Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями.

Заранее спасибо!

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!

Очень хотелось бы,чтобы откликнулись выпускники Академии "Долорес",прошедшие обучение по курсам "Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я" и поделились своими впечатлениями.

Заранее спасибо!

Про Баклушину ЛЕГЕНДЫ ХОДЯТ !!!знаю точно советую!!!

"Курс по мужским стрижкам" и курс Елены Баклушиной"Прически из длинных волос от А до Я"

Два очень хороших курса. Думаю Вы останетесь довольны. :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Два очень хороших курса. Думаю Вы останетесь довольны. :)

Спасибо Николай,что нашли время ответить!

Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?

Очень интересно узнать про Ваш творческий-парикмахерский путь?А где вы обучались(если не сложно?)?

На этот вопрос могу ответить, но не в этой теме :) .

Что касается конкретно обучения в Академии Долорес , я учился на курсе Fashion week и Fashion colour week в 2006 году. В 2010 году я отправил на обучение своих ребят, именно на те блоки о которых вы спрашивали, и они и я остались обучением довольны. :)

Я зимой проходила курс повышения квалификации в Академии Долорес. По поводу мужского блока: девочки преподаватели - большие умницы, потрясающая отдача информации, отвечают с удовольствием на все вопрсы. Атмосфера была очень легкая. Мне очень понравился этот блок.

Баклушина у нас не вела прически, но один день давала для нас мастер-класс..Я Вам скажу - это профи высшего класса. Потрясло.

Так что смелее в бой!!Удачи!

wladja, если не ошибаюсь, с вами на курсе училась моя коллега - Людмила, она тоже осталась очень довольна блоком мужских стрижек.

По поводу Елены Николаевны Баклушиной: Моё мнение - это уникальный мастер, дай бог ей сил и здоровья ещё долго радовать нас своим творчеством.

wladja, если не ошибаюсь, с вами на курсе училась моя коллега - Людмила, она тоже осталась очень довольна блоком мужских стрижек.

Здравствуйте, Николай! Да, мы вместе с Людмилой попали на блок женских. Мы с ней сразу обозначились в первый же день, поболтали. Я просто обучение раздробила, а Людмила прошла все сразу.

Спасибо огромное Николай и Wladja!

Вы придали мне еще больше уверенности в том,что я правильно сделала свой выбор! :rolleyes:

Вопрос к тем, кто прошел курс обучения у Баклушиной по вечерним прическам. Какая должна быть подготовка перед курсом? Можно ли идти на этот курс почти с нуля, с небольшим опытом? Или даются и самые азы работы с длинными волосами?

Вопрос к тем, кто прошел курс обучения у Баклушиной по вечерним прическам. Какая должна быть подготовка перед курсом? Можно ли идти на этот курс почти с нуля, с небольшим опытом? Или даются и самые азы работы с длинными волосами?

С нуля будет тяжело. Лучше пойти на базовый курс или на курс причёски от А до Я.

С нуля будет тяжело. Лучше пойти на базовый курс или на курс причёски от А до Я.

Николай, я именно про этот курс и спрашивала "Вечерние прически от А до Я". Дело в том, что я визажист и немного работаю с волосами, базовыми знаниями парикмахера не владею)))

Николай, я именно про этот курс и спрашивала "Вечерние прически от А до Я". Дело в том, что я визажист и немного работаю с волосами, базовыми знаниями парикмахера не владею)))

Елена Николаевна, учитель учителей, легенда парикмахерского искусства. Попробуйте, что-то всё равно останется.

Елена Николаевна, учитель учителей, легенда парикмахерского искусства. Попробуйте, что-то всё равно останется.

