Перейти к содержанию

Авторские Семинары Катерины Гордеевой


ГУРЬЕВ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги! Оч полезно и приятно совершенствовать свои навыки и получать новую информацию, что называется из первых рук! (в этом вы со мной согласитесь)

Оценить качество и новизну проведённого мастер класса- субъективно- не составляет труда, но вот усвоить увиденное и осознать практичность полученных знаний не так то и просто!

Истинное подтверждение этому может послужить практическая отработка на моделях под руководством Катерины. Меня всегда привлекают и радуют приглашения на те или иные семинары с заявкой на отработку.Почему? Просто невозможно воссоздать увиденный пейзаж художнику у себя в мастерской, не сделав предварительно массу эскизов на месте.

Каждый шаг, каждое движение оценивается мастером, вы приобретаете чёткость действий и вырабатываете верный подход к проделываемой работе. Что интересно, мастер делится секретами и вы получаете гораздо больше чем ожидали в первый день семинара, и это ещё один "+"

Но откровенно мне понравился в день отработки и тот человеческий фактор, который раскрывает человека как личность, больше общения, больше эмоций, больше уверенности в себе.

И если у вас предоставляется возможность брать целым...а не частями-берите! Жизнь слишком мала, чтобы успеть в ней многое(моё кредо).

 

Испытываю весеннюю радость знакомства со всеми семинаристами, ассистентами, и самой Катериной и тёплые переживания по поводу своего отъезда.

Желания вам и успехов!

Гурьеффф ))

 

 

0976f551738at.jpg  06eb4afdbbd7t.jpg  e2e04c9569a0t.jpg

Технолог- консультант ESTEL-Professional

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Саша, привет! Спасибо за комментарий!

 

Абсолютно согласна с тобой - на семинаре с отработкой часто оказывается, что не всё так просто, как казалось на мастер-классе. Практическая отработка навыков позволяет каждому участнику поэтапно запомнить технику и задать дополнительные вопросы, которые не возникли во время просмотра.

 

Меня давно уже спрашивали, когда же будут семинары с отработкой, сейчас появилась такая возможность. Я, пользуясь случаем, хочу пригласить на отработку мастеров, которые уже были на предыдущих семинарах без отработки.

 

PS: Александр, собираюсь приехать в Вологду на твой ближайший семинар по выбриванию рисунков, очень интересна твоя техника , жду приглашения ))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение таково:

 

 

1. Я считаю, что семинар это не просто красивое зрелище, на которое приходят посмотреть и все забыть на следующий день, семинар это ПОЛУЧЕНИЕ ПРАКТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ.

2. У любого из нас есть зрительная память, а есть мышечная, вы можете все посмотреть, а руками сделать это не сможете на должном уровне , а если будете пытаться, то сразу поймете, что не хватает рядом мастера, который бы "поставил руку" и заставил эти руки "запомнить" КАК НАДО ДЕЛАТЬ.

3. Очень важный для меня момент - коррекция ошибок. Самостоятельно вы эти ошибки исправить не сможете, помочь сможет лишь сам автор техники.

4. Я хочу развиваться как мастер и как творческая личность, любая техника это не истина в последней инстанции, вариаций - бесконечное множество, мастер (автор техники) поможет сделать тот образ, который хотите создать ИМЕННО ВЫ, а не копировать его готовые образы, таким образом развивается творческое мышление.

5. На практической отработке я как будто "становлюсь" руками мастера, начинаю ФИЗИЧЕСКИ вникать в смысл его техники, есть очень много тонкостей, которые невозможно увидеть со стороны, их надо прочувствовать физически.

6. Посещая практическую отработку во время каждого семинара, я ЛИЧНО оттачиваю свое мастерство, каждый раз выходя на более высокий уровень. Повышая свой профессиональный уровень, я повышаю и уровень своих доходов.

7. Если честно, семинары без отработки мне неинтересны, посещаю только с отработкой, мне надо самому "все пощупать и все потрогать" :D Я человек дотошный, мне надо физически, своими руками прочувствовать все тонкости предлагаемой техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя,твое перо на стене это просто космос!!!
Заметил? Спасибки! Только эт не моё, эт павлинье)))  :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток коллеги!!! Хочу поделится своими впечатлениями от семинара Катерины. Когда я ехала на семинар, а я ехала специально к Катерине Гордеевой с Украины, точно знала что буду на практических занятиях. Первый день я только успевала удивлятся "простоте" техники, то как Катя красиво и свободно это делает, ее фантазии и энергии. Казалось , ну вот мы завтра все это повторим!! Когда пришел день практики, понимаешь насколько Это необходимо было!!! Потомучто все тонкости, которые ты "записывал и запоминал" вчера, оказывается ты их не помнишь :blush: .... Спасибо Кате за терпение, за то как она преподносит все. Настолько понятно стало на отработке , где твои слабые места. Необходимость быть на практических занятих не обсуждается для меня))). :D Надеюсь еще не один раз побывать в Москве. А за человечность и отношение к людям, организацию семинара - за это вообще отдельное спасибо!! Таких людей не часто встретишь!!!! ЗА ВСЕ БЛАГОДАРНА И КАТЕРИНЕ И ЕЕ АССИСТЕНТАМ!!! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
ЗА ВСЕ БЛАГОДАРНА И КАТЕРИНЕ И ЕЕ АССИСТЕНТАМ!!! СПАСИБО!
Спасибо тебе, Наташа, желаю успеха и новых идей!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.