Перейти к содержанию

Профессиональная Косметика Dikson

Рекомендуемые сообщения

Ампулы и уход за волосами очень высокого качества, а краски я не пробовала.

Спасибо большое за отклик! :)

Да, ампулы знаю. Согласна, хорошего качество.

А, вот для милирования, если выбирать из этих двух производителей, что лучше Шварцкоп или Диксон?

Изменено пользователем Луна

А, можно узнать , что за ампулы Диксон используют при покраски и мелировании волос?

Я, слышала их прямо в состав с краской смешивают, но не уточнила какие ампулы сколько и какая польза от этих ампул.

Скажите, пожалуйста, а как часто (сколько раз в неделю) нужно использовать ампулы Dikson? и сколько нужно на курс? :rolleyes:

Скажите, пожалуйста, а как часто (сколько раз в неделю) нужно использовать ампулы Dikson? и сколько нужно на курс? :rolleyes:

Скажите, какие именно ампулы и с какой целью, вы собираетесь использовать? У dikson ампул много и предназначены они для разного... :)

Скажите, какие именно ампулы и с какой целью, вы собираетесь использовать? У dikson ампул много и предназначены они для разного... :)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с каких источников возможно узнать все об ампулах Диксон, какие ампулы и для чего?

И многое др. о Диксоне.

Просто у нас в городе нет никаких семинаров или что то подобное, где можно было бы узнать побольше об этом производителе.

Спасибо заранее! :)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, с каких источников возможно узнать все об ампулах Диксон, какие ампулы и для чего?

И многое др. о Диксоне.

Просто у нас в городе нет никаких семинаров или что то подобное, где можно было бы узнать побольше об этом производителе.

Спасибо заранее! :)

сайт Dikson

Евгений!

Рассмотрите возможность работы с линейкой итальянских красителей Иллюмина. Этот краситель привезён в Россию в переод кризиса. В качестве цвета и стойкости он ни чем не уступает Диксону. Но по цене относительно выгоден. Закупочная цена для салонов 130 рублей с копейками. Обьём 100 мл.

Краситель, самобыиен практически не имеет аммиачного запаха. Прекрасно работает с сединой и косметическим цветом. Не сушит волос и после шампуня можно даже не использовать бальзам. Так как у этого красителя переносчиком пигментов является масло жожоба в чистом виде, а у Диксона классические полимеры.

Дистрибьюцией занимается компания Италкосметика тел 8(495)232-41-01

У красителя практически нет массовой рекламмы. Поэтому такая маленькая цена. Но качество действительно высокое. Для того чтобы убидится в этом вы можете пригласить технолога компании который продемонстрирует работу красителя и ответит на все вопросы..

купила ампулы Dikson Structur Forte, в описание написано что их можно использовать до, после и во время окрашивания.... Ампулы супер... То есть я правильно поняла, ампулу можно добавлять прямо в краску???? Или в блондор??? То есть прямо в мисочку с размешанной краской для лучшего ухода во время окрашивания???? Никакой реакции нежелательной не пойдёт? А то что-то мне ссыкотно......

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

купила ампулы Dikson Structur Forte, в описание написано что их можно использовать до, после и во время окрашивания.... Ампулы супер... То есть я правильно поняла, ампулу можно добавлять прямо в краску???? Или в блондор??? То есть прямо в мисочку с размешанной краской для лучшего ухода во время окрашивания???? Никакой реакции нежелательной не пойдёт? А то что-то мне ссыкотно......

посмотрел про твои ампулы их надо использовать после окрашивания послетого как смыть краску и смыть её техническим шампунем а в краску смысла нет их добавлять очень огресивная среда не будет толку....

Чувство собственной важности - главнейший и самый

могущественный из врагов человека. Его уязвляют и обижают

действия либо посягательства со стороны ближних, и это делает

его слабым. Чувство собственной важности заставляет человека

всю его жизнь чувствовать себя кем-то или чем-то оскорбленным.

Да, эти ампулы можно использовать и во время окрашивания, добавляя их в краску или блондор. Прямо в мисочку с размешанной краской. В салоне используем их, если у клиента чувствительная кожа головы.

Спасибо за ответы))) Ну...У колортача не агрессивная среда, он нежненький очень)

Тяпа в контакте: http://vkontakte.ru/id969712

мой фотографический сайт TYAPKA.COM

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, как использовать лосьон против перхоти из оранжевой серии?

Наносить на кожу головы или по длине волос?

Здравствуйте. А подскажите, пожалуйста, как использовать лосьон против перхоти из оранжевой серии?

Наносить на кожу головы или по длине волос?

Ну, поскольку, перхоть - это проблема кожи головы, то и наносить лосьон надо на кожу. При этом он должен использоваться обязательно(!) в комплексе с шампунем от перхоти.

Ну, поскольку, перхоть - это проблема кожи головы, то и наносить лосьон надо на кожу. При этом он должен использоваться обязательно(!) в комплексе с шампунем от перхоти.

Подскажите пожалуйста, а есть ли в Диксоне средство для кератиновой процедуры?

Подскажите пожалуйста, а есть ли в Диксоне средство для кератиновой процедуры?

Смотря что вы имеете ввиду под "кератиновой процедурой"! В Диксоне, много чего восстанавливающего есть. Я себе только благодаря ему волосы сохранила :rolleyes:

Народ, а как вам блонды от Диксон????? Давно работаю с продукцией, но исключительно с уходами. Хочу краску попробовать, а блонды это всегда подводный камень в любогм бренде. Кто пробовал, расскажите, плиззззззззззззз..... :rolleyes:

всем привет

оч. актуальный для меня вопрос на этой неделе еду затариваться Диксоном на пару месяцев вперёд - хочу краску для мелирования потестить :lol:

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию эксклюзивный качественный уход за вашими волосами с помощью косметики компании ДИКСОН!

При изготовлении продуктов компании "ДИКСОН" используются новейшие технологии и только высококачественные дорогие компоненты.

Фирма «ДИКСОН» производит качественную продукцию с 1965 года, появилась на Украине не так давно, но уже успела завоевать себе достойную репутацию!

Сейчас на нее очень хорошая промо-цена, так что спешите подобрать себе качественную и эффективную серию!

Принимаю постоянно заказы на продукцию

Обязателен ваш номер телефона

Ирина 099 703 17 05

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти