Перейти к содержанию

Возьму На Практику Начинающего Мастера.


Рекомендуемые сообщения

Возьму на стажировку или практику начинающего мастера ,можно сразу после курсов . Приветствуется желание расти и развиваться , доучу и обучу сама .8-916-165-04-64 Ольга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поподробнее напишу так :D . Мастер-универсал с большим опытом (20 лет) , возьмёт на обучение - стажировку молодого ,желающего оставаться в профессии мастера . Денег не требую , но оставляю за собой право отказаться от обучаемого ,если не вижу стремления и роста в развитии. Если кого-то пугает перспектива повторять " пройденное " , просьба не звонить и не отрывать от любимых клиентов . Хочется вырастить достойную смену , передать своих клиентов в надёжные руки ( чисто меркантильный интерес , так как я являюсь хозяйкой мастерской причёски) . Стажировка 2 месяца, далее видно будет. Территориально метро Пролетарская . Кому пафос нужен -это не к нам!

Изменено пользователем studiy-om
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее напишу так :D . Мастер-универсал с большим опытом (20 лет) , возьмёт на обучение - стажировку молодого ,желающего оставаться в профессии мастера . Денег не требую , но оставляю за собой право отказаться от обучаемого ,если не вижу стремления и роста в развитии. Если кого-то пугает перспектива повторять " пройденное " , просьба не звонить и не отрывать от любимых клиентов . Хочется вырастить достойную смену , передать своих клиентов в надёжные руки ( чисто меркантильный интерес , так как я являюсь хозяйкой мастерской причёски) . Стажировка 2 месяца, далее видно будет. Территориально метро Пролетарская . Кому пафос нужен -это не к нам!

 

а без курсов и опыта возьмете? :blush: оплата за прохождение курсов довольно велика, и в связи с платным обучением в институте не могу себе это позволить. но имею огромное желание научиться данному ремеслу, с детства мечтаю об этом... Ответьте, пожалуйста, это очень для меня важно. Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Я Начинающий мастер, люблю своё дело. Но очень мало опыта. Хочу на практику с обучением. Хочу развиваться. 

буду рада очень ,если кто то откликнется. В Ростове на Дону . Для меня это очень важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти