Перейти к содержанию

Конкурс «просторы Подмосковья 2010»


Рекомендуемые сообщения

Вот вам сладкий десерт, переваривайте:

 

3.jpg

 

6.jpg

 

5.jpg

 

11.jpg

 

12.jpg

 

 

ну и чемпионат глазами Hipertin с нашего канала на youtube.com:

 

 

вечером забегу

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ
Спасибо Машенька за фото и фидеоотчёты!

Танюшечка!!!Оленька!!!И ВСЕЕЕЕ!!!ВСЕЕЕ ВСЕЕЕ!!!Поздравляю!!!!Спасибо,вам лично и всем,как я уже сказала за этот чудесный праздник,за ваше участие в чемпионате,за вашу победу,девчата!!!! :lol: Иваново РУЛИТ!!!! :lol: Я надеюсь,уверена,это не последняя ваша победа!!!Ждём вас с нетерпением в следующем году как минимум в 3-х номинациях.Олюшка ,а твой сынишка просто мачо,супер-мужчина,надеюсь на экзаменах ему это учтут...иначе пусть гипер-машеньке звонят.я подтвержу!!! :) Первое участие и 3-ие место ..это вам не шутки,а заявочка серьёзная... :excl: Жду ваших фотоотчётиков и на мастер-классе Мариши Колчановой по мужским стрижечкам 15-го декабря у нас.

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, привет! Ты умница девочка! Умеешь работать! Тебе, Машуня, памятник при жизни ставить надо!!! Надеюсь меня поддержит большинство.

Машуня, ты менеджер от бога! Жаль, что не смог приехать. Но все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!!!!Урарарара!!!! :lol: Вот наконец и прошло наше знаменательное,ну и несомненно не менее знаменательное ,значимое и приятное для вас событие!!!В прошлые воходные прошёл чемпионат "ПРОСТОРЫ ПОДМОСКОВЬЯ"!!!!!Здорово!!!!Здорово ,друзья,что столько наших с вами товарищей,коллег не просто пришли туда к нам в гости ,а и сами участвовали там и не в одной номинации и не с одним только хорошим настроением от Гипер-Машеньки ушли,а с кубками да медалями гордо шествовали,профессию свою славели!!!

ВИВАТ!!!!!ВИВАТ КОМАНДА сети парикмахерских САМАЯ,САМАЯ-не даром ребята носят столь нескромное и смелое звание-заслужили!!!!Поздравляем!!!!!!Кстати,репортаж со 2-го дня проведения чемпионата,транслировался на канале подмосковье,ссылочку на которой я ранее дала в предыдущем сообщении,там кстати можно посмотреть интервью одних из победителей в номинации Фешен Лук,3-ие место в которой занял прекрасный мастер из этой чудной команды,там как раз показывают фрагмент из дефиле его модельки!!!Да и так...ребята просто не сходили с пьедистала почёта почти во всех номинациях в том числе и в визаже ,нейл-дизайне и косметологии!!!!ИРИШЕЧКА КОНОНОВА-ВЫ СУПЕР!!! Так держать!!!! :lol: Кстати Ириша сама не раз являлась неоднократным призёром чемпионата!!!!ЖЖдём на семинаре!!!!Бегу за плюшечками!!!! :D

Лучший в мире колледж 34!!!!!!!Без комментариев,ребята также почти безпрерывно украшали высшие ступени!!!!Олеся,Натуля!!!ЛЮБЛЮ ВАС И ВАШИХ ЧУДНЫХ ,ТАЛАНТЛИВЫХ ДЕТИШЕК!!!!

ИВАНОВО!!!!!НУ РУЛИТ,что тут сказать...Пришла,увидела,победила!!!Девчата Оленька и команда волшебных мастеров впервые принимали участие,очень переживали и не зря,не легко знаетели держать тяжёлое бремя славы в номинации мужские стрижки,кстаи в темке "выставки,шоу ,чемпионаты" выставлены фоты с Оленькиной призовой работой,где моделькой явился её чудненький сынок.....вот так...это семейное....

Можно также поздравить с прекрасным дебютом учеников колледжа №11,которые также заняли призовые места и не в одной категории....Вобщем все молодцы!!!Друзья не обижайтесь родненькие ,если кого не отметила здесь на нашей планетке,в в сердце и памяти остались и есть все!!!Пашуличка Устинкин выше нос!!!Ты у нас всегда лучший...взял небольшой кофе-брейк,дал возможность всем проявить себя....Жду тебя на Невских и минимум с медалью....а максимум.....

Веленочка,наша ,да наша,наша звёздочка и радость ,наш волшебный модератор!!!Ну я же знаю что ты не расстроилась,будет больше времени к подготовке ,анализу , накоплению сил и новых творческих идей.Просто Веленочка очень готовилась,тренировалась,но прмо почти за считаные денёчки до конкурса у неё случилась небольшая неприятность с моделькой,маленькая....но удаленькая -не дала возможность выступить,ну ничего ...неприятность эту мы переживём!!!Правда ,моя дорогая!!?Ждём с нетерпением на 2011-ом!!!!!

