Перейти к содержанию

Высшее Образование Парикмахера. Где Получить, Нужность Для Мастера


Рекомендуемые сообщения

Наша школа работает по уникальной авторской методике Екатерины Куприян и даёт возможность каждому приобрести новую высокооплачиваемую профессию, получить новые навыки, а также научиться работать быстро и качественно тем, кто связан с этой профессией. 
В обучении вы найдете ответы на все волнующие вас ранее вопросы и узнаете много нового и интересного. Окончив нашу школу, вы выйдете уверенным специалистом и сможете без страха устроиться в востребованные салоны вашего города. 

Плюсы онлайн обучения: 

✅Технологичность процесса 
✅Просмотр уроков на любом устройстве 
✅Индивидуально обучение 
✅Обучение в любом удобном для вас месте 
✅Приватность процесса 
✅Обучение в удобное для вас время 
✅Возможность совмещения с основной работой 

https://vk.com/gostyonline 
go-sty.com ✨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я визажист, работаю в основном с невестами, посоветуйте где дают хорошее образование именно по вечерним и свадебным прическам в Москве? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересна эта тема. Совсем недавно сбылась мечта и началось обучение, но что-то пока не радует выбранная школа, несмотря на то, что просмотрено вариантов было много. Однако чисто по отзывам и без знающего человека сделать выбор оказалось очень непросто. Хожу сейчас в школу Бобковой. Впечатления не из лучших. 
Обещали материалы, а в итоге покупаем все сами.
Обучают не структурированно, все по настроению преподавателя (сегодня стрижки, в след раз химия, в следующий раз окрашивания, а может и стрижки), группа намешана из новичков и учеников, которые уже заканчивают. В разговоре с учениками, которые уже давно ходят стало понятно, что уверенности в знаниях и навыках у них нет вообще, а они уже выпускаются.
И самое основное - практика. Она как бы есть и как бы нет. Моделей полно, и новичков постоянно пихают в окрашивания, при этом не рассказывая особо о краске - чисто наносить. Из-за этого очень много пропадает времени, которое можно было потратить на отработку стрижек с "головой" и на получение знаний о новых стрижках. Это очень расстраивает и нервирует

Прошу совета у знающих людей: помогите со школой в Москве. Долорес и Деметриус рассматриваются, но в крайнем случае, ибо уж очень по ценам кусаются. Есть ли варианты еще хорошие? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти