Перейти к содержанию

Keen


malinka)))

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить оптом эту краску или координаты дистрибьютора в Москве или области.

 

 

Добрый день. В Москве KEEN можно купить в ООО РИФФ только мы с недавнего времени являемся официальными дистрибьюторами по Москве и Московской обл., тел.: 8 916 279 2122 Катя. Находимся мы на Алтуфьевском шоссе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо, буду ждать!

 

АУУУ! Неужели больше никто не пробовал продуцию KEEN????? :unsure:

 

сегодня покрасилась красителем KEEEN очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, попробывали краску Keen очень понравилась. :rolleyes: Рыжие просто -класс!!! Шоколад тоже, только с блондинками ещё не разобрались.А особенно с 12 уровнем, а так познаём. Пока всё нравится. Единственный минус-это резкий запах у блондинов, т.к. добавлен аммиак. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А как краска закрашивает седину?

Смотря какая седина. Весь натуральный ряд и ряд Х.00 закрашивает отлично, если брать модный цвет, то нужно его мешать с натуральным по стандартным правилам.

 

 

до 40% седины (2/3 желаемого цвета и 1/3 натуральной базы)

 

40-60% седины (1/2 желаемого цвета и 1/2 натуральной базы)

 

60 и более % (1/3 желаемого цвета и 2/3 натуральной базы)

 

 

Если седина имеет большой процент по всей голове, то к модному оттенку, можно брать натуральную базу на уровень выше, для того чтобы цвет не пошёл в затемнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте, попробывали краску Keen очень понравилась. :rolleyes: Рыжие просто -класс!!! Шоколад тоже, только с блондинками ещё не разобрались.А особенно с 12 уровнем, а так познаём. Пока всё нравится. Единственный минус-это резкий запах у блондинов, т.к. добавлен аммиак. :blink:

Zdravstvujte!!!skazite pozalujsta a vi imeli delo s ih 0.65(fioletovo-krasnij) mixtonom?on rabotaet tolko na usilenie ili na nejtralizaciju toze?zaranee blagodarju

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menja sejcas takaja vot katastrofa:post-103141-1330011102_thumb.jpg,post-103141-1330011299_thumb.jpg Vopros:kak vernut rusij cvet bez zeleni?Dumala poprobovat ton 7.71 Keen,t.k. drugih krasitelej v dostupe net :unsure: Pomogite resit etu zadacku,zdu vasih mnenij :blush:

Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?

 

 

 

странно почему у вас возникла эта проблема и Вы решили что виновата именно эта краска, возможно предыдущее окрашивание то же сыграло не последнюю роль.

У меня постоянная клиентка которой я крашу каждые три недели корни и тонирую длину 9,65 так же на 3% оксиде, но таких проблем ни у неё ни у других клиентов не наблюдаются с волосами всё в порядке.

После окрашивания обязательно использую средства по уходу за окрашенными волосами, клиенты довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж проклинаю тот день когда решила попробовать эту чудо новинку! сегодня имела такую замечательную возможность опробовать её на себе, и что же... а вот что проведу по волосам и нет их .... все в руке, за всю мою практику, у меня честно такое вперые... очень расстроена это мало сказать, а то что буду лысая скоро, это точно, и это на 3% оксиде... просто ужас который не передать.... и самое интересное что даже после препигментации они начали уже покидать меня, надо было уже тогда свернут весь процесс... что теберь делать ума не приложу, если не придется брить на лысо просто...очень хотелось бы послушать мнение эскпертов... но видимо не дождусь?

Может быть вы просто допустили ошибки при окрашивании? Вы даже не указали что и как вы делали!!! Распишите подробно ваши действия и мы постораемся вам помочь.

 

U menja sejcas takaja vot katastrofa:post-103141-1330011102_thumb.jpg,post-103141-1330011299_thumb.jpg Vopros:kak vernut rusij cvet bez zeleni?Dumala poprobovat ton 7.71 Keen,t.k. drugih krasitelej v dostupe net :unsure: Pomogite resit etu zadacku,zdu vasih mnenij :blush:

Изначально сделайте лёгкое блонд мытьё, что бы удалить предыдуший оттенок. После сделайте репегментацию, до определённого уровня глубины тона который вам нужен (внося изолированные пигменты), а после уже окрашивайте на 3% нужный цвет. И помните чтобы получить холодный оттенок, фон осветления должен быть выше на 1 уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тонировала этой маркой отбеленные волосы : тон 9.8 на 1.9 ОХ . Ну что сказать? Со слов клиентки жгло Оочень сильно, "как будто красным перцем голову намазали". И это 1.9 ОХ!!! Предварительно осветляли волос порошком Лонда - никаких неприятных ощущений не было. Зато - довольно жидкая консистенция : равномерно и легко наносится :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонировала этой маркой отбеленные волосы : тон 9.8 на 1.9 ОХ . Ну что сказать? Со слов клиентки жгло Оочень сильно, "как будто красным перцем голову намазали". И это 1.9 ОХ!!! Предварительно осветляли волос порошком Лонда - никаких неприятных ощущений не было. Зато - довольно жидкая консистенция : равномерно и легко наносится

Скажите, а вы чей ОХ брали? У КЕЕN 3% минимальный ОХ.

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, брала родной оксид Keen 1.9 процента. В маленьких бутылочках по 100мл продают. Я сама только недавно впервые увидела. Если б другой ОХ взяла - на это бы и грешила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо, буду ждать!

