Перейти к содержанию

Парикмахер На Дом


Рекомендуемые сообщения

.:✄ Свадебные и вечерние прически 1500-3500 р

.:✄ Оздоровительная стрижка горячими ножницами (1500-2500р)

.:✄ Биоламинирование волос LEBEL COSMETICS (цена 1500-3500р)

.:✄ SPA лечение "Счастье для волос" (цена 1500-2500р)

ОТЗЫВЫ о моей работе можно посмотретьhttp://vkontakte.ru/topic-6125200_22235461

Узнать подробнее, получить консультацию и записаться можно позвонив мне вот по этому номеру тел.: 8 926 528-16-44.

Мои дипломы и сертификаты здесь:http://vkontakte.ru/album-6125200_61127829

Выезжаю на дом по Москве и Московской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Рязанский парикмахер с выездом на дом, предлагает услуги парикмахера и маникюра.

Качественно, не дорого. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Подробнее на http://parikmaher.my1.ru ;)

Самый лучший Парикмахер на дому Рязань это круто и удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Ищу себе парикмахера. Запросы не большие: средние волосы, стрижка и мелирование.

Могу либо приехать в салон\домой к мастеру, либо мастер выезжает ко мне на дом - любые варианты приемлемы.

Территориально живу в районе м. Савеловская, работаю - в центре (Чистые пруды, Китай город) г. Москва

Если понравится - буду постоянной клиенткой.

Пишите maryna.guseva@gmail.com (желательно указывать приблизительную стоимость стрижки и мелирования)

Заранее благодарна,

Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парикмахер на дом

 

Добро пожаловать в "ШИК-БЛЕСК-КРАСОТА", эксцентричный мобильный салон, расположенный прямо у Вас дома.

Мы предлагаем Вам разные парикмахерские услуги. Выбирайте, что Вам хочется:

СТРИЖКИ

ОКРАШИВАНИЕ

КОЛОРИРОВАНИЕ

МЕЛИРОВАНИЕ

ХИМИЧЕСКАЯ ЗАВИВКА

КАРВИНГ(ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА)

ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ

СВАДЕБНЫЕ ПРИЧЕСКИ

СВАДЕБНЫЙ ВИЗАЖ

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС

ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС

АФРОПЛЕТЕНИЕ

ЛЕЧЕБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ ВОЛОС

В нашем салоне творческий талант, воображение и внимание собираются воедино, чтобы порадовать Вас!

ПРЕЙСКУРАНТ

НАШ ПРАЙС - ЛИСТ

Выезд мастера по Москве

БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мобильный салон красоты MOBIBEAUTY предлагает вам весь спектр услуг, которые можно получить в обычном салоне красоты, но при этом, не выходя из дома или офиса.

Вам достаточно зайти на наш сайт www.mobibeauty.ru, сделать он-лайн заказ или позвонить нам по телефону 8(499)390-52-09. Наши мастера приедут к Вам в любую точку Москвы и выполнят выбранные Вами услуги вовремя и качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Один из лучших вариантов для клиентов в Харькове - парикмахер на дом Выезд частного парикмахера на дом очень удобен для семьи, у которой есть маленький ребенок. Вы можете постричь как ребенка, так и сделать себя более красивой с помощью квалифицированного парикмахера-универсала. Более поробно о подобного вида работах вы может узнать на сайте http://parikmaher.kh.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разнообразные стрижки, укладки волос на дому у клиентов предлагает парикмахер в Днепропетровске. многие клиенты ввиду большой занятости предпочитают вариан парикмахера на дому. Такая форма услуг дополняет работу традиционных парикмахерских.

Профессиональный универсальный парикмахер с выездом на дом обеспечит тоже качество услуг, только с экономией средств и времени для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кому некогда сходить в парикмахерскую в Киеве, оптимальным вариантом будет предложение парикмахера на дом. В последнее время услуга парикмахера на дом становится все более популярной. Кроме того, парикмахеру выгодно работать на себя. Он получает оплату за свою работу и не надо делиться с собственником парикмахерской.

Частный парикмахер в Киеве, который может приехать на дом и сделать красивой не только маму, но и всю семью, это уже никого не удивляет.

 

Настоящей помощью для клиентов в новом 2013 году станут услуги частного парикмахера в Донецке. Мастер-универсал выполнит женские, мужские стрижки как на длинные, так и короткие волосы, детские стрижки, модные укладки волос.

Парикмахер на дом - это выгодно как для клиентов, которые не могут или не успевают посетить парикмахерскую, так и для самого парикмахера.

 

Парикмахер-универсал предлагает услуги парикмахера в Одессе: стрижки мужские и женские, прически торжественные и свадебные, укладка, мелирование, окраска волос. Доступно для большинства клиентов.

Парикмахер на дом поможет вам выглядеть красиво в Новом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день дорогие мастера. Подскажите пожалуйста кто сможет приехать на дом; Москва, Кунцево. Хочу сделать ламинирование и стрижку горячемы ножницами, волосы в ужастном состоянии. И примерно сориентируйте по ценам? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Женские стрижки и окрашивания любой сложности, исправление чужих ошибок. Стрижка 2000 руб, окрашивание от 2000-7000 руб, выезд на дом, тел 89853071213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!

