цвет. Из практики могу сказать, что, например, таким красителем является РоКолор Тоник. Поэтому лучше всего рекомендовать клиентам

профессиональные средства для тонирования волос." ( А. Кувватов)

Я спрашиваю себя и Вас почему он не вымывается? И не получаю никакого вразумительного ответа. У меня клиентка с волосами до пояса, со стойким нежеланием делать смывку, которая, по моему мнению, еще и не факт, что поможет. Волосы, при том, что после нанесения Kroma-life прошло уже около 40!!! дней, 4 раза мыли шампунем глубокой очистки, клиентка принимала ванны с морской солью высокой концетнрации ( во как!!!). Ничего его не берет:(((( Неравномерный цвет, эффект отросших корней и просто цвет, который не устраивает и от которого нет никакой надежды избавиться. Посчитайте сколько лет понадобится клиентке, чтобы отростить волосы такой же длинны и перейти снова на 7?

Представьте себя на моем месте, что после всего этого Вам бы писали, что это оттого, что Вы не посещали семинар, все клиенты нас ТОЛЬКО благодарят, это вовсе не оттеночное средство и т. д. и т.п.

Ну а по поводу "обсера бренда" я вообще не понимаю как такие слова могут быть использованы в среде профессионалов, это в неофициалной дружеской тусовке еще как-то можно. Какие могут быть вообще обиды? Спасибо за желание помощь, красный 05, но увы...

Профессиональнее всех, и как-то по человечески поступила консультант магазина, она по признала, что не понимает, почему продукт так себя проявил и написала письмо на завод в Италию.По крайней мере человек не стал защищаться наездом на других.

Знаете, грустно даже не то, что какой-то продукт оказывается слабым и непредсказуемым... никто не застрахован от ошибок, очень грустно, бывает то, как ведут себя в этой ситуации люди. Любой адекватный человек понимает, что бывают слабые продукты, бывают недоработанные, я ничего не говорю о бренде вообще, потому что столкнулась только с одним продуктом, но, увы, ваша реакция вызывает во мне только негативные чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас никто не набросился,Мы пытаемся обьяснить что не может быть такое,получить темный цвет используя отеночные средства.Вы должны понимать, что оттеночные средство с пигментами прямого действия -это прямое окрашивание,оседают пигменты только в кутикуле.За счет этого он быстро и смывается.Я не знаю что вы нанесли,потому что в затемнение он не может никак уйти.Вспоминаем структуру волоса,пигменты волосе находятся в кортексе,но отеночные средства (профессиональные)никогда не доходят до кортекса.Я вам написал оттенки и примерно к какому УГТ относитсится,хотел вам помочь и обьеснить о продукте, я не рекламщик я технолог,если Вы не поняли. Я пытаюсь вам помочь в том что не наблюдалось затемнения ни у клиентов ни у мастеров.И причина не в продукте.Если вы пишите что нанесли на длинные волосы,одной бутылке на длинные волоса до пояса не хватает. Если мыть очищающим шампунем смываеся оттенок за 2-3 помывки(40дней стойкости я был бы рад но к сожелению это не так)Вы не обижайтесь(прошу прощение за оскорбление),но нельзя сравнить продукт высокого уровня(класса люкс) с тоникой,надеюсь вы поймете почему я пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас никто не набросился,Мы пытаемся обьяснить что не может быть такое,получить темный цвет используя отеночные средства.Вы должны понимать, что оттеночные средство с пигментами прямого действия -это прямое окрашивание,оседают пигменты только в кутикуле.За счет этого он быстро и смывается.Я не знаю что вы нанесли,потому что в затемнение он не может никак уйти.Вспоминаем структуру волоса,пигменты волосе находятся в кортексе,но отеночные средства (профессиональные)никогда не доходят до кортекса.Я вам написал оттенки и примерно к какому УГТ относитсится,хотел вам помочь и обьеснить о продукте, я не рекламщик я технолог,если Вы не поняли. Я пытаюсь вам помочь в том что не наблюдалось затемнения ни у клиентов ни у мастеров.И причина не в продукте.Если вы пишите что нанесли на длинные волосы,одной бутылке на длинные волоса до пояса не хватает. Если мыть очищающим шампунем смываеся оттенок за 2-3 помывки(40дней стойкости я был бы рад но к сожелению это не так)Вы не обижайтесь(прошу прощение за оскорбление),но нельзя сравнить продукт высокого уровня(класса люкс) с тоникой,надеюсь вы поймете почему я пишу.

