Перейти к содержанию

Крем-краска Для Волос «anti-yellow Effect»


Parikmag.ru

Рекомендуемые сообщения

Если на ранее промелированные волосы нанести состав с 3 % оксидом, то свои прядки (не мелированные + корни) среагируют, т.е оксид их попросту поднимет. Так что скорей всего 3 % рассчитан на полностью блондированные волосы. А если мелированные - то только 1,5%. :rolleyes:

 

Не среагируют,потому что содержание аммиака в этом красителе минимально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ вот в том-то и дело что последний раз затонировались добавили каплюшку синего и вот он зелененький,но правда не такой явный но тем-не менее... хотя технолог уверяла что его не будет вот и думаю чего ж еще с ней сделать наверное стоит попробовать еще вот етот anti-yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре попробовали этот анти еллоу,наносить надо быстро ,все происходит на глазах начиная с бежевого потом жемчуг и после уже пепел,но вот что не особенно понравилось,что в итоге получилось темновато,т.е.когда в меллировании пряди (пусть даже желтоватые)они светлые и есть хороший контраст то после тонировки они на два тона смотрятся темнее и это надо учитывать и предупредить клиента...А так штука классная особенно кто не очень может все это правильно затонировать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте:):rolleyes:

 

Клиентка хочет чистый блонд,без рыжины,возможно с розовинкой.Последний раз просто осветлялась блондораном.Сейчас желтая.Отросшие корни 2 см,на уровне примерно 6.

 

Как я думаю поступить:осветлить корни осветляющим порошком на 3%.а через пару дней затонировать все волосы "анти-еллоу".Или лучше обычную краску?например 9,16+9,18?

 

и как наносить после краску?(анти-еллоу,или обычную ессех)сначала длину,а затем корни?

 

Спасибо за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На семинаре попробовали этот анти еллоу,наносить надо быстро ,все происходит на глазах начиная с бежевого потом жемчуг и после уже пепел,но вот что не особенно понравилось,что в итоге получилось темновато,т.е.когда в меллировании пряди (пусть даже желтоватые)они светлые и есть хороший контраст то после тонировки они на два тона смотрятся темнее и это надо учитывать и предупредить клиента...А так штука классная особенно кто не очень может все это правильно затонировать :rolleyes:

 

Меня чуть кондратий не хватил, когда в результате применения этой краски я не увидела на голове клиентки в мойке никакого мелирования. Потом подходим к зеркалу, я полотенце снимаю, и у обеих вытягиваются лица. Клиентка недоуменно вопрошает у меня, куда делось, собственно, мелирование, которое мы наблюдали 10 минут назад. Потом, слава Богу, все прояснилось и проявилось. Но на полтора тона все затемнилось.

Не понравилось только то, что в результате тонирования начал проявляться розоватый оттенок на волосах. Но держали долго специально для того, чтоб вылез холодный платиновый оттенок. В результате платины не получили, а получили розоватые волосы (т.е. глаз все же угадывал легкую розовинку. Клиентка, впрочем, отнеслась благосклонно к таким вольностям на ее голове).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не среагируют,потому что содержание аммиака в этом красителе минимально!!!

Среагируют-среагируют, не сомневайтесь. Среагируют, несмотря на минимальное содержание аммиака в красителе. Но, обычно, это выглядит очень симпатично.

 

Здраствуйте:):rolleyes:

 

Клиентка хочет чистый блонд,без рыжины,возможно с розовинкой.Последний раз просто осветлялась блондораном.Сейчас желтая.Отросшие корни 2 см,на уровне примерно 6.

 

Как я думаю поступить:осветлить корни осветляющим порошком на 3%.а через пару дней затонировать все волосы "анти-еллоу".Или лучше обычную краску?например 9,16+9,18?

 

и как наносить после краску?(анти-еллоу,или обычную ессех)сначала длину,а затем корни?

 

Спасибо за ответ:)

9,16+9,18 дают холодный оттенок. Тепленький, с розовинкой даст 9,7+9,65.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Меня чуть кондратий не хватил, когда в результате применения этой краски я не увидела на голове клиентки в мойке никакого мелирования. Потом подходим к зеркалу, я полотенце снимаю, и у обеих вытягиваются лица. Клиентка недоуменно вопрошает у меня, куда делось, собственно, мелирование, которое мы наблюдали 10 минут назад. Потом, слава Богу, все прояснилось и проявилось. Но на полтора тона все затемнилось.

Не понравилось только то, что в результате тонирования начал проявляться розоватый оттенок на волосах. Но держали долго специально для того, чтоб вылез холодный платиновый оттенок. В результате платины не получили, а получили розоватые волосы (т.е. глаз все же угадывал легкую розовинку. Клиентка, впрочем, отнеслась благосклонно к таким вольностям на ее голове).

