Перейти к содержанию

Macadamia Natural Oil


denis_pr

Рекомендуемые сообщения

Предложите вашим клиентам уникальные средства по уходу за волосами: «Macadamia Natural oil»!

Все продукты этой линии соединяют в себе достоинства масла Арганы и Макадамии — ценных природных ингредиентов, восстанавливающих и оздоравливающих волосы. Масло «Macadamia Natural oil» подходит для любых типов волос и:

  • не делает волосы жирными и тяжелыми
  • моментально впитывается в любой тип волос
  • восстанавливает блеск и мягкость сухим, хрупким волосам
  • оздоравливает поврежденные волосы
  • при добавлении в любой краситель, предотвращает повреждение структуры волоса
  • замедляет старение кожи

 

Средства линии «Macadamia Natural oil» подобраны так, что позволяют осуществлять ежедневный уход за волосами и кожей головы — не только во время мытья, но и в течение дня. http://charmd.ru/macadamia/

 

www.charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ
Предложите вашим клиентам уникальные средства по уходу за волосами: «Macadamia Natural oil»!

Все продукты этой линии соединяют в себе достоинства масла Арганы и Макадамии — ценных природных ингредиентов, восстанавливающих и оздоравливающих волосы. Масло «Macadamia Natural oil» подходит для любых типов волос и:

  • не делает волосы жирными и тяжелыми
  • моментально впитывается в любой тип волос
  • восстанавливает блеск и мягкость сухим, хрупким волосам
  • оздоравливает поврежденные волосы
  • при добавлении в любой краситель, предотвращает повреждение структуры волоса
  • замедляет старение кожи

 

Средства линии «Macadamia Natural oil» подобраны так, что позволяют осуществлять ежедневный уход за волосами и кожей головы — не только во время мытья, но и в течение дня.

 

www.charmd.ru

 

Попробовала уход (масло) очень понравилось, абсолютно не жирнит волосы, обязательно возьму с собой на море так как содержит Уф-фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подарили набор Макадамия, понравился, оказывается, и представитель в России появился, жаль что цены сильно отличаются, как обычно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала уход (масло) очень понравилось, абсолютно не жирнит волосы, обязательно возьму с собой на море так как содержит Уф-фильтр

 

Спасибо за отзыв )

Рекомендую попробовать и другие наши продукты - уверен, они тоже понравятся B)

 

А на море, думаю, хорошо взять гребень, пропитанный маслом арганы и макадамии. Можно носить с собой и ухаживать за волосами в течение дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарили набор Макадамия, понравился, оказывается, и представитель в России появился, жаль что цены сильно отличаются, как обычно :)

 

Поверьте - от таможенных сборов, неизбежно влияющих на цену любого завозимого товара, поставщики страдают не меньше покупателей. Тем не менее, эта продукция очень экономна и хватает ее на длительное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв )

Рекомендую попробовать и другие наши продукты - уверен, они тоже понравятся B)

 

А на море, думаю, хорошо взять гребень, пропитанный маслом арганы и макадамии. Можно носить с собой и ухаживать за волосами в течение дня.

Отлично, обязательно воспользуюсь Вашим советом!!!

 

Подарили набор Макадамия, понравился, оказывается, и представитель в России появился, жаль что цены сильно отличаются, как обычно :)

А Вам дарили с чеком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложите вашим клиентам уникальные средства по уходу за волосами: «Macadamia Natural oil»!

Все продукты этой линии соединяют в себе достоинства масла Арганы и Макадамии — ценных природных ингредиентов, восстанавливающих и оздоравливающих волосы. Масло «Macadamia Natural oil» подходит для любых типов волос и:

  • не делает волосы жирными и тяжелыми
  • моментально впитывается в любой тип волос
  • восстанавливает блеск и мягкость сухим, хрупким волосам
  • оздоравливает поврежденные волосы
  • при добавлении в любой краситель, предотвращает повреждение структуры волоса
  • замедляет старение кожи

 

Средства линии «Macadamia Natural oil» подобраны так, что позволяют осуществлять ежедневный уход за волосами и кожей головы — не только во время мытья, но и в течение дня.

 

Хочу сказать, что САМА на себе уже попробовала данный продукт. Действительно масло не жирнит и не утяжеляет волосы.Выглядят они шикарно-блестящими,живыми и ухоженными.На коже головы ощущение легкости и чистоты!Опять же немаловажное качество - очень ЭКОНОМИЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня, что входить в линейку «Macadamia Natural oil» кроме самого масла?

 

Шампунь, несмываемый кондиционер, маска, гребень, пропитаный маслом макадамии и арганы, который перезаполняется маслом и равномерно наносит его по длине волос. В ближайшее время, добавятся еще 4 наименования.