Красный 05, спасибо за желание помочь.

Все доводы, которые Вы здесь приводите, я сама их себе привожу. То, что не за что ему, этому пигменту зацепиться. Волосы вообще никогда не были обработаны даже 3%, только 1.5%.

Понимаю... но вижу такой результат, что ничего не понимаю, клиентка не с улицы, это очень хорошая моя знакомая, я знаю всю историю окрашивания ее волос, т.к. красила ее только я.

Не могу сказать, что среди парикмахеров существует большой интерес к оттеночным средствам, но мне они нравятся, я и сама их часто использую и клиентам рекомендую, поэтому слежу, когда что-то новое появляется и пробую. И принцип действия их знаю, не нужно парикмахеров держать за идиотов, которые без семинара не в состоянии грамотно использовать оттеночное средство. Это самое простое. Но, поскольку в нашем городе шоколад этот купила только я, да моя подружка, то и мнения о том, как продукт себя проявил спросить не у кого. Вы так пишете, будто бы мне не верите. Так возьмите на семинаре и покрасьте кого-нибудь с аналогичными волосами, а потом наблюдайте, будет ли смываться или нет. Если вы технолог, то просто понаблюдайте и сделайте выводы, сможете предостеречь других мастеров от такого неудачного результата, который получился у меня. Говорить «такого не может быть» - это самое простое. Я пишу здесь не для того, чтобы сделать антирекламу продукту, а чтобы самой найти ответ на этот вопрос: почему? И вывод еще такой, что темнее, чем исходный цвет волос оттенок брать нельзя категорически, надеясь на то, что он смоется. Я вижу, как смылся уже полуперманентный краситель Salerm, а этот… можете не верить, но закрасил наглухо даже всю седину (30 %)… она не затонирована, а именно закрашена плотным таким цветом на прядях у лица, где, вероятно, его было больше. Вот, вопреки всем законам, такой результат. Что значит, вы не знаете, что я нанесла? Подозреваете подделку?

Давайте, так, в настоящее время ситуация с волосами такова, что после всех этих помывочных процедур, когда увидели, что цвет не отступает, а корни уже ощутимо отросли, по полотну волос был неравномерный цвет, на днях мы покрасили клиентку на тон темнее 6 Salerm на 1.5%, чтобы как-то сгладить разницу в цвете, в настоящий момент она ( разница) все равно присутствует. Как я понимаю, наличие краски не помешает Croma-laif со временем вымываться, если он вымываем в принципе ( надеюсь на это) конечно, сейчас уже будем пользоваться шампунем для окрашенных, через месяц Salerm подсмоется, и мы увидем на волосах будет ли разница в цвете или Chroma все-таки тоже смоется. Я напишу о результатах и выложу фото, если останутся проблемы. Сейчас уже все равно смывку делать отказались т.к. сомнительно, что будет положительный результат, а на волосы в любом случае негативное влияние, тем более такая длина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, я послушаюсь вашего совета,покрашу на семинар посмотреть как он будет реагировать. Я уже чувствую дискомфорт по поводу случившиеся и надеюсь что будет хорошо с вашей клиентке. О поделке не беспокойтесь,продукция изготавливается исключительно только в Италии, получаем мы все из Екатеринбурга(эксклюзивный дистрибютор по России).Я на самом деле удивлен что так получился,и верю что вы сделали все правильно после ваших слов. Надеюсь на хороший результат и жду ваши ответы.Мне нравиться беседовать с такими настырными парикмахерами,это доказывает что вы не простой мастер.Так что не обижайтесь на меня , я не со злостью это все написал.Так держать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, так, в настоящее время ситуация с волосами такова, что после всех этих помывочных процедур, когда увидели, что цвет не отступает, а корни уже ощутимо отросли, по полотну волос был неравномерный цвет, на днях мы покрасили клиентку на тон темнее 6 Salerm на 1.5%, чтобы как-то сгладить разницу в цвете, в настоящий момент она ( разница) все равно присутствует. Как я понимаю, наличие краски не помешает Croma-laif со временем вымываться, если он вымываем в принципе ( надеюсь на это) конечно, сейчас уже будем пользоваться шампунем для окрашенных, через месяц Salerm подсмоется, и мы увидем на волосах будет ли разница в цвете или Chroma все-таки тоже смоется. Я напишу о результатах и выложу фото, если останутся проблемы. Сейчас уже все равно смывку делать отказались т.к. сомнительно, что будет положительный результат, а на волосы в любом случае негативное влияние, тем более такая длина.