 

Уважаемые красотки! Если Вы не являетесь обладательницей огромной шевелюры волос, но давно мечтаете, предлагаю Вам свои услуги! Наращивание волос абсолютно БЕЗВРЕДНО,если мастер делает свою работу качественно и клиент правильно ухаживает за волосами! Отвечу на любые Ваши вопросы!))

 

Горячее капсульное, микроленты:

до 150 прядей - 2000 руб.,

больше 150 прядей - 3000 руб.

Ленточное (Hairtalk) - 1500 руб.

Снятие - 500 руб.(При сильном запутывании цена увеличивается)

Перекапсуляция - 500 руб.

Работа на дому, выезд к Вам - 500 руб.

Стрижка и укладка БЕСПЛАТНО!

Волосы любые, подберем вместе, либо я сама приобрету по 50% плате (Чек предоставлю)!

Хорошее настроение, качественный результат и подробную инструкцию по уходу за волосиками гарантирую!

 

С уважением,

Марина.

8-926-842-51-25

КРУГЛОСУТОЧНО!!!

bel4ona.ru@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мастер косметолог на дому в Москве дипломированный специалист стаж 5лет.Эпиляция,обертывания,пилинг,мезотерапия(волос,лица,тела),уходы,чистки,масса

ж,наращивание ресниц 89169209398 Юлия

eternal7@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! я парикмахер стилист ,выезжаю домой к клиентам в ЮЗАО и ЗАО и также работаю в салоне. свадебные укладки, окрашивание LEBEL Cosmetics, в салоне американской краской J Beverly Hills, стрижки Toni and guy. плетения, макияж. Ксения (shpurik@mail.ru) и мой тел: 89037191005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Парикмахер-модельер с выездом на дом (москва)

Стрижки женские,креатив

Окрашивание, мелирование, бронд

Укладки,локоны, косы

Прически вечерние, свадебные

Работаю на косметике Kapous (Италия)

Звоните, пишите) motherdnb@rambler.ru

8-903-746-05-03 Кира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Предлагаю Вам услуги по окрашиванию волос, по авторским методикам, с максимально щадящими составами.

 

Современные техники окрашивания( брондирование, калифорнийское и венецианское мелирование, эффект выгоревших прядей, омбре), исправление неудачных работ, стрижки.

 

В мою работу, входит не только окрашивание , но и процедура по восстановлению жизненной силы ваших волос, а так же контурная стрижка и укладка-совершенно бесплатно!

 

Стоимость обговариваю по телефону, в среднем цены на модные окрашивания до 5500, классические типы окрашивания до 3500.

 

Оказываю услуги в подборке цвета и прически на основе вашего пожелания и цветотипа.

 

Так же предлагаю вам услуги по глубокому восстановлению волос, ламинирование, глазирование волос, масляные восстановления и маски.

 

!!!выведение из черного цвета волос!!!

89250426833 Виолетта

post-122647-1384501055.jpg

post-122647-1384501063.jpg

post-122647-1384501087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день! работаю как в салоне, так и дома, юао и юзао. стрижки TONI and GUY, окрашивание LEBEL!выпрямление волос Brasilian blow out! буду рада всем) пишите: shpurik@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрямление волос от GK Hair

 

ПРЕДНОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ!!!

 

50% от стоимости

 

Потрясающее кератиновое выпрямление и восстановление от GK hair!!!

 

Стоимость услуги:

 

средние волосы    3000 руб.          вместо      6000 руб;

длинные               4500-5000 руб.  вместо     10000 руб.

 

Подходит для обесцвеченных, меллированных, осветленных волос (после выполнения процедуры, волосы становяться только лучше).

 

Время выполнения 2-4 часа.

 

[/font][/font] Подробности по тел.8 925 046 75 78 Наталья (частный мастер,выезжаю на дом) Москва [/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! Меня зовут Галина. Живу и работаю в Санкт-Петербурге.Предлагаю свои услуги по созданию неповторимого образа.

Свадебная,вечерняя,детская прически и макияж любой сложности.Выезд на дом в день торжества.Для мам, подружек и гостей прически и макияж со скидкой.

Моя группа http://vkontakte.ru/club9464071

На все возникшие вопросы с радостью отвечу. Запись в группе ВКонтакте или по тел.

89052368979 Галина

post-42800-1396513501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Выбрав на нашем сайте parikmaher-na-dom.org понравившегося Вам парикмахера Вы можете заказать его услуги на дом или договорится о встрече у него. Оказываем следующие услуги: свадебная прическа, вечерняя укладка, модельная стрижка, химическая завивка, кератиновое выпрямление, восстановление и наращивание волос, окрашивание, мелирование, мужская стрижка, стрижка под машинку.

 

Наши преимущества:

 

1) Большой выбор парикмахеров и визажистов в Вашем городе

2) Можно изучить работы парикмахеров и подобрать подходящего

3) Вы ЭКОНОМИТЕ время (к Вам приедут прямо на дом)

4) Вы ЭКОНОМИТЕ деньги на аренде салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.