Перейти к содержанию

Вопрос К Катерине Гордеевой


Леруся

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос: я хотела бы узнать когда еще будут семинары?

 

Близжайший семинар Катерины Гордеевой 27 ноября 2008 года подробнее тут:

http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=7825

или по телефонам (495) 797-69-11, 797-69-12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Здравствуйте. У меня вопрос: я хотела бы узнать когда еще будут семинары?

ближайший будет 17 октября, все подробности у меня на сайте www.katemagic.ru и на моей страничке Катерина Гордеева

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи ) Хочу спросить у Вас совета . Я стригу на дому и никогда не работала в парикмахерской . Ну вообще-то это вторая моя работа ) Сначала я относилась к этому как к хобби ,но вот уже два года этим занимаюсь .Мне нравится )Курсы меня научили только ножницы в руках держать ( А остальное я дошла свои умом и практикой (Так как для хорошего обучения ,извенити ,денег нет ))) С вечерними причёсками вообще ужас !Я не знаю технологии ! Но уже 10 причёсок сделала ,как, сама не знаю ) Просто фантазия ! Но я не об этом ) Я не знаю как мне узнать уровень моего мастерства ( если это так можно назвать ) ) Мне очень хочеться узнать мнение Мастера о моих работах ,может мне и не стоит этим заниматься и это не моё . Ведь я считаю что к каждому делу нужно относиться с душой !У меня за два года 25 постоянных клиента -это много или мало и на что мне нужно орентироваться ? Может совет какой дадите ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Доброй ночи ) Хочу спросить у Вас совета . Я стригу на дому и никогда не работала в парикмахерской . Ну вообще-то это вторая моя работа ) Сначала я относилась к этому как к хобби ,но вот уже два года этим занимаюсь .Мне нравится )Курсы меня научили только ножницы в руках держать ( А остальное я дошла свои умом и практикой (Так как для хорошего обучения ,извенити ,денег нет ))) С вечерними причёсками вообще ужас !Я не знаю технологии ! Но уже 10 причёсок сделала ,как, сама не знаю ) Просто фантазия ! Но я не об этом ) Я не знаю как мне узнать уровень моего мастерства ( если это так можно назвать ) ) Мне очень хочеться узнать мнение Мастера о моих работах ,может мне и не стоит этим заниматься и это не моё . Ведь я считаю что к каждому делу нужно относиться с душой !У меня за два года 25 постоянных клиента -это много или мало и на что мне нужно орентироваться ? Может совет какой дадите ????

 

25! постоянных клиентов - это ОГО-ГО!!!

Некоторые "мастера" за год работы в салоне и пяти постоянных не набирают!

 

Перво наперво это отношения, простые человеческие отношения - к душевным людям тянутся!

вот техника нужна обязательно! Ведь многое уже придумано до нас, важно увидеть и понять, а своим умом доходить жизни не хватит!

 

Если нет денг, а есть интернет - это уже пол-дела! Почитай, поищи на форуме - здесь очень много ссылок на видео-мастер-классы.

Например: www.hairbeauty.ru/tv - тут много разного, вот ещё: Руслан Татьянин - вечерние причёски.

 

А свои работы фотографируй, и нам показывай, вон к примеру как Юля - Рыжий локон! салон РЫЖИЙ ЛОКОН

 

Обращайся, если понадобится! Рада помочь! Удачи! 55fb62987b1dca02974bc84d6cfc7a63.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Катюша привет.

я была на твоём семинареЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!

У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС:

ЕСЛИ КЛИЕНТКУ ПОКРАСИЛИ ,ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ! НО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ЗАХОТЕЛОСЬ ДРУГОГО РИСУНКА, КАК ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТЬ ОСНОВНОЙ ЦВЕТ.ПЕРЕКРАШИВАТЬ ИЛИ СМЫВКУ СДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Катюша привет.

я была на твоём семинареЧЕСТНО-ЧЕСТНО!!!