Большое спасибо! Давно хотела пройти ее курс! Обязательно поучусь

Добрый день!Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной в октябре 2010.У нас в группе было несколько визажистов и парикмахеров,которые не делали причесок.Вы знаете-как и везде-кто хочет получить необходимые знания-тот их обязательно получит. В группе была девочка визажистка,которая вообще не делала причесок.Так вот. в конце она их делала лучше многих парикмахеров.В целом курс понравился,но -не было заявленных в программе "все виды накруток,горячие и холодные волны"(журнал Долорес).Когда мы поинтересовались у Елены Николаевны(а некоторые мастера шли на обучение из-за волн)она ответила ,что в программе э

того нет, и что у нее есть отдельный курс"Локоны и волны" :P

Конечно же, на курс можно идти с нуля.Мне было легче ,потому что я уже знала много плетений и элементов-но все равно мне понравилось. :rolleyes:

Добрый день!Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной в октябре 2010.У нас в группе было несколько визажистов и парикмахеров,которые не делали причесок.Вы знаете-как и везде-кто хочет получить необходимые знания-тот их обязательно получит. В группе была девочка визажистка,которая вообще не делала причесок.Так вот. в конце она их делала лучше многих парикмахеров.В целом курс понравился,но -не было заявленных в программе "все виды накруток,горячие и холодные волны"(журнал Долорес).Когда мы поинтересовались у Елены Николаевны(а некоторые мастера шли на обучение из-за волн)она ответила ,что в программе э

того нет, и что у нее есть отдельный курс"Локоны и волны" :P

Конечно же, на курс можно идти с нуля.Мне было легче ,потому что я уже знала много плетений и элементов-но все равно мне понравилось. :rolleyes:

Как интересно. А скажите пожалуйста о каком именно курсе идет речь? Сколько дней он длился? И что входило в программу? Хотелось бы научиться делать и локоны с волнами...

Как интересно. А скажите пожалуйста о каком именно курсе идет речь? Сколько дней он длился? И что входило в программу? Хотелось бы научиться делать и локоны с волнами...

Добрый день.Не смогла ответить-были проблемы с компьютером-так что извиняйте!

Я обучалась на авторском курсе Елены Баклушиной"Прически от А до Я".Длительность-10 дней.В программе были различные плетения,косы,жгуты,прически с валиком(Бабетты,различные улитки).локоны,букли,восьмерки.

.Два дня отработка на живых моделях.

Очень помогают ассистенты-в нашей группе были Эльмира и Игорь.

Единственный минус-не было заявленных "все виды накруток,локоны и волны".

Понимаете,если бы группы набирались по уже имеющ.квалификации(с нуля,делающ.прически)-а мы и так еле успевали по программе.

Подскажите, а Елена Николаевна только в "Долорес" преподает?

Нет, не только :rolleyes:

Но хотелось бы напомнить, что обсуждение протекает в персональном разделе Академии Долорес...

Вы же меня понимаете, да?

Хотелось бы научиться делать и локоны с волнами...

с 13 по 18 мая пройдет авторский курс Е. Баклушиной "Локоны и волны"

Приходите, учитесь )))

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому и на какой семинар можно отправить мастера по мужским стрижкам. У нее, в общем-то, хороший опыт работы и как профессионал она - молодец! Но хотелось бы добавить в ее работу новую струю, да и она сама хочет узнать что-то новое. Будут интересны все советы..... Особенно от тех, кто знает преподавателей не по наслышке...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому и на какой семинар можно отправить мастера по мужским стрижкам. У нее, в общем-то, хороший опыт работы и как профессионал она - молодец! Но хотелось бы добавить в ее работу новую струю, да и она сама хочет узнать что-то новое. Будут интересны все советы..... Особенно от тех, кто знает преподавателей не по наслышке...
Пока знающие не понаслышке взяли минуту на размышление, скажу, что ей однозначно подойдет II блок повышения квалификации.

12800 рублей, 5 ультра-насыщенных дней, все с отработками.

Я , знающая не понаслышке, получившая полный драйв от блока мужских стрижек советую прислушаться к рекомендациям уважаемого Yamamoto!))))

Здравствуйте!! Я интересуюсь обучением и оплатой)))

Могли бы вы мне помочь сколько стоит обучение (базовый курс) и когда надо уже записываться?)))

Заранее спасибо за помощь) :rolleyes:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти