Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

уважаемые мастера подскажите пожалуйста схему стрижки ирокез...но мне нужен не классический ирокез а носибельный его вариант..как я понимаю затылочные и височные зоны прорабатываются тушёвкой..а как прострич теменную зону что быц получился красивый силуэт?и какие методы текстурирования применять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть поможет вам этот вариант. Так я стригу малышей, которые абсолютно хотят ирокез, а мамы - против. Виски и нижняя затылочная - обычное деграде мужской стрижки. Зона ирокеза - вначале все волосы с левой стороны зачесываются направо и стригутся на нужную длины, затем справа все зачесывается налево и стрижется на нужном уровне. Затем все зачесываем вверх (перпендикулярно голове) и ровняем. Получается - с гелем - ирокез, а можно и без геля. Не знаю, толково ли все обьяснила. Начинаются проблемы с русским языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Я прошу у вас помощи. Хочу узнать примерное название этой прически и стрижки.

Подскажите пожалуйста. Зарание вам спасибо.

post-55413-1282575974_thumb.jpg

post-55413-1282575994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
облазил форумы, посмотрел фотки, не чего похожего не нашел =( , попрежнему жду вашей помощи.

Слушайте, Вы серьезно думаете, что волосы мульт.персонажей и волосы живых людей - одно и то же? Если - да, то наша помощь Вам не требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"Слушайте, Вы серьезно думаете, что волосы мульт.персонажей и волосы живых людей - одно и то же? Если - да, то наша помощь Вам не требуется."

Что значит "одно и то же"?? Данную стрижку можно выполнить без проблем.У меня много клиентов анимешников и они всегда приносят картинки из мультфильмов.Не соеденённые зоны.Затылок либо "единообразный" либо с удлиннением к макушке.Виски и теменная оформляются слайсингом(чаще без пробора.волосы теменной зоны зачёсываются на лицо и слайсингом формируется форма по желанию).Просто фантазию приложить нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.