У МЕНЯ К ТЕБЕ ВОПРОС:

ЕСЛИ КЛИЕНТКУ ПОКРАСИЛИ ,ЕЙ ПОНРАВИЛОСЬ! НО ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА ЗАХОТЕЛОСЬ ДРУГОГО РИСУНКА, КАК ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТЬ ОСНОВНОЙ ЦВЕТ.ПЕРЕКРАШИВАТЬ ИЛИ СМЫВКУ СДЕЛАТЬ?

Юль, привет, я тебя помню :P

Рисунок рисунку рознь, смотря как рисовали на светлом или на тёмном?

Если на тёмном, то закрашивать, а на светлом можно и смывочку Эстелевскую применить)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, мне очень нравится рисунок у вас на аватаре,- красиво и вам, как мне кажется, подходит, - кто автор?

 

Рисунок - это мой логотип, автор эскиза мой татуировщик, Леонид Смагин, вот так она выглядела изначально 

5b6b9f42d82b.jpg

 

а я её уже фотошопом отрисовывала)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок - это мой логотип, автор эскиза мой татуировщик, вот так она выглядела изначально

5b6b9f42d82b.jpg

 

а я её уже фотошопом отрисовывала)))

Не знаю, кто из вас двоих больше вложился, - мне оч. нравится. Спасибо, что ответили, - давно засматривалась на ваш логотип (он же аватар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте Катерина ! Вы единственный для меня в этом мире(не побоюсь этого слова)мастер которым я восхищаюсь.ваши работы меня вдохновляют ) После того как я просто на них смотрю у меня аж руки чешутся и хочется что -нибудь с кем -нибуть сделать ))))))))))))))))))))))) И скажу с полной ответственностью что я блогодарна Вам за то что Вы есть !!!!!!!!!!!!!!!!Хочу хочу уметь то что делаете Вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но я к сожалению далеко от Москвы ( И поэтому у меня к Вам вопрос ? Есть ли Ваши симинары на видео ?? как их преобрести ? Мне очень хочется учится только у Вас ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Здравствуйте Катерина ! Вы единственный для меня в этом мире(не побоюсь этого слова)мастер которым я восхищаюсь.ваши работы меня вдохновляют ) После того как я просто на них смотрю у меня аж руки чешутся и хочется что -нибудь с кем -нибуть сделать ))))))))))))))))))))))) И скажу с полной ответственностью что я блогодарна Вам за то что Вы есть !!!!!!!!!!!!!!!!Хочу хочу уметь то что делаете Вы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но я к сожалению далеко от Москвы ( И поэтому у меня к Вам вопрос ? Есть ли Ваши симинары на видео ?? как их преобрести ? Мне очень хочется учится только у Вас ))))))))))

OLUSHKA, я даже не знаю как отблагодарить тебя за твои тёплые слова, мне они очень нужны и как раз сегодня!!! Мне написали письмо из другого города и рассказали, что они пытались узнать у организатора всевозможных парикмахерских семинаров, как пригласить меня к себе с мастер-классом. И им ответили: "Гордеева? Это же креатив! А креатив сейчас уже не в моде! Давайте лучше мы вам привезём семинар по колористике..."

Спасибо! Спасибо, что есть те, кому нужна моя работа и интересен креатив!!! И спасибо, OLUSHKA, надеюсь увидимся!!!

 

...а единственные видеозаписи моих семинаров хранятся тут http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16 в архиве: www.hairbeauty.ru/tv

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLUSHKA, я даже не знаю как отблагодарить тебя за твои тёплые слова, мне они очень нужны и как раз сегодня!!! Мне написали письмо из другого города и рассказали, что они пытались узнать у организатора всевозможных парикмахерских семинаров, как пригласить меня к себе с мастер-классом. И им ответили: "Гордеева? Это же креатив! А креатив сейчас уже не в моде! Давайте лучше мы вам привезём семинар по колористике..."

Спасибо! Спасибо, что есть те, кому нужна моя работа и интересен креатив!!! И спасибо, OLUSHKA, надеюсь увидимся!!!