Уважаемая, Laila. Может быть поопробовать мягкую смывку? В Kemon есть ср-во - Lunex Light + Power Bleach. Косметическое осветляющее средство с кокосовыми крахмалами (осветляет натуральные волосы до 2 тонов и химически обработанные до 1 тона.) + Усилитель осветления (он взаимодействует в смеси с Lunex Light 1 / 2, удваивая осветляющее действие:4 тона на натуральных волосах, 2 – на химически обработанных).

Я сама блонд на уровне 10-ки, волосы ниже плеч и перенесшие огонь и воду и медные трубы))) Так вот мы недавно эксперементировали: Затонировали меня в 8-ку и еще решили сделать прядки, смешав Беж в пополаме с Медом, и развели бальзамом Крома Сэйвер 1:3. Получилось экстримальное окрашивание с рыжими прядями.))) На моих пористых волосах Мед дал неожиданно глубокий рыжий результат. Я всегда тонировалась Бежем и очень нравилось мне: желтизна уходила, волосы оживали, разглаживались. На самом деле очень хороший продукт, просто аккуратно нужно с ним работать и подбирать тон: работает оч.быстро. Тонировку мы получаем им только при смешивании с бальзамом, а в чистом виде - интенсивный результат.

Так вот, в моем случае меня не устроил ни сам тон, ни тем более рыжие пряди, доводы - походи немного и смоется, на меня не действуют, поэтому на след. день воспользовались Lunex Light без усиливающего порошка, все ровненько смылось, волосы ничуть хуже не стали, и затонировались просто натуральной 10-кой и я смогла на себя спокойно в зеркало смотреть))))

У вас вообще оч. непонятная получилась ситуация, видимо какая-то индивидуальная особенность волос у клиентки... Мы кстати сразу попробовали воспроизвести вашу ситуацию: у девочки на уровне 7-ки взяли прядь и нанесли шоколад в чистом виде, специально передержали больше 3минут. В результате, когда вымыли и посушили, мы эту прядь так и не нашли, был легкий оттенок и все...

Удачи Вам в работе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Laila. Может быть поопробовать мягкую смывку? В Kemon есть ср-во - Lunex Light + Power Bleach. Косметическое осветляющее средство с кокосовыми крахмалами (осветляет натуральные волосы до 2 тонов и химически обработанные до 1 тона.) + Усилитель осветления (он взаимодействует в смеси с Lunex Light 1 / 2, удваивая осветляющее действие:4 тона на натуральных волосах, 2 – на химически обработанных).

Я сама блонд на уровне 10-ки, волосы ниже плеч и перенесшие огонь и воду и медные трубы))) Так вот мы недавно эксперементировали: Затонировали меня в 8-ку и еще решили сделать прядки, смешав Беж в пополаме с Медом, и развели бальзамом Крома Сэйвер 1:3. Получилось экстримальное окрашивание с рыжими прядями.))) На моих пористых волосах Мед дал неожиданно глубокий рыжий результат. Я всегда тонировалась Бежем и очень нравилось мне: желтизна уходила, волосы оживали, разглаживались. На самом деле очень хороший продукт, просто аккуратно нужно с ним работать и подбирать тон: работает оч.быстро. Тонировку мы получаем им только при смешивании с бальзамом, а в чистом виде - интенсивный результат.

