Перейти к содержанию

Где Покупаете Профессиональную Косметику


Рекомендуемые сообщения

Покупаю в инет-магазине Креатив-лтд, который является дистрибьюетром немецкой косметик Бивер. Одно из недорогих мест, где есть нужная мне косметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаю в инет-магазине Креатив-лтд, который является дистрибьюетром немецкой косметик Бивер. Одно из недорогих мест, где есть нужная мне косметика.

Качество продукции хорошее, мне понравилось. Но есть один минус. Маски все очень большого объема (банка 0,5) это не всегда удобно, а меньше у них нет. А некоторые шампуни не удобно держать в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество продукции хорошее, мне понравилось. Но есть один минус. Маски все очень большого объема (банка 0,5) это не всегда удобно, а меньше у них нет. А некоторые шампуни не удобно держать в руках.

Ну вообще-то вопрос, как я поняла, шел для закупки косметики в салоны красоты. А туда как раз лучше брать больших объемов. Экономнее. Ну а если на дом берете: разделите на части перелейте в красивые флаконы или баночки, а шампунь перелейте в удобный флакон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Стартовый набор визажиста,который должен быть у каждой девушек и женщин.Советы визажиста скачать goo.gl/ye6tmf (к ссылке добавьте www).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скоро Новый год и компания Philip Martin`s желает вам и вашим клиентам встретить его красивыми, а главное здоровыми!

Поэтому хочу вам предложить возможность сотрудничества с компанией Philip Martin`s.

http://philipmartins.ru/

 

Philip Martin`s - это не просто производитель качественной, профессиональной органической косметики, Philip Martin`s- это особая философия и образ жизни, построенные на том, что данную продукцию можно использовать без ущерба для здоровья с рождения.

Продукция Philip Martin`s в России предназначена только для салонов красоты премиального сегмента и не распространяется через федеральные или локальные сети, магазины профессиональной косметики, интернет-магазины. Из чего следует очевидная эксклюзивность и надёжность сотрудничества.

 

Philip Martin`s это:

Ø Единственный в России бренд, имеющий в составе безаммиачного красителя пять масел с лечебным восстанавливающим действием. Широкая палитра, состоящая из 72 оттенков и дополнительную палитру из 26-ти оттенков для 100% покрытия седины.

 

Ø Бережная химическая завивка на основе Цистеамина.

 

Ø 14 эксклюзивных СПА ритуалов для интенсивного восстановления волос и кожи головы;

 

Ø Более 50 продуктов по уходу за кожей головы и волосами в салоне и дома;

 

Ø Первый в России бренд, имеющий натуральный состав из экологических продуктов органического происхождения. Не сдержит SLS, SLES, ALS, ALES, парабенов, силиконов, нефтехимии, формальдегида;

 

Ø Один из немногих брендов, чьи продукты способны решить такие проблемы кожи головы, как: сухая себорея, жирная себорея, выпадение волос по андрогенному типу;

 

Ø Экологический стайлинг без ПВП, линия по уходу за телом, солнцезащитная линия;

 

Ø Линия для самых маленьких - Tommy Baby;

 

Сотрудничество с Philip Martin`s предполагает:

Ø Маркетинговую поддержку,

 

Ø PR-поддержку;

 

Ø Ознакомительная презентация с демонстрацией окрашивания и уходов.

 

Ø Учебные семинары с отработкой для стилистов салона.

 

Ø Консультации технолога компании по применению красителя и средств ухода.

 

Ø Возможность повышения квалификации мастеров в академиях Philip Martin`s: Академия Милана Неаполя LV Creative Hub и RS Academy Москва.

 

Мы заинтересованы в долгосрочном и перспективном сотрудничестве, основанном на честности, взаимном уважении и стремлении привлекать еще больше клиентов, предоставляя продукцию наивысшего качества.

 

 

С уважением,

Агафонкина Ольга

Менеджер по работе с клиентами компании Philip Martins

+7 (910) 422-01-62

sale1@philipmartins.ru

http://philipmartins.ru/

 

 

 

 

 

 

Новый адрес где можно приобрести данный продукт в Ателье красоты и стиля,на Павелецкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала краску для волос "Sante" http://www.ekoprospekt.ru/65-kraska-dlya-volos в моем случае цвет, черный, и вот мое мнение, очень интересно и необычно, травяная краска для волос..., это что-то новенькое, не когда не слышала и не пробовала подобное. Ну думаю отлично, натуральный продукт, хотя сейчас на многих красках пишут, мол без вредный продукт, то и се...только волосы потом почему-то секутся нереально. НУ вообщем, ближе к делу, мне эта краска понравилась тем, что после нее, волосы не обламываются и цвет держится, максимально долго, из чего могу сделать вывод, что это действительно хорошая краска, и наверное буду продолжать пользоваться, именно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказываю в ИЛВИЗО, вот магазин http://cosmeticlik.ru/catalog/volosi_i_kozha_golovy/