 

Также есть мини объемы масла ( 10мл) и маски (30 мл), которы вы можете получить бесплатно с любым заказом в салон, или с заказом через интернет магазин фирмы.

 

http://charmd.ru/macadamia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что САМА на себе уже попробовала данный продукт. Действительно масло не жирнит и не утяжеляет волосы.Выглядят они шикарно-блестящими,живыми и ухоженными.На коже головы ощущение легкости и чистоты!Опять же немаловажное качество - очень ЭКОНОМИЧНО!!!

 

Спасибо! )

Действительно - за счет высокой концентрации ингредиентов, продукты Macadamia Natural oil, как я уже писал, очень экономичны и не требуют большого расхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь, несмываемый кондиционер, маска, гребень, пропитаный маслом макадамии и арганы, который перезаполняется маслом и равномерно наносит его по длине волос. В ближайшее время, добавятся еще 4 наименования.

 

Также есть мини объемы масла ( 10мл) и маски (30 мл), которы вы можете получить бесплатно с любым заказом в салон, или с заказом через интернет магазин фирмы.

 

www.charmd.ru

 

 

Спасибо за ответ, само масло уже попробовали.....очень понравилось. Причём наносила несколько раз в 1 день: утром на влажные волосы - сушила феном, вечером ещё раз на сухие волосы по концам. Результат отличный - и никаких жирных волос :) !Супер БЛЕСК. Мне кажется в отпуске на море вообще не заменимая вещь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в отпуске на море вообще не заменимая вещь

 

Конечно, ведь, кроме всего прочего, важно защитить волосы от ультрафиолета, чтобы они не испортились. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Влюбилась в масло Macadamia http://charmd.ru/macadamia/ . У меня кудрявые волосы, каждый день я пользуюсь утюжками. После выпрямления наношу масло (капельку на ладонь, растераю по рукам) на сухие волосы, эффект просто супер! Волосы мягкие, гладкие, на следующий день они так же остаются идеально прямыми. Самое главное, что даже склонные к жирности волосы не жирнятся! А запах этого масла просто бесподобный! Можно наносить и на влажные волосы, так же можно добавлять в краску для волос. Всем советую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для всех салонов, кто не успел попробовать!!!!!

Только до 30.09.2010 компания Шарм Дистрибьюшн делает специальное предложение

Вы имеете право самостоятельно выбрать подарок, приобретая 5 единиц Ухода восстанавливающего с маслом Арганы и Макадамии 125 мл,

Одно из трех на Ваш выбор:

1- 1 единицу Ухода восстанавливающего с маслом Арганы и Макадамии 125 мл:

2- 8 единиц Ухода восстанавливающего с маслом Арганы и Макадамии 10 мл:

3- 5 единиц Гребней для волос, пропитанных маслом Макадамии и Арганы

Более подробную информацию, можно узнать на сайте www.charmd.ru или по телефону

8-903-712-05-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем доброго вечера! О масле Макадамия я узнала на выставке Интершарм, нам подарили по пробнику, как посетителям выставки даже предложили укладку сделать на этом масле, после укладки волос приобрел восхитительный блеск и шелковистость... Дома я уже попробовала себе сделать укладку, предварительно нанеся несколько капель на ладони и нанесла на волосы, к моему восхищению, во-первых моя укладка сократилась в двое, т.к у меня волосы вьющиеся и средней длины! Во-вторых волосы я с легкостью вытянула пряди, они стали гладкие и блестящие, масло не утяжеляет, а самое главное не жирнит... Вот это находка для вьющийся и пушистых волос, не пожалеете об этом продукте, рекомендую!!! И перед Новым годом я сделала себе подарок, купила набор от Макадамия только там масло 125 мл надолго хватит, шампунь не плохой, а маска в пробнике 30 мл маловато, но мне тоже понравилась, в следующий раз куплю в большом размере))) В общем вся Макадамия супер, я очень довольна!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Macadamia Natural Oil расширила свою линию аксессуаров.

Теперь в России можно купить разнообразные брашинги этого бренда, а немного позднее, к середине этого года, планируется вывести на российский рынок новинку, совмещающую в себе 2 питательных масла - Арганы и Макадамии - восстанавливающую маску интенсивного действия Macadamia Natural Oil.

Подробнее на сайте - сharmd.ru

Pr-менеджер

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

charmd.ru

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: pr@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Macadamia Natural Oil соблюдает тренд – 2 в 1!