Так вот, в моем случае меня не устроил ни сам тон, ни тем более рыжие пряди, доводы - походи немного и смоется, на меня не действуют, поэтому на след. день воспользовались Lunex Light без усиливающего порошка, все ровненько смылось, волосы ничуть хуже не стали, и затонировались просто натуральной 10-кой и я смогла на себя спокойно в зеркало смотреть))))

У вас вообще оч. непонятная получилась ситуация, видимо какая-то индивидуальная особенность волос у клиентки... Мы кстати сразу попробовали воспроизвести вашу ситуацию: у девочки на уровне 7-ки взяли прядь и нанесли шоколад в чистом виде, специально передержали больше 3минут. В результате, когда вымыли и посушили, мы эту прядь так и не нашли, был легкий оттенок и все...

Удачи Вам в работе))))

Уважаемая Настёна !! Lunex Light действительно очень щадящий продукт- НО -без применения усилителя он не воздействует на косметический пигмент...только с усилителем -поднимает до 2х тонов.

Мы кстати тоже попробовали -на 7уровне взяли "шоколад" Крома Лайф -в мойке,3 минуты выдержали -очень лёгкий оттенок появился...

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Настёна !! Lunex Light действительно очень щадящий продукт- НО -без применения усилителя он не воздействует на косметический пигмент...только с усилителем -поднимает до 2х тонов.

Мы кстати тоже попробовали -на 7уровне взяли "шоколад" Крома Лайф -в мойке,3 минуты выдержали -очень лёгкий оттенок появился...

Уважаемая, Ирина. Lunex Light без применения усилителя 2 тона не поднимет, но один поднимет точно. И если клиентка боится ухудшить сотояние волос, а полученный тон ее категорически не устраивает, то хоть как-то то улучшить ситуацию и немного осветлить и сровнять цвет можно как раз этим продуктом. Так что на косметический пигмент как раз воздействует, но естественно не настолько тонов, насколько с порошком.

в презентации по продуктам Lunex даны четкие диаграммы по уровням осветления для окрашенных и натуральных тонов с порошком и без оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Kroma-life

Прямое окрашивание, красит и питает волосы при помощи одной процедуры всего за 3 минуты.

 

Простота применения и возможность создавать многочисленные варианты, придавая волосам блеск, глубоко питая их, создавая интенсивные оттенки, защищая цвет .

Процедуры с KROMA LIFE на окрашенных волосах

 

- KROMATURA после окрашивания;

 

- KROMATURA между двумя окрашиваниями;

 

- KROMATURA для восстановления пигмента или корректировки нежелательных оттенков;

 

Процедуры с KROMA LIFE на натуральных, пегих или седых волосах

 

- KROMATURA для естественных волос, для временного изменения цвета волос клиентов;

 

- KROMATURA благодаря Kroma-Life Argento для полного устранения неэстетичных желтых оттенков;

Серия

МЕДЬ

ЧЕРНЫЙ

КРАСНЫЙ

ФИОЛЕТОВЫЙ

ШОКОЛАД

ГЛАЗИРОВАННЫЙ КАШТАН

БЕЖЕВЫЙ

МЕД

СЕРЕБРО

 

Палитра KROMA LIFE

Палитра.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника проведения выпрямления UnamyThermoStraight KEMON

1. Оценка состояния волос и определение типа препарата:

Unamy thermo Straight 1 - для натуральных волос

Unamy thermo Straight 2 - для окрашенных, осветленных волос

2. Вымыть голову хорошо очищающим шампунем. Высушить полотенцем.

3. Выравнивание структуры волоса.

Нанести спрей UNAMY THERMO ACTIVE по всей длине волос, особенно уделяя внимание сухим и поврежденным участкам. В зависимости от состояния волос, возможен расход 50% продукта.

4. Нанести Unamy Thermo Straight (достаточно быстро) по всей длине волос, отступив от корней 1 см

5. Оставить на волосах на 15мин (*), хорошо промыть только чистой водой в течение 8-10мин.