радует цена, оперативность и внятность сотрудников. Даже можно так: рекомендую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема выбора краски для волос очень важная и актуальная. На самом деле, качественная краска - это фундамент для любого окрашивания. Ведь помимо смены цвета очень важно, чтобы окрашивание приносило минимальный вред здоровью волос. Лично я сделала выбор в пользу натуральных красок, в составе которых только натуральные природные компоненты... Это не вредит волосам и дает именно тот цвет, который и указывается, без лишних тонов или оттенков...и придает естественный блеск волосам. Кстати, буквально на днях покрасилась с помощью вот травяной краски Sante^ http://www.ekoprospekt.ru/sante/546-sante-...ronza-100g.html Получился ярко бронзовый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды тоже пользовалась краской Sante, это травяная краска для волос черный цвет. И была в восторге, получился насыщенный черный цвет. На солнечном свете перереливается прям. Очень мне понравился. Все краски из этой серии на основе растительных ингредиентов , классно окрашивают, и имеют приятный запах. Преимущество краски в том, что она равномерно распределяется по волосам, не портит волосы, как многие другие краски с химией, а наоборот питают их. http://www.ekoprospekt.ru/sante/550-sante-...ornyj-100g.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 7 с лишним лет я была исключительно блондинкой. За это время успела найти "свою" краску, которая мои достаточно темные волосы от природы осветляла на целых 6 тонов и давала цвет без желтизны. Пожалуй, такая она была единственная, и на удивление, это была краска Palette. Но весной этого года мою серию сняли с производства. Несколько пачек у меня еще лежало, хватило до середины лета. Зная, что другие представители блонд-красок не дадут такой же эффект, пришлось вообще выходить из этого цвета. Я решилась перекраситься в свой - шатен, а далее отращивать. Мастер предупредила, что с первого раза ничего не получится, нужно будет краситься несколько раз, т.к. обесцвеченный волос нужно тщательно заполнить цветом. В поиске подходящей краски прошерстила любимый irecommend и выбралa SANTE крем-краска для волос "Коньячный блонд( Уже красилась)http://www.ekoprospekt.ru/sante/564-sante-krem-kraska-dlya-volos-konyachnyj-blond-150ml.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Являюсь официальным дистрибьютером CD в РБ. Прайс для мастеров и салона высылаю на почту. Заказ от 1 единицы. почта constantminsk@gmail.com

Группа Вконтакте https://vk.com/constantminsk

+375256302768 (viber) Екатерина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю профессиональную косметику для волос в интернет-магазине "Профорганика" - proforganica.com Там большой выбор, качественная американская косметика и скидки мастерам и стилистам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

девченки привет, я вот сайт нашла вроде бы не очень дорогой написана косметика для волос Matrix ! беру у них Шампуни очень нравится !

 

http://bibeta.com.ua

 

Я покупаю профессиональную косметику для волос в интернет-магазине "Профорганика" - proforganica.com Там большой выбор, качественная американская косметика и скидки мастерам и стилистам)

 

вот тоже есть проф.косметика для волос мне тоже нравится кстате тоже производитель США !

http://bibeta.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут выше писали про ИЛВИЗО (cosmeticlik.ru ), присоединяюсь. Приятные цены и отличная косметика. доставляют очень быстро. Год с ними, очень довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наш салон думает перейти на косметику FIX NANOKERATIN на основе нанотехнологий. Кто пробовал? Что скажете? Очень советуют знакомые, да и отзывы в интернете хорошие.

 

У Fix Nanokeratin и средства для кератинового ВЫПРЯМЛЕНИЯ, и БОТОКС для волос, и кератиновая КРАСКА с 3D эффектом+ NANOPLEX, лазер для парикмахеров, и бессульфатная косметика + спа уходы для волос.

 

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФЕКТОМ:

●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! ●Пудру можно наносить поверх краски! ●Краска на фиолетовом пигменте ●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D; ●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания; ●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

 

Очень заманчиво! А Вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно покупаю в интернете. Краску и уходовые берут тут cosmeticlik.ru

Устраивает цена и скорость доставки.

При необходимости, можно запросить все данные на краску. Ну чтобы быть уверенным, что они действительно являются представителями итальянской фирмы. Это для тех, кто очень любит все проверят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти