Перейти к содержанию

Учебное Пособие


Рекомендуемые сообщения

Про базу согласна. В остальном могу поспорить. Для новичков есть прекрасные видео, которые можно посмотреть и попытаться хоть что-то перенять. И не каждый мастер в салоне будет согласен на то, что у него под рукой будет кто-то стоять и "учиться" (сама была не раз свидетелем "жадности" опытных мастеров). Кроме того я вижу, что у многих мастеров рука не так уж и поставлена, а заниматься с новичком по доброй воле тоже как-то не каждый захочет. На мастер-классах вами конкретно тоже заниматься никто не будет, для постановки рук необходимо брать тогда частные уроки или идти на курсы.

Не надо оправдывать свою лень бабушкиными книгами. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

 

Я сама занималась по вышеуказанным книгам, скачав их в интернете. И именно по этим книгам я самостоятельно научилась делать то, что нам не дали на курсах - различные виды градуировки, каскады, каре с углом. Так что книги вполне "съедобны" и очень помогут новичкам на начальных этапах.

 

Лень??? Да слово не о лени вовсе!!!!!

Бабки нафига такие платить?? Если хочешь научиться, то научишься!!!

Просто кто-то заплатит деньги, а уметь ничего не будет (он может ходить на самые крутые курсы,

использовать самый крутой инструмент, ходить на самые крутые мастер-классы, и покупать

суперкрутые, дорогие видео... и т.п.,), а кто-то воспользуется "бабушкиным методом" и будет стараться, тренироваться, делать что-то руками САМ.

Главное желание, терпение, стремление, практика и время!!!

А про бабушку - эт конечно утрированно... главное - суть!

 

Нет, наши книги не ворованные. Нет, наши книги не подделка. Почему такая стоимость? Во первых эти книги идут в электронном виде! Во вторых какая бы ценная книга не была,никто не не будет ее покупать за большие деньги в электронном виде.

Я ответил на все ваши вопросы?

 

О.. действительно, ответили на ВСЕ вопросы.... :lol:

 

СПАСИБО!!! Реклама - двигатель торговли в любой отрасли.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.