6. Нанести шампунь-кондиционер Unamy Care, оставить на 3 минуты. Смыть

7. Восстановление перед термической обработкой. Нанести спрей UNAMY THERMO ACTIVE по всей длине волос

(*) Средняя продолжительность процедуры 40 минут. Не включая моделирования утюжком

 

 

Здраствуйте, хотела Вам рассказать о том как продвигают марку Kemon в Челябинске,

мы начали работать на Кемон, очень довольным качеством продукта, Но технологи и менеджеры у которых мы закупили продукцию абсолютно не знают как с ним работать, выпросили у них семинар, заплатили, про окрашивание обьяснили,но все остальное - завивки, биоламинирование - все читаем ваши советы и действительно эффекта намного больше, например при использовании фольги при биоламинировании, клиенты очень довольны. рассказала технику представителям кемон, они так удивились, сказали что так эксперементировать они боятся...делаем рекламные буклеты по биоламинированию ни одной фотографии, каталога от них получить не можем(((.вот как с ними работать непредставляем, но продукт очень интересный и качественный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, добрый день! Наша компания является представителем KEMON по Москве и Московской области, Вы можете позвонить нам и наши технологи проконсультируют по любым процедурам KEMON, напишите нам kmk@kmk.ru и мы отправим каталоги и рекламные буклеты, фотографии в электронном виде. Наши телефоны в подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, хотела Вам рассказать о том как продвигают марку Kemon в Челябинске,

мы начали работать на Кемон, очень довольным качеством продукта, Но технологи и менеджеры у которых мы закупили продукцию абсолютно не знают как с ним работать, выпросили у них семинар, заплатили, про окрашивание обьяснили,но все остальное - завивки, биоламинирование - все читаем ваши советы и действительно эффекта намного больше, например при использовании фольги при биоламинировании, клиенты очень довольны. рассказала технику представителям кемон, они так удивились, сказали что так эксперементировать они боятся...делаем рекламные буклеты по биоламинированию ни одной фотографии, каталога от них получить не можем(((.вот как с ними работать непредставляем, но продукт очень интересный и качественный!

 

Добрый день!Жаль,что Вы не представились. Меня зовут Ковалева Светлана, я являюсь технологом продукции Kemon Челябинск. Очень хотелось бы узнать как зовут Вас и в каком салоне Вы работаете,чтобы максимально помочь Вам. Мой телефон по которому Вы можете обратиться за помощью 89128967484.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А расскажите плиз об пилингах Вила Ладоба , вазможно ли их использовать во время окрашивания ? если да то до окраски или после нее,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А расскажите плиз об пилингах Вила Ладоба , вазможно ли их использовать во время окрашивания ? если да то до окраски или после нее,

Здравствуйте!Ну во первых "Вилла Лодола" (VILLA LODOLA) :rolleyes:

Cutis Sana Argilla / Кутис Сана Аргилла

Органический пилинг для мытья и очищения чувствительной, раздраженной кожи, подверженной перхоти, псориазу, себорее, дерматиту.

• содержит микросферы отрубей риса, которые позволяют очистить кожу головы наиболее нежно и эффективно

• поглощает излишнее кожное сало, примеси, токсины

• стимулирует кровообращение

• обеспечивает эффективное антисептическое и очищающее кожу действие,снимает зуд и раздражение

• успокаивает кожу и контролирует выработку кожного сала

 

Белая глина: поглощает лишнее кожное сало, примеси, токсины и неприятный запах от кожи головы. Работает как мягкий эксфолиант. Стимулирует кровообращение.

Отруби Риса: механический пилинг, мягкое очищение и отшелушивание кожи.

Шалфей, Эхинацея, Лакричник: снимает зуд и раздражение, антисептическое действие и очищение кожи. Этот комплекс разработан специально для работы с самой чувствительной, раздраженной кожей при язвенных и аллергических проблемах эпидермиса: дерматит, экземы, псориаз, и т.д.

Тысячелистник: эффективно успокаивает раздраженную кожу.

Экстракт Лопуха большого: признанное средство против перхоти, контролирует выработку кожного сала

Его антибактериальному и борющемуся с перхотью действию помогают активные компоненты, содержавшие в масле Бразильского ореха и известная олеосмола высокого качества, получаемая из масленичного дерева Copaifera officinalis(Копаиба) .Эти продукты применяют в дерматологии при лечении тяжелых кожных заболеваний, таких как псориаз и дерматит.

Профессиональная косметика для волос крупнейшего итальянского концерна KEMON В Волгограде 8 902 380 1700 kemon-volga@mail.ru группа ВКонтакте http://vk.com/club25292340

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.