Перейти к содержанию

Авторский Мастер-класс По Плетению Волос Николая Русу


Рекомендуемые сообщения

Nikola-ru, Пожалуйста,если это возможно, подскажите,как плетется этот узел!Куда ни обращалась никто не отвечает!Не думаю,что никто не знает,но думаю никому не хочется ответить!Делаю разные плетения,а на этом заморочилась!Может оно и просто,но если бы подсмотреть один разок...!С уважением,спасибо!

post-50036-1303309990_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ
Nikola-ru, Пожалуйста,если это возможно, подскажите,как плетется этот узел!Куда ни обращалась никто не отвечает!Не думаю,что никто не знает,но думаю никому не хочется ответить!Делаю разные плетения,а на этом заморочилась!Может оно и просто,но если бы подсмотреть один разок...!С уважением,спасибо!

marishф_ya Попробуйте разобраться с плетением по этим фотографиям, на них хорошо видно способ плетения.

 

post-66828-1303320613_thumb.jpgpost-66828-1303320624_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marishф_ya Попробуйте разобраться с плетением по этим фотографиям, на них хорошо видно способ плетения.

 

post-66828-1303320613_thumb.jpgpost-66828-1303320624_thumb.jpg

Спасибо огромное!Здесь не такое плотное плетение,поэтому гораздо лучше видно!Спасибо и за ответ,что не оставили без внимания!Я Вам очень признательна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехав домой,хочется ещё раз поблагодарить Николая за эти удивительные 2 дня Московского семинара!!!Таких ИНТЕЛЛИГЕНТНЫХ ТОНКИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ с большой буквы я (в нашей профессии )ещё не встречала...Николай не просто обучил нас плетению и созданию современных причесок, он развернул наше сознание и направил наше мышление в такое творческое русло,в такой творческий "космос"...!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Удивило не только Мастерство Автора (его подтверждают все награды и титулы),поразило умение и желание нас (таких в разной степени подготовленных и ,что там говорить-" способных") НАУЧИТЬ (деликатно,терпимо,доброжелательно )всему тому,что мы хотели узнать и даже сверх программы!!! :):):) Отдельное СПАСИБО Анечке за безукоризненную организацию семинара,за создание теплой "домашней" атмосферы ,внимательность,отзывчивость (и за всяческую "вкуснятину" :D ,которой потчевала нас ,непереставая ,эти дни)!!!Очень хочется продолжить обучение :rolleyes: ...До новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали домой с кучей эмоций и задумок)))Спасибо Вам Николай и Анна за отличный семинар, уютную обстановку и интересно подобранный материал))) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер класс в Санкт Петербурге.

Мне очень нравиться холодная красота города на Неве, мрачные, но потрясающие улицы города.

 

61dac5cbce7b.jpg

 

7a1c75bbdf14.jpg

 

bcd55301e521.jpg

 

c9a791514202.jpg

 

b92307870304.jpg

 

В Петербурге была отличная рабочая атмосфера, мне очень нравиться работать с одержимыми нашей профессией людьми. Когда делишься информацией очень много получаешь в замен, очень многому учишься.

 

93c0f2dc36fb.jpg

 

274ee3510261.jpg

 

a146fc80e44e.jpg

 

Хочу поблагодарить Школу Павла Баженова и лично Павла Баженова за помощь в проведении мастер класса.

Спасибо Елене Новопольцевой за отличную организацию мастер класса.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехав домой,хочется ещё раз поблагодарить Николая за эти удивительные 2 дня Московского семинара!!!

Спасибо за тёплые слова, мне было очень приятно с Вами работать!

Вот ещё пару фото с мастер класса.

 

1561164be214.jpg

 

340bbcab7142.jpg

 

4b7a156e70f9.jpg

 

6608f7c299fb.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями и эмоциями о Московском семинаре))

Для начала хотела бы поблагодарить Катерину Гордееву, которая посоветовала мне сходить на Мастер-класс Николая. В начале у меня были сомнения, смогу ли я все понять, повторить, так как я совсем новичок в области причесок. К счастью, все мои сомнения были напрасны)). Семинар проходил в восхитительной обстановке. Я узнала много новой и полезной для себя информации. Материал преподнесён максимально доступно и все техники были отработаны))) Огромное спасибо Николаю за его терпение и доброту! Он нашел подход к каждому из нас, объяснял по несколько раз одну и ту же технику, если это требовалось! Так же, хочу сказать спасибо Анне за организацию этого семинара! Обязательно приду еще раз!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ....Мечты сбываются, особенно когда ты очень этого пожелаешь. Была на семинаре и присоединяюсь ко всем эпитетам, которыми наделили Николая предыдущие ораторы.)))) Было приятно познакомиться с Николаем и как с преподом. Впечатлило, порадовало и даже удивило. Николай, Ваша коронная фраза: " Разрешите мне Вам помочь?" - это, думается, Ваша визитная карточка. И то, что в этой теме о Вас написали - это все вложено в эту фразу!!! Спасибо за терпение, за понимание, за настроение и за полученные эмоции!!!

