Перейти к содержанию

Вопрос К Катерине Гордеевой


Леруся

Рекомендуемые сообщения

  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте, Катерина! Прошу помощи. Когда я работала, красилась 12 рядом.Сейчас я в декрете, время между окрасками увеличивалось и становилось больше желтизны. Я осветлила корни порошком, при тонировании корни получились белее, чем волосы по длинне. Что мне лучше сделать? Хочу покрасится igora, но раньше ей не работала политру не знаю. Но знаю, что такой белый не хочу, как у корней. Мне больше идут холодные оттенки. Заранее благодарна!

Постараюсь помочь. А чем Вы тонировали корни?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Корни получились белые, как седина, а волосы по длинне на уроне 9-10. Эффект - когда полностью седые волосы отросли после окраски светлыми тонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Я тонировалась hairllight 10.1 - это остатки с работы.

сложно оценить обстановку, если Вы хотите затемнить корни под длину, попробуйте взять Игору Вайбранс 8-0 на 1,9%.

 

А на будущее: при обесцвечивании более 2-х см корней сначала надо окрашивать отросшую часть, отступив от корня 1 см, а потом минут через 20-25 корни, тогда всё будет однотонно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, корни под длину, 8-0 наносить только на корни или по всей длине? Перед осветлением натуральные корни были 1см, дальше осветленые краской. В итоге получилось примерно см 3-4 белых корней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
да, корни под длину, 8-0 наносить только на корни или по всей длине?

Только на корни, которые кажутся седыми.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Можно еще вопрос? Допустим если в салон придет такая клиентка и захоче нооборот, чтобы концы были как корни. Нужно будет осветлять по длинне, как вы думаете? У вас такие случаи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Спасибо большое! Можно еще вопрос? Допустим если в салон придет такая клиентка и захоче нооборот, чтобы концы были как корни. Нужно будет осветлять по длинне, как вы думаете? У вас такие случаи были?

Были, нужно будет обесцвечивать по длине :blink: , а потом тонировать под корни.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, я восторгаюсь вашими работами...у нас в Беларуси я ещё такой росписи на волосах не видела...

Не видела? Сделай сама пусть все увидят)))

Спасибо!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видела? Сделай сама пусть все увидят)))

Спасибо!

Да я не умею...я только вот стричь учусь...я ещё новичок в парикмахерском деле :rolleyes: Приезжайте лучше к нам, с семинарами, Вас тут на руках носить будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость!

 

На Hairbeauty TV восстановлен и работает архив работ Катерины Гордеевой

"Teenstyle-стрижка. Xtream-окрашивание "

 

http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость!

 

На Hairbeauty TV восстановлен и работает архив работ Катерины Гордеевой

"Teenstyle-стрижка. Xtream-окрашивание "

 

http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

ЮХУУУ!!!

Лен,ты 19 идешь на семинар к Кате?я буду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Катя, есть ли Ваши ученики в Петербурге?

А то волосы вьющиеся, ничего кроме каскадов ужасных предложить не могут. А хочется чего-нибудь изменить.

И есть ли примеры интересных стрижек-окрасок на вьющихся волосах? Чтобы не стог сена или начес во все стороны, такие креативы и сами образуются на голове. Сколько не смотрела картинок на вских порталах - все эксперименты только для прямых волос :(

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катя, есть ли Ваши ученики в Петербурге?

А то волосы вьющиеся, ничего кроме каскадов ужасных предложить не могут. А хочется чего-нибудь изменить.

И есть ли примеры интересных стрижек-окрасок на вьющихся волосах? Чтобы не стог сена или начес во все стороны, такие креативы и сами образуются на голове. Сколько не смотрела картинок на вских порталах - все эксперименты только для прямых волос :(

Заранее спасибо :)

Из Питера есть! Афика и Wladja, я им покажу ваш вопрос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятная новость!

 

На Hairbeauty TV восстановлен и работает архив работ Катерины Гордеевой

"Teenstyle-стрижка. Xtream-окрашивание "

 

http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

у меня ошибку выдаёт..в чём же дело? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну ты всё понял, мне такого мирового не надо, я уж лучше провинциально и с чистой совестью.

...ну и без Кремлёвской сцены :P

 

Катерина, я не мастер высшего уровня , а только новичок, однако всю жизнь стриглась у прекрасных мастеров и в этом , думаю, разбираюсь.

Хочу вам сказать, что ваша работа великолепна. Не слушайте придирок: ваша работа- искусство. Ведь если взять идеально постриженную головку, что можно сказать? ну- отличная стрижка.

А взять вашу, пусть не пёрфект в классическом понимании, однако ваша работа приводит в восторг. И это прекрасно, что есть еще над чем работать и усовершенствовать.

Повторюсь:

хорошо постриженная голова- хорошая работа.

ваши стрижки- искусство.

Разница налицо.

Когда вернусь в Москву, приду к вам на курс.

 

С уважением

Татьяна

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюшь,если не трудно ,объясните пожалуйста,что такое смывка?Чем она делается?И для чего?Я читала о смывке на форуме,но не всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, я не мастер высшего уровня , а только новичок, однако всю жизнь стриглась у прекрасных мастеров и в этом , думаю, разбираюсь.

Хочу вам сказать, что ваша работа великолепна. Не слушайте придирок: ваша работа- искусство. Ведь если взять идеально постриженную головку, что можно сказать? ну- отличная стрижка.

А взять вашу, пусть не пёрфект в классическом понимании, однако ваша работа приводит в восторг. И это прекрасно, что есть еще над чем работать и усовершенствовать.

Повторюсь:

хорошо постриженная голова- хорошая работа.

ваши стрижки- искусство.

Разница налицо.

Когда вернусь в Москву, приду к вам на курс.

 

С уважением

Татьяна

Привет!

Благодарю за искреннее высказывание, ведь это на самом деле очень нужно мне как для поднятия настроения, так и для повода не останавливаться, а искать дальше)))

Работать и наблюдать, наблюдать и работать, искать и подчёркивать индивидуальность в каждом и только тогда можно получить нужный результат.

 

Ээээээх ... на минутку представила....

через 100 лет урок истории Парикмахерского искусства... стили....Ампир.... Рококо.... Бидермаер... КейтМеджик...смеюсь :P

 

Надеюсь свидимся на семинаре. И ещё раз спасибо.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 100 лет урок истории Парикмахерского искусства... стили....Ампир.... Рококо.... Бидермаер... КейтМеджик...

 

Кать, Ампир знаю...Рококо знаю...КейтМеджик знаю...

 

а чего это - Бидермаер????????? :huh:

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.