Перейти к содержанию

Посоветуйте Ср-ва Для Утяжеления Волос


AlenaSt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня крашеные тонкие слегка вьющиеся волосы, последнее время стала замечать что волосы стали пушиться, и седеть у корней :wacko:. Уважаемые профессионалы, посоветуйте средства или салонные процедуры которые как бы утяжелили, утолщили волосы, в идеале хочется эффекта плотных жестких азиатского типа волос. Даст ли такой эффект ламинирование? Посоветуйте пожалуйста салон в Москве. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! У меня крашеные тонкие слегка вьющиеся волосы, последнее время стала замечать что волосы стали пушиться, и седеть у корней :wacko:. Уважаемые профессионалы, посоветуйте средства или салонные процедуры которые как бы утяжелили, утолщили волосы, в идеале хочется эффекта плотных жестких азиатского типа волос. Даст ли такой эффект ламинирование? Посоветуйте пожалуйста салон в Москве. Спасибо!!!

 

Алёна!

Это должен быть целый комплекс мер! :o Мне кажется, что стоит предпринять следущее:

1) ВИТАМИНЫ - начать принимать витамины (особенно группы B )

2) КОСМЕТИКА - я очень люблю косметику Keune и в ней есть один очень хороший шампунь - с Дёгтем. Вообще, продукты с дёгтем утолщают волос. Можно посоветовать из более сильной ухаживающей линии Care Line (Кэа Лайн) - серию "Абсолютный Объём", которая решит вашу проблему.

3) ПРОЦЕДУРА - я знаю очень эффективную процедуру в сети салонов Амстердам (www.amsterdam.keune.ru) - окрашивание бесцветным ухаживающим красителем Semi Clear (Сэми Клиэр). Представьте себе - ваш волос покрывается защитным слоем, который сглаживает волос, делая его блестящим и послушным. Первое время можете забыть об укладке - волосы будут просто струится! Красота! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!!!!! Очень хочу узнать про Nanokeratin Sistem что это вообще такое и сколько стоит???

Кто пробовал эту процедуру на себе и как результат????я слышала много процедур таких есть,но про эту еще н знаю!!!!)))

жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте! У меня крашеные тонкие слегка вьющиеся волосы, последнее время стала замечать что волосы стали пушиться, и седеть у корней :wacko:. Уважаемые профессионалы, посоветуйте средства или салонные процедуры которые как бы утяжелили, утолщили волосы, в идеале хочется эффекта плотных жестких азиатского типа волос. Даст ли такой эффект ламинирование? Посоветуйте пожалуйста салон в Москве. Спасибо!!!

 

 

Я думаю , Вам стоит попробовать шампунь для объема Big Volume Shampoo и спрей для толщины и объема DENSE от SEXYHAIR. Реально делают волос толще зрительно и на ощупь.Волос как будто становится больше по количеству и они приобретают плотность. После мытья наносите на влажные волосы и укладывайте как обычно брашингом.В азиатские они не превратятся , а толще станут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.