Несколько фоточек добавлю.))

 

Вот и встретились два....препода..

 

695223c605e2.jpgd375893c3296.jpg

 

Маэстро в работе

 

d2f2db6312fb.jpg

 

Руки Мастера - вот так вот не слабо, крепко и с любовью одновременно....и..со знанием дела безусловно))

 

fbe8f46d3f9f.jpg

 

Одним движением руки, попадаем точно в цель

 

335eb4b04373.jpg

 

Спасибо замечательным Человекам. Благодаря им в славном городе Питере семинар состоялся

 

c48fe0565067.jpg

 

Семинар закончился в дружеской уютной обстановке

 

1e05faf2633b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ....Мечты сбываются, особенно когда ты очень этого пожелаешь. Была на семинаре и присоединяюсь ко всем эпитетам, которыми наделили Николая предыдущие ораторы.)))) Было приятно познакомиться с Николаем и как с преподом. Несколько фоточек добавлю.))

Спасибо большое! Классные фото! Я что то в этот раз мало фотографировал. Было очень приятно с Вами работать! :)

 

добрый день,а планируете в этом году посетить Украину? :rolleyes:

Буду 11 -13 мая в Одессе на конкурсе ColorTime. В Июне планирую в Киев, с мастер классами пока не планирую, дома работы очень много, частые поездки выбивают из колеи, клиенты жалуются.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мастер классами пока не планирую, дома работы очень много, частые поездки выбивают из колеи, клиенты жалуются.

хотелось бы мастер-класс.значит будем следить за темой.надеюсь все таки как-нибудь доедите)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну что ж ....Мечты сбываются, особенно когда ты очень этого пожелаешь. Была на семинаре и присоединяюсь ко всем эпитетам, которыми наделили Николая предыдущие ораторы.)))) Было приятно познакомиться с Николаем и как с преподом. Впечатлило, порадовало и даже удивило. Николай, Ваша коронная фраза: " Разрешите мне Вам помочь?" - это, думается, Ваша визитная карточка. И то, что в этой теме о Вас написали - это все вложено в эту фразу!!! Спасибо за терпение, за понимание, за настроение и за полученные эмоции!!!

Несколько фоточек добавлю.

 

Мне посчастливилось жить с Николаем в одном городе....Ну и естественно учиться у него.Хочу сказать,что он не только так хорошо учит плетение волос. Как Он объясняет колористику!!!!Сложную такую тему-и так ПРОСТО!!! А женские стрижку-от классики до авангарда...Иногда кажется,что он и медведя мог бы научить стричь.Так что-Я согласна со всеми вами на 200%...Сейчас живу в другом городе,но пообещала,что свой отпуск домой-теперь буду подстраивать под график семинаров Николая Русу....

"Есть волшебники по специальности

И не в сказках у них адреса,

С чувством самой большой БЛАГОДАРНОСТИ

ЗА СПОСОБНОСТЬ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!!"

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Есть волшебники по специальности

И не в сказках у них адреса,

С чувством самой большой БЛАГОДАРНОСТИ

ЗА СПОСОБНОСТЬ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА!!!!"

Спасибо за тёплые слова Александра! Я всегда рад Вас видеть, самая большая благодарность для преподавателя это успешность своих выпускников.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова Александра! Я всегда рад Вас видеть, самая большая благодарность для преподавателя это успешность своих выпускников.

Николай-вы обещали провести семинар по колористике и стрижкам в Москве...так же ждем продолжения семинара по-плетениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова Александра! Я всегда рад Вас видеть, самая большая благодарность для преподавателя это успешность своих выпускников.

 

Вам спасибо огромное, за то,что Вы делаете...Очень надеюсь,приехать в Киев на выставку...Спасибо за ВСЕ!!

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тёплые слова Александра! Я всегда рад Вас видеть, самая большая благодарность для преподавателя это успешность своих выпускников.

 

Я была очень рада,увидеть Вас и такие знакомые Ваши работы...прочитала с удовольствием весь форум о Вас...

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай-вы обещали провести семинар по колористике и стрижкам в Москве...так же ждем продолжения семинара по-плетениям...

Сейчас готовим программу по теме колорист эксперт, совместно с Ириной Погребной из Киева. Мы уже провели один обучающий курс в Кишинёве, сейчас дорабатываем программу, планируем осенью провести колорист эксперт в Москве. По стрижкам более проблематично в основном из за моделей. Сейчас летом многие выезжают на отдых, поэтому курсы планируем на осень. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

16 – 17 июня в Кишинёве прошёл очередной мастер класс по причёскам с элементами плетения, вот небольшой фото отчёт: :)

 

f3d02202bc94.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.