 

 

Катерина, не смогла удержаться, чтоб не написать. О моде. Где-то в интернете был вопрос о вечно меняющейся моде и о постоянстве стиля. Мода, по моему убеждению, - это поиск стиля, возможность найти его в череде меняющихся модных новинок. Вы нашли определенную стилевую нишу, продолжаете совершенствоваться в ней, а главное, скольких людей вдохновляете!

А организаторы еще не выросли из моды в стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катик!!!!! УРА!!!!! Самое главное из всей этой истории - не организаторы, которые приследуют собственные какие-то цели(да и Бог с ними), А то.........., что тебя хотят черт возми. Вот она СЛАВА! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Вы нашли определенную стилевую нишу, продолжаете совершенствоваться в ней, а главное, скольких людей вдохновляете!

А организаторы еще не выросли из моды в стиль.

Добрый.

Хочу сказать ещё что:

Мода приходит и уходит, а стиль остаётся!!!

Вот Гордеева и нашла свой стиль, всегДа будут люди , которым он будет по душе,подходить по образу жизни и состоянию души.

На самом деле Кать, ВЕЛИКОЕ ТЕБЕ СПАСИБИЩЕ!!!

Глядя на твои работы- я лично загораюсь, а после общения с тобой лично, плюс посещения твоих семинаров- у меня вообще начала меняться философия моих стрижек. Это не значит что я "под тебя" делаю всех. Всмысле умея то, что умеешь ты- я можно сказать СОЧИНЯЮ свои стрижки. Может не важнецки обьяснил, но как смог.

Вобщем творческих тебе реализаций твоих смелых идей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Гордеева и нашла свой стиль, всегДа будут люди , которым он будет по душе,подходить по образу

У Катерины есть свой узнаваемый стиль, факт. Но всегда найдутся люди которые скажут увидя модель с прической от Гордеевой "ты часом колёс не обьелась ? ты шо з собой сделало, дуро!" и это нормально. Зато, некоторые работы Гордеевой врядли оставят человека равнодушным. Замечу - НЕКОТОРЫЕ работы, у Кати есть пара-тройка работ которые йа бы назвал действительно оригинальными и качественными. По выстриженным узорам Катя среднячок, ибо не дотягивает до мирового уровня, уж не обессудьте. По креативным окрашиваниям - мастер. Стрижко... средне у Катерины стрижко... йа бы сказал - хорошо, но отнюдь не шедеврально...

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо всем огромное за поддержку!!! Всеволоду отдельное спасибо, буду стремиться повыситься в ваших глазах! 6901c38fa514686957c717c8e4747f1d.gif

Вовчек, а это тебе с Ирой, спасибо за помощь и поддержку на фотосессии!!!

14e31130c4e0.jpg

 

 

294b79134e19.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

не дотягивает до мирового уровня, уж не обессудьте.

Сев, ты знаешь, я вот подумала, а нужно ли мне так высоко стремиться?

У меня немного другая цель и каждый следующий уровень приносит много побочных эффектов - мне гораздо больше нравится занимать свою нишу и никого не расталкивать локтями, я предпочитаю мирное сотрудничество конкуренции...

А мировой уровень пусть остаётся у Оли Бурмистровой...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сев, ты знаешь, я вот подумала, а нужно ли мне так высоко стремиться?

У меня немного другая цель и каждый следующий уровень приносит много побочных эффектов - мне гораздо больше нравится занимать свою нишу и никого не расталкивать локтями, я предпочитаю мирное сотрудничество конкуренции...

А мировой уровень пусть остаётся у Оли Бурмистровой...

Насчёт Бурмистровой - йа выпал в осадок, Катя, жги исчо :D - Бурмистрова мировой уровень, мугога :D:lol::blink:

Йа Кочерыжко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Насчёт Бурмистровой - йа выпал в осадок, Катя, жги исчо :D - Бурмистрова мировой уровень, мугога :D:lol::blink:

...ну ты всё понял, мне такого мирового не надо, я уж лучше провинциально и с чистой совестью.

...ну и без Кремлёвской сцены :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.