 

Бесконечная благодарность и восхищение командой настоящих чудотворцев,мастеров-профессионалов,всей несравненной командой жюри-МИХАИЛУ СТЕЦУ,МАРИНЕ КОЛЧАНОВОЙ,БОГДАНОВОЙ,СИНЬКОВСКОЙ и всем всем всем!!!А также отдельный поклон нашей очаровательной ,талантливой,неподражаемой пчёлке-труженнице,тренеру ,президенту союза парикмахеров МО Наталье Викторовне Нестеренко!!!Спасибо вам!!!

кстати , с нетерпение ждём вас друзья в нашей студии на мастер-классе Марины Колчановой по новым тенденциям в мужских стрижках 15 ДЕКАБРЯ ,все справочки ,запись по телефончику как всегда у меня .вашей гипер-маши.Также ждём всех победителей, с презинтованными им подарочными пригласительными , у нас в студии на всех проводимых нами авторских семинарах.Все пригласительные билеты действительны в течении всего года!!

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веленочка,наша ,да наша,наша звёздочка и радость ,наш волшебный модератор!!!Ну я же знаю что ты не расстроилась,будет больше времени к подготовке ,анализу , накоплению сил и новых творческих идей.Просто Веленочка очень готовилась,тренировалась,но прямо почти за считаные денёчки до конкурса у неё случилась небольшая неприятность с моделькой,маленькая....но удаленькая -не дала возможность выступить,ну ничего ...неприятность эту мы переживём!!!Правда ,моя дорогая!!?Ждём с нетерпением на 2011-ом!!!!!

Машенька,спасибо,за поддержку, kiss.gif конечно переживем,всё ещё впереди! 74.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуня, привет! Ты умница девочка! Умеешь работать! Тебе, Машуня, памятник при жизни ставить надо!!! Надеюсь меня поддержит большинство.

Машуня, ты менеджер от бога! Жаль, что не смог приехать. Но все еще впереди.

Боже!!!Божечки мои!!!! :lol: Кого я вижу,ущепните меня!!!!Сергей Борисович!!!!Родненький!!!!!Я знала.я просто предчувствовала ,когда открывала это сообщение....нарва..нарва....ну конечно же это вы!!!А вот мне ,позвольте за экую наглость,можно мне с гордосью вас называть,ну вот чтобы все слышали!!!ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НАШ,ДОРОГОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ЖУРБА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!! :lol: ОН улетел ,но обещал вернуться.....и вернулся!!!Ведь кого любят не бросают,а он нас всех очень любит.Сергей Борисович- живая,не побоюсь этого слова ,легенда заточки и тюнинга ножниц.Мы очень ждали вас на просторах...друзья мастера,форумчане подходили ко мне с охапками своих любимцев и спрашивали о вас....Я знаю,что вы очень хотели приехать к нам на наш праздник,чемпионат.но не получилось...ну это же ничего ...ведь правда... :blush: ......готовлюсь к февральским Невским-счастье есть оно не может не быть и вот уж тогда.....ох ,и поточим!!!!!!Не правда ли...Сергей борисович...... :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько фоток с Просторов Подмосковья 2010:

 

d72963bbaba4.jpg

 

15be11f0bec3.jpg

 

379c0731029b.jpg

 

713f7a0d1a73.jpg

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!!Божечки мои!!!! :lol: Кого я вижу,ущепните меня!!!!Сергей Борисович!!!!Родненький!!!!!Я знала.я просто предчувствовала ,когда открывала это сообщение....нарва..нарва....ну конечно же это вы!!!А вот мне ,позвольте за экую наглость,можно мне с гордосью вас называть,ну вот чтобы все слышали!!!ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ НАШ,ДОРОГОЙ И ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ЖУРБА СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ!!! :lol: ОН улетел ,но обещал вернуться.....и вернулся!!!Ведь кого любят не бросают,а он нас всех очень любит.Сергей Борисович- живая,не побоюсь этого слова ,легенда заточки и тюнинга ножниц.Мы очень ждали вас на просторах...друзья мастера,форумчане подходили ко мне с охапками своих любимцев и спрашивали о вас....Я знаю,что вы очень хотели приехать к нам на наш праздник,чемпионат.но не получилось...ну это же ничего ...ведь правда... :blush: ......готовлюсь к февральским Невским-счастье есть оно не может не быть и вот уж тогда.....ох ,и поточим!!!!!!Не правда ли...Сергей борисович...... :rolleyes:

Да, да, ,,барин,, приехал! :blink: Ну ты блин Машуня и дала жара! У меня же косметички нет, ну не ношу пудру с собой.

Очень рад что выставка прошла успешно, да лица все знакомые и Паша, из Секси хаер тоже есть. Девушка, ну уж больно знакомое лицо у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!!!У кого есть фотки с конкурса визажистов(с первого и второго дня), скиньте, пожалуйста, буду очень признательна)

8b5376d78288.jpg 2d86b6d4f2f5.jpg 854d999af575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.