Перейти к содержанию

Краски Фирмы Helen Seward


remman

Рекомендуемые сообщения

Скажите,пожалуйсто,может кто-то работал с красками этой фирмы,какие у вас впечатления,я их краску не использовала,но очень хочется испытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите,пожалуйсто,может кто-то работал с красками этой фирмы,какие у вас впечатления,я их краску не использовала,но очень хочется испытать.

 

 

Краски не плохие,была очень хорошая линия по уходу дома(шампуни,маски,кондиционеры),но они потом её "усовершенствовали"и она стала намного хуже(заметили все клиенты,кто пользовался).Мне нравится у них реконструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я несколько раз пробывала работать с этой фирмой и скажу,что результат был плох.Блеска в ней нет,цвета самые обычные.А реконструкция у них хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Помогите пожалуйста разобраться. Начала работать с этой краской и не могу понять эти цифры? :unsure: Какие тонкости? Ньюансы? Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Вот тут немного по цифрам можно понять: http://salonprofi.com.ua/?option=com_sobi2...76&Itemid=3

 

Olli_Polli Если коллеги не ответят, можно у технологов спросить: http://www.helenseward.info/pages/quetions-answers/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Помогите пожалуйста разобраться. Начала работать с этой краской и не могу понять эти цифры? :unsure: Какие тонкости? Ньюансы? Спасибо!!!

Краска очень хорошая. Суперблонды осветляют на 5-6 тонов. Краска хорошо закрашивает седину. Волосы после нее блестят и становятся плотнее. Долго держится на волосах. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте конкретно. Работаю на ней 3,5 года и очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Краска очень хорошая. Суперблонды осветляют на 5-6 тонов. Краска хорошо закрашивает седину. Волосы после нее блестят и становятся плотнее. Долго держится на волосах. Если что-то конкретно интересует - спрашивайте конкретно. Работаю на ней 3,5 года и очень довольна.

Подскажите пожалуйста, чем нейтрализовывать желтизну если микстона только 2-пепел и золото ,а бустыры-для усиления оттенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, чем нейтрализовывать желтизну если микстона только 2-пепел и золото ,а бустыры-для усиления оттенка?

если желтизна сильная то пепел не подойдёт получиться грязный цвет.А предпочитаю нейтрализовать желтизну красками ,а не корректорами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Дорогие коллеги! Я технолог ТМ Helen Seward. Если у вас есть вопросы относительно Helen Seward, вы можете всегда со мной проконсультироваться. Пишите вопросы или звоните по телефону 8916 845 30 34. Буду рада помочь всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.