 

АУУУ! Неужели больше никто не пробовал продуцию KEEN????? :unsure:

по уходу краска мне понравилась волосы мягкие, блестят и не видно сечение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лично мне краска не подошла .Черт меня дернул сменить привычную марку и совершать эксперименты на своей голове. Волосы тусклые( а так блестелии) и безжизненные,разве что запаха практически не было при окрашивании.Жесткая краска.Страшно не понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

купил эту краску, случайно, просто попробывать, почти год она пролежала в ящике, недавно покрасился, и знаете что, вам скажу, к чертям эстель, KEEN теперь мой лучший друг. я получил НАСТОЛЬКО насыщенный черно-синий, и там правда именно синий отлив, а не какой то темно сине-фиолетовый, они даже получились темно синими, это таааак круто!!! 5 с минусом этой краске. почему с минусом? цена, немного дороговато.

НИКИ[TORY]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, меня зовут Дмитрий и я являюсь руководителем компании GERMANY PROFF - эксклюзивный дистрибьютор ТМ KEEN (КИИН) на территории России.

Спасибо всем за отзывы по нашей марке. Спасибо в том числе за критику, если она объективна и имеет отношение к нашей косметике, а не вызваны отвлеченными факторами. KИИН (от англ. keen - стремится, жаждать) действительно производится в Германии в Тюрингии, недалеко от города Эрфурт. Марка принадлежит немецкому производителю (имеет собственный завод, даже два) и не является контрактной (хотя и в этом не было бы ничего плохого - во многих марках аутсорсинг - обычное явление - так практически нет заводов производящих и краску и аэрозольный стайлинг одновременно - второе - опасное производство и требует огромных ограничений и требований к безопасности - выгодней заказать стайлинг на стороне под своим брендом). КИИН существует уже более 5 лет и он активно развивается не только в РФ, но и в других странах СНГ и Западной Европы, в т.ч. в самой Германии. В России марка получила хорошее распространение, так как обладает классическим (я бы даже назвал стереотипным) Немецким качеством (в отличии от некоторых псевдо немецких марок, у которых остались только офисы продаж в Германии или якобы они там есть) и самое главное - демократичной доступной ценой. Бренд постоянно пополняется интересными новинками, в т.ч. такими эксклюзивными как первое немецкое ламинирование и т.д.

Касательно цены: у нас есть рекомендуемое ценовое видение продаж в регионах нашей марки, но частично это прерогатива конкретного дистрибьюторов. Тем не менее, хотелось бы подчеркнуть - бренд позиционируется в среднем экономе. Примерно посередине между отечественными (или русско-итальянскими марками) и немецкими брендами.

Помимо студии в Москве, где мы проводим семинары для московских и иногородних мастеров, у нас практически в каждом городе есть технолог, который с удовольствием придет на помощь при необходимости и проконсультирует по вопросу применения и ожидаемому эффекту. KEEN - не является детищем транснационального концерна, более того - Россия является приоритетной страной в его стратегии развития по причине активно растущего рынка проф. косметики в нашей стране, поэтому многие инновационные продукты и изменения в существующие вносятся именно под напором отечественных мастеров и представителей. Предстоит еще много интенсивной работы, чтобы сделать KEEN родным для наших мастеров, но мы будем стремится. Если у Вас появятся какие то пожелания или вопросы к нам можете писать их на адрес: keen-hair@mail.ru, или звонить по телефону: +7 (495) 604-10-96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Работаю на КИНе полгода. За это врем не было никаких эксцесов, клиентам нравится. Никаких аллергий высыпаний нет. Хорошая палитра, замечателые медные, блонды получаются прекрасные. Использую вместо микстонов краску необходимого ньанса. Ухаживющая серия мне тоже прглянулась. Сегодня испробовала восстанавлювающий гель с эффектом ламинирования, хороший результат как на здоровых волосах, так и на "мочале". Соотношение цена-качество устраивает. Единственное что средства стайлинга мне подошли не все. Использую только муссы. А и еще, понравилось масло арганы. Собираюсь и дальше работать с ней.

Все что не делается, то к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
извините, а с чего вы взяли что это новинка?

это тоже CEHKO только в другой упаковке!

тот же завод, тот же состав!

или есть у кого другая информация?

Была на семинаре, нам клялись божились что это не цеко, а совершенно новый бренд.

 

производство своё но на чужой фабрике это да, ассортимент просто огромный!

и те кто пробовали довольны? это сомнительно! я слышал спорные отзывы!

а по цене немецкого красителя...а чем он лучше испанского? или например греческого?

Если сравнить качество волос после постоянного окрашивания одними и теми же красителями от греческого производителя например , оно намного хуже. Т.к. греческая краска разработанадля более жесткого, южного волоса, А линейка кин специально для наших волос.

Все что не делается, то к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тонировала этой маркой отбеленные волосы : тон 9.8 на 1.9 ОХ . Ну что сказать? Со слов клиентки жгло Оочень сильно, "как будто красным перцем голову намазали". И это 1.9 ОХ!!! Предварительно осветляли волос порошком Лонда - никаких неприятных ощущений не было. Зато - довольно жидкая консистенция : равномерно и легко наносится :)))

 

Вы как в первый раз красите.

После порошка и на 1,5% у многих может жечь. :excl:

Чувствительность у всех разная. Такое с любой ктаской бывает! и КИИН тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.