Я, когда А-Е только появилась, на супруге и на подруге опробовала. Изначально предпологала, что краска корректирующая, т.е. по-любому будет затемнение. У мужа желтизна была явственнее, и мелированные пряди стали бежевыми, однако, после нескольких помывок глубоко очищающим шампунем, пряди посветлели. У подруги желтого пигмента было немного (светло-цыплячая желтизна), так у нее после А-Е результат был супер. А у напарницы был опыт с появлением розовинки. Она прочитала в инструкции, что время выдержки в среднем 15 минут, но решила, что чем дольше, тем результативнее. Розовинка, кстати, смывается весьма быстро. Мне вообще кажется, что Anti-Yellow - краска для тех, кто желает натуральный блонд, но лень заморачиваться с корректорами.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите пожалуйста,если я на осветленные(крем-краской) волосы(имеют не ярко выраженный желтый оттенок) затонирую на 1,5% буквально минут на 5-7,моим волосам особого вреда не нанесет сие ?Хочу добиться платинового оттенка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как от активатора зависит,обьясните,пожалуйста.мне не очень понятно,когда применять 1,5%,а когда 3%.или без разницы?я правильно поняла:кр+1,5%(1:2)=кр+3%(1:1)? акт-р для интенсивного тонирования?

Здраствуйте! Когда интенсивное золото, т.е. база желтая - то 3%, если не очень желтая - то 1,5%. Пропорции верные. Время выдержки - до 15минут, визуально контролировать. Передержали, не устраевает цвет - колор оф!!! Мгновенно вернет на исходную позицию! Вот как-то так.... Всем творческих успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержали, не устраевает цвет - колор оф!!! Мгновенно вернет на исходную позицию! Вот как-то так.... Всем творческих успехов!!!

 

Т.е. клиент платит еще и за колор-офф? Т.е. за косяк мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я не знаю от чего тут все в восторге? на эстелевском семинаре мне сделали несколько прядей (на мою натуральную 6ку) и затонировали А-Е. держали немного. минут 10 наверное. после смывания пряди вообще не были видны. т.е. затонировались почти под цвет моих волос :) дальше они конечно же смылись, и очень быстро. и для меня это был +++. но если мы тонируем клиентку и за 2-3 мытья головы А-Е смывается, ИМХО это не есть хорошо.

такого же мнения мои коллеги в салоне. т.е. возможно сразу после процедуры вы и ведите хороший оттенок, но держится ли он хоть сколько нибудь у клиента на волосах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
я не знаю от чего тут все в восторге? на эстелевском семинаре мне сделали несколько прядей (на мою натуральную 6ку) и затонировали А-Е. держали немного. минут 10 наверное. после смывания пряди вообще не были видны. т.е. затонировались почти под цвет моих волос :) дальше они конечно же смылись, и очень быстро. и для меня это был +++. но если мы тонируем клиентку и за 2-3 мытья головы А-Е смывается, ИМХО это не есть хорошо.

такого же мнения мои коллеги в салоне. т.е. возможно сразу после процедуры вы и ведите хороший оттенок, но держится ли он хоть сколько нибудь у клиента на волосах?

 

 

Краситель прекрасно держится на волосах! Очень важно для себя понять в каких случаях работать тем или иным красителем! АУ это не панацея! Используя этот продукт по всем предписаниям, мастера получают "быстрое" и эффективное тонирование! По вопросам проведения семинара, можете обращаться к дистрибьютору в своём городе или задать вопрос мне в личку!

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки скажите я покрасила покрасила корни обесцвечивающей пудрой от эстель,затем сразу как только смыла эту пудру и высушила волосы затонировала краской тоже от эстель s-os/100 дня 3 назад,только проблема в том,что не затонировалось хорошо,корни теперь яркоо желтые,в принципе прикольно,но все равно желтый цвет,хочется беленький и вот купила этот «anti-yellow Effect»,вот что хотела спросить,чтобы покрасить этим анти эффектом,нужно на грязные волосы наносить или на вымытые сухие??? и у меня хорошо затонируются,если я обесцветилась неск дней назад??и сколько мне держать тогда нужно,чтобы не быть фиолетовой и чтобы получился НЕ желтый цвет????)

а и ещё...у меня оксигент 6% это ничего,или именно 3%нужен?

Вы очень хорошо поиздевались над своими волосами. Если не прекратите такие"эксперименты", останетесь без волос. Идите лучше в салон.Или уж задайте свой вопрос в "VOPROSPROFI.ru" Нам запрещено консультировать клиентов.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
он потрясающий!!!очень нравится! предпочитаю 1,5%. больше красителя становится))))

Так-то оно так) Но ведь 1.5% только на горячий блонд рекомендовано...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я несколько раз пробовала использовать( согласно инструкции), для удаления желтизны Anti-Yellow, но результатом как-то не очень довольна....возможно я что-то делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то оно так) Но ведь 1.5% только на горячий блонд рекомендовано...

В Эстели для горячего блонда есть специальный активатор для пастельного тонирования.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологи говорят смешивать нельзя. Ппробовала на осветленной прядке с тресса. 100+анти(1/3)- все замечательно получилось. Теперь корни (если многовато желтяка при остветлении краской, а супру боиться клиент) окрашиваю только так.

то есть Вы берете sos+анти желтый? на натуральные корни какого уровня? и на каком оксиде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тонируете осветленную базу? Пепел - очень вредный. :angry2: Даже при тонировке блондов лучше добавлять помимо 0.66 пелельный корректор для усиления. У меня клиентка красится в 9.1, свой где-то 7. Осветлять не хочет. Я ей корни поднимаю на 6%. Плюс в краску каплю фиолета и пепел. Если нет 0.G, то добавляю немного синего. О как! Результат - весьма.

так какой результат был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти