Перейти к содержанию

Необычные Занятия Парикмахеров В Нерабочее Время!


Павел Баженов

Рекомендуемые сообщения

N-Drey, вот тебе тема! Начинай выкладывать!! )))

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
N-Drey, вот тебе тема! Начинай выкладывать!! )))

отлично :) вот это скорость :) при такой загруженности личного времени вам хватает его на такие мелочи :) спасибо :) сегодня вечером сделаю несколько фотографий,а еще через пару дней получится видео сделать :)пусть не лучшего качества но разрешение 600 с хвостиком 400 с копейками :) спасибо:)думаю чем скорей я начну тем быстрей подключатся и другие но этому постараюсь не заставлять ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
N-Drey, вот тебе тема! Начинай выкладывать!! )))

хочу принести свои извинения за то что не проявляю обязанной активности в этой теме,уже месяц как у меня проблемы с ногой.поэтому не могу попозировать на камеру,как только выздоровею обещаю что раскручу эту тему!ужасно неловко.попросил открыть тему а сам вот так вот...целиком моя вина.запустил свою ножку.лет семь назад порезался на озере и в ноге в большом пальце кусочек стекла застрял.так семь лет и ходил с ним.первое время чувствовал его,этот кусочек из большого пальца на второй на ноге перешел.внутри,через плоть и кожу :) и вот сейчас нарыв случился.жесть :) хирурги как узнали сколько он там,не удержались от матерного слова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У мужа в фирме зимой заболело одновременно несколько сотрудников, а объекты надо было сдавать еще вчера (как обычно). Я вышла к нему помогать - работала на нескольких объектах монтажником по прокладке компьютерных сетей, видеонаблюдения и телефонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вышла к нему помогать - работала на нескольких объектах монтажником по прокладке компьютерных сетей, видеонаблюдения и телефонии.

Здорово! Время от времени полезно отвлечься и заняться совершенно необычным делом, это позволяет взглянуть на свою профессию по-другому.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
N-Drey, вот тебе тема! Начинай выкладывать!! )))

 

летом научилась ложить плитку (на стены) и ламинат! Тоже свои примудростиЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом научилась ложить плитку (на стены) и ламинат! Тоже свои примудростиЙ!

У меня все проще-самодеятельный театр. А строительные навыки это нечто..мое вам уважение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что вообще речь? :wub:

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что вообще речь? :wub:

Насчет картошки...дров поджарить. в названии темы видно о чем речь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, несколько друзей, пару лет назад построили сами (чертежи друг делал сам) речную, прогулочную, парусную яхту. Она вмещает 11 человек, вместе с командой. Она прошла регистрацию, т.е. она получила регистрационный номер и на ней можно официально выходить. (у нас из яхтенного клуба без прав и номера яхты выход запрещен). И по выходным ходили под парусами на водохранилище, а сейчас пока нет, т.к. я в декрете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.