Американский бренд профессиональной косметики для волос Macadamia Natural Oil расширил ассортимент продукции двумя подарочными наборами. Подарочный набор в бьюти-кейсе - прекрасный подарок для каждой женщины! Бьюти-кейс – красивейшая сумка с оригинальным орнаментом Macadamia Natural Oil, в которой Вы найдете Маску восстанавливающую интенсивного действия (100 мл), Шампунь восстанавливающий (100 мл), Уход восстанавливающий (125 мл) и гребень. Рекомендованная цена – 5310 руб.

Второй подарочный набор включает в себя Шампунь восстанавливающий (60 мл), Кондиционер увлажняющий (60 мл) и Кондиционер несмываемый (60 мл), Уход восстанавливающий в виде спрея (60 мл), Маску восстанавливающую интенсивного действия (30 мл) и гребень, пропитанный маслами Арганы и Макадамии. Все средства находятся в красивой подарочной косметичке Macadamia Natural Oil. Рекомендованная цена – 3510 руб.

В составе всех средств Macadamia Natural Oil вы найдете сочетание двух уникальных и питательных масел – Арганы и Макадамии.10.jpg

Pr-менеджер

ООО "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"

charmd.ru

Тел.: +7 (495) 748-63-60, 59, 58

E-mail: pr@charmd.ru

г. Москва

м. Сокольники

ул. Маленковская, д. 32 стр. 2А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Шампунь, несмываемый кондиционер, маска, гребень, пропитаный маслом макадамии и арганы, который перезаполняется маслом и равномерно наносит его по длине волос. В ближайшее время, добавятся еще 4 наименования.

 

Также есть мини объемы масла ( 10мл) и маски (30 мл), которы вы можете получить бесплатно с любым заказом в салон, или с заказом через интернет магазин фирмы.

 

www.charmd.ru

 

 

Ассортимент продуктов "Macadamia Natural Oil" на сегодняшний день пополнился революционным продуктом "Flavless": ВЫХОД НА РЫНОК: сентябрь 2012 год

FLAWLESS(«Без изъяна») от Macadamia Natural Oil

Золотые возможности для красоты Ваших волос.

Новый, беспрецедентный продукт Flawless («Без изъяна»). Средство представлено в золотом флаконе – символ принципиального отличия (от других средств марки) и поистине золотых возможностей.

 

Прорыв в технологии: сочетает в себе очищение, кондиционирование, уход и стайлинг в одном продукте.

Новый принцип работы: практически без применения воды

Забота об экологии: один флакон вместо множества

Преимущества:

 Может заменить практически все продукты на полке

 Оптимизирует процесс укладки

 Восстанавливает, увлажняет и питает волосы

 Значительно сокращает время сушки

 Идеально подходит для всех типов волос

 Содержит Масло Арганы и Макадамии

 Не содержит Парабенов и ПАВ

 Не имеет агрессивной сульфатной пены

 

http://charmd.ru/macadamia/

0_8c381_cdcdf38b_XS.jpg.jpg

 

www.charmd.ru - компания «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы (SEXYHAIR, BOSLEY PRO, KERATIN COMLPEX, MACADAMIA NATURAL OIL, JOICO, HAIRSPA) на территории России, СНГ и стран Балтии.

 

www.hairlook.ru - Официальный интернет-магазин профессиональной косметики для волос «ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН» основан в 2009 году. Все это время мы обеспечиваем розничных клиентов оригинальной профессиональной косметикой производства США.

 

107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А

Тел.: +7 (495) 748-63-60

Тел/факс: +7 (495) 748-63-59

E-mail: info@charmd.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня вьющиеся волосы. Я их свободно укладываю в завитки без диффузора. Это масло для моих локонов не подходит. Если в первый день они смотрятся хорошо, увлажненные и завиток держит, то на второй - волос как бы тяжелее становиться и завиток не держит, получается хаотичным. Предположу, что это масло подойдет больше для выравнивания. Или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вьющиеся волосы. Я их свободно укладываю в завитки без диффузора. Это масло для моих локонов не подходит. Если в первый день они смотрятся хорошо, увлажненные и завиток держит, то на второй - волос как бы тяжелее становиться и завиток не держит, получается хаотичным. Предположу, что это масло подойдет больше для выравнивания. Или я не права?

 

Не совсем понятно, какого эффекта Вы пытались добиться. По описанию, думаю Вы просто нанесли многовато продукта. Если цель была убрать пущистость и оставить завиток, этого можно добиться без особых усилий. Также не ясно, использовали Вы само масло, или масло в форме спрея для легкости. Рекомендую просто позвонить нам в офис и попросить технолога определить, в чем проблема. Мы с удовольствием поможем Вам оптимизировать результат, ведь продукт не из дешевых, и важно, чтобы Вы его использовали правильно.

 

Для локонов наверное более правильный продукт был бы крем для кудрей из Macadamia Natural Oil.

 

http://www.hairlook.ru/shop/macadamia/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.