Перейти к содержанию

Удивительное И Невероятное. Семинар 6 И 7 Апреля, Москва


IRIS1402

Рекомендуемые сообщения

6 и 7 апреля прошел семинар Катерины Гордеевой. Прошу всех, кто присутствовал, оставлять комментарии, выкладывать фотки, да и просто хотелось бы не теряться с Вами. К сожалению, контактами не со всеми удалось обменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, и естественно, я хочу поделиться своим мнением! Я провела два дня на семинаре. Первый день Катя сама показывала нам, как творит свои ШЕДЕВРЫ (именно так, другими словами не смогу описать), а во второй день мы сами отрабатывали эти техники.

Теперь по порядку: мне понравилось все!!!!!

1) по поводу организации мероприятия: продумано все до мелочей! Меня только что не за руку проводили до места проведения семинара(отдельное спасибо Дарье, Катиной помощнице), мои капризы по безналичному рассчету тоже были поддержаны(опять же Даше спасибо!), мои опоздания из-за пробок и отсутствия опыта в рассчете времени маршрута не огорчали(я из подмосковного города, где пробки - редкость), материалы для отработки все были в наличии, даже позаботились о том, чтобы мы могли приобрести кисти для рисунков, как у Кати, было даже организовано питание (тоже важно!!!:-)))) В общем, от и до....5+

2)по поводу, приобретения знаний: я получила даже больше, чем рассчитывала. Для себя сделала выводы, что очень важна отработка. Прошел первый день и я, глядя как все гениальное просто в руках Катерины, решила, что зря я, наверное, взяла еще один день на отработку, ведь все так просто!!!! Хотелось скорее домой все попробовать на своих клиентах. Слышала похожее мнение о от другой обучающейся. Второй день принес еще больше открытий, совсем другие ситуации, проба пера. Боже, как дрожали руки! Была мысль, что нужно быть художником, как минимум уметь рисовать, но тоже оказалось заблуждением.Все получилось!!!! Ура! Отработка для меня оказалась даже более плодотворной, чем просто посмотреть, как все делает Катя. Опять же, 5+

3) по поводу атмосферы, сложившейся в процессе: Я , честно говоря, ехала к ЗВЕЗДЕ, думала куда уж нам. А воочию увидела приятного во всех смыслах человека, большого профессионала своего дела! Она никого не оставила без внимания. Спасибо, Катерина!

4) по поводу: мифов и заблуждений моих лично. Честно говоря, ехала на семинар, а сама думала, кому же весь этот экстрим потом предлагать в нашем городке? Бум! За неделю уже три клиента на креативное окрашивание. При самом скромном подсчете в рублях получается я почти все затраты окупила! При этом, я ведь не проводила никаких рекламных действий. Что же будет дальше? А дальше я еще поеду к Кате....

 

Девчонки, кто был на семинаре, давайте не терять связь. Если можете пишите в личку номера телефонов или электронки)))))

С уважением, Ирина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гражданку Гордееву :D я уже и говорить ничего не могу :D Катя - изумительный человек, и в профессии, и как личность, таких людей как она - единицы, на них держится мир. Знакомство с ней - самое яркое событие в моей жизни, если бы не она, я бы уже улицы подметал, а не парикмахером был. :D Спасибо, Катя, за все, что ты для нас делаешь. С уважением, Vladlen, деревня Гадюкино. ( щас прослезюсь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про гражданку Гордееву :D я уже и говорить ничего не могу :D Катя - изумительный человек, и в профессии, и как личность, таких людей как она - единицы, на них держится мир. Знакомство с ней - самое яркое событие в моей жизни, если бы не она, я бы уже улицы подметал, а не парикмахером был. :D Спасибо, Катя, за все, что ты для нас делаешь. С уважением, Vladlen, деревня Гадюкино. ( щас прослезюсь).

Уважаемый Владлен!

Я вполне ясно написала для кого была создана эта тема! Ваш сарказм здесь неуместен. Если я увижу чему могу поучиться у Вас, то поеду и на Ваш семинар. Может быть попробуете удивить, а? Почему это, интересно, я ничего не слышала о Вас?

PS Интересная у Вас позиция. В другой теме Вы, напротив, выступаете прямо и активно в защиту Кати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая IRIS1402, никакого сарказма там нет, в нужных местах я поставил смайлики, чтобы было видно, что я шучу. О Кате Гордеевой я никогда не написал ни единого плохого слова, я всегда восхищался этим человеком. Мой пост был больше адресован ей,чем Вам. Учитесь читать между строк и воспринимать многие вещи с юмором. Признаюсь, я ни разу не был на семинарах Кати, но общаюсь с ней довольно давно, не первый год, представление о ней как о человеке и как специалисте у меня уж сложилось. С уважением, Vladlen, деревня Гадюкино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.